Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 04:47


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
Добрый день всем!решила вот присоедениться к вам! меня зовут Катя,мне 20! всегда, сколько себя помню, была пышечкой. да,меня это смущало,я жутко комплексовала,но почему то ничего с этим не делала!?не могла носить одежду которую хотелось бы,даже при парне стыдно в купальнике было появиться..но все эти комплексы тщательно скрывались от окружающих)) а потом влюбилась!!!!да,парень меня любил конечно и такой,но все равно я сама чувствовала себя не комфортно в компании стройных девушек... помню я однажды жутко ревновала своего милого(это сейчас я понимаю,безоснованно),злилась..!а тут ему через пару дней нужно было уезжать на месяц,и я решила что за это время должна привести немного себя в порядок!и как то само по себе начала худеть!перестала есть всякую гадость,на ночь не есть... когда он приехал был очень доволен результатом!!сейчас я даже рада,что тогда бесилась,результат на лицо!!!
в итоге с мая по сентябрь я стала вместо 70 кг весить 56!!!!никогда в жизни я такой не была!!все кто меня знал были в шоке!не узнавали! теперь я могу позволить себе такие вещи носить...)))
все бы ничего,только теперь осталось приучить себя правильно питаться постоянно!вот почему я здесь..!! иногда срываюсь и сьедаю вместо 3 печенюшек целую пачку...а потом и все сладкое что найду в доме..это ужасно! во первых не хочу обратно поправиться,а во вторых ,хочу не думать о еде!что б она стала для меня просто средством пополнения энергии,а не удовольствием,которым можно заесть стрес!бюсь сорваться... надеюсь вы мне поможете и поддержите!вместе легче!
Спасибо!

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
немного пообщалась, и поняла,что я не одинока со своими пороблемами!!!

Спасибо девченки!!!

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:15
Сообщений: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: хочу стать стройняшкой))
привет)))ты молодец!!!ты знаешь я даже чуть завидую(в хорошем смысле)твоему усердию...я вот все никак...а ты умница....вот увидишь у тебя все получится!!!! :!: :!: :!:

_________________
http://www.ticker.7910.org/wg__77__01Vd1111VM3DMzA1bHp8ODA1N npofPHq7vDuIOHz5PMg8fLw7unt--jl9_ru6Sk.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
спасибо! а у тебя все получиться! я вот сегодня в панике вообще была!с ума сходила от этих мыслей о еде!!!! зашла сюда,почитала,пообщалась и очень очень полегчало.!!!
мы ведь сильнее всяких тортиков и конфет!!!!)))

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 04:58 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Киця писал(а):
сьедаю вместо 3 печенюшек целую пачку...а потом и все сладкое что найду в доме.

Ну на самом деле, ларчик открывается прсто.
1. У тебя скудный рацион и ты голодаешь. Организм требует глюкозы, а самый легкий способ ее получить - сахар. Вот тебя и прорывает.
Решение проблемы, есть побольше, но полезной еды. Не забывать про сложные углеводы.
2. Ешь ты достаточно, но мало белка (курица, мясо, творог, яйца). Соответсвенно, при потреблении 800-120гр белка в день на сладкое не тянет. Это значит, что за день надо съесть 200-300гр мясо-куро-рыбных продуктов, 100-200гр творога, овсянку, гречку или другие зерновые продукты (лучше из неочищенного зерна).
3. У тебя психологическая зависимость от сладкого. Ищи проблему и решай. Силой воли не поможешь.
4. У тебя дурацкая привычка подъедать то, что "плохо лежит". А "плохо лежит" у нас чаще всего сладкое. За творогом, фруктами, овощами надо лезть в холодильник. Мясо и крупы еще и приготовить надо. А печенья-конфеты как всегда под рукой, да и готовки не требуют.
Решение. Убрать из дома сладости, заменить их на сухофрукты и орехи. Если полностью убрать не получается, то хотя бы задвинуть сладости в дальний угол, а курагу с черносливом выложить на видное место.

Все это работает. :D Я такими нехитрыми методами отучилась поедать сладкое. Сейчас спокойно могу обойтись 10гр шоколада или 1-2 печеньем в день. Главное взять нужное колличесво, а остальное убрать с глаз, чтоб не соблазняло. :-D

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 09:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
arase писал(а):
Ну на самом деле, ларчик открывается прсто.

спасибо!
вот сегодня решила записывать сто ем)))


ЗАВТРАК:
-овсянка на воде(на молоке не люблю,да м долго)
- 3 хлебца,намазанных немного плавленым сиром
-чай
-кофе(когда дошла до университета)



что б наесться хватило!а достаточно ли это для того что б не поправляться,и не силино худать не знаю...

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 09:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:38
Сообщений: 5840
Откуда: Из холодильника
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Дневник: +/- 10
Киця писал(а):
ЗАВТРАК:
-овсянка на воде(на молоке не люблю,да м долго)
- 3 хлебца,намазанных немного плавленым сиром
-чай
-кофе

Отличный завтрак!!!!!! :wink: Надеюсь им ты на сегодня не ограничишься))
Удачного денька!!!!!!!!

Забегай в гости! ;) Очень буду рада!!!!!!!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
продолжим,что я ела)))

ПЕРЕКУС:
-яблоко
-егурт (250мл)

ОБЕД:
-чай
-4 хлебца с медом
-2 больших яблока


УЖИН(скоро):
-гречка
-егурт активия(120 гр)




ближе к ночи кефир

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:51 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:17
Сообщений: 424
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: На пути к ЗДОРОВОМУ питанию!
Привет! Я знакомиться, меня Аня зовут... Молодец что смогла так похудеть и что пришла сюда! Пиши каждый день что кушаешь и все получится))
Цитата:
ОБЕД:
-чай
-4 хлебца с медом
-2 больших яблока
на обед советую что то посущественнее, супчик или мясо с овощами...
Удачи тебе! :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:17
Сообщений: 818
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: ведьм@чка
приветик!Киця а как ты с 70 похудела?что делала?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
далеко не ангел писал(а):
приветик!Киця а как ты с 70 похудела?что делала?

специально не старалась сначала. просто перестала кушать после шести,уменьшила существенно потребление сладкого,а я без него не могу вообще))),жирное,жареное стала есть очень редко! теперь понимаю что похудеть было очень легко,а вот поддерживать вес,тяжело сейчас!срываюсь и наедаюсь гадости всякой до отвала!!! :(

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:05 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!
Ты вегетарианка?
Киця писал(а):
ЗАВТРАК:
-овсянка на воде(на молоке не люблю,да м долго)
- 3 хлебца,намазанных немного плавленым сиром
-чай
-кофе(когда дошла до университета)

В принципе завтрак хороший. Но сейчас многие диетологи советуют на завтрак есть побольше белков, а не только углеводов. Тем более что и каша на воде. Кстати, и мой собственный опыт подсказывает - если много белков, то ты сыт. Значит надо добавить грамм 50-80 курицы к овсянке, или 1-2 яйца, или хлебцы намазывать не тонким слоем сыраЮ а толстым слоем творога солененького (очень вкусно). А сыр оставить как лакомство в небольших количествах (жирный он)
Киця писал(а):
ПЕРЕКУС:
-яблоко
-егурт (250мл)

ОБЕД:
-чай
-4 хлебца с медом
-2 больших яблока


УЖИН(скоро):
-гречка
-егурт активия(120 гр)


Перекус нормально, а вот обед на обед не похож. Если нет возможности есть полноценный обед - мясо, гарнир, салат -, то можно делать творожные дессерты с собой на работу или учебу. Сытно, сладко и вкусно:
150-200гр творога
фрукт (мне нравится груша или ягоды) - 150гр
100гр йогурта или кефира.
Взбивать в блендере минут 5.
Кстати, сырые овощи отличные перекусы (у нас в Канаде очень даже модный перекус :-D ) - морковка, перчик, помидоры-чери, сельдерей черешковый, и даже сырые брокколи и цветная капуста.
Ужин, нормально. Просто в целом в питании явная нехватка белков (мясо-куро-рыбных продуктов) и овощей.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
далеко не ангел писал(а):
приветик!Киця а как ты с 70 похудела?что делала?

специально не старалась сначала. просто перестала кушать после шести,уменьшила существенно потребление сладкого,а я без него не могу вообще))),жирное,жареное стала есть очень редко! теперь понимаю что похудеть было очень легко,а вот поддерживать вес,тяжело сейчас!срываюсь и наедаюсь гадости всякой до отвала!!! :(

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
Я живу в стиле pro-ana. Про-ана - это путь к совершенству, так называемое Thinspiration (мания похудения). Она навязывается телевидением, журналами, рекламой, новыми коллекциями известных брендов и, даже манекенами... Но кто может признаться, что он совершенен? Таких будет мало. Про-ана - образ жизни, ведущий к совершенству, гармонии и согласии с собой. Мир моды наполнен последовательницами про-аны. Наркотики, алкоголь - это удел немногих на частных вечеринках. 2 года назад я весила 58 кг. В принципе, не была особенно полной. Но когда я попала в индустрию "глянцевой эйфории", то поняла, что на мне есть лишний жирок. Сначала спорт, потом диеты, потом правильное питание, так я вышла на стиль про-ана. Сбросила вес. Победила. Кто-то живёт под лозунгом "оставайся сама собой". Я могу это опровергнуть. "Оставайся сама собой" - значит "опусти руки" для меня. Я полагаю, что женщина всегда должна стремиться к лучшему, к совершенству. Совершенство - это хрупкость и изящество. Я не страдаю от комплексов и не сижу в четырёх стенах своих нездоровых фантазий. Зачем я все это написала ? Просто хочу обратиться ко всем: Посмотрите телевизор, полистайте журналы. Там вы найдёте свой идеал. Обязательно. И этот идеал будет носить вещи именитых брендов, почти кукольную одежду. Ничто не делает меня счастливее, чем чувство худобы и изящества. Хрупкую женщину всегда хочется защищать, она создаёт себе марку, но удержать её очень сложно. Цена - сказать НЕТ сладностям, мучному и всему нездоровому. Хорошую фигуру не скроет ни одна одежда. "Думай стройнее!" - мой лозунг! Может, он станет чем-то и для вас.Мой рост 170 см и вес на сегодняшний день составляет 45 кг. Дальше я не пойду, и Ана это прекрасно знает. Мы гармоничны. Я не истязаю себя диетами и не ем одно яблоко или морковку в течение недели. Нет. Просто я многого не позволяю себе (сладкого, жареного, мучного). В достаточно большом количестве я употребляю овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов и инжира). 2 раза в неделю ем куриное мясо или рыбу. Помимо этого я постоянно пью витамины и детоксикаторы. Никаких слабительных или мочегонных средств, разве что арбуз. Я не ем макароны, не ем рис, не пью алкоголь и газированные напитки. Только чай или чёрный кофе. Ну и, конечно же, воду. 2,5 литра в день. Чувствую себя прекрасно. Никаких головных болей или полуобморочного состояния. Я научила свой организм принимать мало пищи и расходовать её по максимому. Я не занимаюсь спортом, но много хожу. Посещаю массажиста. В "оправдание" Аны я обьясняю принцип нашей дружбы. Точнее, отвечаю на вопрос: Почему я - анорексик: 1. Я хочу быть стройной (всегда). 2. Мне льстит, что я не нахожу в магазине свой размер одежды . 3. Идет любая одежда. 4. Легко ходить на высоких каблуках и тонких шпильках. 5. Деньги не прожираешь, а даришь себе в виде подарков. 6. Не пьешь и не куришь, как в нормальном весе: заботишься о здоровье, знаешь меру и всегда выбираешь. Лучше меньше, но лучше качество. 7. Всегда есть цель. 8. Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешьcolor][/[color=#FF0000] обтягивающий сексуальный топ и кофту. 9. Я – сильная. 10. Я - свободная. В заключение я добавлю, что я живу полноценной жизнью во всех сферах. У меня есть любовь, друзья, карьера, счастье и много-много обтягивающей одежды размера S и XS:) Депрессии меня не посещают, а с повседневными проблемами я быстро справляюсь. Вот такая положительная статья обо мне и моей подруге Ане! Спасибо! П.С. Не даю советов, т.к каждый индивидуален. Единственное - не идите на поводу у своего желудка, лучше меньше, но полезнее.[/color]

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я знаю,что я могу!!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:29
Сообщений: 181
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Я знаю,что я могу!!
нашла это в чужом дневнике!!простите те,у кого это взяла)) просто эта статья подтолкнула на размышления.. не то что я полностью согласна с этой девешкой,но во многом она права!!

_________________
#77 #77
#77
#77

фото стр.9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020