Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 03:58


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Спорт и здоровое питание! Хочу 60 кг!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
Сейчас в августе 2011 года я снова начала вести этот дневник. Ниже- мое первое сообщение, тогда я работала в другой стране - в Тайланде, и похудение было другим...)) Теперь я снова в России, месяц после Тая ела вкусняшки - соскучилась.. но в конце июня купила абонемент на фитнес и снова занялась фигурой. Худею очень медленно. Может быть жизнь в тропиках замедлила мою обменку окончательно, но как и там - здесь в России килограммы уходят очень медленно. Я конечно не сдаюсь, занимаюсь спортом и стараюсь вести здоровый образ жизни. Буду рада общению и советам!

---------------------------------------------------

Всем привет! Рада, что попала на этот форум, очень верю в то, что тут мне будет легче добиться цели. Худеть вместе наверное и вправду интересно и более положительно сказывается на фигуре.
Я сейчас живу и работаю Тайланде, поэтому мое меню и режим отличаются от других прекрасных девушек, которые в основном населяют этот фор
Буду очень рада любой поддержке, советам, критике. От себя обещаю отчеты, мысли умные и не очень и положительный результат.
Вкратце моя история: мне 24, никогда не была худой, но и полной не назвала бы себя. При росте 167 вес в 60-62 кг был нормой и весьма близко к моему идеальному. Да и худой мне никогда не хотелось быть, да и не нужно:)
Что мы имеем сейчас: 74-75 кг. Набранных за полгода-год. Ключевым толчком к тому, что я поправилось стал отказ от курения. Тут сразу скажу стоп: девушки, кто курит - бросайте, не думайте, это я просто много ела)) не все поправляются!!!!
В любом случае некурительная жизнь меня устраивает и с несколькими лишними килограммами. Обычно, если я замечала, что поправилась - похудеть на несколько кило не составляло труда. А тут - ни в какую. Знаю все о правильном питании, не ем картошку, почти не употребляю сахар, жирное тоже ограничено, не пью сладкие напитки включая газировку. Думаю, что имеют место быть какие-либо проблемы с обменом веществ. Но в силу того, что сейчас живу и работаю в другой стране, проверить тут это достаточно проблематично.
Что мне хочется получить в итоге: похудеть, похорошеть, лучше себя чувствовать. Работаю я в курортной зоне, внешность играет большое значение.
Что я буду делать: еще раз пересмотрю питание, ограничу калории до 1100-1200. Буду есть больше фруктов и овощей. Из белков - морепродукты и мясо, в основном на гриле.
Спорт: пешие прогулки, плавание, и постараюсь добавить 2 раза в неделю тренажерный зал.
По срокам: результаты хочется видеть уже через месяц. Хотя бы какие-то))))

Буду очень рада любой поддержке. Мне это нужно, правда. Я когда курить бросала, тоже вела дневник на спецфоруме. Очень помогло. Надеюсь, и здесь добьюсь нужного результата!

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Последний раз редактировалось Боня-Боня 05 авг 2011, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Привет! Добро пожаловать! Расскажи что как ты обычно питаешься? Ешь ли по вечерам?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:14 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Боня-Боня, привет!

Боня-Боня писал(а):
4-75 кг. Набранных за полгода-год. Ключевым толчком к тому, что я поправилось стал отказ от курения.

Не надо рассказывать сказки венского леса :grin: при отказе от курения набирают 2-3 кг, а не 15!

Боня-Боня писал(а):
ограничу калории до 1100-1200.

Это очень мало. Надо 1500, а лучше 1600-1700 для начала. Какая калорийность у тебя была в последние полгода?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
Привет, Ирина, Спасибо за ответ!
Хм:) У меня нет четкого режима питания - в первую очередь от того, что нет четкого временного распорядка в рабочем дне. Бывает, что вообще целый день не ем ,бывает - что только и хомячу что-нибудь. У меня кстати появилась плохая привычка - перекусывать фруктами в неумеренных количествах - могу одна слопать целый арбуз, или связку бананов. Но стараюсь сдерживать себя.
Обычно питаюсь курицой на гриле, овощами, рисом с овощами... но конечно бывают и нарущения - как пицца ,спагетти и т.д. а сейчас еще и праздники были ,из дома много вкуснящек привезли - поэтому были и жирные салаты, и бутерброды с нем не надо и т.д. Главная моя задача - не есть хлебобулочных изделий.
На ночь стараюсь не есть. теперь поставила себе задачу: пища только до 8, спать обычно ложусь в 23.00-00.00, встаю в 7 утра.

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
Привет, Глаша! Я наверное неправильно выразилась - 62 кг это у меня был средний вес в последнее время, набирать я начала где-то 1,5 года назад. Может по-чуть-чуть, но начала. Год Назад думаю около 67 весила. Курить бросила в апреле, сразу резко поправилась за 1-2 месяца, кг на 5-7. В принципе, на этом вес более менее и остановился - за последние 3-4 месяца я вроде бы не поправлялась, ну может 1-2 кг. Прошу прощения за такую путаницу в числах и килограммах - никогда пристально не следила за весом. Сейчас понимаю, что зря.

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
По поводу калорийности - не следила пристально, затрудняюсь ответить на этот вопрос. Но я не объедаюсь как хомяк, не переедаю, на ночь не ем. У меня иначе желудок болит:)))

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Боня-Боня писал(а):
У меня нет четкого режима питания

Из-за этого вес может не уходить. Организм не знает когда в селдующий раз получит заправку и на всякий случай откладывает жирок.
Боня-Боня писал(а):
Обычно питаюсь курицой на гриле, овощами, рисом с овощами... но конечно бывают и нарущения - как пицца ,спагетти и т.д

Из этого нормально только овощи и более или менее нормален рис. Курица гриль и пицца вообще дикость=)

Старайся есть хотя бы в определенные временные рамки, перекусывать не целым арбузом, а кусочком. Что бы немного сбить аппетит за полчаса до еды выпивай стакан воды. А с утра Кружку теплой воды - обменные процессы запустятся. И заменяй: курицу гриль на варенную куринную грудку. спагетти на кусочек черного хлеба с салатиком=)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:33
Сообщений: 1877
Откуда: Живу в разных городах
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: Собираю себя
привет...молодец во всех понятиях!!)))
Ну начни вести дневник того, что кушаешь....пешые прогулки-самый класс!!!
Питание-важно...морепродукты-верное решение, но и не забывай о мясе....старайся покупать постное...(мясо без жира)...начни утро с завтрака: для начала каша-тут на выбор: гречневая, овсянка, пшенка...без молока, без сахара, можно с маслом, НО совсем мало...(масла)...не заставляй себя есть, то, что тебе не нравится и от чего не получаешь насыщения....подумай и напиши список того, в чем себе отказываешь и список того, на что меняешь.... начни готовить больше в духовке, на пару и отварное....жаренное можно , но выдели для него 1-2 дня в неделю...уменьши порции..включай в питание все..только не сразу)))) твоя цель в первый месяц уменьшить желудок.....относиться к питанию, как я писала одной девушке....ни как к жизни, а как к бензину...а то еда станет для тебя прицепом по жизни))))...от себя напишу....если часто бываешь в кафе, ресторанах...старайся заказывать салаты без соусов...и суши без сыра...сладкое...это самое сложное...мы же девочки...менструация-это и враг наш и друг))))...снижай его потребление до минимума)) удачи...пиши если что)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:33 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Боня-Боня писал(а):
Бывает, что вообще целый день не ем ,бывает - что только и хомячу что-нибудь.

Вот от этого ты поправляешься и критичное снижение калорийности тебе не поможет. Наоборот, будут срывы, зажоры и как следствие плохо настроение. Я просто правду сейчас тебе пишу.
А ещё не надо наговаривать на спагетти, я их каждое утро ем, а вот вечером они действительно недопустимы. А связка бананов должна быть под запретом в любое время суток.
Прежде чем что-то кардинальное для себя принимать, поизучай сначала предмет и адаптирует его к своему графику.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 19:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
Всем привет. Прошли еще сутки ,и я с удовольствием делюсь сообщением о проведенном дне:
На завтрак был для начала стакан теплой воды, как советовала Иринка Сластена. Через пару часов позавтракала овсянкой на воде (я ее не варю - развожу кипятком, мне так больше нравится), без сахара. Вместо него порезала в кашу манго. Очень вкусно и полезно получилось.
Обедом был арбуз и чай. Сладкие чаи и кофе давно не пью.
А на ужин праздник - барбекю из морепродуктов - кальмары, креветки и овощной салат. Кстати, без соли. Только немного соевого соуса. Я очень люблю соленой, но нужно себя ограничивать. Ну и конечно косяк - под креветки было пиво. Около литра. Но я знаю, что ругать себя нельзя, нужно делать выводы. Вывод - пиво нужно убирать. Хотя я не скажу, что я дикий его любитель и часто его пью. Но оно конечно не идет на пользу.

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 19:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
Иринка Сластена - Вы правы по поводу режима питания. Буду стараться работать над этим. Это важно, я знаю.
Гера, спасибо большое за советы, они очень важны для меня! Масло правда я и так не ем, в рестораны ходить некогда))) По готовке - у меня сейчас такая жизнь, что дома готовлю редко. Еда либо готовая покупная, либо в кафе. Но я стараюсь есть здоровую пищу.
Глаша, спасибо за рекомендации. Я всегда внимательно слушаю свой организм, и если ему нехорошо - я буду делать так, чтобы мне было хорошо. Поэтому ставить недостижимых целей, сидеть на моно-диетах или голодать я не буду. А по поводу спагетти - ммм, очень люблю итальянскую кухню. Может быть и вправду иногда по утрам можно будет себя побаловать?))))

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 20:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Добрый вечер! Молодец, начинаешь правильно питаться=) Море продукты это тоже классно=) Про пиво ты сама все, умница, поняла=)

А что из физ. упражнений было? Гуляла?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
Иринка, да, морепродукты - это шикарно! Очень люблю креветки! Вчера, к сожалению, прогулки не получилось. Но сегодня я исправилась!

У меня еще только 19.34, но я уже готова дать отчет о проведенном дне.
На завтрак стакан теплой воды, каша с манго.
На обед - кофе с молоком и гуава.
На ужин - консервы из горбуши и бутерброд с сыром и кофе.

Могу объяснить такой странный ужин - я живу не в России, и мне привезли из дома подарки, в том числе, как я просила - рыбные консервы. Очень их люблю! Ну и сыр, а то у нас дорогой и невкусный. Ну и черный хлеб. Это все очень вкусно!:) Да и невредно, в принципе. В таких небольших количествах.

С утра сегодня плавала и гуляла. Завтра тоже планирую. Чувствую себя отлично!

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:51 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:35
Сообщений: 674
Награды: 5
Форумчанка года (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БЫТЬ ТАКОЙ!!!
Привет!!!! вот тебе надо мне кажется подумать над обедом.... кофе с молоком и гуава ну никак не подходит.... надо например салатик с мясом или с рыбой ... вообщем белок!! а кофе это вообще не еда!!!!

_________________
фото на 10,56 стр. #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеею, хорошею, радуюсь. Надеюсь на поддержку!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 19:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:05
Сообщений: 377
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Хочу 60! Будет 60!

Команда: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =22&t=1664
stranger, привет, рада, что ты ко мне заглянула!
Ты права насчет кофе и гуавы. Сегодня просто так получилось. Вообще обедом должны были быть консервы те самые, а на ужин планировались креветки. Но вместо ужина я пошла на массаж, такая вот замена:))))

И да - еще моя одна активность за сегодня 1,5 часа тайского массажа. Это почти как йога:))) Стараюсь каждую неделю на него ходить, но тут около месяца не получалось из-за праздников. Теперь восстановлю еженедельный ритуал!!!!

_________________
#77

Мое фото на стр. 9, 20 (до 77 кг, промежуточно 68 кг)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020