Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 13:00


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок LyssandrЫ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:30 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:18
Сообщений: 7276
Откуда: Краснодар
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 20 килограмм (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Стройная мама двух очаровательных мужчин
Привет, красавица :)

Поздравляю с отличными результатами! Ты молодец! Я прямо горжусь тобой :)
Я начинаю просто-таки завидовать твоим рационам :)) Когда ты успеваешь так разнообразно готовить? Сынулька спокойный у тебя, да? Мои во время готовки висят на мне и орут благим матом :)))))))))))))))))) Оба!

_________________
#77

Девочки, добро пожаловать на мой сайт http://tanaga.ru/ :) Буду очень рада видеть вас в гостях :)

Содержание моего дневника на первой страничке.

Рост 164, 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок LyssandrЫ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 10:43
Сообщений: 535
Награды: 1
Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Буду худеть на 20 кг !!!
Привет!! Забежала к тебе в гости)) Ты просто молодец. И действительно как все успеваешь. Хотя, когда я кормила грудью, у меня также было. Энергии через край, переполняет счастье. Я сама уже ждала, когда мелкая за грудь примется, так это здорово было. Ощущение полета что-ли.. ))
И все равно себя береги, больше спи, когда есть возможность. Позже пригодиться ))
На самом деле, я также похудела, когда кормила грудью. Не знаю, может из-за того, что кормила, может из-за того, что соблюдала диету. Ведь когда кормишь много нельзя, чтобы ребенка не пучило, не было аллергии и тд. Скачала в роддоме список, и ему честно следовала. Ела от пуза. Но все полезно-диетическое.
Засада началась, когда кормить перестала.
Появилась уверенность, что можно также есть от пуза, но уже всё.. .вот тут-то я и попалась... Так, что предупреждаю заранее, чтобы избежать в будущем подводных камней.. )) что такое тоже бывает..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок LyssandrЫ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:51 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Лелик писал(а):
Так, что предупреждаю заранее, чтобы избежать в будущем подводных камней.. )) что такое тоже бывает.

очень правильное замечание. поэтому, пока комим - стараемся немного поднять калораж, потому что когда бросим комить - нужно будет меньше калорий организму! а если сейчас калораж уже 1200 - то потом уже некуда будет ниже опускать! так что поднимаем калораж! :!:

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок LyssandrЫ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:27
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Внимание!!! Умопомрачительная брюнетка превращается в сногсшибательную блондинку!
Привет, вот заглянула, всё перечитала, вот что меня мотивирует, так это то, что кто то может, значит и у меня получится. Сейчас пойду измерю обьёмы. Буду за этим тоже следить. Я порвого пацанёнка кормила год грудью, набрала 10 кг. Только отлучила сразу забеременела. В беременности надрала только 5 кг, зато сейчас за 3 месяца ГВ уже 7 кг. Что за аномалия??????? Неужели так много калорий у меня выходит. Я их не умею ещё считать. Надо поучится этому на досуге. А ты просто умничка, буду чаще к тебе заглядывать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок LyssandrЫ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:18
Сообщений: 7276
Откуда: Краснодар
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 20 килограмм (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Стройная мама двух очаровательных мужчин
Приветик :))

Поздравляю снова с отличными замерами :) Объемы тают на глазах :) По вещам уже ощутила разницу? :)

Lyssandra писал(а):
просто проверить, смогу ли я питаться без постоянного взвешивания, лишь умозрительно прикидывая суточную калорийность... :?:

Попытка не пытка :)
Удачи тебе!

_________________
#77

Девочки, добро пожаловать на мой сайт http://tanaga.ru/ :) Буду очень рада видеть вас в гостях :)

Содержание моего дневника на первой страничке.

Рост 164, 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок LyssandrЫ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:36
Сообщений: 219
Откуда: Орел
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: новая жизни начинается завтра
Lyssandra писал(а):
Меня посетила крамольная мысль: на этой неделе заняться "закреплением" пока небольшого результата...просто проверить, смогу ли я питаться без постоянного взвешивания, лишь умозрительно прикидывая суточную калорийность... :?:

Удачи тебе, у меня не получилось, только первые 2 дня прикидывала а затем кушаеш как то забывая про все, или общитывала в меньшую сторону. как себя любимую обделить весы то не останавливают! Если ,нет когда получится напиши попробую на твоем примере 2 раз.
#77#77 #77 #77

_________________
#77#77
#77 #77
МОИ ФОТОЧКИ НА СТРАНИЦЕ № 3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок LyssandrЫ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:18
Сообщений: 7276
Откуда: Краснодар
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 20 килограмм (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Стройная мама двух очаровательных мужчин
Удачного вам отдыха :)) отдохните там и за нас тоже :)

_________________
#77

Девочки, добро пожаловать на мой сайт http://tanaga.ru/ :) Буду очень рада видеть вас в гостях :)

Содержание моего дневника на первой страничке.

Рост 164, 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020