Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 май 2024, 19:20


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: "Мы принимаем бой" (Маугли)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Всем салют!
Упрямство и лень - две вещи, которые по очереди завладевают мной. Чтобы упрямства было больше, чем лени, начинаю стройнеть (не люблю я слово "худеть", ибо оно происходит от слова "худо") вместе со всеми. Вроде как теперь перед людьми будет стыдно опустить руки или завалиться вечерком на диван. :-D
О себе буду "краток". Расползаться, расширяться и менять гардероб на больший размер начала после окончания института, т.к. началась спокойная размеренная жизнь. Но в 2009 году стало так срашно смотреть на свои фотографии, что решила вступить в одиночную схватку с лишними кг. Диеты для меня заканчиваются на прочтении названия диеты. Люблю я кушать, да и от ограничения в еде начинается "затормаживание" на работе. Поэтому предпочитаю сейчас просто уменьшать порции. Зато подружилась со спортом, правда лень иногда берет надо мной верх. И тут я поняла: один в поле не воин! Так что стягайте меня кнутом, пока не достигну оптимальных для себя 58-60 кг (рост мой 164 см без каблуков :grin: )


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:31
Сообщений: 424
Откуда: Белгород
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: Я-БОГИНЯ !!!
Приветик,а сколько тебе лет,какой сейчас вес?

_________________
56...................47,9.......47url=http://miranimashek.ucoz.ru/]#77[/url]
Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Не обращайте внимания, если я буду тут сама с собой говорить. Говорят всякие группы "анонимных", которые обсуждают свои проблемы, весьма полезны. Поэтому объявляю первое собрание "анонимных грациозных ланей" и начну делиться своими достижениями хотя бы за последние три дня.
1. Уже третий день живу без сладкого, исключение составляют хлопья с молоком и медом по утрам.
2. Также с гордостью и презрением прохожу в магазине мимо прилавка с пирожками... а там лежат мои любимые - с луком и яйцом :cry:
3. Третий день занимаюсь бодифлексом утром и вечером (раньше только вечером и то не каждый день).
Неудача: За такие жестокие достижения балую себя в обед мороженым (1 обычный вафельный стакачик). Но на работе все обеды такие невкусные, поэтому приходится покупать что-нибудь себе в магазине: фрукты, ряженки, кефиры... А вот последние два дня между завтраком и ужин схомячивала не более двух яблок, горстку орешков и мороженко для удовольствия. :cry: Стыдно. но ничего с собой поделать в эту жару не могу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Jennifer писал(а):
Приветик,а сколько тебе лет,какой сейчас вес?

Ах, ну да... о самом главном промолчала. 29 лет и вес 75-75,5 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 04:43
Сообщений: 1637
Откуда: Красноярский край
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Дневник: Ради себя 16-летней...
Детка писал(а):
Не обращайте внимания, если я буду тут сама с собой говорить.

Привет, Детка! Мы этим все по-немногу занимаемся... А успехи уже хорошии...но с обедами надо ситуацию как то исправлять...может брать с собой?
Хорошего тебя дня и настроя.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Приветик,давай знакомиться.Я Катя.Не переживай,гавное терпение,похудеешь.На этом сайте все худеют! :!: Главное терпение,похудеешь.Ты молодец,что встала на путь исправления :!:
Вот тебе примерное меню на день
завтрак:овсянка(мюсли,любая каша)+йогурт
полдник:фрукт или кефир,
Обед:что-нибудь белковое(нежирное мясо(говядина,курятина...)или рыба)+гарнир(овощи,салат...)
Перекус:Кефир или фрукт,сок)
Ужин: творог с кефирчиком или мясо или рыбу с гарниром.
Примерно так,пройдет вечное чувство голода и ты начнешь худеть. :D
И главное кг при таком питании не возвращаются.Худеешь медленно,но верно.Примерно
на 1 кг. в неделю.не забывай про воду.Нужно выпивать в день- 40мл умноженный на твой вес :roll:
Забегай в гости буду рада :oops: :-D

#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 04:45 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:33
Сообщений: 2053
Откуда: Россия,Калужская обл,г. Обнинск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Дневник: Леди Винтер.
#77

Приветствую тебя!!!!Здесь ты среди друзей и единомышленников,которые плохого не посоветуют!!!Ты забегай в гости у нас с тобой примерно вес похожий,может найдешь чего полезного для себя у меня в дневнике)))


#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 13:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:03
Сообщений: 715
Откуда: Севрдл.обл. г.Лесной
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневник ВеДьмы
Привет! Добро Пожаловать!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Итак-с, мои собратья, хотя скорее сосёстры :grin:... Что-то не звучит, короче стройные, прекрасные, расцветающие от восхищенных взглядов поклонников Друзья из анонимного общества грациозных ланей :grin: подводим итоги второго дня новой жизни.
Утро началось вяло - я вообще по жизни сова, т.ч. утром готова всех расстрелять, но тем не менее три подхода по 20 полуподъемов туловища я выполнила, а в паузах между подъемами выполнила упражнение из бодифлекса. А после завтрака уже вошедший в привычку из-за жары холодный душ с тихим повизгиванием. Душ я обычно от слегка теплого в течение двух минут перевожу в холодный режим и минуты две стою под холодным, но пока не ледяным. Одним словом душ до твердых сосков и мурашек по телу. :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
На вооружение для пресса: лечь на спину, сделать выдох, подтягивая живот, потом шумно вдохнуть через нос, выпячивая живот и сделать выдох через рот (как бы произнося "ПХАААА"), прижать живот к позвоночнику насколько возможно. На задержке дыхания одну ногу слегка приподнять от пола, а вторую поднять вверх перпендикулярно полу, при этом вытянутые вдоль тела руки направить к слегка поднятой от пола ноге, приподнимая при этом плечи, и досчитать максимум до 10 сек. Сделать вдох, опустив ноги, руки и плечи. Такое упражнение достаточно выполнять три раза с одной ногой и три раза с другой. От себя замечу, что даже без задержки дыхания на таком упражнении начинаешь чувствовать, что в районе живота есть мышцы.

_________________
#77


За это сообщение автора Детка поблагодарил: СветКаЯЯ(12 авг 2010, 21:08)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Что касается еды за сегодняшний день, то мой рацион:
Завтрак: Хлопья с молоком, кофе, сваренный в турке с добавлением пол чайной ложки молотого сахара с корицей и ломтик черного зернового хлеба с щучьей икрой (я пищу ем малосоленую, поэтому видать соли не хватает)
В течение дня: два средних персика и два банана (второй съела на нервной почве после дискуссии с брыкастым сотрудником) и злополучный вафельный стаканчик мороженного :x (но завтра уже обхожусь без него, т.к. фрукты на день купила заранее и в магазин на обеде не пойду). Еще пью минералку (предпочтение отдаю липецкому бювету) и чай с добавлением всяких травок.
Ужин: Тут я себя побаловала запеченной с сыром и молочным соусом цветной капустой (150-170 г), крабовыми палочками (2 шт.), двумя ложками овощного салата и половинкой фаршированного редисом и яйцом огурца, запив все это квасом.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Оказывается сложновато анализировать себя, особенно вспоминать все мелочи и съеденные кусочки. Но будем старатья. А вечером перед душем меня ждут еще полчаса бодифлекса. Проведу сегодня замеры тела для более полной картины, т.к. некоторые сначала резко начинают уменьшаться в объемах и только потом в весе.

А теперь хочу сказать отдельное спасибо всем зашедшим ко мне, буду потихоньку отвечать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Lea писал(а):
...но с обедами надо ситуацию как то исправлять...может брать с собой?

Спасибо, Lea. С обедами, боюсь, ничего не получится. Те кафе, которые есть в здании это либо всякие крошки-картошки, макдаки и т.п., запах которых начинает вызывать рвотный рефлекс, либо кафе посерьезнее, но в которых были замечены тараканы или случаи отравления людей... Брать с собой как многие можно, у нас есть даже специально оборудованная комната для перекусывания, но я ленива собирать себе с вечера мисочки, а еще болльше терпеть не могу таскать пакеты. В принципе мне достаточно фруктов на работе, при большом голоде могу купить нарезки с хлебушком или кефира/ряженки. Зато чтобы не посадить желудок могу вечером прийти и поесть спокойно супчика.
Я уже заметила, что жить без завтрака и ужина не могу, а вот обед пропустить способна запросто и организм себя чувствует намного лучше, нежели я обедаю и исключаю завтрак или обед.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Привет, katy. Скажу честно, долго смеялась после прочитанных слов
katy писал(а):
Ты молодец,что встала на путь исправления :!:

Почему-то представила себя реально наркоманкой, которая стала лечиться от своей зависимости. Я ведь в шутку в своем дневнике придумала общество анонимных, а на самом-то деле мы тоже своего рода наркоманы и зависимость наша от еды... Так что получается, что действительно в каждой шутке, лишь только доля шутки.

А сравнив предложенный тобой рацион со своим в итоге получила, что примерно так и стала питаться, выкинув только по рабочим дням из своей жизни полноценный обед, так что если мысли сходятся, то путь выбран правильный!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мы принимаем бой!" (Маугли)
Леди Винтер писал(а):
Ты забегай в гости у нас с тобой примерно вес похожий,может найдешь чего полезного для себя у меня в дневнике)))

Спасибо. Обязательно зайду, почитаю. Будем бежать эту дистанцию как марафонцы вместе :grin: (кто-то кому-то садится на хвост и к финишу приходят вместе)...
Очень понравился твой расчет. Сколько граммов нужно оставить в прожитом дне. Возьму это на вооружение и теперь проходя мимо мороженного или булочек буду мысленно представлять, что вот эта горстка и есть мои граммы, которые я должна потерять. Надеюсь, такой психологический прием позволит стать равнодушной к этой зловредной пище.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020