Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 13 май 2024, 02:13


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:19
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: «За шаг от бездны»
Я пришла сюда не за помощью и не за поддержкой, хотя и не откажусь от них. У меня нет потребность в постоянном общении, я вообще мало общительный человек.
Я пришла завести тут дневник. Дневник своей борьбы за саму себя.
Как буду бороться? – Не знаю, я сейчас вообще еще ничего не решила для себя. Просто знаю, что дальше так продолжаться не может. За последние три года я превратилась в растекающуюся массу жира с жутким асоциальным синдромам. Будь моя воля, я бы заперлась дома и ела-ела-ела-ела бы. Хотя я практически так и живу.
Переломный момент наступил вчера вечером, купая дочь, я ненароком, краем глаза заглянула в зеркала и поняла, что конец света настал здесь и сейчас. Увиденное мной было.… Не хочу об этом!
В итоге, проплакав пол ночи, я дала себе обещание взять себя в руки, а я не тот человек, который кидает слова на ветер.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 3422
Откуда: Россия
Награды: 9
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5881&highlight=
Молодец что пришла сюда ...и взялась за себя ..я еще месяц назад весила 106 кг и тоже пришла в ужас ...а сейчас с такой компанией как сдесь нельзя расслабляться и есть в тихаря ..хочется не отстать ...тут много людей на кого можно равняться ..удачи .

_________________
Я Людмила
вес 78 кг ..
к 8 матра 2020 года должно быть 70 кг..
к 2 июля 2020 года 62 кг..
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:38 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:27
Сообщений: 2372
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: " Я У СЕБЯ ОДНА!"
Кина, приветик!!!!
#77
Кина писал(а):
Я пришла сюда не за помощью и не за поддержкой, хотя и не откажусь от них. У меня нет потребность в постоянном общении, я вообще мало общительный человек.

Неееееет, у нас здесь не принято прятаться в раковинку, мы здесь все дружим и друг друга поддерживаем, купаемся во взаимоуважении....Если о чем-то не хочешь говорить, так и скажи, в душу никто не залезит.... но ждем искренности в стремлении похудеть, улучшить свое отношение к себе....
Заходи, вместе посмеемся и поплачем, поругаем мужей, похвалимся детьми, поделимся советами в похудении.......Буду очень рада....
Кстати я-Люба.... :D

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:03 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Кина писал(а):
а я не тот человек, который кидает слова на ветер.

Ну вот и ладненько! А сколько весишь и какой рост?
Привет! Вместе мы всепобеждающая сила!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:19
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: «За шаг от бездны»
апельсин
Привет, спасибо, что заглянула на огонек у тебя поразительные результаты, а как ты худела?
Ладушка
Очень приятно познакомиться Люда. Спасибо за приглашения, я обязательно зайду, но от своей раковины далеко отходить не буду, мне с ней спокойнее.
Денис
Привет. Вешу я 99 кг. при росте 173 см.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:19
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: «За шаг от бездны»
«За шаг от бездны»

Вы, наверное, подумали, что это странное название для дневника. Так и есть. Но это то, что первым мне пришло в голову. Именно так я ощутила себя, когда сегодня встала на весы. На них я не вставала более 2-х лет и спокойно себя чувствовала, я ощущала что поправляюсь, но мне было все равно, я просто закрывала на это глаза. Последний раз, когда я взвешивалась, а это было после выписки из роддома, мой вес был 83 кг. Знаю, что это не мало, но тогда этот вес не вызвал у меня беспокойства.
Сегодня встав на весы, я почувствовала себя на краю пропасти, у которого не видно дна. Весы показывали мне ,что я вешу 99 кг. еще один кг. ,еще один шаг и я полечу в эту бездну .Жизнь моя превратиться в замкнутый круг походов к холодильнику и обратно, а единственной радостью в ней станет поглощение пищи. Я уже забыла, когда в последний раз я была по-настоящему голодна, именно голодна, а не хотела что-нибудь поживать. Что же будет дальше, если я продолжу жить так же как сейчас?

А бездна зовет, манит, каждый раз, когда рука тянется за чем-то вкусненьким, остатки разума в это момент кричат «Брось, оно тебе не нужно», но голос бездны заглушает голос разума, твердя – «Ну давай же, возьми эту булочку (или за чем там рука тянется), съешь ее! Она же такая вкусная, а как она восхитительно пахнет! Съешь ее, ну чего ты ждешь, ведь терять тебе уже нечего». Бред сумасшедшего? А для меня нет, я знаю, что у меня ужасная зависимость от еды. Бывают алкоголики, бывают наркоманы, а бывают проглоты. И я заявляю во всеуслышанье Я ПРОГЛОТ . Первым шагом на пути к выздоровлению у наркоманов и алкоголиков является осознание проблемы .Я свою осознала ! И я смогу бросить жрать, ведь смогла же я бросить курить !

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:06 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:38
Сообщений: 18
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Донна Анна. Мой дневник
Кина писал(а):
я дала себе обещание взять себя в руки, а я не тот человек, который кидает слова на ветер.

Привет. Характер, судя по сообщению, у тебя твердый. Нужно только начать действовать. Я вот тоже на старте нахожусь. Ай-да вместе :) .

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 08:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:27
Сообщений: 2372
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: " Я У СЕБЯ ОДНА!"
Людочка, доброе утро!!!!
Кина писал(а):
осознание проблемы .Я свою осознала ! И я смогу бросить жрать, ведь смогла же я бросить курить !

#77Ты сейчас очень на себя сердита...пытаешься каленым железом выбить из себя желание не Жрать...Это даст какой-то временный результат, но не переключит тебе на нужный настрой....ты в конце-концов сорвешься...
1, Тебе нужно успокоиться.... :sorry:
2. Переосмыслить свое отношение к еде... :zayac: (когда ты ешь, что ты ешь, сколько......помогает записывать на листочке...дня через три - поймешь, где косячишь....)
3. Перейти на пятиразовое питание...да-да, пяти (а иногда и шести..)разовое питание...
утро - какшки.. ..овсяная, рисовая, гречневая...
обед - мясо, курогрудь, рыбка...(желательно паровое ), гарнир (немного) и много овощного салата (но не майонезного оливье).... :roll:
Ужин - творог - в любых его исполнениях...
Между основными приемами пищи - обязательные перекусы....яблоки, апельсины, если очень голодно - сухое печенье (одно)...
И - главное - минимум хлеба, сахара, конфет, майонеза-кетчупа и фаст-фуда.....
Вперед, Людмила, мы с тобой и мы победим.... :binokl: :chapaev: :chapaev: :chapaev: :begu: :velik:

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 08:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 01:42
Сообщений: 2001
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Дневник: Выселяю дядю Жору
ПРиветик! Зашла познакомиться=)Боевой настрой..это очень хорошо,...Только вот тебе не надо отказываться от еды.Подумай и реши от каких продуктов ты поправляешься и исключи их по мере возможности!КУшай маленькими порциями,чтоы твой желудок,который расстянулся уменьшился,тогда тебе захочеться совсем мало кушать!Удачи тебе!

_________________
#77
#77
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 01:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:19
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: «За шаг от бездны»
Ладушка
Спасибо, я ценю твое мнение, и твои советы пришлись мне кстати.
Иришечка
Спасибо за совет, но я не собираюсь голодать, да у меня это и не получиться (сила воли не та), а над идеей «маленьких порций» я уже думала.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:19
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: «За шаг от бездны»
«Много слов да мало дела!»

Побродила сегодня по дневникам, почитала ваши истории. Есть над, чем задуматься …
Если честно, я даже не знаю с чего начать.
Буду просто соблюдать простые правила, а дальше посмотрим .
1 – Есть небольшими порциями из маленьких тарелок. ( Спасибо девочкам, что посоветовали мне это);
2 – Заранее планировать меню и принимать пищу каждые 2.5 – 3 часа;
3 – Увеличить потребление воды до 1- 1.5литра в день;
4 – Устраивать разгрузочные дни 2 раза в неделю. ( Под разгрузочными днями я имею в виду вегетарианские или постные дни, кому как нравиться);
5 – Спать минимум 7 часов в сутки. ( Я люблю засиживаться допоздна, а это негативно складывается на моем самочувствии. Если уж я решила подвергнуть свой организм стрессу, то хоть полноценный ночной отдых ему стоит организовать.)

Ну, вот и все пока. Можете критиковать, я не против.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:27
Сообщений: 2372
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Дневник: " Я У СЕБЯ ОДНА!"
Кина писал(а):
Можете критиковать, я не против.

Зачем критиковть.....пока все верно......
Хорошего начала недели.....Улыбайся.....

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:38
Сообщений: 18
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Донна Анна. Мой дневник
Все правильно написала. Начинай выполнять, результаты не заставят себя ждать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:47
Сообщений: 624
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
За видение мира (1) 8 марта (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник про все

Команда: № 5 "Виктория"
Привет, Кина. :)
Не возражаешь если буду забегать.
Знаешь, это сугубо мое мнение, но кажется ты слишком мрачно смотришь на ситуацию. Согласна, вес немаленький, но вот бывает и больше и люди худеют. Вот я тебя полегче, зато на 10 см ниже, так что у меня ситуация тоже не ахти. Но я духом не падаю. Нифига это не бездна, это препятствие, которые бывают в жизни и которое надо преодолеть. Конечно, бывают приступы ярости и пофигизма, когда кажется, что жизнь жестока и несправедлива, и все худые, а я толстая, ну и что. На то мы и люди, чтобы справляться с жизнью.
И еще мне кажется злость это хороший стимул на короткие дистанции. Если впереди цель и длинная дорога к ней (а она по-любому не будет короткой), то лучше стимулироваться верой в себя и позитивным настроем.
Я вот в сентябре весила 86. А в начале лета 90. теперь 80. А буду весить 60, не через месяц конечно, но буду:) И ты будешь :)
К рациону я бы посоветовала обязательно физ нагрузки, пусть это будет сначала немного и не сильно, но в обязательном порядке каждый день.
Заходи в гости

_________________
#77#77#77#77
10 октября 2010 г. было 85 кг.

Фото на стр. 9,28,37

В нашей команде "Виктория" еще есть свободные места! Все к нам:)


Куплю себе я туфли к фраку
И буду петь по ночам псалом
И заведу себе собаку
Ничего. Как-нибудь проживем.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: За шаг от бездны
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:55 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:21
Сообщений: 431
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Минус 40, возможно ли?
Привет! Такое мрачное начала дневника.... Надеюсь, что совсем скоро ты сбросишь первые килограммы, проникнешься любовью и уважением к себе!
Знаешь, еще месяц назад я тоже себя практически ненавидела, но старательно делала вид, что все хорошо! Это огромное, некрасивое тело, эта одышка при малейшей физической нагрузке! казалось, что с этим уже сделать ничего нельзя! я ела-ела и ела, думала: " я ведь все равно уже огромная, какая разница, что изменится от 1-2-3 бутербродов!" и расползлась до 97 кг! теперь, когда прошел уже месяц, я сбросила 7 кг! не так много, по сравнению с моими планами, но уже появилась уверенность, что все получится!

я по прежнему не люблю свое тело, но люблю себя!
Вобщем - выше нос! и вперед к цели! :friends:

_________________
#77

Мои фото на странице 18


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020