Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 15 июн 2024, 20:19


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
МОЙ ДНЕВНИК
#77
Привет всем!!! Меня зовут Наташа, мне 26 лет и это мой второй дневник. Решила завести новый дневничек, так как много нового в жизни произошло. Теперь я мама, мы переехали наконец в свой собственный дом и хочется еще приобрести новую фигуру! Потому что хочу чтобы у моего сыночка была самая красивая мама. И вот, опять я худею!!! Начинаю все с чистого листа. В субботу поняла что не влажу ни в одно платье и с этим надо что-то делать. На весах показало 88,6. Еще чуть-чуть и 90 не за горами. После родов за три месяца я поправилась на 5 кг. Страшная цифра. На 5 кг я стала дальше от своего идеала фигуры. В зеркало даже смотреть не хочеться. Так что я настроена решительно. Только есть небольшая проблемка, я еще кормлю грудью и не собираюсь прекращать, поэтому буду еще учитывать при похудении и этот фактор. Для начала я сделала замеры своего тела и вес(что еще раз меня стимульнуло) от 12.10.2013:
вес-88,6
обхват груди-112
обхват под грудью-88
обхват талии-91
обхват живота-107
обхват бедер-115
нога-66
щиколотка-25
рука-34
запястье-16,5
Еще я всю жизнь хотела научиться:
а) садиться на шпагат;
б) отжиматься;
в) вставать на мостик.
Я всю эту неделю пыталась худеть,т.к. без срыва не обошлось, и на сегодня мой вес 85,3. Тоесть за неделю скинула уже чуть больше 3-х кг. Понятно, что в начале вес уходит быстрее и первой уходит вода, но все равно приятно! Так сказать, начало положено!!!
И для стимула выставлю свою фото какая я была раньше и к чему стремимся и какая красотка стала.

87кг #77 57кг#77


Ну, что! Поехалиии!!!!! Буду рада всем гостям! Заходите и поддержите меня, а иногда и поругайте! #77

_________________
#77


Последний раз редактировалось Наташа87 06 ноя 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Здесь буду оставлять интерсные статьи
Шпагат дома за 1 неделю
Шпагат дома за 1 неделю

Чтобы сесть на шпагат, необходимо иметь хорошую растяжку. Сделать мышцы ног более гибкими и упругими помогут специальные упражнения для разминки.

Можно ли сесть на шпагат дома за 1 неделю? Вполне реально. Однако неделя – достаточно короткий срок, а потому тем, кто хочет быстро овладеть навыком шпагата, необходимо строго следовать инструкциям и внимательно слушать свое тело. Рассмотрим как можно этого добиться в домашних условиях.
Правила

Прежде, чем приступать к тренировке, следует основательно подготовиться. В освоении навыка шпагата вам помогут несколько важных правил:

За неделю перед тем, как садиться на шпагат, займитесь стретчингом (растяжкой — как делать растяжку);
Выполнять упражнения следует каждый день;
Старайтесь двигаться медленно и плавно, не совершая резких движений;
Количество затраченного времени на каждый элемент упражнений – не менее 60 секунд;
Следите за осанкой и дыханием (как дышать животом).

Упражнения
Предложим вам небольшой комплекс упражнений на растяжку мышц ног, который поможет вам в короткие сроки сесть на шпагат. Вы также можете дополнить этот набор другими эффективными упражнениями.

Махи ногами
Встаньте на одну ногу так, чтобы на нее приходилась вся масса тела. Второй ногой совершайте махи вперед, поднимая прямую ногу на максимально возможную для вас высоту. Со временем мышцы ног станут более эластичными, и вы сможете поднимать ногу выше;

Балетный станок
Это упражнение позаимствовано у балерин, которые растягивают мышцы ног, опираясь одной из них на перекладину. Найдите плоскость вровень с поясом (например, стол). Положите одну ногу на перекладину и делайте наклоны до пола, стараясь не сгибать ноги в коленях;

Растяжка икр
Сядьте на пол и раздвиньте ноги максимально широко. Обхватите носки стоп руками и тянитесь грудью к полу, сохраняя при этом спину в прямом положении;

Растяжка в положении лежа
Лягте на спину, правую руку и левую ногу держите в прямом положении на полу. Подтяните максимально близко к лицу правую ногу, придерживая и слегка пружиня ее левой рукой. Проделайте аналогичные действия с левой ногой;

После нескольких дней тренировок попытайтесь сесть на шпагат: медленно и плавно раскачивайтесь, то поднимая, то опуская туловище. Во время упражнений вы можете почувствовать небольшую боль – это признак того, что мышцы растягиваются.

Однако не следует быть фанатичным при стретчинге: чрезмерные нагрузки могут повлечь за собой серьезное растяжение мышц. Советуем вам не гнаться за быстрым результатом и уделять тренировкам ежедневно 30-40 минут.


как встать на мостик
Вам понадобится
Коврик для занятий, желательно шведская стенка
Инструкция

Не нужно делать мостик неподготовленным и без специальных упражнений. Можно повредить мышцы и связки. Необходимо «разогреть» суставы и мышцы спины. После нескольких общих упражнений, мы непосредственно приступаем к упражнениям, которые необходимы для подготовки нашего основного элемента - гимнастического мостика..

Научимся для начала выполнять следующие упражнения с легкостью.

Упражнение 1, «Рыбка». Лежа на животе, руки вверху. Одновременно поднимаем руки и ноги (колени прямые) и задерживаем их в таком положении несколько секунд.

Упражнение 2. Стоя на коленях, ноги на ширине плеч, руки вверху. Делаем плавно наклон назад, стараясь при этом руками коснуться пола. (если с первого раза не получается, попробовать сделать это упражнение еще несколько раз)

Упражнение 3, «коробочка». Лежа на животе. Руки поставить на уровне бедер и выпрямить. Прогнуться в спине. Затем попытаться согнуть ноги в коленях и головой попробовать достать носков ног.

Упражнение 4. Из положения лежа на спине, попробуем сделать мостик. Для этого ложимся на спину, сгибаем ноги в коленях, руки тоже сгибаем и ставим ближе к плечам, локтями вверх. Исходное положение готово. Теперь аккуратно выпрямляем руки и ноги в коленях. При этом прогибаясь в спине. Пробуем зафиксировать это положение несколько секунд..

После того, как мы научились уверенно исполнять вышеизложенные упражнения, а главное делать мостик из положения лежа, нужно приступать к осваиванию мостика из положения стоя. Для этого нам понадобится шведская стенка, либо просто стена. Подготовительное упражнение для мостика следущее.

Исходное положение - спиной к шведской стенке или стене. Руки вверху, ноги на ширине плеч. Из этого положения делаем наклон назад, и опираемся руками на шведскую стенку, перебирая руками, по рейкам шведской стенки опускаемся в мостик. Затем также поднимаемся назад в исходное положение. Это упражнение нужно закрепить несколько раз, потому что оно основное для нашего элемента.

Когда мы свободно и непринужденно выполняем рекомендованные упражнения, приступаем к заключительному этапу. Для этого рекомендуется для страховки выполнять мостик на гимнастический мат и первые разы со страховкой тренера.
Исходное положение - стоя ноги на ширине плеч, руки вверху. Человек стоит лицом к тренеру. Тот поддерживает человека под спину. Делаем наклон назад, руки вверху, на секунду задерживаемся в наклоне, затем плавно опускаемся в мостик. И оттолкнувшись руками, через наклон возвращаемся в исходное положение. Когда человек будет готов к самостоятельному выполнению упражнения, тренер разрешит исполнить этот элемент самому.


ванны для похудения

Как принимать домашние ванны для похудения : общие правила
- Ванны для похудения принимают сидя, находясь в воде примерно по пояс.
- При учащение сердцебиения или любом другом дискомфорте принятие ванны останавливают.
- Не следует есть как минимум за час до принятия ванны и еще час после.
- Ванны для похудения , как и любые другие ванны , не принимают во время болезни и критических дней.

Помните, что принимать домашние ванны для похудения рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, не страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. При наличии каких-лтбо хронических заболеваний проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Содовая ванна для похудения в домашних условиях
Насыпьте в теплую воду в ванне 150 грамм морской соли, 125 грамм соды и добавьте пару капелек лавандового спирта. Продолжительность приема ванны: около 30 минут. Как закончите, сразу ложитесь в кровать под теплое одеяло. Содовая ванна сделает кожу более упругой. Для усиления эффекта воспользуйтесь скрабом из меда и соли.

Горчичная ванна в домашних условиях

Для ее приготовления возьмите маленькую тарелку, налейте в неe теплой воды и добавьте горчицы, примерно стакан. Смешайте получившийся состав и вылейте содержимое в ванну с теплой водой. Горчичную ванну следует принимать не дольше 10 минут. После ванны ополоснитесь под душем и ложитесь в кровать под одеяло.

Ванна с аромомаслами в домашних условиях

Эта ванна достаточно эффективна для похудения. Многим нравится ванна с добавлением цитрусового масла. Нужно капнуть 5-6 капель масла в ванну. Продолжительность принятия: примерно 30 минут. После цитрусовой ванны Вы ощутите прилив бодрости. Масло для лучшего растворения в воде можно смешать с щепоткой морской соли.

Ванна по-голливудски с пеной для похудения в домашних условиях

Для ее приготовления нужно взять мягкий гель для душа либо шампунь (полстакана), ч. ложку ванилина и одно яйцо. Все взбейте до пены и вылейте в ванну под струю воды. Принимайте 30 минут.

Ванна из отрубей домашняя

Готовится следующим образом: 1 кг. отрубей заварите молоком (2 литра), добавьте ст. ложку меда. Эту смесь размешайте в ванне. Вы получите омолаживающий эффект. Принимайте не дольше 30 минут.

Витаминная ванна домашняя

Эта ванна имеет великолепный тонизирующий эффект. Вылейте в ванну один литр свежевыжатого апельсинового сока. Ограничений по времени принятия этой ванны нет. Но обращайте внимание на возможную аллергическую реакцию в виде зуда кожи. Прекращайте принимать ванну, если кожа зачесалась.

Эти целебные ванны для похудения в домашних условиях помогут Вам стать более красивой, молодой и стройной.

Солевая домашняя ванная для похудения

Значительно ускоряет обмен веществ, способствует выводу из организма шлаков, воздействует против целлюлита.
500 грамм морской соли растворите в теплой воде ванны.
Принимайте ванну 20 минут, ополоснитесь под теплой водой. После данной процедуры нужно минимум полчаса лежать под теплым одеялом. Для более эффективного избавления от целлюлита можно в воду добавить несколько капель масла грейпфрута или лимона.

Содовая домашняя ванная для похудения

Способствует дренажу тканей и очищению кожи. Кожа становится более мягкой и нежной.
Смешайте 200 гр. соды (пищевой) и 300 гр. морской соли, растворите в теплой воде ванны. Принимайте ванну 10 минут. Полежите под одеялом около 40 минут.

Солено-содовая домашняя ванная для похудения

Ускоряет обмен веществ, очищают кожу, эффективно воздействует против целлюлита. После данной ванны можно похудеть на 300 гр. Если сочетать ее с диетами можно будет отчистить организм от шлаков и токсинов.
100 гр. соды и 300 гр. соли растворите в теплой воде ванны. Принимайте ванну 15 минут. Ополоснитесь теплой водой. Полежите под одеялом 1 час.

Домашняя ванная для похудения с морской солью

Одна из лучших в борьбе с целлюлитом. Успокаивает и снимает стресс, придает коже упругость. Можно сбросить до 500 г веса.
400-500 гр. соли растворите в теплой воде ванны. Принимайте ванну 20 минут.

Ванна Клеопатры для похудения

Кожа становится более мягкой и эластичной.
Вам понадобится: молоко, 100 гр. меда, по 150 гр. соли и сметаны. Подогрейте молоко до 40 градусов и растворите в нем 100 гр. меда. Чтобы молоко не потеряло полезные свойства, не подогревайте его выше 40 градусов. Приготовьте скраб для тела из равных частей соли и сметаны. Скрабом отчистите кожу тела. Ополоснитесь. Выливайте в ванну молоко с медом. Принимайте ванну 20-25 минут.

Шоколадная домашняя ванная для похудения

Повышает настроение. Питает, разглаживает и увлажняет кожу. Повышает упругость.
Выводит токсины вместе с лишней жидкостью. Стимулирует распад жировых клеток и значительно ускоряет обмен веществ. Борется с проявлениями целлюлита.
200 гр. какао-порошка залейте литром горячей воды, хорошо размешайте и добавляйте в ванную. Собираясь принять шоколадную ванну, не забудьте предварительно очистить кожу кофейным скрабом. После примите душ и увлажните кожу кремом.
Рецепт скраба: смешайте кофейную гущу с гелем для душа. Более сложный рецепт приготовления: 1 ст. ложка подогретого меда, 1 яйцо, 5 капель оливкового масла и 2ст. ложки кофейной гущи. Тщательно перемешайте все составляющие до однородной массы, наносите на тело массажными движениями.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Наташа87 31 окт 2013, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 13:35 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Наталка-Полталка
Ай, как я рада твоему возвращению :Yahoo!:
Пока по теме...
Как собираемся худеть?
Я поняла, что диеты ерунда, движение - жизнь! Гуляю с мальчиком по 5-6 часов и все в шаге, вот так у меня потихоньку вес уходит и время экономлю.
Про шпагат - это ты круто :grin:
Про отжимания - необходимая вещь, начинай потихоньку от стенки
Про мостик -для позвоночника очень полезно, вообще сама мечтаю, но нужно каждый день заниматься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Сегодня крестили Ванечку. Я в мясо %)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
gazel
привет, Танюш!
gazel писал(а):
Как собираемся худеть?

в двух словах, по больше гулять, по меньше жрать на ночь!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
В субботу крестили Ванечку, отмечали это дело все выходные! Итог, за субботу-87,2, а сегодня весы показали 86,5. Значит могу себя взять в руки. Единственное жалко заболела :(

Еще с сегоднешнего дня я участвую в новогоднем марафоне! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь я буду каждый день следить за питанием, особенно на ночь, гулять не менее часа, принемать контрасный душ и конечно физ.занятия и я очень надеюсь, что к новому году я стану еще ближе к своему идеалу!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:
завтрак-2 бутера с колбасой, 2 ложки салата (капуста, горошек, колбаса, огурец, огурец), сладкие подушечки
обед-запеченая курочка с огурцом
ужин-как обед
на перекусы был типа йогурт(кефир взбитый со смородиной)
И очень много чая с медом(лечимся!!!)
Из физ.нагрузки были Синди и растяжка
Из красоты-медовый АЦ массаж

По новогоднему марафону - 3б

п.с. Ванька помогал писать это сообщение, помогал маме жать на кнопочки :grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Итак, сегодня весы показали 85!!! Прощай субботний привес :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Сегодня ходили в больницу, малому аж две прививки сделали. Так плакал, так плакал мой маленький. Зато весим аж 7,200! По кг за месяц стабильно!

В связи с походом в больницу начала косячить. Съела 2 хот-дога :oops: а потом еще и винограда натрескалась от пуза :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 19:38 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Наталка-Полталка писал(а):
ИВ связи с походом в больницу начала косячить. Съела 2 хот-дога :oops: а потом еще и винограда натрескалась от пуза :grin: :grin:

Хулиганка :twisted:
Мы 8,150 весили 2 недели назад, мы толстые, все в маму :grin:
Как твоя грудь?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 19:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:40
Сообщений: 432
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневничок Аленчика
Привет. я знакомится) вместе всегда легче худеть :Rose:
Кстати замеры у нас почты одинаковые. ток у меня бедра чуть пошире)

А какой у тебя рост? и 79 промежуточный результат или конечный?

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Aleno4ka88 писал(а):
Привет. я знакомится) вместе всегда легче худеть
Кстати замеры у нас почты одинаковые. ток у меня бедра чуть пошире)

А какой у тебя рост? и 79 промежуточный результат или конечный?

Привет Аленочка!!! Приятно, что зашла ко мне! У меня рост 173, а худеть постараюсь до 65, 79 это я учавствую в новогоднем марафоне и это моя цель. Не хочешь присоединится к нам?
gazel
привет!!!
мы маленькие родились - 3 кило и то неплохо набрали, а вы вообще молодцы!
gazel писал(а):
Как твоя грудь?

чет под конец дня не догоняю :eek: аааааа, по поводу фибромы? На ощупь не нахожу, а была в 3 см, походу рассасывается, малой хорошо работает :grin: но точно скажут на узи, когда кормить перестану. Так что, жизнь прекрасна!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:40
Сообщений: 432
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневничок Аленчика
Наталка-Полталка писал(а):
Aleno4ka88 писал(а):
Привет. я знакомится) вместе всегда легче худеть
Кстати замеры у нас почты одинаковые. ток у меня бедра чуть пошире)

А какой у тебя рост? и 79 промежуточный результат или конечный?

Привет Аленочка!!! Приятно, что зашла ко мне! У меня рост 173, а худеть постараюсь до 65, 79 это я учавствую в новогоднем марафоне и это моя цель. Не хочешь присоединится к нам?

А что за марафон? Где поглядеть можно?

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Aleno4ka88 писал(а):
А что за марафон? Где поглядеть можно?

в твоем дневничке написала :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Сегодня на ужин еле впихнула в себя кусочек курицы и огурец. Плюсы больного горла. Потом еще молоко с медом. Еще заставила сделать упры и растяжку и наконец привела в порядок свои ноготочки и сделала масочку для лица. По НФ сегодня 3 б.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталкин дневник
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:15
Сообщений: 1278
Откуда: Германия
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Надоело тоскать на себе лишние 30 кг!!!
Наталка-Полталка
Привет,я знакомится,меня Маша зовут! :Rose: У нас начальный вес одинаковый,будет на кого ровняться :wink:

_________________
#77
 Моя диета: система Миримановой
05.04.14-94кг
05.05.14-92,1 kg
05.06.14-90,6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020