Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:22


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 05:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
что-то редкий я тут гость :-D Планомерно стройнеть не получается :( Сейчас сессия и полный бардак с режимом...хотя режима то никакого и нет в последние месяцы. На весы не вставала, но знаю что чуток больше вес чем на линеечке.
Забрала у мамы свой любимый обруч, буду хрутить...надеюсь :lol:

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 16:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Привет, Олик!
Ну как вы там с Ромкой в тандеме сессию сдаёте?;)

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 20:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Привет Лена!
ой, как мы сдаем :grin: двое суток почти не сплю совсем. В спешке сдаю зачеты. Вчера до часу ночи писАла контрольные, а потом еще час пытались их распечатать. У нас 2 принтера и оба не заправленные...вот я струхнула!
Завтра выходной, 30 апреля я на практику, а 1 и 2 мая я опять учусь. Потом наверное будут каникулы :Yahoo!:

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 12:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Вес сегодня после полулитра кофе был 70,3 кг. Думаю с моим режимом и сдаваемой сессий (читай - покушать только вечером) это очень нормлано! Неделю назад вес был с привесом 71,3кг. Идем дальше!

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 19:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Утро не предвещало ничего плохого. Солнце, прохладный ветеорк, но в целом тепло. Прогулялась до школы, потом погуляла с ребенком. Тем временем папа и мой младший брат собирали нам кухонный гарнитур. И вот вечер начался...
Сначала я чуть не сожгла квартиру. Страшно. Поставила на газ сковороду. Меня отвлекли. Я отвлеклась. Минуты на 2-3. Залетаю в кухню почуяв запах...думала сковорода перегрелась. Но нет. Загорелся фартук небрежно брошенный мной же балбеской на посуду которая стояла на столе рядом с плитой. Горит ярко и быстро. И воняет. Ору - у нас пожар. Тем временем наливаю в кострюлю воду и лью на фартук...будь он не ладен нет, это я не ладная...прибегают все за исключением Ромки. Он пока не умеет бегать...да и ходить тоже. Я лью воду...Слава Богу был брат рядом...он руками потушил остатки фартука...еще бы немного и загорелась бы тюль....это был бы полный пиз...пипец! Не спасти бы тогда кухню. Плохо - под фартуком оказался платсиковый сосуд-блендер. Пластмаса, скажу я вам, ужасно воняет...и плавится быстро, и горячая она. Спасибо брату. Слава Богу огоно не успел расплавить полностью бутылку с растительным маслом, стоявшую тут же рядом с блендером...с бывшим блендером. Это был бы полный пиз...пипец! Не спасти бы тогда кухню. Ложки, вилки стоявшие тут же на том же столе черные...хер с ними...сами живы. Черт! Девочки!!! Будьте осторожны с огнем!!! Он быстрый, страшный и беспощадный!!! Блендер...он нам так нужен будет через пару тройку месяцев. Хер с ним...сами живы.
Вы думаете это все? Нет. Дальше пошла очередь кухонного новенького гарнитура. Он подтвержил - я идиотка полная Когда замеряли стену не учли, что с одной стороны у нас стоят выпирает. Гарнитур теперь не влазит. Это пиз...пипец.
Далее. Да, да! Далее тоже было! Мама сказала - " вследующий раз не клади фартук рядом с плитой". Понимаю, что на фоне вышеперечисленного я выгляжу полнейшей идиоткой, но неужели на СТОЛЬКО?! Меня трясет. Всю. Еще с пожара трясет. Еле сдерживаю слезы.
Далшье...было и дальше. Я хочу разложить диван который утром был собран ради экономии места. Диван из замши, система раскладки железная. Что вы думаете? Я вытягиваю нижнюю секцию, резко дергаю за ручки чтобы поднять и....вырываю всю нижнюю секцию из под верхней. Пиз...пипец!!! Этот день когда-нибудь закончится?
Есть уже не хочу. Ложки не отмываются, блендер воняет. Еле еле сдерживаюсь и не очень вежливо отправляю родителей домой, даже спасибо не сказав Они собираются, открывают входные двери и...Боже мой, этот вечер еще не закончен...в квартиру из подъезда, прижав ушкии хвост, заходит мой кот. Ну как не углядели?! Когда уходил брат кот успел выскочит, а папа его не заметил. Кот часа полтора просидел в подъезде. Второй раз в жизни. Пипец!!!
Звоню мужу. предупреждаю чтобы сел. Рассказываю и реву...наконец то. Муж - золото. Сказал что блендер ему жалко. Конечно, это же блендер. Но, говорит, подними руку, опусти и скажи "ну и ху...ну и хер с ним". Положил трубку. Стало легче. Через пять минут на всякий случай позвонил снова...про кота узнать. Все нормально. Только блендер жалко. пюрешечки, соусы....


П.С. на всякий случай Ромка сегодняшний вечер живет в своей кроватке. Мало ли...вечер то еще не закончился.

ПП.С. Девочки, окно открыто, с улицы несет...горелой пластмассой откуда? ах, да, вечер продолжается

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:24 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
vedmochka-olya, зашла к тебе, а у тебя такое творится!!! Конечно, это было позавчера, но переживания-то, небось, до сих пор?
vedmochka-olya писал(а):
Я лью воду...Слава Богу был брат рядом...он руками потушил остатки фартука...еще бы немного и загорелась бы тюль....это был бы полный пиз...пипец! Не спасти бы тогда кухню.
Ужас какой!
Бывают же такие дни, когда все складывается против тебя... Слава богу, без больших потерь обошлось, потому как пожар - действительно штука страшная и быстрая.
vedmochka-olya писал(а):
Муж - золото. Сказал что блендер ему жалко. Конечно, это же блендер. Но, говорит, подними руку, опусти и скажи "ну и ху...ну и хер с ним". Положил трубку. Стало легче. Через пять минут на всякий случай позвонил снова...
Ну вот и славно. Зато муж себя проявил замечательно - не пилил, не упрекал, умница, а не муж!
А блендер - ну, найдете вы пару тысяч купить новый, хотя понятно, что эти деньги на дороге не валяются. Без него в самом деле не обойтись - мы с четырех месяцев крутили пюрешки, только вот недавно почти от них отказались... Можно поискать на интернет-барахолках подержанный, или взять у подруги напрокат месяцев на шесть...

Как праздники? Не случилось больше ничего? Бог троицу любит, так у тебя все три случая сразу - пожар, диван и кот, так что теперь все должно быть хорошо! :Rose:

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Да, переживания остались. В принципе праздники прошли в "рабочем режиме". Раз сына стал по ночам спать больше, то я стала высыпаться. Какое же это блаженство проспать с 11 вечера до 6 утра проснувшись только один раз покормить :roll: А иногда с перерывами и до 9-10 утра дотягиваем. Вот по этому поводу последние 3 дня привожу квартиру в порядок. Гарнитур кухонный поставили, только мойка осталась, которую мы еще не купили.

А вдополнение к тому ужасному дню: на следующий день муж повез меня на учебу. Учебу отменили, я звоню домой, чтобы мама Ромку не кормила, что сама скоро буду. Приезжаем минут через 20 после звонка. Иду на кухню и чую...чует мой нос запах гари. Мама следом идет. Спрашиваю "что горит?" Мама - ааааа....и выключает газ под пустым ковшиком! И смех, и грех! Это она воду поставила, чтобы молоко подогреть, а раз я сказала что еду...она и забыла про воду.


П.С. По главной теме дневника никаких изменений. Ем что найду, нахожу немного...с деньгами полный квах...впервые в жизни такое, что у нас нет денег совсем и еды тоже :pardon: мы иждивенцы :oops: Из физ.нагрузок только уборка квартиры. Вес не знаю, решила взвешиваться не чаще одного-двух раз в неделю. Честно говоря забываю это сделать по утрам. Но вес не изменился, иначе бы почувствовала...наверное :pardon:

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 05:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
ёхо-хооооо!!!!!!!!!!! :crazy: Вес 69,6 кг :crazy: Шажочками двигаемся дальше Это, наверное, стало сказываться то, что в последние дни я стала больше спать и...меньше есть :lol:

П.С. Как приятно менять линеечку в правую сторону :D

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 11:17 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
vedmochka-olya писал(а):
Шажочками двигаемся дальше Это, наверное, стало сказываться то, что в последние дни я стала больше спать и...меньше есть

Логично, это всегда действует :) Есть вроде даже клиники, где пациентов ради похудения погружают в сон на несколько дней... Мечта! :-D
vedmochka-olya писал(а):
с деньгами полный квах...впервые в жизни такое, что у нас нет денег совсем и еды тоже
У меня такое было в начале девяностых. Ужас какой-то, элементарно еды не хватало, на троллейбус пятака не было. Но вот тогда я похудела до 51 килограмма, впервые в жизни. Так что хоть какой-то позитив был :)

Оль, как сейчас, продолжаются отвесы?
Я вот вернулась к подсчету БЖУК, без этого, похоже, с целлюлитом не справиться...

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 20:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Привет Юля! У меня совсем не хватает времени на интернет. Майские праздники принесли много горя. :cry: 7 и 8 мая разбились две мои подруги. Насмерть. Одна из них с сыном 1 год 7 месяцев ему было. Муж и старшая дочь в реанимации. Возвращались из сада и в них лоб в лоб влетела тайота...страшно. Другая на следующий день разбилась по вине водителя машины в которой она была. И хоронили их 2 дня подряд друг за другом. Вобщем словами это просто не передать. Стараюсь не думать, хоть немного забыть, но конечно не получается :cry:

А еще у нашего сына похоже зубы начинают резаться :unknown: 2 дня орет как резаный :-| кусается больно. Свекровь сказала, что у мужа моего в 4 месяца зубы уже появились. Видимо в него сын этим. Хотя сомнения у нас все же остаются.
Цитата:
Так что хоть какой-то позитив был

вот вот, я тоже только этот позитив и вижу :-D но он сомнителен, ведь если деньги появятся... :zayac: :crazy:
Цитата:
Оль, как сейчас, продолжаются отвесы?

Вчера было 68,2 кг :boast:

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 09:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
vedmochka-olya писал(а):
7 и 8 мая разбились две мои подруги. Насмерть
Оль, какой ужас! Мы, конечно, знаем, что жизнь хрупка, но когда она так об этом напоминает... Страшно за близких, за любимых... Только одна мысль - любить их, прощать и радовать, ведь никогда не знаешь, что тебя подстерегает впереди...
vedmochka-olya писал(а):
у нашего сына похоже зубы начинают резаться
Да, в четыре месяца - рановато... А десенки припухшие? Слюни текут? Можно купить "Калгель" - он снимает боль в деснах, а то малыш мучается ужасно, и не понимает - за что.
vedmochka-olya писал(а):
Вчера было 68,2 кг
Ну, пора линеечку двигать! :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Баттерфляй писал(а):
Только одна мысль - любить их, прощать и радовать, ведь никогда не знаешь, что тебя подстерегает впереди...

да, у менят оже такие мысли только и возникают
Баттерфляй писал(а):
Да, в четыре месяца - рановато... А десенки припухшие? Слюни текут? Можно купить "Калгель" - он снимает боль в деснах, а то малыш мучается ужасно, и не понимает - за что.

Юль, нам еще только только 3 исполнится :) Слюни рекой текус еще с 2-х месяцев. Вот десенки не пойму...вроде есть припухлости, но так как я не ожидала столь раннего развития, то и в рот особо не заглядывала :grin: Мама и муж говорят есть припухлости. У моего мужа в 4 месяца уже зубы были первые, а говорят это наследственный фактор. Калгель муж уже купил. И прорезыватель тоже :-D
Баттерфляй писал(а):
Ну, пора линеечку двигать! :)

не, чет мне непонятно. Сегодня встала 69,3 :shock: Правда кд и отеки, но как-то неприятно было увидеть такую цифру. Отеки вообще моя проблема. Они были, есть и будут от малейшего употребления соли. Поэтому и линейку пока не меняю

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 07:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Сегодня вес 68,5 кг. Вот его-то и поставлю пока на линеечку. А дальше видно будет.
Пока сына спит нужно успевать отписаться хотя бы тут :grin: Физнагрузки в последние дни вообще никакой. Гулять ходим редко и не надолго. Я тут неделю уже болею, да по всем правивлам - с температурой, насморком и диким кашлем, поэтому гулять не ходила. Да и холодно у нас очень стало, ветер сильный. Сегодня мне вроде получше так планирую погулять сходить, а то совсем никакого движения кроме как по квартире с ребенком наруках.

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 10:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
vedmochka-olya писал(а):
холодно у нас очень стало, ветер сильный

Оль, а ты где обитаешь? В Питере у нас солнечно, но ветрище ледяной, простудиться - как нефиг делать...
vedmochka-olya писал(а):
неделю уже болею, да по всем правивлам - с температурой, насморком и диким кашлем
Выздоравливай поскорее, как же с младенцем-то справляешься, болея?
vedmochka-olya писал(а):
Сегодня вес 68,5 кг
Да, качельки :) Но цифра приятная, конечно!

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Возвращение старого воина!
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 14:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Баттерфляй писал(а):
Оль, а ты где обитаешь?

На Урале :)
Баттерфляй писал(а):
Выздоравливай поскорее, как же с младенцем-то справляешься, болея?

Первый день когда я совсем стоять не могла муж сидел, во второй мама, а потом куда деваться маску на лицо и вперед :-D Но мне мама помогает очень много, так что особых проблем не испытываю
Баттерфляй писал(а):
Да, качельки

Юль, а у меня всегда так :) Я по другому не умею :"":

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020