Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:04


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
Отчеты о весе:
с 12 января по 6 марта (~53 дня) сброшены первые 10 килограмм.
Со 100 кг до 89,4 кг.
Период нормализации питания и раскачки метаболизма.
Начала с ведения пищевого дневника:
1 этап - просто записывала, что ела
2 этап - начала заменять продукты на более низкокалорийные (примерный подсчет калорий)
3 этап - начала взвешивать, точно считать калории, раскачивать метаболизм (пришла на этот форум)
4 этап - полностью перешла на Дионовский подсчет калорий, соблюдаю коридор, учусь пить воду
____________________________________________________________________
с 6 марта по 14 мая с 89,4 до 79 кг, еще минус 10 :)

Мой первый пост здесь:
Приветствую :) Всем доброго здоровья, силы воли в сием нелегком труде и, главное - успехов :)

Хочу присоединиться к компании, но, если честно, не знаю, что мне делать. Основная проблема - как раскочать метаболизм.
Для начала, роста во мне 175 сантиметров, вес - 96 килограмм. Была гормональная терапия на которой меня "децл разнесло". Ну и сам организм у меня "немного тормознутый".
Режим питания по жизни у меня жесткий, для того чтобы не набирать дальше, приходилось держаться примерно 900 ккал в день. Питаться стараюсь более-менее нормально: сырые овощи, вареные субпродукты (типа куриных сердечек, из мяса только индейку могу есть без последствий), рыба, фрукты типа яблок и апельсинов. Очень уважаю спаржу. Никогда ничего не жарю, либо вареное без соли (не люблю я ее), либо сырое (овощи, в смысле :grin: ).
Единственный мой "закос" - выпиваю две чашки черного чая (по 200 мл) с сахаром (одна чайная ложка в каждую), потому что иначе у меня наступает "помутнение рассудка": становится физически очень плохо и перестаю связанно мыслить (медом не заменить - аллергия). Хлеб ем "Бурже", в среднем кусок раз в две недели, это единственное, что мне перепадает из мучного, да, собственно, плюшки-печенюшки я и не люблю. В общем, кушаю примерно так. Собственно больше мне по-любому не съесть - не лезет.

Сейчас сменили препарат и, вроде, появилась возможность худеть. Укоцала рацион наполовину, кушать стараюсь по пять раз в день (например: завтрак - чай, 30 грамм каши, обед - пять сердечек, три стебля спаржи, яблоко, ужин - кефир (150 мл), в промежутках, чтобы не было слишком долгих разрывов во времени между едой - жую апельсин, на ночь - чай, продукты, естественно, меняются, но смысл тот же). При этом хожу в бассейн, два раза в неделю - стабильно (выкупленные места), частенько наведываюсь в промежутках по разовым абонементам. С 12 января похудела на 4 кг (начинала с сотни, сейчас, как я говорила - 96).
Когда собралась худеть (вернее, увидела возможность и смысл), была мысль, что я переедаю по жизни и что это МНЕ кажется, что кушаю я мало (муж меня вечно подкалывает, что я не ем, а рот пачкаю), поэтому сначала начала считать калории. С моей физ. нагрузкой рекомендация для стабильного веса (не толстеть) - 2420 ккал в день, чтобы худеть около 1200. Это по "официальным данным". Мне врачи диеты исходя из этих рассчетов назначали, а я с них пухла как черти что. Когда я поняла что для поддержания веса (чтобы не подкатиться к двумста или того больше) я ем на 900 ккал в сутки, мне стало плохо. И для того, чтобы хоть как-то худеть мне нужно сурово урезать даже этот рацион.
Перепугалась, когда начала записывать что я ем и сколько это калорий. Я могу понять, если бы я отъедалась втихаря, "обожраться" для меня - это взять лишний апельсин, что случается крайне редко.

У кого-нибудь что-то подобное было? Какие варианты "раскачки" могут быть? Яндекс мне не помог, все что пишут в рекомендациях я и так делаю... И да, это не временное явление как у людей, которые резко ограничивают себя в пище, когда метаболизм замедляется и ежу понятно, что сам себе жизнь подпортил. У меня всегда так было.

Выписали препарат, пью, пока результатов нет.
Худеется только на грани голодного обморока, до 600 ккал в сутки с физ нагрузкой. Даже огурец лишний съесть не могу... А худеть надо... "Организьма" бунтует, отдышку на лесницах включает и суставами гремит...
Люди, как жить? :grin: :grin: :grin:

Пы.Сы. Забыла совсем, воды мало пью, мне столько, сколько требуется не выпить, аж до рвоты (вода нормально в организм лезет только после 45 минут активного плаванья, тогда да, пить хочется)... Я и чай то "цежу" по глоточку весь день. Он у меня условно в категорию "завтрак" и "на ночь" поставлен, "ночной" все чаще по утрам выливаю почти весь. Пью только из-за этой ложки сахара, без которой меня коротит, да мелкими глотками сигареты запиваю (бросать страшно, боюсь, вдруг еще "тормознее" стану, да и, если честно, не хочется, хоть и знаю, что в этом смысле я дура полная...)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Мышь 14 май 2011, 08:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:52 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
С такими проблемами - убитой обменкой, люди приходили на систему минус фунт, постепенно поднимали калорийность до 2400 - разгоняли обмен веществ, при этом не только сильно не набирали, но и теряли кг. А потом уж период активного похудения на очень комфортной каллорийности.
Система в вопросах и ответах здесь:
http://forum.s-body.com/index.php?topic=1173.0
Истории и отчеты:
http://forum.s-body.com/index.php?topic=1189.0

Я тоже раньше на 1200 худела и ниже, потом не худела, держала вес. Теперь вот на 1800 по 400гр в неделю теряю. Жизнь хороша, еды вдовль. :grin:

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарил: Мышь(04 фев 2011, 20:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
arase
Спасибо большое за ответ и ссылки, пойду внимательно изучать... что-то доХтуру своему я как-то слабо теперь доверяю... сдается мне, пора другого искать...
вообще, дурацкое состояние, честно говоря... 1800 килокалорий... я от одной цифры гипнотезируюсь ))) Неужели так можно будет...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
arase
А подскажите, пожалуйста, если не сложно, за счет чего Вы повышали калорийность рациона?
У меня не получается набрать нужные значения. Те продукты, которые я употребляю до таких цифр не дотянутся потому что мне не съесть больше чем обычно. Вон, сегодня устроила "обжираловку", сижу как пузырь после ужина, больше точно ничего и никак не впихнуть - 678 ккал (это за весь день) получилось (это я еще присчитала фрукты, которые пока не съела). Не пирожными же, в конце концов "догоняться" :grin:
По диете онлайн получается что я очень и очень сильно не доедаю :eek: Белки-жиры-углеводы тоже, ни один параметр до нормы не дотягивает...

____________________________________________________

Извините, я, наверное, много записывать буду: так получилось что по вопросам питания мне, по сути, особо поговорить то и не с кем. Только муж поддерживает, но он - история отдельная, он мною гордится уже только за то, что с моими диагнозами я не превратилась в лежачую тетку, "стекающую" с кровати с обеих сторон. Но, на самом деле, даже он, максимально зная ситуацию "изнутри", не понимает как это, когда тебя разносит даже на больничной койке после операции, с каши "нулевки", которую тебе даже не доесть и стакана кефира. Не понимает, что в этот момент творится в голове.
Так что вот, наверное, буду болтлива... :grin:

Опять была в бассейне, второй день подряд (вчера тоже ходила). Поставила аж два маленьких рекорда:
1. Все 45 минут плыла без остановок не касаясь бортиков. Не торопилась, старалась держать дыхание. Получился километр - 20 раз туда-обратно. Плыла бы дальше, но время кончилось.
2. Применив остатки силы воли помылась таки там под душем. Нормально, с гелем, шампунем и мочалкой. Обычно так выматываюсь, что руки просто не поднять - тупо стою под струями горячей воды, прихожу в сознание. А душ уже только дома. Сегодня нормально вымылась, высушилась. Глупости, конечно, но для меня даже такая мелочь - уже победа.

Сегодня не было света, по возвращению пришлось пить кефир. С удовольствием выпила целую чашку и пошла греться. Из-за моей "тормознутости" я почти все время мерзну. Ввиду отсутствия электричества, позволила себе поваляться под одеялом с книгой.
А потом бассейн таки дал себя знать и я, балда, заснула. Подскочила как ужаленная, в восьмом часу вечера, расстроилась что проспала и прохлопала время обеда. Зато проснулась с чувством какой-то невообразимой легкости.
Есть совсем не хотелось. Но так как я прекрасно знаю, к чему приводят "ущемления в питании", пошла, заставила себя поужинать. На самом деле, плохие симптомы. Открыла свою кастрюльку с вареными сердечками и куриными желудками (хороший, кстати, продукт: калорий меньше чем в мясе, а чувство сытости от такого набора значительно дольше) и поняла, что меня тошнит от одного только вида. На фасоль та же реакция. Заставила себя съесть это. Фасоли, правда, было грамм двести, не смогла ее доесть, впихнулась только половина. Сижу теперь, как бурдюк, печатаю. Надо подниматься, скоро муж придет, пора еду разогревать...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:36 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!!
Мышь писал(а):
А подскажите, пожалуйста, если не сложно, за счет чего Вы повышали калорийность рациона?

Вначале повышать калорийность надо за счет "жирной" молочки. Отказаться надо от 0% продуктов, тем более и полезности в них никакой. Постепенно довести жирность творога до 5%, молоко и кефир до 2,5% будет нормально. Но я и сейчас молоко и кефир пью 1%, но вот йогурт ем 3,5%. Стала чаще растительное масло использовать. А вот от куриных грудок в пользу свинины отказываться не стоит.
Еще бывает что орешками догоняю калорийность. Главное не есть много объемной пищи (набирать ккал за счет листового салата не следует). Еще крупы хорошо повышают калорийность, при этом объем ни сильно увеличивается. А еще рецепт хороший - зеленый чай с медом и имбирем. Калорийность сильно повысишь и кровь такой чай заставляет бегать, тело разогревается.
Мышь писал(а):
1. Все 45 минут плыла без остановок не касаясь бортиков. Не торопилась, старалась держать дыхание. Получился километр - 20 раз туда-обратно. Плыла бы дальше, но время кончилось.

Классный результат. Меня на 600-700м только хватает.

А потом начинаешь хотеть есть... Это значит обменка начинает разгоняться. Вот тогда проблем набрать ккал не будет :grin:

PS, Я, кстати, на тироксине живу. :(

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарил: Мышь(04 фев 2011, 21:37)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
arase
Ой, спасибо большое за подробный комментарий :) Про молочные продукты я как-то не подумала, что их просто "пожирнее" можно брать. Йогуртами с наполнителями я не увлекаюсь, а вот творог с кефиром, думаю, как раз самое оно будет... орехи тоже как-то из головы вылетели, надо почаще покупать :grin:
Но вообще, конечно, страшновато, если честно. У меня организм "шибанутый", сейчас, вроде, устаканилось все, вес вниз наконец пошел, страшно что-то менять. Сижу, сама себя уговариваю, что надо как-то из этого выбираться... В общем, буду пробовать. Пол ночи сидела ссылки изучала и подсчеты в тетрадке делала :) Спасибо еще раз, таких вариантов мне раньше не предлагали. Врачи все норовят на таблетки подсадить... Меня в последнее время все больше лошадиными дозами Сиофора кормят... ну, это, по-крайней мере, не особо страшно, во всяком случае, я так надеюсь...
От одной я вообще ушла, она, промучившись со мной 6 месяцев, без объяснений выписала Линдаксу. Я тогда не знала, что это такое, когда аннотацию прочитала, стало зверски обидно :grin: Правда я, дабы доктора потешить, один курс прошла. Изменений, соответственно, никаких не было, я что с ней, что без нее не ем нормально. Ушла после контрольного визита, когда врач решила дозировку повысить. Не верила, что я ночью у холодильника не пасусь :grin: Хотя, я б, на ее месте, тоже бы не поверила, наверное... :grin:

А мне после бассейна кушать не хочется. Внутри пустота какая-то звенящая и легкость, чувствую себя воздушным шариком, хорошо, легко, спокойно, настроение повышается, кажется, что горы свернуть можно... а есть не хочется. Я раньше на голодный желудок ходила, ну, чай утром выпью и иду, теперь стала кашей завтракать за час-полтора до плаванья... Я, наверное, совсем запущенный случай... С точки зрения нормальной бытовой логики, так долго нормально жить нельзя, потом должно обязательно "прорвать"... но у меня такое состояние далеко не первый год и не меняется ничего... по уму "приступы обжорства" должны временами быть... но их нет. Сама себе представляюсь этаким медведем в спячке :lol: Я даже на том мизере, который сейчас употребляю, 25 дней уже, нормально себя чувствую и, что самое смешное - натурально наедаюсь... не приходится себя по рукам бить или настраиваться как-то...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
Перечитала свои сообщения, сижу, смеюсь чуть ли не в голос. И ЭТО пишет человек, которому надо худеть :grin: У меня, наверное, самый идиотский дневник на этом форуме...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:51 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
arase писал(а):
А потом начинаешь хотеть есть... Это значит обменка начинает разгоняться. Вот тогда проблем набрать ккал не будет

a-a-a. Phrasa ne tam okazalas/ Ya imela vvidu, chto snachala prinuditelno povishaesh kaloriynost za chet girov, a kogda obmenka nachinaet nemnogo razgonatsa vot srazu i est nachinaesh hotet i neponatno kak do etogo na 1000 kkal naedalas. Vobshem kak golod pochuvstvuesh - znachit nachala vizdoravlivat
Ty vsrgr rezko kkal ne podnimay. Est variant egenedelno uvelichivat na 100kkal v den ili egednevno na 50. T.e
1. segonya esh 900, zavrta 900, posle zavtra 900... A cherez nedelu 1000, i tak dalee
2. segodnya esh 900, zavtra 950, poslezavtra 1000.
Vibiri kakoy tebe bolshe variant nravitsa (mne 1 kagetsa bezopasnee)/

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарил: Мышь(04 фев 2011, 22:28)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 22:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
arase
Спасибо большое за совет! Постараюсь "побороть" свою дурную голову. Очень хочу попробовать... завтра пройдусь по магазинам, посмотрю, чем можно рацион "обогатить"...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 16:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
Нда, денек начался весело... Оказалось, вчера я "поураганила" в бассейне аккурат на килограмм :eek: Причем этот вес, скорее всего, не просто "вода", 26 день, как никак. Тем более что перед этим был небольшой "застой". Многовато :?
Зато утром, наконец, проснулась и поняла, что хочу кушать. Закинулась кашей, пробежадась по магазинам: купила фруктов, рыбы, спа-а-аржи и творог... в связи с последними событиями купила себе даже хлеба, такого "навороченного", с орехами, курагой и разными семечками (240 ккал на 100 грамм, кусок грамм на 30, думаю, можно). Витаминов еще взяла.

В магазинах "налево" не тянет, самым интересным продуктом для меня оказался чай, купила один апельсиновый с корицей и гвоздикой и один ванильный с абрикосом (иногда мне кажется, что я двинулась на чае). С корицей успела попробовать - вку-усный...
Пообедала аж на 334 килокалории (всего с утра 536), наверное это не нормально, но, чувствую, что объелась. Дала себе зарок вечером съесть кусок рыбы в обязательном порядке. Надо записать большими буквами чтобы не забыть. Поймала себя на мысли, что в тетрадь с питанием записываю больше, чем ем. Каждый раз ругаюсь на себя и иду, балда, доедать то, что пропустила. Дала мужу инструкции следить за такими моими "косяками".

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 10:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
С утра отвес еще в 200 грамм, несмотря на то, что добавила лишний прием пищи в виде рыбы и фруктов. Схема "кушать по 5 раз в день" + бассейн работает.
Больше физ. нагрузки на данном этапе добавлять я не хочу, хотя и имею возможность. Не знаю, верно я мыслю или нет, но мне кажется, торопиться с этим не стоит. Потом все равно, независимо от того, как я "вкалываю" сейчас, будут периоды "застоя" и полной остановки снижения веса. Думается мне, что именно тогда надо вводить дополнительную нагрузку, давая толчок организму, стараясь сдвинуть его с мертвой точки. Так к бассейну постепенно прицепится фитнес, велосипед весной (я бы и сейчас каталась, но у меня нет возможности его "переобуть", да и тормоза у меня ободные) и другие мелкие полезности... Жаль, что мне нельзя бегать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 10:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
Да, забыла: надо заставлять себя пить. Вода все время вылетает из моей дурной головы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
Капец какой-то... Поела с утра 4 раза, сейчас вбила в планировщик ужин, хоть убей 617 ккал в итоге. Пытаюсь заставить себя съесть хотя бы это. Я воды стакан еще сегодня выпила, больше ничего не лезет, от вида еды тошнит. Не могу...
Надо надо надо, дурочка... благо чем мне такое питание грозит я уже знаю.
Но как же тяжело себя заставить... когда оно обратно лезет...
Одна моя порция колеблется от 150 до 180 грамм. Не знаю, нормально это для дробного питания или нет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:08 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:10
Сообщений: 1309
Награды: 7
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Мастер слова (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Привет!
Мышь писал(а):
Пытаюсь заставить себя съесть хотя бы это. Я воды стакан еще сегодня выпила, больше ничего не лезет, от вида еды тошнит. Не могу...

Может, перед КД организм фокусничает?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боремся с метаболизмом...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 19:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:03
Сообщений: 257
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Боремся с метаболизмом...
Bukva
Привет :)
К сожалению нет... У меня такое ощущение, что просто методично вырабатывается отвращение к еде. Всеми силами стараюсь себя переубедить :grin:
Очень сурово приходится именно с головой бороться :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020