Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 08:41


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:39 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Честно говоря, я больше люблю ройбуш... Фруктовые чаи, особенно пакетированные, в крайних случаях.

Но вечером на чае тяжело, по крайней мере, не привыкла пока. Всегда ведь сидела на кофе - коле... Не столько желудок бунтует, он почти успокоился - работоспособность падает... поэтому я четверть-треть ежедневных калорий готова не на еду, а на сок отдавать, подстраиваясь под вопли организма... :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 23:04 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Завтра взвешусь и измерюсь. Сегодня - 10-й день нового образа жизни... Интрересны итоги...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 07:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:17
Сообщений: 818
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: ведьм@чка
koffe
я тоже раньше пила кока-колу причём не баночками а двух литровыми бутылями!но раз уж начала худеть то не пью её вообще.недавно была в супермаркете с мамой вот там началась ломка!они там повсюду!но я была горда собой когда вышла из магазина без колы и всяких сладостей!но без сока мне тоже тяжело!неужели никакие соки нельзя? :o

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 10:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:13
Сообщений: 291
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: дневник
на тему колы и других сладких газировок. я их перестала пить совсем более месяца назад. а повлияло на меня то, что я узнала про состав. в одном стакане газировки содержится 9 (!) чайных ложек сахара. попробуйте чай такой попить. вкусно? россия единственная страна, где колу и пр. пьют прям из бутыля не разбавленную. во всем мире сначала насыпают полный стакан льда и только потом заливают газировкой. казалось бы, почему бы не пить тогда лайт колу или пепси? но напитки с пометкой лайт содержат в составе сорбит- а это прямая дорога к анкологии.
может и бред, но меня теперь даже не тянет ко всему этому, хотя раньше очень сильно любила лаймон. прям дня не могла без него

_________________
#77
стартовый этап
http://www.weight-loss-stories.ru/index.php/home/mysys/81-min70kg.html лучшая мотивация!
на 22,11,10 ОБ- 144, ОЖ-148, ОТ-120,5, ОГ-131
на 20,12,10 ОБ- 138, ОЖ-145, ОТ-117, ОГ-128
на 24,01,11 ОБ- 136, ОЖ-136, ОТ-116, ОГ-?


#77
подарок к 8 марта
зовите меня просто- Настена))))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 10:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:17
Сообщений: 818
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: ведьм@чка
меня тоже отвратила от колы картинка где наглядно было показано количество сахара

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:40 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Лайт - отвратительная гадость на вкус... Колу я, кстати, разбавляла льдом.

Но количество сахара в ней - запредельное. Поэтому отказалась. По крайней мере, от ежедневного употребления двухлитровых бутылок... Может, где-нибудь в кафе и позволю себе бутылочку со льдом. Кстати, в стеклянных бутылочках по 250 мл, мне кажется, вкус лучше, чем в двухлитровых бутылках.

В любом случае, газировка сейчас у меня под запретом... :?:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:18 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Эх, хорошо бывать в кафе и ресторанчиках! Наверное, была бы возможность делать это регулярно - я бы жила на 500 ккал в день! Ну или на тысяче. Красивые блюда, приятная обстановка, общение - за два часа с горкой салата выходишь сытым и счастливым... :roll: По крайней мере, я... :wink:

Но по порядку.

Утро началось с двух яиц (150 ккал), стакана яблочного сока (на 52 ккал) и чашки кофе. Сахара в кофе положила самый минимум - пол-ложечки (15 ккал). Учитывая, что я всю ночь работала, кофе в четыре утра организм требовал с боем.

Позже было нежирное мороженое с несколькими ягодками клубники. Правда, ягодки была вытащены из варенья, поэтому, подумав, я на них полюбовалась, одну съела, остальные оставила на тарелке. Дабы не ибо.

После этого я решила, что с углеводами на сегодня хватит, и вообще уже набралось четыре сотни килокалорий, так что ланч сделала полностью белковым: взяла два яйца и тарелку горохового супа. Точнее, не супа, а жиденькой кашицы на курином бульоне без картошки и вообще без ничего. И сразу - на прогулку, "наращивать мышцу".

Такси не вызывала, дошла до остановки, оттуда - до скверика, потом к кафе. Там мы часика в три устроили небольшую пирушку :friends:

Никакой пиццы я не брала! И десерта не брала! Аж очень себе удивилась O:) В кафешке было самонакладывание, поэтому я наложила себе на тарелку 200 грамм всяких нежирных разностей: салатик из пекинской капусты, два кусочка курицы, ложку кальмаров, пару оливок,салатик из брокколи, кусочек тушёного баклажана с кусочком жёлтого болгарского перца, пару тончайших ломтиков колбаски, пару грибов, кусочек феты. Вау!!! :crazy: :crazy: :crazy: Оказалось, что эти двести грамм так много всего, разного, разноцветного, красивого!

Сколько там вышло килокалорий? Сомневаюсь, что 200 - 300.

Никакой пиццы не понадобилось, и без десерта обошлась. От хлебной корзинки отказалась, взяла только слоёный мини-пирожок размером с эклер - не думаю, что в нём больше сотни килокалорий.

Пиршество завешили две чашки кофе с минимумом сахара (ну, ещё 30 ккал).

Домой приехала сытая, благодушная и счастливая. Всё-таки мне больше, чем сам факт насыщения, нужен вкус и красота еды...

Итак, сегодня день оказался таким вкусным, разнообразным и всего тысячекалорийным. Вечером, думаю, удержусь от еды, разве что ещё стакан-другой сока на 52 - 104 ккал выпью да какую-нибудь мелочь типа апельсина слопаю, работать-то надо.

Как бы я хотела такую тарелочку разнообразностей даже не на двести, на сто грамм три раза в день в приятной обстановке! Мне бы хватило.

_________________
#77


Последний раз редактировалось koffe 21 ноя 2010, 19:38, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:21 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Да, кстати. За десять дней (сегодня одиннадцатый) - девять кг. Честно говоря, я ожидала большего, но и это неплохо. Обмер того, что именуется талией, существенных уменьшений не показал (три раза мерялась, всё время разница плюс-минус 2 - 3 см, не поймёшь), но выходные брюки натянулись на живот свободней.

Хожу пока с трудом, но чувствую себя легче и вообще лучше. Назад до остановки дошла от кафе пешком, но народу было много, поэтому всё-таки вызвала такси. Некомфортно чувствую себя в набитом общественном транспорте, сами понимаете :( От дома у нас конечная - можно спокойно сесть спереди, а из центра сложнее. Народ уступает, но эти взгляды... :cry: Так и хочется завопить: чо вы на меня смотрите, я же девять кило уже сбросила!!! Но этого же никто не знает... :cry: :cry: :cry:

Ну ничего. Я ещё стройнее всех вас буду.

Продолжаем кампанию по похудению :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 3422
Откуда: Россия
Награды: 9
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5881&highlight=
поздравляю 9 кило это здорово ...полные на первом этапе худеют быстрее ..но всеж приятно ...

_________________
Я Людмила
вес 78 кг ..
к 8 матра 2020 года должно быть 70 кг..
к 2 июля 2020 года 62 кг..
#77


За это сообщение автора апельсин поблагодарил: koffe(21 ноя 2010, 22:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 21:16 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Спасибо! Увы, я не слишком-то переоцениваю это достижение... 9 кило - это преимущественно вода. В прошлом году пила "Фуросемид", так ушло за первые две недели ещё больше.

Так что это только первый шаг...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 06:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 3422
Откуда: Россия
Награды: 9
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5881&highlight=
с фуросимидом худеют я знаю но вреда от него больше чем пользы..обычно с ним назначают витамины ..
лучше на молокочае посиди денек = вода тоже за день быстро уходит ..

_________________
Я Людмила
вес 78 кг ..
к 8 матра 2020 года должно быть 70 кг..
к 2 июля 2020 года 62 кг..
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 07:05 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!!!
koffe писал(а):
За десять дней (сегодня одиннадцатый) - девять кг.

И это только начало!!!
Поздравляю с отличным стартом!

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарил: koffe(22 ноя 2010, 12:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:37 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Спасибо, девочки!

Апельсин, мне фуросемид против отеков назначают... никуда не денешься, приходится иногда пить, очень уж они огромные :( Но эти две недели я пила пару таблеток - он, зараза, снотворный,а мне работать надо. И, тем не менее, отвес неплохой :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:47 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:59
Сообщений: 93
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=5928&start=0">Хватит...
Сегодня у меня тяжёлое испытание - День рождения брата.

Решила, чтоб не удавиться слюной и не убиться нафиг, пойти на компромисс с организьмой. Разрешила себе есть всё, что захочется, но в пределах 2 000 ккал. Ну, и без фанатизма, разумеется, не одну вредность на этот калораж... Постараюсь поумеренней.

Да, и попросила торт купить суфле, типа "Птичьего молока" - он лёгкий, в нём 330 ккал в 100 г и я его особенно не люблю. Им всё равно, что трескать, а я не так страдать буду :|

Себе, пожалуй, наготовлю салатика из пекинской капусты. Большую такую мисочку... :sorry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хватит...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 13:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:46
Сообщений: 3422
Откуда: Россия
Награды: 9
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5881&highlight=
так и справляй день рождение ...только приешь всю зелень что на столе будет ...
если полкило травы съесь я имею ввиду укроп .салат капусный ..помидор.огурец ..и тд ..то вылезешь сытая да еще и с - кг на завтрашний день ..
я вот в голове меню на новый год себе составляю ..две недели назад я думала что в этот день я не откажу себе не вчем ...а сейчас я готова только отведать по чайной ложке всего ...

_________________
Я Людмила
вес 78 кг ..
к 8 матра 2020 года должно быть 70 кг..
к 2 июля 2020 года 62 кг..
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020