Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 14 май 2024, 10:32


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:42
Сообщений: 2710
Откуда: Tomsk
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Дневник: Aniram: Сплю и вижу себя стройной!
Мила_Киев
приветик, молодая мамочка!!!!!!

Прочитала твой дневничек, и почему то первая мысль, что сильно бвыстро хочешь результата! Ты же не за день всё лишнее наела, поэтому и растоваться организм твой быстро не спешит!
Поняла вроде, что у тебя мальчик?! У меня тоже! :)
Сколько ему? Сколько ты грудью кормила? Почему прекратила?

Приятно познакомиться!
Результат будет, обязательно! Ты главное верь в себя и тут регулярно отчитывайся! :Rose: И перед тем как что то вредное съесть, подумай о том, что тебе это надо будет тут писать!
Вес у тебя не критичный, так что наладив питание + упр-ия = всё будет суперски! Уже к лету будешь сногшибательной молодой мамочкой! :roll:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...


#77


#77
29 лет, 160,5 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:42
Сообщений: 2710
Откуда: Tomsk
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Дневник: Aniram: Сплю и вижу себя стройной!
Мила_Киев
приветик, молодая мамочка!!!!!!

Прочитала твой дневничек, и почему то первая мысль, что сильно бвыстро хочешь результата! Ты же не за день всё лишнее наела, поэтому и растоваться организм твой быстро не спешит!
Поняла вроде, что у тебя мальчик?! У меня тоже! :)
Сколько ему? Сколько ты грудью кормила? Почему прекратила?

Приятно познакомиться!
Результат будет, обязательно! Ты главное верь в себя и тут регулярно отчитывайся! :Rose: И перед тем как что то вредное съесть, подумай о том, что тебе это надо будет тут писать!
Вес у тебя не критичный, так что наладив питание + упр-ия = всё будет суперски! Уже к лету будешь сногшибательной молодой мамочкой! :roll:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...


#77


#77
29 лет, 160,5 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:42
Сообщений: 2710
Откуда: Tomsk
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Дневник: Aniram: Сплю и вижу себя стройной!
Мила_Киев
приветик, молодая мамочка!!!!!!

Прочитала твой дневничек, и почему то первая мысль, что сильно бвыстро хочешь результата! Ты же не за день всё лишнее наела, поэтому и растоваться организм твой быстро не спешит!
Поняла вроде, что у тебя мальчик?! У меня тоже! :)
Сколько ему? Сколько ты грудью кормила? Почему прекратила?

Приятно познакомиться!
Результат будет, обязательно! Ты главное верь в себя и тут регулярно отчитывайся! :Rose: И перед тем как что то вредное съесть, подумай о том, что тебе это надо будет тут писать!
Вес у тебя не критичный, так что наладив питание + упр-ия = всё будет суперски! Уже к лету будешь сногшибательной молодой мамочкой! :roll:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...


#77


#77
29 лет, 160,5 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:02
Сообщений: 167
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Все просто
Привет!
отговорили-таки от таблеток :D а какой был эффект? действительно совсем есть не хотелось?
я когда-то пила похожие таблетки - продолжала есть в тех же количествах но с выражено меньшим удовольствием :-D

_________________
#77

Жизнь не так проста, как вы думаете - она еще проще!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:39
Сообщений: 369
Откуда: Украина, Киев
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Мой первый месяц на форуме. С Вами утеряно почти 5 кг)
vse prosto писал(а):
отговорили-таки от таблеток :D а какой был эффект? действительно совсем есть не хотелось?

Не отговорили, я ж упрямая :( на своих ошибках решила учиться.
Да, действительно есть совсем не хотелось, только пить. Брала яблоко, съедала чуть и больше просто не лезло...

_________________
#77

Фото первого результата стр.11

- Голодна? Съешь яблоко!
Не хочешь яблоко? Значит не голодна!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:42
Сообщений: 2710
Откуда: Tomsk
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Дневник: Aniram: Сплю и вижу себя стройной!
Мила_Киев
приветик! :Rose:
Да, дневничек у меня уже большой! Я в фев'09 г. сюда пришла приводить себя в форму к свадьбе! При помощи правильного питания + 3 раз-го спорта в неделю, на свадьбу в августе'09 я была стройнючая (57 кг., похудела тогда на 8 кг.)
Но потом свадебное путешествие, малёхо не удержалась в питании "всё включено" + 3 кг., через пару месяцев забеременнела (за беременность поправилась на 14 кг.), и вот когда малышику исполнилось 4 месяца понимаю, что питоню всё подряд! И решила нет, это не дело, надо уже сейчас браться за себя!
И прям 3 янв. взялась! :)
Считаю ккал. на сайте - http://www.dietaonline.ru, оказалось совсем не сложно! Сразу видны ошибки в питании! 8) А так просто перед тем как съесть всё взвешиваю и записываю - чего и сколько! :-D
Попробуй и у тебя всё получится! :D

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...


#77


#77
29 лет, 160,5 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:44
Сообщений: 1670
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Путь к Легкости
Мила_Киев
приветки!!! ой, как я рада, что ты бросила эти дурацкие таблетки!!!)) фууух, прочла весь твой дневник и прямо радуюсь за тебя)))
И Леник спасибо отдельное))) так все тебе разжевала)))

Про таблетки вообще кошмары одни только знаю, при всей своей сумасшедшей тяге к похудению и стройности никогда не подходила и близко ко всей такой химии...ни к чаям, ни к таблеткам!!!

Сейчас твоя малявочка как начнет бегать, прыгать, ползать, у тебя и минутки лишней не будет находиться для подходов к холодильнику)
Ну и вообще-ты молодчинка) начала здраво смотреть на свои обстоятельства похудения.
Ты главное не спеши) Для себя я тут на форуме открыла очень важную для меня мысль - нельзя торопиться в похудении!!! Со временем и со спокойствием лишнее будет уходить, не иначе!!!
А если будешь спешить, твой организм получит только массу негативного... стресс, растяжки и тому подобное...
У тебя сейчас рядышком любящий муж, малышка и твое желание быть счастливой и красивой! Все в твоих руках! :Rose:
Спокойно пробуй все способы) и спокойно иди к цели)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Привет! что-то не вижу чем ты питаешься??? Бегаешь, обертываешься, это молодец :!:
Муж хороший у тебя. 8)

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:39
Сообщений: 369
Откуда: Украина, Киев
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Мой первый месяц на форуме. С Вами утеряно почти 5 кг)
Февраляночка писал(а):
что-то не вижу чем ты питаешься??? Бегаешь, обертываешься, это молодец :!:

Питаюсь стабильно только овсянкой утром, а дальше по-разному. Чаще салат помидоры+огурцы+чуть майонеза. Сегодня купила самую не жирную сметану, заменю ей майонез. Еще могу салат с моркови и майонеза. Ну и фрукты: яблоки, апельсины, бананы. Пока мне хватает. Не знаю, долго ли продержусь так...
Сегодня свекровь блинчиков передала, но я пока держусь :D

_________________
#77

Фото первого результата стр.11

- Голодна? Съешь яблоко!
Не хочешь яблоко? Значит не голодна!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:39
Сообщений: 369
Откуда: Украина, Киев
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Мой первый месяц на форуме. С Вами утеряно почти 5 кг)
С тренировками не слаживается( Вчера была на одной, так тренерша отвратительная попалась-пляшет сама себе, на людей вообще внимания не обращает. Через 15 мин тренировки ушла. Щас выбираю что-то другое. Была в Фит Курвесе сегодня. Тоже не очень...Всего 30 мин и 50 ккал, малова-то...

_________________
#77

Фото первого результата стр.11

- Голодна? Съешь яблоко!
Не хочешь яблоко? Значит не голодна!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 05:17 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:06
Сообщений: 2169
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Путь к здоровью
Мила, я тоже много чего могу, ты по факту пиши.
Завтрак: ...... .. гр
Перекус: ...... .. гр
Обед: ......... ...гр
Полдник: ..... ..гр
Ужин:...... ..гр

_________________
#77
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]#77[/URL]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 05:34 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Мила_Киев
Привет. Соседка)))))
#77
я тоже из Киева)Нас тут украинцев не так и много.не говоря уже о киевлянах) если я правильно поняла! пришла вот знакомиться. возможно помогу чем)
итак, прочитала все что есть на данный момент...и поскольку меня можно считать мини-энциклопедией по неудавшимся диетам и способам, то думаю что мои слова тебе помогут.
Не надо изобретать велосипед! его изобрели до тебя и ты ничего не добьешься, если будешь биться головой об стену с криками " у меня нет силы воли" - она есть у всех! примерно в равных долях! момент истины заключается в ее культивации и развитии!
Я тоже раньше думала. вот наемся таблеток, перестану хотеть есть и буду худой худой) и дурной как Буратино! И вместо мозгов была у меня на тот момент стружка! И если бы не умные люди на форуме, да и большое желание - нифигась бы не получилось!
Что хочу сказать. ответь себе на вопрос. реально ли ты хочешь измениться! вот честно честно! Последняя капля? Готова даже химию жрать? тогда Добро пожаловать!ты хочешь этих перемен. но приготовся. что тебе придется КАРДИНАЛЬНО изменить все свои пищевые привычки(ну почти все) для достижения результата! тут на форуме тебе в уши польется такой поток информации.что только успевай фильтровать!- не кидайся сразу на то. что первое попадется и покажется действенным!
Запомни. надо найти себя в своем нынешнем теле. подружиться с ним! обрести налаженную мозго-интелектуальную связь! чувствовать что комфортно,что нет!
Никто не решит за тебя.как тебе надо худеть! Ни Мириманова. Ни Протасов, ни тем более Аллан, упокой Господи его душу, Карр. Ты только решаешь что и как тебе делать! только ты выбираешь то как тебе удобно! тебе уже дали кучу советов и согласись, что тяжело выбрать что-то одно!тяжело но можно!
Превращение из куколки в бабочку будет долгим! И в нашем деле лучше всего работает способ - "Тише едешь - шире морда", от улыбки! потому что тебе надо понять что твое здоровье и внешний вид это неотъемлемые части! без одного - не будет другого!
Будет сложно! но ты на правильном пути! нас тут так много. кто начинал с таких же стенаний и в итоге получили все что хотели. что я могу с уверенностью сказать что у тебя все получится!
Поскольку я никогда не искала легких путей. то посоветую тебе то. что 100% помогло мне, после Миримановой и кучи других "похудательных систем". Это подсчет калорий! Поскольку вес у тебя далеко не критичный, то твое похудение будет спокойным и комфортным. но надо будет потрудится! Подсчет калорий даст тебе то. что не дает ни одна система - полный контроль над твоим питанием. при этом, без заморочек!
Да надо будет вспомнить курс математики со средней школы. но тот эффект. что дает подсчет - колоссальный! Это тебя дисциплинирует.заставляет анализировать всю пищу и правильно расставлять приоритеты! Я реальный пример, что это работает! не сразу, но стабильно! лучше ведь стабильно и правильно. чем не стабильно и неправильно!
почитай, попробуй, прочувствуй на себе виртуально и попробуй в жизни то. что тебе удобнее! ну и спрашивай.конечно, а еще напиши в профиле название и ссылку на твой дневничок. а то найти его нереально! ну и забегай в гости. спрашивай! поможем чем сможем)))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:39
Сообщений: 369
Откуда: Украина, Киев
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Мой первый месяц на форуме. С Вами утеряно почти 5 кг)
Привет! Мне так приятно, что заглядываете в дневничок!
Ну вот правда, все друзья-родственники, как-то "не заморачивайся, и так пойдет", или просто "меньше жри", а тут такая поддержка и помощь!
Спасибо Вам большое :Rose:

Вес сегодня 63,4, со вчерашнего как-то минус 800 гр :eek: Странно. Завтра первая неделя, буду сравнивать результаты.

Февраляночка писал(а):
Мила, я тоже много чего могу, ты по факту пиши.

ого! Это же не просто... Щас попробую:
Завтрак- овсянка с бананом 150 гр+чай зеленый без сахара;
Обед- салат помидоры 80 гр+огурцы 60 гр с сметаной 10 гр+30 гр пюре картоф;
Полдник- яблоко 150 гр, банан150 гр, мандарин 70гр.

Теперь подсчитаю калории.

_________________
#77

Фото первого результата стр.11

- Голодна? Съешь яблоко!
Не хочешь яблоко? Значит не голодна!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:39
Сообщений: 369
Откуда: Украина, Киев
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Мой первый месяц на форуме. С Вами утеряно почти 5 кг)
не нашла подсчет калорий тут http://www.dietaonline.ru :(

_________________
#77

Фото первого результата стр.11

- Голодна? Съешь яблоко!
Не хочешь яблоко? Значит не голодна!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент с таблетками закончен. Но цель все еще -10 к
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:39
Сообщений: 369
Откуда: Украина, Киев
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Мой первый месяц на форуме. С Вами утеряно почти 5 кг)
zosichka писал(а):
Мила_Киев
Привет. Соседка)))))

Привет!!! Даже не думала что тут кто-то Киева быть может) Рада знакомству!
Думала спам какой-то, а это подробное изложение от zosichka :grin: Спасибо! Только вот не нравится мне про путь долгий... Лето-то скоро, я до мая хочу распрощаться с лишним. Правда, очень хочу. А как стану 55, так буду поддерживать вес.
Калории чем подсчитываешь?
Иду в гости)

_________________
#77

Фото первого результата стр.11

- Голодна? Съешь яблоко!
Не хочешь яблоко? Значит не голодна!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020