Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:51


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 254  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Мечты сбываются...главное захотеть!!!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 11:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
#77
#77
Добро пожаловать в мой дневник!Всегда рада видеть подруг по форуму и новых гостей!
Меня зовут Вика.Мне 27 лет.Замужем,двое деток,сыночек и лапочка-дочка.На форуме сейчас худею второй раз. Благодаря форуму мною были успешно сброшены 35 кг(от 95 до 60 кг).Потом родила доченьку и снова борюсь за стройность.Основная цель 60кг,возможно попытаюсь осилить и вес в 55 кг :grin: После вторых родов худею примерно с 75 кг.

Свои фотографии с результатом спрятала чтобы не своровали для рекламы зелёного кофе :grin: (оказывается такое возможно у нас на форуме)Кого интересует обращайтесь :grin:
Сообщение при первом похудении:
Меня зовут Вика.Мне 25 лет.Рост 165см.Вес на линеечке.
Я замужем и у меня есть замечательный сынишка с папиными глазами и маминой улыбкой...
Никогда особой стройностью не отличалась.Всегда стремилась похудеть,но заведомо выбирала неправильные пути-или голодание,или жёсткая диета, после которой вес конечно же возвращался и иногда с подкреплением.После замужества вес постепенно стал увеличиваться,но это было для меня незаметно ещё,но потом после приёма таблеток я стремительно набрала вес до 85кг.На весы было просто страшно становится.В этот момент я узнала ещё,что беременна.Была очень счастлива и решила борьбу с весом начну после рождения моего сыночка.После родов мой вес был 95 кг,что в принципе меня тогда даже радовало,так как я по сравнению с моими подругами за беременность не так и много набрала.Дальше было кормление грудью и я решила,что вес после родов должен уходить сам по себе.За первые месяцы действительно ушло около 4,5 кг и всё...Вес остановился на цифре 90,5кг и дальше не двигался.Мне не хотелось выходить даже на улицу гулять с ребёнком,не хотелось никого видеть и хотелось просто скрыться от всех.Но от себя не убежишь и я решила действовать и изменить ситуацию.Я хочу гордится собой,хочу быть стройной женой и мамой для своего сына,чтобы они не стыдились меня,а только восхищались мной.Хочу носить ту одежду,которая мне нравится,а не та которая подходит по размеру.Хочу доказать всем,что похудеть возможно,в частности тем людям,которые в меня не верили и отговаривали меня,говоря,что это всё бесполезно,такая уж я родилась.Хочу просто жить и наслаждаться жизнью...
Худею на правильном питании,стараюсь больше двигаться,занимаюсь дома на велотренажёре и делаю упражнения на группы мышц.


#77
Зачем и для чего я хочу похудеть?

Я никогда не отличалась особой стройностью,поэтому для меня тема похудения была близка с раннего детства.Это было единственным желанием у меня под бой курантов и при задувании свечей на именинном торте.Я испытала на себе многие способа борьбы с лишним весом-жёсткие диеты,голодание,чаи для похудения,кофе для похудения,таблетки для похудения,даже землю какую-то ела лишь бы похудеть.Да я была в таком отчаянье,что была готова что угодно делать.Потом я опустила руки и смирилась уже с тем,что такая наверное я родилась и ничего с этим не поделаешь.Так мне внушали все окружающие меня люди и я наверное поверила им.Выглядела я в принципе пропорционально,просто всё было по объёмах больше,чем хотелось бы.Но когда после родов весы показали мне цифру 95кг я была в панике.И решила кардинально изменить себя,не мечтая только о красивой фигурой,а работать над собой до желаемого результата.Ведь всё зависит только от меня.Первым этапом в похудении давно известно уже,что служит мотивация.И результат на весах в итоге зависит от этой мотивации.Поэтому я для себя выделила такие пункты(хотя они наверное у всех нас схожи):

1)хочу исполнить мечту,о которой мечтаю всю свою сознательную жизнь...
Я себя хочу увидеть другой,которую ещё не видела,но знаю,что смогу стать той,которую я себе рисую в мыслях...хочу похудеть в первую очередь для себя любимой...и чем меньше я становлюсь,тем больше я стаю любить себя...хочу,чтобы отражение в зеркале меня радовало...хочу не бояться вспышки фотоаппарата,а наоборот больше фотографироваться с любимыми и близкими людьми...хочу носить одежду,которая мне нравится,а не ту,что мне предлагают в магазине только моего размера...хочу носить шпильку и высокие сапоги...хочу больше быть среди людей,а не сидеть дома в 4-х стенах,стесняясь выйти из дома...хочу слышать комплименты...хочу на пляже отдыхать и душой и телом,а не прятаться от всех и переживая,где что у меня висит...хочу жить так,чтобы мне было не стыдно назвать свой вес,а наоборот гордится своей фигурой...

2)хочу измениться для моих любимых мужчин-мужа и сыночка....хочу быть стройной красивой женой и молодой стройной мамой для сына...хочу быть всегда желанной для мужа и видеть его восхищённый взгляд...хочу чтобы мой сын мною гордился,а не стыдился меня...хочу не стыдится своего тела и при сексе...хочу чтобы муж гордился мной,когда будет видеть восхищённые взгляды других мужчин...хочу активно проводить время со своей семьёй,а не откладывать поездки и походы в те места,где мне будет не комфортно из-за моей фигуры...

3)хочу доказать себе в первую очередь,что смогу это сделать...что я сильная и мне всё под силу и всё будет только так,как я захочу...хочу доказать всем окружающим,что это возможно...что я смогу измениться...особенно хочу доказать близким и родным,которые в меня не верили и только всю жизнь меня зомбировали,что каким человек родился таким он всю жизнь и должен быть...должен принимать себя такой какая есть...а я не хочу так жить...и докажу,что это реально стать той,которой хочется быть...

4)хочу быть здоровой...всем известно,что лишний вес-это болезнь и является причиной и многих других болезней...а мне есть ради кого жить и я не могу подвергать своё здоровье и жизнь опасности...

5)хочу похудеть назло завистникам,бывшим и тем людям,которые когда-то хоть одно обидное слово сказали в мою сторону по поводу моей фигуры...и пройти мимо них с гордо поднятой головой...

6)хочу второго ребёнка...и мне хочется быть красивой стройной беременяшкой с округлившимся животиком,а не бесформенной тёточкой,по которой и понять не можно или беременная она...

7)хочу измениться не только внешне,но и избавится от многих комплексов...хочу стать самоуверенней...быть в центре внимания всегда,а не отсиживаться в компаниях просто,чтобы никто не обращал на меня внимание...


ПРОСТО Я ХОЧУ ЖИТЬ...именно жить,а не существовать в той оболочке,что меня скрывает от этого мира...
На данный момент я уже очень близка к своей цели и не остановлюсь пока не добьюсь её...Я обещаю себе,что не запущу себя больше,что всегда буду стремиться стать только лучше и я буду собой гордится!!!

_________________
#77



Последний раз редактировалось vik@ 06 апр 2014, 15:56, всего редактировалось 15 раз(а).

За это сообщение автора vik@ поблагодарили: 3 Kaprizik(16 окт 2013, 06:40), Кузока(09 июн 2013, 08:32), Иркин(25 янв 2013, 11:24)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:57
Сообщений: 1559
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Дневник: *Если очень захотеть, можно быстро похудеть!*

Команда: Команда №4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
vik@

Привет! :Rose:

Легкого тебе похудения, главное - не опускай руки и не останавливайся...

_________________
35 лет, рост -168
#77#77
Отложи на завтра то, что хочешь съесть сегодня!
#77


За это сообщение автора *Viktoria* поблагодарил: vik@(29 мар 2011, 23:03)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:49
Сообщений: 523
Откуда: украина одесса
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Дневник: нефертити
#77

пришла знакомится(меня зовут люда)и пожелать тебе удачи в похудательном процессе!!!у тебя все получится!!!! :Rose: :Rose: забегай в гости!!!!

_________________
первая попытка(2010г)

#77

вторая попытка-неудавшаяся(2012г)

#77

третья попытка-2013год

#77

четвертая попытка-2014год

#77


За это сообщение автора нефертити поблагодарили: 2 KotEnok85(02 апр 2013, 16:09), vik@(29 мар 2011, 23:03)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:03
Сообщений: 732
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Дневничок
приветик! я тоже начала худеть :)
удача нам понадобиться! забегай в гости!

_________________
#77

новое начало на стр.40


За это сообщение автора Ainuka поблагодарил: vik@(29 мар 2011, 23:03)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
Девчёнки спасибо всем за первые сообщения :romashka: и за поддержку...обязательно забегу и к вам в гости :) очень приятно познакомиться,вместе нам будет легче идти к своей цели :friends: Всем хорошего настроения и хороших отвесиков :Rose:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
:scratch: ничего не понимаю...ну почему у меня не получается линеечка????? :( вроде всё делаю по инструкции,а в итоге набор символов только...подскажите пожалуйста,что я делаю не так :oops:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
ну и самое главное я не написала отчётик за сегодняшний день :scratch:
завтрак-овсянка,яблоко
обед-картошка-пюре с мясным пюре(но совсем маленькая порция)
ужин-тушеная картошка(порция тоже очень маленькая)
и хочу заметить ужин у меня был в 17,00...после шести не кушаю...
в течении дня пила оооооооооооочень много жидкости :zavas: обычной воды и зелёного чая...при похудении особенно нужно пить много...
и ещё самое главное- в 12,30 была шоколадка :roll: 50г...виновата,но я не расстраиваюсь...ведь если в общем подсчитать калории за день,то всё в норме...физ.упражнений тоже сегодня не было...начинала упражнения,но голова болела ужасно и я решила отменить...
в общем не всё сразу наверное...но в принципе вторым днём я довольна...
Терпения всем нам и силы воли пол кило :grin:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 09:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:57
Сообщений: 1559
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Дневник: *Если очень захотеть, можно быстро похудеть!*

Команда: Команда №4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
vik@ писал(а):
:scratch: ничего не понимаю...ну почему у меня не получается линеечка????? :( вроде всё делаю по инструкции,а в итоге набор символов только...подскажите пожалуйста,что я делаю не так :oops:


В настройках подписи сними галочку напротив-
Отключить в этом сообщении BBCode

_________________
35 лет, рост -168
#77#77
Отложи на завтра то, что хочешь съесть сегодня!
#77


За это сообщение автора *Viktoria* поблагодарил: vik@(30 мар 2011, 11:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 09:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:13
Сообщений: 3707
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Счастливы вместе (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Дневник: Чудеса случаются,но на над этим надо хорошо поработать
привет!!!я в гости)))удачных тебе похуделок!!!у нас с тобой параметры почти одинаковые так что я тебя понимаю)))мне форум очень помог я уже начала хорошо сбрасывать вес,но забеременела,так что продолжу после родов)

_________________
#77


За это сообщение автора чародейка поблагодарил: vik@(30 мар 2011, 11:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
viktoria76
спасибо большое за помощь, :Rose: линеечка уже есть :yesss:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
b1a
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :romashka: ребёночек-это такое счастье :) сама недавно родила...а вес скинешь после родов :)
форум действительно помагает :Yahoo!: вот только мысли возникают что то скушать лишнее :roll: сразу на форум забегаю,почитаю,почитаю и желание отпадает :grin: а ещё думаешь,что же я напишу в дневнике...я первый раз на таком форуме,но мне очень нравится и реально легче держать себя в руках :)

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
Всем приветик! :Rose:
С утра проснулась и у меня ужасно болела голова,давление наверное...сыночек ночью плохо спал,вот у меня от усталости оно и понижается...но выпила кофе и сразу полегчало :yesss:
Взвесившись утром,у меня настроение поднялось :Yahoo!: Урааааааааааааааааааа!!!!89,5 кг...первая цифра 8 в моём весе уже радует :prazdnik: теперь ни шагу назад!!!!утром на завтрак была овсянка и зелёный чай...планирую гулять с сынулькой пойти...а это 5 часов ходьбы пешком...при ходьбе кстати жирок хорошо топиться :begu: :grin: так что настроение оптимистичное...
всем приятного дня и хороших отвесиков :friends:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:51
Сообщений: 3419
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: мой дневник
vik@ писал(а):
я вышла рано...в 17 лет и как говорят - при хорошем замужестве и толстеть начинают.

та же история, только мне уже 34, худела в 27, но родила дочку и набрала еще лишних кг, вот теперь набрела на этот замечательный форум и настроена решительно, так, что у тебя получится. Я здесь читала в дневниках девченки скидывали по 50 - 70 кг, то что тогда 20-30 кг?! Прорвемся! :D
зделай сылочку на дневник, а то тебя тяжело найти

_________________
#77


За это сообщение автора ТоНяШа поблагодарил: vik@(30 мар 2011, 22:57)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:39 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:02
Сообщений: 591
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Привет, я знакомиться! Меня зовут Юля. Удачи тебе в твоем похудении.
Заходи в гости.


За это сообщение автора -Ундина поблагодарил: vik@(30 мар 2011, 22:57)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путь к совершенству...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:51
Сообщений: 518
Откуда: Москва
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Дневник: Худею вместе с вами!
Привет vik@ :sun2:
у нас похожие цели и планы :D
Предлагаю дружить :friends:
Меня Таня зовут)))
Желаю успехов в совершенствовании :Rose:

_________________
#77

#77
мне 33 года рост 160см
фото на стр.24, 31,36


За это сообщение автора Таня-ромашка поблагодарил: vik@(30 мар 2011, 22:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3810 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 254  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020