Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 12:10


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 00:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
Всем здравствуйте))) Меня зовут Татьяна. Как все начну со своей историей, и так! Родила меня мамочка с диагнозом дефицита массы))) (ах, бы сейчас это), до семи лет каждая ложка для меня была адом. Пугали если не скушаю ,то не пойду гулять, а для меня это было что-то страшное. Так как, с лет пяти меня начали отправлять в деревню, росла «пацанкой» :davay: ,с утра с дедушкой ходили на рыбалку или с бабушкой за ягодами и грибами, а потом с друзьями гулять, где мы только не лазили. И вот после поступление в школу, видимо все, таки, это нервы, я начала кушать нормально, и превратилась в «сову» :opa: , начала спать до полудня, если выходной. И вот результат в 9-ом классе я весела 65, в 11-ом 70кг. Потом поступление в институт, держала вес, потом забросила институт (взбрело в голову что так сильно хочу работать((( :evil: ) А что у нас означает работа, неправильное питание, а именно перекусы, и вот мой вес перевалил за 70, и вот уже за 80((( Ладно взялась за ум, перевелась на заочку, работа была у меня суточная, реально нервная. Хоть и спала на сутках, ну правда когда как. Хотелось иногда кушать в часа три, шла и покупала, практически возле нас стоял киоск с «Быстрым Питанием» :oops: , покупались два хот-дога и газировка, и так в течении практически четырех лет. И вот не заметно для себя я вешу наверно уже центнер :vesy: , честно пока не взвесилась, боюсь. Уволилась с ноября месяца и вот уже 6-ой месяц сижу дома, не могу найти работу, случались подработки, но нормальной работы нет. Физическая активность упала на 0, даже -1. Муж говорил что мне ты нравишься такой, какая ты есть, но сегодня произошел случай, который меня просто убил морально :cry: . Я давно задумывалась о похудание, но за эти 5 месяцев, не мотиваций, ни каких то, других причин не находилось. Вообще на себя забила :nakazhu: , когда спустя двух месяцев не нашла работу и вот сегодня муж говорит, что скоро я стану необъятной и однотитечной(Что груди скоро не будет видно, а только один живот), и все. Мне стало так обидно, но как говорится на правду необижаються :beee: )). Пока не знаю на какую диету сесть, еще не решила, правда мне понравился метод Миримановой :buket: , да и по ней виден результат. А так как я очень ленивый человек мне нужен был пинок в мягкое место, получила от любимого мужа. Да и самой начал мешать этот вес, у меня нету такой идеи фикс, похудеть до 60кг, мне и 75кг, нормально будет, а если сильно разойдусь то и до 70кг. Ну и еще один плюс для похудение, хочу лялечку :vanna: ))) Надеюсь здесь найти боевых по духу подруг, одна есть, это Топатушка :romashka: (люблю вас, а особенно Данечку :oops: )))). Это она меня сюда привела, я почитала много дневников и восхищаюсь вами. Вы такие умнички, что поставили цель , и идете к ним семимильными шагами, :finish: МОЛОДЦЫ :klass: :klass: :klass: !!! И если сможете то и психологическая помощь мне, не повредит :nogti: ))) Ну вот вроде и все))) Кстати, завтра пойду к подруги и взвешусь обязательно :vesy: ))) На данный момент мой рост 165см, ог 122, от 108, об 112 (двойной стандарт), а вес попозже напишу.
Узнала свой вес 91,7, порадовалась, думала что больше будет :pardon:

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Последний раз редактировалось Tata4ka_live 05 апр 2011, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 00:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
#77
#77
Это я во всей красе))) :ROFL:
Где мой дефецит массы))

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Последний раз редактировалось Tata4ka_live 05 апр 2011, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
Решила поставить себе цели:
1. Научиться выстраивать свой рацион дня :zayac:
2. Уделять время спорту(гимнастики и т.п.) на первое время 20-40 минут, потом увелечивать до 1 часа.
3. Узнать какие упражнение мне подойдут :twisted: (если можете посоветуйте?) Область живота и подбородка, вот такая я неординарная :oops:
4. Уделять внимание себе (маски, маникюр, педикюр и т.д.)
5. Бросить курить :shock: (бывшие курильщики, если есть таковые, расскажите как вы бросили курить, очень нужно :!: )
6. Купит весы (чтоб пугаться своей красотою))) :grin:
Думаю буду дописывать этот список, если ...

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
Проверенно на себе :grin:
Полезные и лечебные (целебные) свойства мелиссы позволяют широко ее использовать в медицинских целях.

Лечебные свойства мелиссы обусловлены эфирным маслом, локализованным в эфирно-масличных железках.

Лекарственные средства, в состав которых входит мелисса, обладают выраженными успокоительными, спазмолитическими и ветрогонными свойствами. Мелисса обладает легким снотворным свойством. Такая фармакологическая активность обусловливается в основном компонентами эфирного масла. Седативное и спазмолитическое действие проявляется при применении небольших доз мелиссы, а последующее их увеличение не усиливает этих эффектов.

Настойка мелиссы проявляет протективное действие при экспериментальной язве желудка. При этом установлено, что она усиливает моторику желудка, обладает желчегонными и гемостатическими свойствами.

Мелисса проявляет антиаритмическую активность и может успешно применяться при различных видах нарушений сердечного ритма, а также при нервной дрожи, которая наблюдается в ночной период. Мелисса замедляет дыхание, уменьшает частоту сердечных сокращений, снижает артериальное давление. Трава мелиссы обладает вяжущими гипогликемическими и мочегонными свойствами, стимулирует менструации.

Мелисса проявляет противовоспалительные, бактериостатические и противовирусные свойства.

Эфирное масло мелиссы обладает противовирусной активностью в отношении вирусов герпеса, болезни леса Семилки, гриппа, кори и болезни Ньокастл.

Мелисса обладает желчегонным, противоспазматическим, ветрогонным, противовоспалительным, жаропонижающим, отхаркивающим действием. Повышает функции мозга, сердца и печени. Регулирует обмен веществ, нормализует пищеварение.

Мелисса помогает при заболеваниях сердца, нервных и эмоциональных расстройствах и меланхолии. Также мелисса применяется при болезнях дыхательной и пищеварительной систем, вызванных нервными расстройствами: астме, несварении желудка, метеоризме. Мелисса регулирует менструальный цикл и налаживает работу детородных органов. Эффективное средство при укусах пчел и ос.

Мелиссу применяют при грибковых заболеваниях кожи, угревой сыпи, экземе, опоясывающем лишае. Хорошее средство против перхоти. Мелисса помогает при снижении умственной и физической работоспособности, меланхолии.

При фурункулах (припарки), воспалении десен и полости рта (полоскание): 2 ст. ложки измельченных листьев мелиссы залить 2 стаканами кипятка, настаивать 1 час. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день до еды. Сырье, оставшееся после процеживания, используется для теплых компрессов, которые делают 1—3 раза в день.

При малокровии, сердечных заболеваниях как успокоительное средство, при тошноте, рвоте: 1 ст. ложку измельченной травы залить 2,5 стакана кипятка, настоять, укутав, 30—40 мин, процедить. Принимать по 1/2 стакана 3—4 раза в день.

Настойка мелиссы назначается при болях в спине, учащенном сердцебиении, бессоннице, коликах в животе, вздутии кишечника, почечных коликах, головокружении, головной боли, шуме в ушах, малокровии, при болезненных менструациях. 15 г травы залить 1 стаканом кипятка, настоять, укутав, 30 мин, процедить. Принимать по 1—2 ст. ложки 5—6 раз в день. Наружно применяется в виде подушек-компрессов при ревматизме.

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 02:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:07
Сообщений: 100
Откуда: США, Нью-Йорк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: On the Way to Perfection
:!: замечетельное начало, прочитала аж сама вдохновилась на подвиги :twisted:
У тебя все обязательно получится :Bravo:
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 04:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:45
Сообщений: 421
Откуда: SPb
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Навстречу Легкости

Команда: №1 "Пионерочки"
Доброго пути! Я тоже сегодня завела дневничок и вообще прописалась на этом форуме :)
Вместе будет веселей! Tata4ka_live, я обратила внимание на вот этот пункт:
Tata4ka_live писал(а):
5. Бросить курить

Вы, наверное слышали, что бросающие курить часто начинают набирать вес? Что об этом думаете? Не будет ли это двойной нагрузкой сейчас для вас? Психологически, мне кажется тяжеловато. Может быть разбить на этапы? И расправляться с дурными привычками по очереди?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 05:13 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:45
Сообщений: 11700
Награды: 28
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1) Держим вес (1) Минус 40 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 922 раз.

Дневник: Нуждаюсь в огранке...
Tata4ka_live
Танюшик, я так рада!!! :Yahoo!: Мы с тобой вместе горы свернем! И мужу твоему покажем, что у нас есть грудь, талия и бедра! А вообще вставила бы ему по первое число! Будет еще мою Танечку обижать! :-x
Кстати, ты ко мне в гости сегодня собралась? :)

_________________
#77
Успешно худела со 104 до 62 кг. Разнесло после беременности и налаживания лактации...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 05:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:45
Сообщений: 11700
Награды: 28
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1) Держим вес (1) Минус 40 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 922 раз.

Дневник: Нуждаюсь в огранке...
Я калории на сайте dietaonline.ru считаю. Мне очень нравится :)
Для подбородка шеей кручу. Пресс качаю, чуточку наклончиков делаю :)
А еще все вредности ем до 12 часов и не ем после 18 :)

_________________
#77
Успешно худела со 104 до 62 кг. Разнесло после беременности и налаживания лактации...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 05:51 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:45
Сообщений: 11700
Награды: 28
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1) Держим вес (1) Минус 40 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 922 раз.

Дневник: Нуждаюсь в огранке...
Tata4ka_live
Тань, в профиле нужно исправить ссылку на дневник, а то тебя другие девочки не найдут.
viewtopic.php?f=2&t=7180&p=949232#p949232

_________________
#77
Успешно худела со 104 до 62 кг. Разнесло после беременности и налаживания лактации...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 07:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Tata4ka_live привет. :Rose:
Топатухины друзья-мои друзья! :Rose:



Бум обсчаться))) :friends:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 10:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
Топатушка писал(а):
Tata4ka_live
Танюшик, я так рада!!! :Yahoo!: Мы с тобой вместе горы свернем! И мужу твоему покажем, что у нас есть грудь, талия и бедра! А вообще вставила бы ему по первое число! Будет еще мою Танечку обижать! :-x
Кстати, ты ко мне в гости сегодня собралась? :)

Все бегу к тебе :finish:

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 10:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:45
Сообщений: 11700
Награды: 28
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1) Держим вес (1) Минус 40 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 922 раз.

Дневник: Нуждаюсь в огранке...
Tata4ka_live
:grin:

_________________
#77
Успешно худела со 104 до 62 кг. Разнесло после беременности и налаживания лактации...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 12:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:53
Сообщений: 4565
Откуда: МО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Дубль № ???????
Tata4ka_live
Молодец, что взялась за себя. Тебе по всем показателям нужно было сделать - и для себя и для мужа!!!Удачи тебе!Надеюсь все получится! Делай себе линеечку она очень мотивирует)

_________________
#77

Худею с 09.01.2013г.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
И так сегодня утро для меня началось в 13,00
завтрак ела я у Топатушки (спасибо что накормила :grin: :grin: ) Салат из огурца и болгарского перца, творог с курагой, и две чашки кофе с одной ложкой сахара
ужин две кружки с мелиссой, и спать :crazy:

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: оптимистка с пессимистическим настроем
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
Я тут высчитала, что нужно мне в день потреблять 1140 ккал. Жестоко но справлюсь :crazy:

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020