Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 15:51


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 08:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Ну вот, наконец-то я решилась завести свой дневник! :)
Ой, прошу прощения, не с того начала. Приветствую всех милых дам и всех мужчин этого позитивного, доброго форума.
Немного о себе. Зовут меня Яна и мне 43 года. При росте 174 я вешу 93 килограмма и мне не очень это нравится, вернее совсем это не нравится, а хочется подходить к зеркалу и смотреть на себя с радостью, а не с отвращением :( Набирать вес начала постепенно после тридцати и сейчас таскаю эту лишнюю массу и не могу похудеть, а очень хочется! Только не знаю как это сделать, потому как при слове "диета" организм начинает жить отдельно от моих желаний :-D : в желудке появляется черная дыра, постоянный зверский аппетит и отсутствие чувства насыщения и... в результате набор веса, вместо его снижения. Зарегистрировалась я на этом форуме месяц назад, почитала, посмотрела фотографии , ВООДУШЕВИЛАСЬ на похудание и о, ужас, набрала еще три килограмма. Потом только читала, радовалась за успехи девочек, но сама даже не заикалась про похудание. Если кто сталкивался с подобной проблемой и знает как преодолеть психологический барьер и уже начать как-то худеть, подскажите пожалуйста, буду очень признательна!

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 09:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:17
Сообщений: 220
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: дневничек
Привет))) Молодец что присоединилась, вместе всегда легче!!!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Aifra писал(а):
Привет))) Молодец что присоединилась, вместе всегда легче!!!

Как замечательно, что хоть кто-то заглянул на огонек, спасибо :) Я новичок не только на этом форуме, но и вообще раньше не общалась ни в одноклассниках, ни где-то еще и поэтому даже не знаю, как и что надо делать :oops: Поняла только одно, что нужно как-то знакомиться с девочками ... только как? :D

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Ходила сегодня на пилатес, а потом в баню... ммм ощущения непередаваемые, теперь решила ходить регулярно. Похудеть может и не похудею, но как минимум куча приятных впечатлений получу :D

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:37
Сообщений: 18
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Дневник толстушки Бриджит
Добрый вечер! Меня зовут Катя. Будем знакомы!
Это здорово! Я пробовала пилатес, мне скучно.. может быть потому что дома одна перед телевизором. Но раз вы от этого получаете удовольствие, стоит продолжать!
Чем питаетесь, рассказывайте! Заходите в мой дневник буду очень рада!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:39
Сообщений: 3581
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (2) Самый смелый (1) Давайте посмеемся (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Дневник: Дневник

Команда: Клуб "Эстафета РД",КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Баллы: 611
Привет, Зеркальце! Это замечательно, что ты решила что-то поменять в своей внешности. Ты однозначно похудеешь, если действительно захочешь этого! Расскажи , как ты питаешься ?Про спорт я поняла, ты сделала абсолютно правильный выбор , для правильного старта. Относительно ужаса желудка перед голодовкой... тоже дело знакомое. Нельзя его сразу шокировать и отнять то, что долгие годы ему принадлежало. Постепенно привыкай к правильному питанию, это действительно очень помогает двинуть вниз вес и изменить гастрономические пристрастия. Я не хочу тебе навязывать какие то методы, раз ты тут , наверняка хоть что-то уже для себя присмотрела. Могу посоветовать для начала убрать из рациона сладкое(мёд, сухофрукты, горький шоколад в маленьких кол-вах вполне разрешимы) , мучное( цельнозерновой хлеб в первой половине дня - наш друг), замени жирные сорта мяса на кур.грудку, постную говядину, исключи колбасы, жареное. Привыкнешь быстро , а польза станет визуально заметна :!: и ещё советую включить хотя-бы раз в неделю разгрузочный день(он очень помогает толкнуть вес) Удачи тебе Зеркальце!!!!!!!!!!!!! Заходи в гости, буду рада!!!!!!!

P.S. Кстати, я долгое время жила с весом 93 кг ...и больше!!!

#77

_________________
#77

#77

#77



фото стр.4,6,19,86, 92,157,184,188,194


Последний раз редактировалось Леник 28 ноя 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:14
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: 88-23=65
Зеркало, вечер добрый!!!!
Я тут типа тоже новенькая - дневнику всего три дня.
"Черная дыра" в желудке - это тоже про меня - не ясно, как такая маленькая женщина может столько, пардон, жрать. И ведь - дышать потом тяжко, ан нет, уминаешь.

Таки я пришла пожелать успехов и самообладания! Главное начать, а там должно само пойти - главное в нашем дела не бросить все на фиг :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Bridget Jones писал(а):
Добрый вечер! Меня зовут Катя. Будем знакомы!
Это здорово! Я пробовала пилатес, мне скучно.. может быть потому что дома одна перед телевизором. Но раз вы от этого получаете удовольствие, стоит продолжать!
Чем питаетесь, рассказывайте! Заходите в мой дневник буду очень рада!

Катенька, приятно познакомится :) Я ленивая по природе :grin: , но на пилатес меня вытащила подруга, и я ей благодарна, сама бы точно не пошла. А так, как занятия проводит тренер, да еще когда вокруг люди, то приходиться напрягаться и двигаться. ) почти все упражнения на мячах, это необычно и интересно.
А вот питаюсь я ужасно :grin: завтракать не привыкла, с утра нет аппетита вообще, на обед сьедаю не много, обычно супчик и кусочек мяса или рыбы, а вот ужин .. это просто кашмар!!! с работы прихожу, готовлю на семью , пока готовлю все пробую, как приготовлю еще и поем, а потом я опять ем.. ем.. ем... останавливает меня только сон :lol: если честно, то аппетит у меня только вечером и появляется.
Спасибо за приглашение, обязательно загляну к вам в дневничок :roll:

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Леник писал(а):
Привет, Зеркальце! Это замечательно, что ты решила что-то поменять в своей внешности. Ты однозначно похудеешь, если действительно захочешь этого! Расскажи , как ты питаешься ?Про спорт я поняла, ты сделала абсолютно правильный выбор , для правильного старта. Относительно ужаса желудка перед голодовкой... тоже дело знакомое. Нельзя его сразу шокировать и отнять то, что долгие годы ему принадлежало. Постепенно привыкай к правильному питанию, это действительно очень помогает двинуть вниз вес и изменить гастрономические пристрастия. Я не хочу тебе навязывать какие то методы, раз ты тут , наверняка хоть что-то уже для себя присмотрела. Могу посоветовать для начала убрать из рациона сладкое(мёд, сухофрукты, горький шоколад в маленьких кол-вах вполне разрешимы) , мучное( цельнозерновой хлеб в первой половине дня - наш друг), замени жирные сорта мяса на кур.грудку, постную говядину, исключи колбасы, жареное. Привыкнешь быстро , а польза станет визуально заметна :!: и ещё советую включить хотя-бы раз в неделю разгрузочный день(он очень помогает толкнуть вес) Удачи тебе Зеркальце!!!!!!!!!!!!! Заходи в гости, буду рада!!!!!!!

P.S. Кстати, я долгое время жила с весом 93 кг ...и больше!!!

#77

Привет, Леник. Спасибо за поддержку и советы. Разгрузочный день включу обязательно, наверное на молокочае, начитась дневничков , заманчиво выглядит :roll: Кстати, сладкое я не люблю, поэтому исключать его и не придется, а вот простится с колбасками и грудинкой придется (пишу про колбаску, а слюнки уже потекли) :sorry: Настало время пересмотреть свой рацион и уже начать питаться тем,что вкусно и полезно, а не тем, что вкусно, но вредно :grin:

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:37
Сообщений: 18
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Дневник толстушки Бриджит
У меня так же один знакомый мужчина. Он встает поздно, затем едет по своим делам, целый день ничего не есть. Зато вечером по дороге домой покупает курицу гриль, чебуреки, шаурму. И вы не поверите, все это съедает. Что из этого- гастрит и ожирение. А толку от диагнозов никакого, все в том же духе.
Я считаю такое питание уже как минимум огромной проблемой. Срочно вам надо перестраиваться. Полноценный завтрак - это залог красоты и здоровья!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Эволюция писал(а):
Зеркало, вечер добрый!!!!
Я тут типа тоже новенькая - дневнику всего три дня.
"Черная дыра" в желудке - это тоже про меня - не ясно, как такая маленькая женщина может столько, пардон, жрать. И ведь - дышать потом тяжко, ан нет, уминаешь.

Таки я пришла пожелать успехов и самообладания! Главное начать, а там должно само пойти - главное в нашем дела не бросить все на фиг :D

И тебе вечер добрый, Эволюция;) Про начать, это не проблема :) а вот не бросить все на фик, это точно главное :-| Благодарю за пожелания, и тебе хочу пожелать того же. Как в точку ты попала, про самообладание, ведь его как раз и не хватает, когда что то не получается и хочется всё бросить :lol:

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Bridget Jones писал(а):
У меня так же один знакомый мужчина. Он встает поздно, затем едет по своим делам, целый день ничего не есть. Зато вечером по дороге домой покупает курицу гриль, чебуреки, шаурму. И вы не поверите, все это съедает. Что из этого- гастрит и ожирение. А толку от диагнозов никакого, все в том же духе.
Я считаю такое питание уже как минимум огромной проблемой. Срочно вам надо перестраиваться. Полноценный завтрак - это залог красоты и здоровья!

Да вот в том и проблема, что с утра вообще не охота есть, насильно в себя запихивать что ли? :lol: не думаю что это принесет пользу, а вот перестроить свой ужин для начала необходимо, возможно потом и завтракать захочется :) Кстати, после занятий и бани, хотелось только пить, а не есть,хотя пообедала я в три часа дня и пришла домой в полдесятого вечера. но потом все таки есть захотелось и я схрумкала салат из капусты . без хлеба . Надо было спать лечь, а не за комп усаживаться :)

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:45
Сообщений: 5436
Откуда: Москва
Награды: 13
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Творческая натура (1) Счастливы вместе (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 563 раз.
Поблагодарили: 458 раз.

Дневник: Превращение тыковки в соломинку!
Зеркало
#77 на форум...
Я к вам знакомиться...меня Вероника зовут... на счет дыры Вы правы... у меня голод(жор) постоянно наступает ночью... и чувство сытности нет... вот уже со своим грузом борюсь 2 недели.... последние недельку что то не удача... вес замер на месте..боюсь не сорваться бы...
#77#77

_________________
#77~*~ ВеРоНиКа я ~*~#77





#77


Мои фотки на стр 1, 6,15,34,93,94,133,144,166,176,191,198,223,305,366,376,382,406

#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 07:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Тыковка писал(а):
Зеркало

Я к вам знакомиться...меня Вероника зовут... на счет дыры Вы правы... у меня голод(жор) постоянно наступает ночью... и чувство сытности нет... вот уже со своим грузом борюсь 2 недели.... последние недельку что то не удача... вес замер на месте..боюсь не сорваться бы...

Привет Вероника, рада с вами познакомиться. Надеюсь, что вес у вас отомрет и рванет вниз :grin: И я поняла еще одно, что если зацикливаться на неудачах, то сорваться шансов больше. А с другой стороны, затишье иногда бывает перед бурей :lol: Желаю вам бурного похудизма :-D

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 07:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39
Сообщений: 131
Откуда: Город Северск, Томская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: свет мой, зеркальце, скажи...

Команда: Команда №4 "Милашки-постройняшки" Участница марафона "Похудей к 8 марта!!!"
Встала с утреца на весы.. и не поверила своим глазам !!! Сходила умылась, покрутила в руках весы и взвесилась еще раз: 90,3!!! ЭТО Ж минус 1,7!!! Вот что значит баня, физические упражнения и отсутствие холодильника рядом в течении вечера :lol: Я конечно, понимаю, что не жир растопился в бане, а ушла вода, ведь потела я вчера как лошадь на бегах, но все таки впечатляет такой результат.
А еще на ночь прочитала историю Светланы (у Леника углядела ссылку.Спасибо Леник!) http://www.weight-loss-stories.ru/index ... n70kg.html и впечатлилась на столько, что не могла долго уснуть, думала.. думала.. думала. . Ну могут же люди, значит и я смогу, не совсем уж безвольная тряпка . Вобщем, разозлилась я на себя сильно :evil: БУДУ ХУДЕТЬ!!!

_________________
#77 #77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020