Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 14:10


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
diversiy
Как сынок себя чувствует? Как сама?

diversiy писал(а):
мой тоже часто болел,съездили на море,продержался почти три месяца)))рекорд

У меня старший до сада не болел, потом зачастил, перестала его оставлять там спать, опять перестал) Море - это, конечно, сила) Правда, переживаю, что Анютке в силу возраста (1,10) еще не совсем будет понятно происходящее)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:09
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Юкушка хочет быть стройняшкой!!!
diversiy писал(а):
И страшно становится уже не от того, что вижу в зеркале,я научилась в него почти не смотреть.а от того что же меня ждет,если я не опомнюсь?

вот с такими же мыслями я пришла на этот сайт... Только у вас есть маленький ребенок, а у меня из-за лишнего веса (все врачи сказали в один голос) уже три года ничего не получается.. обидно!! здоровая полностью, тьфу, тьфу, а из-за такого холатного отношения к себе (да фактически себя запустила!!) теперь такие проблемы.. а годы идут...

думаю, что в одиночку сложнее.. нас ведь окружают много людей, которые худые и могут кушать много целыми сутками... все встречи с друзьями заканчиваются застольными посиделками и уговорами "скушай еще кусочек, я старалась, готовила.." КОШМАР!!!! теперь у нас куча единомышленников!!! МЫ СПРАВИМСЯ!!!!!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:09
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Юкушка хочет быть стройняшкой!!!
diversiy писал(а):
те кто говорит,жрать надо меньше,и чуть ли не плюющие в твою сторону

а мне еще (достаточно близкая подруга, которая всю жизнь была полной и немного похудела) сказала, что в отличии от тебя я могу прилично одеваться...Да, я согласна, что не во всех магазинах есть размеры... но мне казалось, что я всегда покупаю хорошие вещи.. А еще когда знакомые говорят "как так можно жить!!!! с таким-то весом!!!! (как буде-то мне осталось только пойти и повеситься..:)) а сами сидят и запиваю пицу пивом....

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
iuki писал(а):
ас ведь окружают много людей, которые худые и могут кушать много целыми сутками...

Когда-то я тоже так думала. Но сейчас я знаю, что это неправда. Повнимательнее посмотри, кто и что ест в течение дня.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 05:28 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Evelina
Да я знаю,но в магазин сходить было некому,муж работал,а из белкового только свинья залежалась)))но я исправила это дело.Накрутила постного фарша,можно будет фрикадельки варить.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 05:32 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
iuki
Очень важно иметь единомышленников,вот у алкоголиков есть свои клубы анонимных алкоголиков,приходят и говорят о своем,с людьми которые понимают их.А о лишнем весе не поговоришь,все с насмешками(((Поэтому я реально вижу как мне помогает,то что здесь можно найти поддержку.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 05:37 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вичка-спичка
Когда-то я тоже так думала. Но сейчас я знаю, что это неправда. Повнимательнее посмотри, кто и что ест в течение дня.


Согласна,мне раньше казалось,что моя нуууу очень худая коллега по работе,ест чуть ли не больше меня,и такая худющая.И я стала приглядываться.И,о чудеса...все не так.Она завтракает дома,никаких бутербродов или печенюшек.Если угостили конфетами,у меня куча фантиков,а она одну с чаем выпила,остальные дочке отнесла.Никаких перекусов.Все таки все объяснимо,и чудес не бывает.Кроме нового года конечно :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 05:41 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
iuki писал(а):
а мне еще (достаточно близкая подруга, которая всю жизнь была полной и немного похудела) сказала, что в отличии от тебя я могу прилично одеваться...Да, я согласна, что не во всех магазинах есть размеры... но мне казалось, что я всегда покупаю хорошие вещи.. А еще когда знакомые говорят "как так можно жить!!!! с таким-то весом!!!! (как буде-то мне осталось только пойти и повеситься..) а сами сидят и запиваю пицу пивом....

А мне моя подруга,с которой не один пуд соли съели,сказала,в порыве злости,"и похудеть не забудь,а то страшно смотреть".Я после этого и решила начать новую жизнь.правда уже без этой подруги! Меня поразило в самое сердце,что мой вес может стать помехой даже дружбе)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 05:46 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сынок стал немного поправляться)))Температура так высоко уже не поднимается.И времени продумать меню появилось побольше.Спасибо всем девочкам,которые переживали за нас. :gift:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 06:09 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сделала такой вот вывод недавно,что в холодильнике всегда должна быть здоровая еда.Иначе схватишь вредный кусок.Стараюсь основные блюда приготовить с утра,тогда живется спокойно.Знаешь что еда есть и нервничать не стоит.Когда на работу выйду,надо будет готовить заранее.Что бы прибегая с работы,в холодильнике меня уже ждало,что то мое вкусное и здоровое)))Опять же можно запланировать каллории на день,и оставить небольшой запасик,на не предвиденное.И обязательно на случай грусти должно быть что то.что можно засунуть в рот,и пожевать перед монитором.Наверное фрукт(лучше любимый).Погрыз и спокоен,и рот занят,и фигура только хорошеет!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 06:11 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень люблю фаршированный перец,сегодня буду колдовать,что бы сделать его менее коллорийным.Наверное в фарш.можно капустки добавить.Будет и объем,и вкус не пострадает.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 07:08 
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 08:51
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Итак перец.Вместо капусты добавила кабачек,помидор,что бы не пресно.Капусты прям чуть чуть.Но каллорийность одного перца получилась прям смешной,а точнее 77кк.Получилось пятнадцать штук,общей каллорийностью 1147кк.То есть даже если я съем всю эту кучу.Есть еще запас на перекус какой нибудь))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
diversiy писал(а):
Меня поразило в самое сердце,что мой вес может стать помехой даже дружбе)))

На самом деле это не так. Вес не может быть помехой настоящей дружбе. В принципе, как и любви. Но все же есть некоторые вещи, которые могут мешать. Например, с худенькой подругой я в театр, музей и т.п. пойду с радостью. А вот на пляж еще подумаю, а в дальний поход на байдарках просто не смогу пойти(((


diversiy писал(а):
Сделала такой вот вывод недавно,что в холодильнике всегда должна быть здоровая еда.Иначе схватишь вредный кусок.

Умничка! Отличный вывод :!: Лично у меня еще есть один вывод - не держать дома искушений типа сгущенки, сладостей вредных и т.п. Но это сложно выполнимо, т.к. из моей семьи худею только я))

diversiy писал(а):
Очень люблю фаршированный перец,сегодня буду колдовать,что бы сделать его менее коллорийным.

Я думаю, ты поняла уже, что он и так не очень калорийный) Я тоже хочу перчик пофаршировать на днях)

УДачи тебе и здоровья сыночку)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020