Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 06:39


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 13:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:57
Сообщений: 45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
shfk писал(а):
Катюшка писал(а):
+1,5 кг((( :shock:
у меня почти также.. но думаю без этого никак :)


Да Ксюша, на праздниках всегда так, но я купила або в бассеин и в новом Году- Новый образ жизни!
#77

_________________
будущая лань

#77

#77
интересно! http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 14:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:48
Сообщений: 2328
Откуда: Владимир
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Дневник: когда не занята голова-занят желудок!

Команда: клуб "большие девочки"
будем стараться,и интенсивно все скидывать)))
бассейн-клаасс!!!а я как дурында плавать не умею)) :tonu:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Катюшка приветик!!! Я к тебе с ответным визитом, здесь у тебя обязательно всё получится и ты сможешь с легкостью скинуть до 10 кг за пару месяцев!! Хотя торопиться лучше не стоит, мы эти килограммчики не за один месяц набирали!!! В первую очередь пересмотри своё питание, завтрак должен быть обязательным, обед полноценным и сытным, а вот ужин уже делай легоньким!!! После 18 часов можно кушать любые фрукты, пить кефирчик, очень здорово в похудении помогают разгрузочные дни, мне очень нравится молокочай, здесь есть специальная группа, где пишут какие отвесики бывают лишь за один день такого разгруза... Вот здесь посмотри:
viewtopic.php?f=29&t=5784 обычно, когда только начинаешь делать такие разгрузы, то вес очень хорошо уходит :Yahoo!: , потом со временем уже не так охотно.. :no:

А ещё сделай ссылочку на свой дневник, так тебя легче будет найти, для этого скопируй эту ссылку
viewtopic.php?f=2&t=6245
и вставь в свой профиль, там же надо написать название своего дневничка!!! Удачи тебе в похудении!!! Могу посоветовать почитать дневничок Natika, Леди Винтер, королевишна. Они начинали с такого же веса, как у тебя сейчас, королевишна даже с большего, она у нас вообще умничка, меняется на глазах!!!

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 20:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:13
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: "начало пути. -30"
вместе мы сила))))))

девочки.у меня такой вопрос появился...
говорят ведь,чтобы похудеть нужно также пить около 2 литров воды в день...
а если больше?я ужасный водохлеб.выпиваю воду ведрами практически.могу отказаться от еды.но от воды никак...может ли не совсем положительно повлиять на мое похудение столь большое количество воды?))

_________________
#77
худею по 3 диетам...по одной не наедаюсь))
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 01:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:18
Сообщений: 6826
Откуда: Самара - СПб
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Дневник: Похудалочка :)
Катюшка
#77

Привет ))) Как твои дела?
Расскажи как кушаешь?

_________________
13 кг позади! Начинаем второй этап.
#77#77#77 #77
Оля, 25 лет, 172 см. Считаю калории.
Я вегетарианец — но не потому, что люблю животных. Я вегетарианец потому, что ненавижу растения :)

— Я слишком толстая.
— Просто пытайся следить за тем, что ты ешь.
— Я пытаюсь, но мои глаза не всегда успевают.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 12:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:57
Сообщений: 45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
Leam писал(а):
Катюшка


Привет ))) Как твои дела?
Расскажи как кушаешь?


Девочки привет. :D Вчера на завтрак как всегда мюсли на воде и кофе, в 12 перекус яблоком, в 15 чашку супа(Велнесс, программа для худеюших), потом стакан кефира, а после работы пришла и муж ел чипсы с сыром(вообщем не удержалась и забрала у него пачку и под пристальным его взглядом съела((. Но это и был мой ужин. На ночь apelsin i чай с сенной.

#77

_________________
будущая лань

#77

#77
интересно! http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 12:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:57
Сообщений: 45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
Карина) писал(а):
вместе мы сила))))))

девочки.у меня такой вопрос появился...
говорят ведь,чтобы похудеть нужно также пить около 2 литров воды в день...
а если больше?я ужасный водохлеб.выпиваю воду ведрами практически.могу отказаться от еды.но от воды никак...может ли не совсем положительно повлиять на мое похудение столь большое количество воды?))

приветик. да надо пить около 2 литров в день, я так и стараюсь, но вроде больше двух не желательно...

#77

_________________
будущая лань

#77

#77
интересно! http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 13:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:50
Сообщений: 207
Откуда: московская область
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: контроль души и тела.....
ПРИВЕТ,А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я КОГДА НА ДИЕТЕ НЕ МОГУ ПИТЬ?ТОШНИТ ОТ ВОДЫ,ПОЭТОМУ МАЛО ПЬЮ...

_________________
#77#77
МЕНЯ ЗОВУТ НИНА 23ГОДА#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:57
Сообщений: 45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
снегурка писал(а):
ПРИВЕТ,А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я КОГДА НА ДИЕТЕ НЕ МОГУ ПИТЬ?ТОШНИТ ОТ ВОДЫ,ПОЭТОМУ МАЛО ПЬЮ...

приветик. :wink: У меня так, я на работе наливаю себе 0,5 воды и бросаю растворимую витаминку, так немного сладенько и пьётся хорошо! i tak 2 raza попробуй вместо перекуса, я так воду тоже не очень люблю, но если кушать хочется... :pardon: ух пью родимую :D
#77

_________________
будущая лань

#77

#77
интересно! http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:57
Сообщений: 45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
Девочки хочу себя похвалить, пошла таки сегодня в бассейн на аква аеробику, да в раздевалке в зеркало пока не смотрю, что то сегодня всех пухленьких в бассейн принесло, как говорится "свой среди своих" :ROFL: , тем не менее всё что у меня ниже пояса стараюсь побыстрее закутать в полотенце, как говорил мой бывший-бее холодец. :shock:

#77

_________________
будущая лань

#77

#77
интересно! http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:57
Сообщений: 45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
скопировала у Надюшки
"40 хитростей снижения веса"
1. Примерную суточную норму килокалорий, при которой вы не будете набирать вес, можно определить по такой формуле. Свой вес в килограммах поделите на 0,45 и умножьте на 14. Если же вы хотите не просто оставаться в форме, а похудеть, проделайте то же вычисление, только вместо реального веса подставьте желаемый. Придерживаясь этой заниженной цифры, вы будете терять килограммы — хоть и медленно, но верно.
2. Посыпайте корицей кашу, йогурт, кофе и любую другую пищу, с которой сочетается эта специя. Она обладает способностью ускорять метаболизм, и всего пол чайной ложки в день поможет вам сбрасывать около килограмма за месяц.
3. Если вы едите в офисе, не обедайте за рабочим столом. Исследования показывают, что, сидя перед монитором или экраном телевизора, люди потребляют в среднем на 250 килокалорий больше.
4. Чаще смейтесь. 10—15 минут смеха ежедневно повышают недельный расход калорий на 280 ккал.
5. Благодаря содержанию клетчатки и низкой калорийности морковный сок помогает худеть на 1,8 кг в течение 1,5—2 месяцев. Норма потребления — 1 стакан (200 мл) в день.
6. Принимайте таблетированный кальций. Этот микроэлемент способствует расщеплению жиров и делает этот процесс на 2,6% более эффективным.
7. Во время занятий фитнесом или даже простой прогулки пешком слушайте ритмичную музыку — это мотивирует к физической активности и поможет вам заниматься дольше.
8. Не исключайте из питания нежирное красное мясо. Богатые белком продукты помогают наращивать мышечную массу, а мышечная ткань сжигает гораздо больше калорий, чем жировая, даже в состоянии покоя.
9. Затащите в фитнес-клуб друзей. По статистике, люди, занимающиеся спортом с группой знакомых, худеют на 30% сильнее, чем спортсмены-одиночки.
10. Ешьте меньше соли и больше красного перца. Бессолевая диета поможет избавиться от лишней жидкости, а перец содержит вещество капсаицин, ускоряющее обмен веществ на 25%.
11. Согласно опросу британских врачей, одна из главных причин спонтанного переедания — это стресс на работе. Если вы перенервничали, присядьте и сделайте несколько глубоких вдохов, можете попробовать технику диафрагмального дыхания (когда вдох осуществляется за счет мышц брюшного пресса). Вы постепенно успокоитесь, и желания заесть свои неприятности не возникнет.
12. Заниматься фитнесом надо с утра, до вашего первого приема пищи. Во-первых, это ускорит метаболизм на день вперед, а во-вторых, так организм будет расходовать энергию, полученную не из пищи, а из вашей же жировой ткани.
13. Пользуйтесь соевым соусом. Согласно недавним исследованием, соевый белок особым образом влияет на наши вкусовые рецепторы и вызывает быстрое чувство насыщения.
14. Перед подачей обеда на стол любые крупные куски пищи лучше порезать. Это позволит вам потреблять примерно на 20% калорий меньше, поскольку в порезанном виде порции кажутся человеку больше, чем если подаются одним куском. А обманув свои глаза, вы обманете заодно и желудок — и наедитесь быстрее.
15. Самый эффективный тренажер (с точки зрения сжигания калорий) — беговая дорожка. Самая эффективная после бега нагрузка — простая ходьба, заниматься которой вы можете и вне стен тренажерного зала.
16. Идеальным завтраком английские диетологи признали вареные яйца с куском хлеба или фруктами. Яйца богаты белком, благодаря которому организм лучше расходует полученные калории в течение всего дня, а присутсвующие в этом блюде углеводы зарядят вас энергией и не дадут быстро проголодаться.
17. Красное вино препятствует образованию жировых отложений в области живота. Такой эффект обеспечивает входящее в его состав вещество ресвератол, в свою очередь содержащееся винограде. Только не переборщите: одного бокала в день будет вполне достаточно.
18. Включайте спокойную классическую музыку, когда садитесь поесть. Под такой аккомпанемент люди съедают меньше в среднем на 15—20%, поскольку жуют медленнее и лучше наедаются.
19. Жуйте жвачку без сахара сразу после еды и два часа спустя. Это поможет справиться с немотивированным голодом.
20. Даже если вы сильно устали, никогда не пренебрегайте своей интимной жизнью. Занятие сексом сжигает 150 ккал за 20 минут и способствует выработке особого гормона, который ускоряет метаболизм.
21. Перекусывайте гранатом. Семена этого фрукта содержат вещество, препятствующее образованию жировых отложений, а сладкий вкус отбивает аппетит.
22. Мясо готовьте не на сковороде, а в духовке или на гриле (такая функция есть в большинстве современных плит). Этот способ обработки выводит из мяса лишний жир, а жарка, наоборот, его добавляет.
23. В зеленом чае кофеин сочетается с особым антиоксидантом, который ускоряет переработку жира в энергию. Таким образом, регулярное употребление этого напитка способно разогнать ваш обмен веществ почти на 20%.
24. Замените салат и другую зелень на свежий шпинат. При низкой калорийности в нем больше всего клетчатки, которая способствует очищению ЖКТ и помогает организму расщеплять жиры более эффективно.
25. Попробуйте козий сыр вместо коровьего: он на 40% менее калориен, но при этом не уступает по содержанию полезных элементов.
26. Вместо макарон или гречки используйте в качестве гарнира чечевицу или фасоль. Бобовые содержат много клетчатки и особую аминокислоту, благодаря чему помогают активно избавляться от жировых отложений. За 2,5 месяца на «бобовой диете» можно сбросить до 7 кг.
27. Полностью исключать жиры из своего меню нельзя, хотя бы потому что они необходимы для абсорбции многих витаминов и минералов. Лучше заменить их на «здоровые», т. е. вместо жирных молочных и мясных продуктов есть мясо индейки, рыбу, льняное и оливковое масло, яйца, орехи. Исследования показывают, что такая замена не только способствует похудению, но и чрезвычайно полезна для сердца.
28. Не пропускайте завтрак. Отказ от утренней трапезы увеличивает суммарное дневное потребление калорий примерно на 100.
29. Хотя яблоки стимулируют выработку желудочного сока и провоцируют аппетит, потребление одного яблока за 15 минут до обеда или ужина уменьшает суммарную калорийность вашей пищи на 150—200 в сутки. Ученые объясняют этот эффект яблок высоким содержанием клетчатки.
30. Салат, заправленный оливковым маслом, более «диетичен», чем сухие овощи. Когда мы потребляем оливковое масло, в организме вырабатывается особый белок, и он сообщает нашему мозгу, что голод утолен. Таким образом, вы подавляете остаточный аппетит и избегаете переедания.
31. Помидоры содержат редкий компонент, подавляющий в организме выработку гормона голода. Чтобы ощутить его действие, достаточно просто добавить несколько ломтиков к своему обеду, положить на бутерброд или в утреннюю яичницу.
32. Идеальный перерыв между приемами пищи — 3 часа. Если ждать до следующего перекуса или ужина дольше, уровень сахара в крови начинает скакать, обмен веществ сбивается, и вы рискуете накинуться на еду и переесть.
33. Добавляйте к мясным и овощным блюдам паприку. Калорий в ней почти нет, зато есть очень много витамина С, необходимого для переработки жировых отложений в энергию.
34. Наряду с оливковым маслом, салаты можно заправлять обычным уксусом или соусами на его основе. Он содержит кислоту, которая ускоряет процесс разложения жира и помогает худеть.
35. Не ешьте на ходу. Сидя за столом, человек съедает на 30% меньше.
36. Ешьте с «малоешками». Как говорят психологи, люди бессознательно сравнивают размеры своих порций с обедом соседа и подстраиваются под них. Поэтому женщины, обедающие с мужчинами, обычно съедают на 20—35% больше, чем обычно. А вот прием пищи на пару с подружкой оказывает обратное влияние.
37. Не валитесь в кресло сразу после занятий фитнесом или другой интенсивной нагрузки, как бы вы ни устали. Легкая прогулка в течение 15—20 минут продлит процесс разложения жира, а резкая остановка, наоборот, сведет эффект от ваших усилий к минимуму.
38. Энергетические напитки в 4—8 раз калорийнее кофе и способствуют резкому повышению уровня сахара в крови. Так что если кофе, даже растворимый, чуть ускорит ваш метаболизм и поможет в борьбе с лишними килограммами, баночные энергетики, наоборот, могут стать причиной появления лишнего веса.
39. Не пейте пакетированные фруктовые соки: в них слишком много сахара и сравнительно много калорий (40—60 на 100 мл). Калорийность свежевыжатых примерно такая же, но в них содержатся легкоусвояемые сахара и гораздо больше клетчатки.
40. В обезжиренном молоке почти в 2 раза меньше калорий, чем в обычном, зато столько же кальция и фосфора, которые усиливают процесс переработки жиров в клетках. Кроме того, молочный жир вреден для сердца и сосудов и приводит к повышению уровня холестерина.

#77

_________________
будущая лань

#77

#77
интересно! http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:18
Сообщений: 6826
Откуда: Самара - СПб
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Дневник: Похудалочка :)
Катюшка писал(а):
У меня так, я на работе наливаю себе 0,5 воды и бросаю растворимую витаминку, так немного сладенько и пьётся хорошо!

Какая классная мысль!!!! :Bravo:
Я тоже так сделаю. А то я обычные витаминки всегда забываю пить :oops:

_________________
13 кг позади! Начинаем второй этап.
#77#77#77 #77
Оля, 25 лет, 172 см. Считаю калории.
Я вегетарианец — но не потому, что люблю животных. Я вегетарианец потому, что ненавижу растения :)

— Я слишком толстая.
— Просто пытайся следить за тем, что ты ешь.
— Я пытаюсь, но мои глаза не всегда успевают.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 09:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:50
Сообщений: 1096
Откуда: Уфа
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Путь к совершенству
Катюшка писал(а):
я на праздниках +1,5 кг(((

Вы хоть осмелились на весы встать, а я не могу себя заставить, сначала хочу разгруз сделать :lol: То что привес это точно после праздников, самое главное не отчаиваться и худеть дальше :grin:

_________________
#77

[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]

#77
http://www.dietaonline.ru/myhome/nutrition.php


Меня зовут Марина


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 00:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:57
Сообщений: 45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
Надюшкин"]Катюшка приветик!!! Я к тебе с ответным визитом, здесь у тебя обязательно всё получится и ты сможешь с легкостью скинуть до 10 кг за пару месяцев!! Хотя торопиться лучше не стоит, мы эти килограммчики не за один месяц набирали!!! В первую очередь пересмотри своё питание, завтрак должен быть обязательным, обед полноценным и сытным, а вот ужин уже делай легоньким!!! После 18 часов можно кушать любые фрукты, пить кефирчик, очень здорово в похудении помогают разгрузочные дни, мне очень нравится молокочай, здесь есть специальная группа, где пишут какие отвесики бывают лишь за один день такого разгруза... обычно, когда только начинаешь делать такие разгрузы, то вес очень хорошо уходит Удачи тебе в похудении!!!

Привет. огромное спасибо за поддержку, я и в правду в ней нуждаюсь очень хочется сбросить вес, но понимаю что быстро не получится(((( я на праздниках немного расслабилась, но с завтрашнего дня жёстче надо будет. Как быстро уходил у тебя(вас) вес?

_________________
будущая лань

#77

#77
интересно! http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо взять себя в руки и стройнеть...Я хочу и могу!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 02:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:13
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: "начало пути. -30"
Катюшка

все на праздниках расслабились))ничего страшного..)удачи тебе!)ты обязательно добьешься свой цели)


и с Рождеством всех!!!

_________________
#77
худею по 3 диетам...по одной не наедаюсь))
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020