Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 05:57


На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 244  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 07:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:54
Сообщений: 884
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Дневник: Дикий дневник
Ирина_2010 писал(а):

А ещё, скажу вам по секрету, Борис Георгиевич не только чертов гений, но и жуткий зануда. Обязательно на наших светских раутах найдёт себе симпатичную молодую женщину и донимает её разговорами, и все медляки с ней танцует. Ни, блин, потанцевать с кем-то ещё, ни повеселиться.
Да-да, однажды этой жертвой была я. :)


:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Иришка, прости за нетактичность и любопытство, а какая у тебя зарплата на таком уровне должности? (можешь ответить в личку).
Просто вообще мне это было бы безумно интересно, вот честно.
Прочитала - думаю, блин какая же ты счастливая такое направление интересное.
У меня все гораздо примитивнее.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Сегодня у одного товарища на работе ДР. Тортики, конфеты, виноград. Но, дело не в этом. А в том, что он планирует устроить в пятницу сейшн. Если муж меня отпустит (учитывая, что мама работает), то пойду, пофестивалю.
Настроения, правда, особенно нет, но может там и появится.
Я вообще немного странно себя чувствую.
Я в прошлую пятницу начала пить противозачаточные таблетки по совету доктора-гинеколога, у которой была недавно на ТО. Ранее никогда гормональные таблетки употреблять не приходилось. "Некоторое время будет привыкание", - сказала мне женщина-врач. Но я вовсе не была готова к такому! Это же натуральный токсикоз! Как-то более я не планировала получить эти незабываемые ощущения.
Мутить начинает приступами. Если уж захожу в магазин, то глаз не могу отвести от селедочки и соленых помидоров. Причем, я точно знаю, что, если что-то из этого заточить, то тошнить перестанет и головокружение замедлится.
Вчера приготовила себе куриную грудку, не смогла есть. Она пахла! А так как я готовила и себе и сыну, то решила уточнить у него, как ему грудка. Сказал, что ничем на не пахнет, а я выдумываю. И съел мою часть.
Вечерами сил совсем нет. Творог? Ну уж нет. Лучше ничего не есть, чем творог. А пустой желудок при токсикозе - самое худшее, что можно придумать.
В общем, в таком режиме живу с прошлой субботы. Вчера вроде бы было немного полегче. Но все равно, мой ужин состоял из консервированной икры трески и зернового хлеба.
Интересно, это еще надолго?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Ирина_2010 писал(а):
Интересно, это еще надолго?

на 9 месяцев :)


А может врачу сказать-не все таблы подходят...что прямо так должно тошнить? :o

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Гостья из будущего писал(а):
А может врачу сказать-не все таблы подходят...что прямо так должно тошнить? :o

А ты пробовала?
Надо в интернете отзывы глянуть.
Я уж потерплю еще, может отпустит
Вроде бы сегодня уже получше.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Ирина_2010 писал(а):
А ты пробовала?

Почти 15 лет на таблетках ... марвелон потом жанин...была после перерыва легкая тошнота, но так как ты описываешь точно нет!

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 15:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Привет, девочки.
Пришла вам жаловаться. (И почему я вам все время жаловаться прихожу? Все, обещаю, как только произойдет что-то хорошее, сразу сюда! Делиться!)
А пока жалоба. Что бы дважды не описывать одно и тоже, я сейчас сюда скопирую пост, оставленный мной в группе в контакте одного рукодельного магазина, который я сегодня в недобрый час посетила.
"Добрый день
Я оставила на вашем сайте негативный отзыв, хочу объяснить руководству свою позицию и описать сложившуюся ситуацию.
Я всегда с большим удовольствием посещала ваш магазин, и мне самой очень грустно, что теперь я буду пользоваться другими возможностями приобретения материалов для творчества.
Итак, сегодня 30-го октября, я с подругой зашла в ваш магазин в районе 13-00.
Продавец с преподавателем мастер-классов рассматривали напечатанные, как я поняла, как раз для мастер классов, картинки. Я "имела наглость" спросить, что это за картинки они рассматривают, на что продавец с явным недовольством ответила мне, что это секрет. Меня, конечно, удивило, что вместо приглашения на мастер-класс, от меня скрыли информацию.
Подруга, с которой я пришла, завела разговор с преподавателем мастер-классов. Выяснилось, что завтра "будут шкатулки", из-за чего моя подруга расстроилась, так как завтра у нее прийти не получится.
Я же, прекрасно зная, какой именно мастер-класс по шкатулкам она хотела бы посетить (с объемными обезьянами), усомнилась, что будет именно он, и поинтересовалась у продавца, в каком стиле планируется шкатулка, но что продавец указала мне на бутылки, находящиеся довольно высоко.
После этого мы походили по магазину, выбрали для покупки некоторые товары. Преподаватель тем временем ушла.
Подойдя к прилавку, я попросила продавца показать поближе ту бутылку, в стиле которой завтра будет мастер-класс. Она подала. Бутылка была в стиле праздника Хеллоуин. Я спросила: "А шкатулка завтра тоже будет в этом стиле, с ведьмами?". "Да" - ответила мне продавец.
"Знаешь, Танюш," - сказала я, уже обращаясь к своей подруге - "ты не много потеряешь, если пропустишь этот мастер-класс.", - имея ввиду, что шкатулка с ведьмами (или с чем бы то ни было в стиле Хеллоуин), ей не очень-то нужна. Ну, не празднуем мы этот праздник. И тут продавец, тоном не терпящим возражения, заявляет мне: "Подобные комментарии оставляйте, пожалуйста, за дверью!".
Я была очень удивлена. И тоном, который не допустим при разговоре с покупателем, и предложением оставлять свои комментарии за дверью... О чем я и сообщила продавцу. На что она мне заметила, что некрасиво говорить о работе мастера за его спиной в такой форме.
Почему она решила, что мне не понравилась работа мастера - не знаю. Я всего лишь любитель и давать какие-либо оценки работам других людей не в моих правилах.
Но дело не в этом, а в том, что допускать такого тона в общении с покупателем категорически нельзя.
Прошу Вас обратить внимание и принять меры, так как, я надеюсь, Ваш магазин работает для покупателей, а не для самоутверждения продавца."

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 16:12 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
оооо... :lol: :lol: :lol: :lol:
мы с тобой одной крови...прямо ножом по сердцу хамство продавцов...
я после подобных эксцессов больше никогда не прихожу в магазин...даже если очень надо...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 16:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Марыся* писал(а):
больше никогда не прихожу в магазин..

Я тоже больше не пойду. И подружкам своим расскажу. У меня один вопрос: мозг где. В получасе езды от нас Москва, а там Леонардо, Иголочка - это самые известные, я-то знаю и еще интересные места. Про интернет-магазины вообще молчу. Выжить малому бизнесу в таких условиях крайне сложно, а тут такая королевишна. Гнать, гнать ссаной метелкой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 00:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Ну вот, пришла я с вечеринки в 10 вечера. Сами понимаете, не слишком поздно. Мой старается не сердится, но у него не очень получается.
Я спросила: "Ты чего сердишься?". Он: "Все нормально"
Ну нормально и нормально. Я решила, по вашему совету, не циклиться и не заморачиваться. А, если ему нужно время, чтобы снова перейти в режим ми-ми-ми, то я подожду, мне не трудно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 11:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Привет Иринка! Я всегда в таких ситуациях говорю: Вы не одни на рынке, больше к вам не приду!
Мне странно, потом владельцы бизнеса удивляются, что дела плохо идут

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 12:20 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Ирина_2010 писал(а):
Мой старается не сердится, но у него не очень получается.
Я спросила: "Ты чего сердишься?". Он: "Все нормально"
Ну нормально и нормально. Я решила, по вашему совету, не циклиться и не заморачиваться. А, если ему нужно время, чтобы снова перейти в режим ми-ми-ми, то я подожду, мне не трудно.

нет,Иришка...тебе трудно...
вот зачем ты вообще спросила сердится ли он???ведь могла же не спрашивать даже...
Хороших выходных тебе!Чем на вечеринке то занимались? тебе понравилось?
Как мелкий?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 13:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Не, ну как не спрашивать, он же всем своим видом демонстрировал недовольство, вот я спросила. Меня же это бесит. Сам отпустил, сам сердится. Причём, если бы не пошла, то сказал бы, что напрасно, что надо было сходить, повеселиться.
Сейчас в день на работе. Думаю, вечером уже нормальный придёт.
А сообщение моё со своей страницы в контакте тот магазин удалил, даже не извинились за своего продавца. Ну-ну.
А на вечеринке хорошо повеселились, потанцевали. В начале, правда, позволила себе пару кусочков колбаски, но потом танцами до упаду, надеюсь, сожгла.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 08:28 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:54
Сообщений: 884
Награды: 2
Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Дневник: Дикий дневник
Это бич нашего времени, к сожалению.
Не расстраивайся, может прочитают и сменять продавца?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 10:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Привет, девочки.

Wild писал(а):
Это бич нашего времени, к сожалению.
Не расстраивайся, может прочитают и сменять продавца?

О, я не расстраиваюсь. Я понимаю, что наше постсоветское наследие хамства в сфере услуг будет выживаться годами. Но как-то именно в рукодельном магазине такое поведение продавца меня зацепило.
Ну да фик с ними. Я все-таки вынудила хозяйку принести извинения за своего продавца. Но это были истерические извинения: типа, извини, конечно, но ты сама (вместе с тебе подобными) виновата. Из чего можно сделать вывод, что хозяйка просто нашла себе продавщицу "под себя". Ну-ну.
Сегодня опять у одной сотрудницы ДР. Это просто бич работы в офисе!!!
И я, безвольная тряпка, съела в честь этого праздника кусок (НЕТ! 2 КУСКА!) пиццы.
А еще там (на кухне) вкусные конфеты в честь того, что у одного из сотрудников родился третий ребенок. Вот сижу, стараюсь не думать о конфетах.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "До" и "после" и снова "до" и...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 12:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:46
Сообщений: 3823
Откуда: МО Подольск
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Дневник: 10 кг&дисциплина
Даже, вчера был зажорный денёк. И тем удивительнее увидеть отвес на весах. Да всего 100 гр, но отвес...
Мы ещё вечером после работы ножки маленько обмыли. Я не знаю как, но жена молодого отца наготовила столько всего вкусного. И это их третий ребёнок! Старшей дочери 7, среднему теперь сыну 5, и вот совсем новенький. А папаше-то всего 26. Офигеть.
А ещё знаете что, девочки, у меня есть растущее подозрение, что я нравлюсь 2 парням со своей работы. Одному так-сяк, а другому вроде бы посерьезней. Начать с того, что в нашей компании есть только 3 человека старше меня, и те - женщины. Соответственно, тем мальчикам, которых я подозреваю 24 и что-то около 28. Прикольнаа!
Не, так-то я нормальная тетка, и большинству людей в моем окружении комфортно со мной общаться. Но женщина всегда чувствует, когда мужик включает этот особенный взгляд. И голос.
Пока это все у меня на уровне подозрений. Буду держать вас в курсе.
П.С. Оба женаты :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3649 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 244  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020