Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 09:18


На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Победи себя - победишь дракона (с) Др. китайская поговорка
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 02:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Здравствуйте, читатели и читательницы! O:-)
Название моего дневника, уверяю Вас, написано не для пафоса. У меня в жизни многое получается, я уверено иду к своим целям и мечтам, но... что касается владения собой - над этим надо работать и работать.
Чуть больше назад у меня были неприятные проблемы со здоровьем, да и стрессы навалились :? ...поступление в ВУЗ, расставание с молодым человеком, работа. И во всей этой суете я совершенно забыла о себе. В результате весы вместо привычных 50 кг стали показывать 63. В итоге мне удалось сбросить даже до 54 кг (на это повлияла и влюбленность, и новое отношение к жизни и себе), но в осенне-зимний период я опять слишком расслабилась. А ведь цели своей я так и не достигла!
Поэтому сейчас, когда до лета осталось чуть меньше 3х месяцев (и мне совсем не хочется показаться себе и моему Любимому в таком ужасном состоянии на пляже да и вообще), я решила наконец добиться своего. Иначе можно себя уже и не уважать совсем...
Главное - стремиться к своей цели (и не забывать себе ее визуализировать). "Если хочешь все бросить - вспомни, ради чего ты держался до этого" (с)

Все получится! Надо верить и работать на результат! :!:

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Победи себя - победишь дракона (с) Др. китайская поговор
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 02:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Девушки! Сегодня Женский День, и поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

У каждой из нас свой Путь, и я желаю Вам, чтобы Вы шли по нему грациозной легкой походкой Настоящей Женщины! Добивались своих целей, исполняли свои ( и иногда чужие) мечты! Будьте собой, но всегда двигайтесь дальше, взбирайтесь выше!

Счастье - это не мгновение, счастье - это Путь! (с)

#77

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Победи себя - победишь дракона (с) Др. китайская поговор
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 10:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:28
Сообщений: 1517
Откуда: Екатеринбург
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: хочешь быть худой - учись быть голодной!
Привет! у нас цель в весе одинаковая :) Все получится, главное приложить усилия! С праздником! :buket: :buket: :buket:

_________________
#77
#77
Вегетарианка, прошу не писать о том как "важно" есть мясо. Не переубедите.
Рост 164 см, 22 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Первый день! Отчет =)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 00:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Сегодня праздник, поэтому решила особо не лютовать, но и не разъедаться!
На завтрак: 100 гр. машевой каши и 1 вареное яйцо, 3 конфетки :oops:
Через часа 2-3 - ланч: съела 2 киви и мандаринку (у меня весенний авитаминоз, так что без фруктов никак)
На обед отделалась салатом "оливье", но вместо заправки майонезом полила оливковым маслом, получилось неплохо ; еще 1 киви и 1 мандаришку ^_^
Где-то около 17:30 поужинала кусочком баранины, свежей капустой и картошкой (все в доп. маленьких количествах).

Учитывая, что 1. спать я ложусь стандартно около часа ночи (т.е. с момента последнего приема пищи прошло более 5 часов), 2. сегодня праздник, 3. сегодня первый день "совершенствования, я думаю, справилась неплохо. Во всяком случае удалось не есть на ночь, не объедаться сладкого, кушать маленькими порциями!
С завтрашнего дня будет все еще круче! Я верю! :Yahoo!:

А еще завтра я иду в "Мисс Фитнес" за абонементом на 5 занятий с тренером! Так что процесс пойдет быстрее! Жду-недождусь :crazy:

#77

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День 2. Отчет + измерения.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Из-за того, что вес колебался от 58 до 59 :cry: ,и в последнюю неделю (вопреки моим ожиданиям) был 59, пришлось поменять линеечку. Зато я точно знаю дату, к которой мне надо выглядеть супер, и дата эта значительная - год с Любимым! Так что теперь есть благородная цель! :Yahoo!:

И для того, чтобы наблюдать не только за циферками на весах, сейчас сделаю и выложу измерения. Частота "замеров" будет где-то раз в неделю! :D

Обхват Груди: 91
Обхват Талии: 69
Обхват Бедер: 91

Я понимаю, что это для многих - вполне нормальная форма :roll: , но тут есть два НО:
1. У меня очень тонкие и легкие кости, и вообще я от природы не особо "пышечка", мне намного больше шло, когда я весила 50 (но не меньше 48, тогда я начинаю выглядеть "анорексичкой", что не считаю эстетичным)
2. Нет предела совершенству, и я корю себя именно за мысли: "ничего, и так нормально, не хуже других"... надо воспитывать силу воли, тем более для себя я всегда хотела быть лучшей! O:)

Итак, отчет за день (в который было много учебы и работы, поэтому я смогу заглянуть в тренажерку лишь завтра - атата мне):
Завтрак в 08:30: Кофе, машевая каша 100 гр, 1 конфетка Lind (ну можно хотя бы утром себя побаловать) :oops:
Ланч в 10:30: бутылка воды 0,5 без газа =)
Обед в 12:25: салатик из огурцов и помидоров, диетический хлебец, запеченое яблоко;
Ужин в 17:20: полтора куска пиццы пепперони, безалкогольный мохито :oops:
Второй ужин в 20:00: бутылка воды 0,5 :grin:

В связи с этим план на завтра - отказаться от всяческих "сладеньких" напитков, вместо кофе начать пить черный чай (бодрящий эффект такой же), по возможности ужин сделать менее тяжелым, чем обед!

Вечером было жуткое искушение что-нибудь зажевать, но я подавила в себе этот пагубный порыв)))) :Yahoo!:
Так что все получится, тяжело только первые 2 недели, пока организм вырабатывает привычку!

Вперед, вперед, вперед! К успеху и красоте!

И на конец - мотиватор:
#77

P.S. а еще, когда я похудею, наверное, выложу свою счастливую фото! ))))

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День 3. Отчет.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 18:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Итак, сегодняшнее меню -

Завтрак в 08:30: 1 жареное яйцо, 3 брокколи, 1 ст. черного чая, 1 конфетка;
Ланч в 10:20: 1 мандарин;
Обед в 12:45: 8 квадратиков горького шоколада, вода без газа 0,5 л;
Ужин в 17:25: суши "тайские", 1 киви, 0,5 грейпфрута, 0,5 апельсина, 200 мл свежевыжатого ананасового сока; O:)

Вполне неплохо! Ура-ура!
План на завтра: высыпаться (спать минимум 8 часов в сутки); весь шоколад заменить фруктами; из напитков только свежевыжатые соки, чаи, вода (без газа!!!); начать делать зарядку!

Сегодня сделаю доклад на завтра, посмотрю фильм и лягу спать - не выспалась страшно... %)

Мотиватор:

#77

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День 4. Отчет.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Сегодня утром весы меня несказанно зарадовали - появилась надпись "57,8 кг"! :Yahoo!: Вот что значит выспаться! А поэтому, сегодня тоже сплю много и с удовольствием!

И уже традиционно, меню:

Завтрак в 09:20: 1 жареное яйцо, 1 брокколи, 50 гр рисовой лапши, 2 конфетки;
Обед в 12:45: салат "Русская Красавица" 100 гр, нежирный творог 60 гр, сок 250 мл;
Полдник в 14:35: фруктовый плов 150 гр;
Ужин в 17:40: роллы "Американо", суши с тунцом 1 шт, суши с креветкой 1 шт, чай фруктовый;
Второй ужин в 18:45: чай черный 2 ст, 1 печенька с шоколадом; :oops:

Неплохо в принципе, но жрать надо поменьше :twisted: Завтра вообще будет без сладостей. Нужно не травмируя себя потихоньку переводиться на здоровое питание. Радует то, что теперь вместо пирожного хочется фруктовое ассорти, вместо кофе - чай O:-) Сегодня были волнительные переговоры, очень устала... но оно к лучшему - стресс сжигает вес =)

План на завтра: отказаться от "сладостей", заменив их фруктами; есть 4-5 раз в день маленькими порциями; выспаться!


И напоследок опять мотиватор:


#77

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День 5. Отчет.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Сегодня утром я жутко опаздывала из-за дурацкого не сработавшего будильника :evil: И поэтому не взвесилась (да и нормально не позавтракала).

Но все равно меню:

Завтрак в 12:45: 1 ст. кофе Лате, 1 среднее мороженое с шоколадом;
Обед в 16:00: салат "Цезарь" с винным уксусом, чай черный б/с;
Ужин в 18:35: черный чай б/с, клубничный чизкейк 50 гр;

Нормально вполне. Не много, не мало. На форуме прочитала диету по темпераментам - я сангвиник O:-) И правда, всегда, когда начинала придерживаться меню какой-либо специальной диеты, мне это не помогало, да и из-за темпа жизни не всегда успевала вовремя есть нужные продукты. И вес я начинаю сбрасывать (не первый раз худею, доводилось наблюдать), когда перестаю жрать на ночь, ем небольшими порциями и стараюсь вести ЗОЖ. Ну вот, плавно начинаю к этому переходить.

Завтра иду в парикмахерскую подстригать концы, в понедельник меня ждет солярий! Необходимо заботиться о себе, чтобы о тебе заботились другие :D

План на завтра: выспаться; взвеситься; есть маленькими порциями 3-5 раз в день; вместо кофе пить чай. Все получится!!! :Yahoo!:

Традиционно, мотиватор:

#77

P.S. заметила, форум действительно очень дисциплинирует. Не знаю, читает ли меня кто-нибудь, но мысль о том, что все сожранное :grin: надо будет выкладывать в Сеть, заставляет думать о порциях и продуктах!

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День 6. Странный день.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 21:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Проснулась рано-рано утром. Убежала в салон на стрижку, опять не взвесилась :evil:

Меню:

Завтрак в 07:30: рис и рыба телапия - 120 гр, соевый соус;
Ланч в 10:30: салат "Цезарь" 60 гр, тортик "Тирамису", черный чай;
Обед в 13:00: яйцо жареное 1 шт, черный чай, 3 конфетки "Коркунов";
Полдник в 16:30: творог 100 гр, мандаринки 2 шт, 1 шт киви;
Ужин в 18:30: салат из зелени с лимоном 50 гр, 1 конфетка "Коркунов";

Вот они, последствия плохо распланированного дня... :sorry:

План на завтра: кол-во приемов пищи оставить; порции сократить; сладости заменить фруктами.

Завтра сложный день, все будет весело, суетно и задорно!

Мотиватор:

#77

P.S. пишу очень быстро и мало, т.к. много дел...

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Победи себя - победишь дракона (с) Др. китайская поговор
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет я новенинькая скажы а всегда надо писать что сьела? прям как у диетолога :? я наверное поэтому перестала к ней ходить не люблю много писать хотя ты пишешь что сьела количество а я писала еще и состав продуктов марку и все все все поэтому быстро ушла от неё

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln8/ves86032_145,0.png[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День 5. Отчет.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:57
Сообщений: 4426
Откуда: МО
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Дневник: Я знаю точно - невозможное ВОЗМОЖНО
Dokuja писал(а):

P.S. заметила, форум действительно очень дисциплинирует. Не знаю, читает ли меня кто-нибудь, но мысль о том, что все сожранное :grin: надо будет выкладывать в Сеть, заставляет думать о порциях и продуктах!

читают-читают :friends: и ругают даже :-D
форум действительно оч дисциплинирует!
а ты молодец....у тебя все четко , последоваетельно :!:

_________________
#77

[spoiler]#77

#77#77

#77#77

тсссссс.......фоты 14, 15, 16, 20, 52, 93,101, 127, 137, 145, 149, 164, 173,189,234,238,241,242(75/60кг)[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Победи себя - победишь дракона (с) Др. китайская поговор
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:57
Сообщений: 4426
Откуда: МО
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Дневник: Я знаю точно - невозможное ВОЗМОЖНО
mariana1 писал(а):
привет я новенинькая скажы а всегда надо писать что сьела? прям как у диетолога :? я наверное поэтому перестала к ней ходить не люблю много писать хотя ты пишешь что сьела количество а я писала еще и состав продуктов марку и все все все поэтому быстро ушла от неё

привет!
если оч напрягает, можешь не писать...просто не надо заниматься самообманом....а если писать, тебе подскажут что где не правильно!да и за собой следить лучше :lol:

_________________
#77

[spoiler]#77

#77#77

#77#77

тсссссс.......фоты 14, 15, 16, 20, 52, 93,101, 127, 137, 145, 149, 164, 173,189,234,238,241,242(75/60кг)[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Победи себя - победишь дракона (с) Др. китайская поговор
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 23:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
mariana1 писал(а):
привет я новенинькая скажы а всегда надо писать что сьела? прям как у диетолога :? я наверное поэтому перестала к ней ходить не люблю много писать хотя ты пишешь что сьела количество а я писала еще и состав продуктов марку и все все все поэтому быстро ушла от неё


Привет! Нет конечно, не обязательно! Мне просто наоборот так легче (что-то типа самоконтроля, и опять же - влом писать - меньше съем )))

Удачи тебе! У тебя обязательно все получится! Подбери тот вариант образа жизни, который будет тебе наиболее удобен, и наслаждайся)))

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Победи себя - победишь дракона (с) Др. китайская поговор
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 23:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
lemyrrka, Спасибо большое!

я стараюсь) меня раньше родители ругали за то, что хаотично слишком, от этого все мои проблемы...Так что стараюсь исправляться) O:-)

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День 7. Продуктивненько.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 02:21
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Победи себя - победишь дракона!
Сегодня был очень продуктивный день. И в ВУЗ съездила, и на работу, сейчас вот сижу делаю французский - презентация по выставке "Наполеон и Лувр"...

А теперь к делу, меню:

Завтрак в 09:20: 50 гр. белого мяса курицы, рис 60 гр, 2 конфетки "Коркунов";
Полдник в 11:25: 8 "квадратиков" шоколада "Аленка" :oops:
Обед в 13:30: роллы "Калифорния", компот;
Ужин в 17:30: 6 чикен макнагетс, мороженое; :oops:
Второй ужин в 18:50: апельсин, черный чай б/с;

В принципе очень неплохо, но есть одно НО - сладкое. Мой бич с детства. Меня можно вообще ничем не кормить, только дайте шоколадку. Не буду себя насиловать, но бороться с этим надо - ограничиваю себя 8 кубиками горького шоколада, и только до 12:00!!! И БАСТА! :evil:

План на завтра: ограничить сладкое по плану; есть больше овощей и вареное мясо; :crazy:

МОТИВАТОР:

#77

_________________
ОБЩИЙ ПЛАН:
#77

#77

#77

ПЛАН НА МЕСЯЦ:
#77

ДАВНЯЯ МЕЧТА (план-максимум):
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020