Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 13:45


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: 34 ГОДА, РОСТ 168, ВЕС 80 КГ... ТЕЗКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
#77#77 Девочки, приветик! Название темы - это мои параметры, Ужас правда??? не могу себе правильное "гнездо свить", это я про питание. В своей предыдущей теме вывешивала свой дневной раион. Форумчанки меня корректировали. моя ошибка что я не употребляю сложных углеводов. ДЕВКИ, РАССКАЖИТЕ, мне каки таки сложные углеводы... я кроме каши по утрам не знаю..... а может быть и каши не все можно? Мне кажется, что я толстею даже когда только посмотрю в сторону еды....ПОМОГИТЕ!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
#77


Последний раз редактировалось сочная 15 авг 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
ДА И ЕЩЕ... приехала вчера с моря... депресняк полнейший, я по поводу внешности.... с такой задницей как у меня на отдыхе делать нечего....и со спиной...и с руками.... и с боками.... и ногами, и ваще по моему на курорт я могу вывозить только голову, она меня пока еще устраивает, хотя.... щечки начали провисать....как говорится: ох, шож я маленьким не сдох.... руки опустились (которые, впрочем особо и не поднимались) не знаю как посильней себе дать пинок.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Сложные углеводы: продукты не вредные для фигуры

Мы получаем с пищей три основных жизненно необходимых для организма компонента: белки, жиры и углеводы. Главным поставщиком энергии (50-70%) являются углеводы.

При их недостатке наблюдается нарушение обмена веществ, поскольку организм возмещает недостаток энергии за счет жиров и белков. Это приводит к нарушению работы почек, солевого обмена. Если это продолжается долгое время, то происходит так называемое “закисление” всего организма и, как следствие, отравление мозговых клеток.

При постоянном недостатке углеводов в клетках печени скапливается жир, но истощается запас гликогена, что приводит к нарушению функции печени и ее жировому перерождению. Поскольку углеводы чрезвычайно важны для всей жизнедеятельности организма, то, пожалуй, будет нелишним узнать о них поподробнее.

Прежде всего, углеводы делятся на простые и сложные. Первый вид состоит из глюкозы и фруктозы, то есть содержатся в сладостях, мучных и макаронных изделиях. Сложные углеводы представляют собой полисахариды и содержатся в овощах, фруктах, бобовых и ягодах.

Сложные углеводы – чем они лучше

Различие этих двух видов углеводов состоит в том, что простые углеводы в организме моментально превращаются в сахар, а сложные, несмотря на то, что тоже превращаются в сахар, усваиваются медленнее и не вызывают резкого подъема уровня сахара в крови. Кроме того, сложные углеводы обладают высокой питательностью, но не содержат большого количества сахара. Таким образом, лучше отдавать предпочтение сложным углеводам по причине их высокой питательности и низкому содержанию сахара. Но тут вы спросите: “А что такого вредного в употреблении простых углеводов?”
Мы ответим: Дело в том, что пища, содержащая простые углеводы, поступив в организм, очень быстро превращается в жир. Это происходит потому, что она быстро переваривается и поступает в кровь. Затем повышается уровень сахара и организм начинает защищаться тем, что превращает сахар в жир – вот вам и лишние килограммы от столь вкусных и прекрасных продуктов. Этот процесс непрерывен, поскольку вызывает постоянное чувство голода – организм получает пустые пустые калории, ведь они моментально превращаются в жир.

Кроме лишних килограммов это вызывает еще и нарушение общего баланса в организме, вследствие чего может возникнуть метаболический синдром. Он характеризуется избыточным весом, артериальной гипертонией и повышением уровня сахара в крови. А такое состояние организма является предпосылкой к ожирению, диабету, сердечно – сосудистым заболеваниям и даже некоторым формам рака.

Как видите, правильный баланс углеводов жизненно необходим. Для того, чтобы подробно разобраться в их содержании в различных продуктах, купите таблицу, где ясно отражено, каких и сколько углеводов содержится в различной пище.

Продукты, содержащие сложные углеводы:

Хлеб из муки грубого помола, неочищенные злаки, а также грубые фрукты и овощи и бобовые

_________________
#77

#77


За это сообщение автора katy поблагодарил: МаруSя(15 авг 2010, 20:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
сочная писал(а):
ДА И ЕЩЕ... приехала вчера с моря... депресняк полнейший, я по поводу внешности.... с такой задницей как у меня на отдыхе делать нечего....и со спиной...и с руками.... и с боками.... и ногами, и ваще по моему на курорт я могу вывозить только голову, она меня пока еще устраивает, хотя.... щечки начали провисать....как говорится: ох, шож я маленьким не сдох.... руки опустились (которые, впрочем особо и не поднимались) не знаю как посильней себе дать пинок....

Приветик,не нужно так говорить о себе.Поверь,это не способствует похудению.Ты молодец,что встала на путь исправления.Уверена,у тебя все получится! Вот тебе примерное меню на день
завтрак:овсянка(мюсли,любая каша)+йогурт
полдник:фрукт или кефир,
Обед:что-нибудь белковое(нежирное мясо(говядина,курятина...)или рыба)+гарнир(овощи,салат...)
Перекус:Кефир или фрукт,сок)
Ужин: творог с кефирчиком или мясо или рыбу с гарниром.
Примерно так,пройдет вечное чувство голода и ты начнешь худеть. :D
И главное кг при таком питании не возвращаются.Худеешь медленно,но верно.Примерно
на 1 кг. в неделю.не забывай про воду.Нужно выпивать в день- 40мл умноженный на твой вес

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
katy, спасибо тебе большое за дельные советы и меню... буду пробовать. неужели кому-то не безразличны все мои страдания..... я понимаю, что самая главная проблема - это мозг. нужно "всего лишь" его перебороть.... но вот это то и трудно сделать....сама себя поедаю за безволие, а есть захотела и начинается..... метание продуктов, хотя стараюсь поесть правильно, а потом в процессе догоняюсь....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
сочная писал(а):
неужели кому-то не безразличны все мои страдания.....

Конечно,не безразличны!Ведь именно поэтому мы пришли на этот сайт,за поддержкой! :D
Постарайся кушать,как я написала выше.У тебя все получится.Я уверена!Давай ты будешь писать о том,что скушала за день.И разбираться в чем твои ошибки :P

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
katy, представляешь ... я себя чувствую такой безпомощной безвольной.. буду каждый вечер писать о том , что съела за день.... Поможешь, мне делать разбор полета за день???? :oops: :oops: :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
сочная писал(а):
katy, представляешь ... я себя чувствую такой безпомощной безвольной.. буду каждый вечер писать о том , что съела за день.... Поможешь, мне делать разбор полета за день???? :oops: :oops: :oops:

Конечно,помогу.Мой тебе совет,начинай утро с овсянки.Очень хорошо для похудения! :!:

_________________
#77

#77


За это сообщение автора katy поблагодарил: сочная(11 авг 2010, 17:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
для кэти: :gift: :help:

_________________
#77


За это сообщение автора сочная поблагодарил: katy(11 авг 2010, 17:37)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2007, 14:16
Сообщений: 772
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Дневник: Дневник
сочная
Привет! Добро пожаловать! Ну , не все так страшно как ты себе представляешь! Главное успокоится и взятся за дело и до концааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :grin: Тебе тут не дадут соскучится! Удачи тебе, буду к тебе наведватся!

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Naniko поблагодарил: сочная(11 авг 2010, 18:23)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
Naniko, спасибо большое за поддержку!!! Жду твоих комментариев моего рациона, и советов!!! :help: :help: :help: :help: :help: :pomogite: :stena: :obed: :buum:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:12
Сообщений: 151
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ЦЕЛЬ: 60 КГ СТРОЙНОГО ТЕЛА!!! или всем жирам назло!!!
Девчонки, я не могу на свою линеечку вставить градуировку на кг... Подскажите..... пожалуйсто!!! :shock: :shock: :shock:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 18:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
сочная писал(а):
Девчонки, я не могу на свою линеечку вставить градуировку на кг... Подскажите..... пожалуйсто!!! :shock: :shock: :shock:

http://lines.myjane.ru/?type=8 :roll:

_________________
#77

#77


За это сообщение автора katy поблагодарил: сочная(11 авг 2010, 18:44)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020