Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 03 май 2024, 17:53


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 19:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Спасибо за совет!!! быстренько слетала к Вике на страничку,почитала...да, много похоже...потом прочитаю повнимательнее!!
А из хороших новостей - сегодня, хоть и не считала калории, но есть за что себя похвалить, что и делаю с удовольствием:
1. скажу честно-откровенно - впервые за последние 2 месяца целый день без единого грамма алкоголя!!!
2. завтракала, обедала и ужинала с перерывами в 4 часа
3. не кусочничала и не хватала конфетки-шоколадки
4. на ужин сделала салатик из овощей и съела 80 гр кургрудки (правда грамм 15 досталось коту!!)
5. на утро готовлю кашу : гречку вечером заливаю кипятком и оставляю, утром на пару минут в микроволновку, заправляю растительным маслом и крошу туда зелени
ВОТ КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :gift:

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:13 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Zotichka писал(а):
Спасибо за совет!!! быстренько слетала к Вике на страничку,почитала...да, много похоже...потом прочитаю повнимательнее!!
А из хороших новостей - сегодня, хоть и не считала калории, но есть за что себя похвалить, что и делаю с удовольствием:
1. скажу честно-откровенно - впервые за последние 2 месяца целый день без единого грамма алкоголя!!!
2. завтракала, обедала и ужинала с перерывами в 4 часа
3. не кусочничала и не хватала конфетки-шоколадки
4. на ужин сделала салатик из овощей и съела 80 гр кургрудки (правда грамм 15 досталось коту!!)
5. на утро готовлю кашу : гречку вечером заливаю кипятком и оставляю, утром на пару минут в микроволновку, заправляю растительным маслом и крошу туда зелени
ВОТ КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :gift:

Умничка!Все у тебя получится! :!:
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
Привет,будем знакомы!А сколько тебе лет? Почитала твой дневничок,держись,всё будет хорошо! Алкоголь-это не очень хорошо.По себе знаю(я очень пиво люблю). Давай вместе избавляться от пагубных пристрастий?Заходи в гости!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Привет!!!зайду обязательно!!!! а возраст принципиально имеет значение??? я о нем вспоминаю только когда надо где-то указывать паспортные данные :lol: но что уж тут скрывать, мне 49, в этом году стукнет 50!!! вот и хочу вступить в новый возраст молодой и стройной, тем более что мне никто моих лет не дает, как правило все лет на 10, а то и больше ошибаются.....ладно, как говорится, сам себя не похвалишь...
:P
а от вредных привычек точно надо избавляться и первой задачей, задачей наиглавнейшей ставлю для себя отказаться от алкоголя совсем, а то что-то последнее время меня этот змий так полюбил, удержу нету....

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Zotichka писал(а):
вот и хочу вступить в новый возраст молодой и стройной,

Правильно мыслишь :!:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Katy! Спасибо большое за поддержку... я действительно хочу жить долго..тем более у меня по бабушкиной, материнской линии примеры есть
тетки одна до 93, а другая до 98 лет прожили в полном здравии и светлой памяти и ни инсультов , ни инфарктов.. в 75 еще в Пятигорск одна из них ездила и по горам там бегала... и обе стройные... а бабушка у меня и мама полные,вот и проблемы со здоровьем, бабшка умерла ей72 года, маме 76 вот у нее инсульт... а я все же хочу еще нормально успеть внуков понянчить, а может и самой успеть еще замуж выйти..за молодого и красивого :lol: :lol: :lol:

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:15 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Zotichka писал(а):
в Борменталь пока не иду

И не надо. Всю полезную и необходимую информацию ты уже знаешь. Здесь рассылочка не плохая. И еще про ккал в теме http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... 50&start=0 много и хорошо написанно.
А наш форум это и есть групповая психология, только не по расписанию, а именно в тот момент когда тебе надо. :D
Zotichka писал(а):
там уже определен фронт работ -копать, полоть, красить и закапывать!!!! вот станет попрохладнее - буду пешком на работу и обратно ходить - это 45 минут туда и 45 минут обратно!!!

Да это же самая лучшая нагрузка. :!: :!:

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Zotichka писал(а):
а может и самой успеть еще замуж выйти..за молодого и красивого

А почему бы и нет? :grin: :wink:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 07:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Спасибо девочкм за поддержку!! за два дня 1,1 кг!!! это радует!!! А вот с дачей - неудача, вернее пока точно не знаю, поеду, но не в понедельник : во-первых пришли неожиданно "веселые деньки" -какая тут дача!!!да еще по работе напряг, свалить в понедельник уж точно не получится...ладно, найду чем дома заняться - моя единственная комната уже давно требует генеральной уборки - а это тоже ох уж какая физическая нагрузка - пока училась, времени хватало только на элементарные приборки... на самом деле все рассовано по углам, засунуто в шкафы :oops:
В этом тоже какой-то знак - зачем пахать на других, пока у себя не пахано!!! да и получится, что расчищу себе жилище для новой, стройной жизни!!!
Всем хорошего дня и удачи!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 11:48
Сообщений: 1115
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Принцеска и Доктор Хазан

Команда: №4 "Милашки-постройняшки"
Привет)))Я знакомится))почитала твой дневник и в который раз убедилась,что главная задача это не сбросить вес а его удержать...и не пропустить тот момент когда ты начинаешь ослаблять вожжи))Я тебе желаю удачи.Я уверена,что если ты будешь здесь у тебя все получится))))Девчонки здесь все отличные,поддержка просто супер))))

_________________
#77

#77
#77


#77
#77 [img]





Фото на стр 12,38,44,50


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 10:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Анна Нанура писал(а):
Привет)))Я знакомится))почитала твой дневник и в который раз убедилась,что главная задача это не сбросить вес а его удержать...и не пропустить тот момент когда ты начинаешь ослаблять вожжи))Я тебе желаю удачи.Я уверена,что если ты будешь здесь у тебя все получится))))Девчонки здесь все отличные,поддержка просто супер))))


Спасибо за поддержку! очень рада знакомству! Я тоже надеюсь, что все получится!

! И действительно, главное - это удержать вес, а еще - очень многое зависит от головы...пока там все не уляжется так как надо, пока ум, сердце и душа не будут петь в унисон - ничего не получится..., вернее сказать так - вес будет возвращаться...

и еще, пока твой внутренний взрослый и внутренний ребенок не найдут общий язык, не возьмутся за руки, чтобы идти в одном направлении - ничего не выйдет...раньше я себя часто ругала...теперь стараюсь этого не делать, а устраиваю переговоры - то со взрослым, то с ребенокм... вот пример : у меня последнее время были проблемы с алкоголем .. и вдруг я увидела себя маленькую девочку, которая сидит скорчившись, в уголке и плачет...и поняла...тут же вызвала "себя взрослую" на серьезный разговор : где это видано, чтобы детям алкоголь давали???убить ребенка хочешь??? и как отрезало...

я думаю, так и с перееданием можно справиться.. я имею в виду не только подсчет калорий , дробное питание и т.д., но все же и надо большую психологическую работу проводить с самим собой, понять, что же тебе на самом деле в этой жизни надо и какие проблемы или обыды ты заедаешь???

Чем я сейчас и занимаюсь!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Сообщений: 923
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: Надежда умирает последней
#77Привет я знакомиться. Прочитала твой дневник. Я В ШОКЕ. Ты просто супер женщина. Таких поискать еще по белу свету. Мотивация очень хорошая про сына и внуков. Правильная. Я честно тобой восхищаюсь. И больше ем уверенна у тебя получиться на все 100%. Да у нса у всех получиться. Мы ведь вместе. У меня тоже были проблемы со змеем, но пришла сюда и все как рукой снело, бывает, но очень редко. Просто не охота, так радует. Проблема и правда наша голова. Меня она тоже сильно достает. такое ощущение как будто не моя, мы с моей головой живем по разные стороны, но бывает она выигрывает, но все реже. И замуж мне кажется ты еще выйдешь, ты умная, общительная, начитанная, и мне кажеться что очень веселая с тобой не соскучишься. Желаю тебе удачи огромной и отличного настроения.

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 20:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Лура!!! таких комплиментов я давно не получала!!Спасибо тебе большое!!! Я буду стараться изо всех сил и именно потому, что это надо в первую очередь мне самой!!!А слова на картинке - ну прямо в точку!!! вспомнился вдруг парень, который сбежал от меня именно из-за мудрости :lol: мне тогда было 23 года...я тогда не могла понять, в чем дело??? он потом быстренько женился на девчонке из моего же отдела - милой, хорошей... мы с ним потом встретились случайно через пару лет в метро...поговорили.. он вдруг стал мне признаваться, что вспоминает меня часто , что никогда ему и ни с кем не было так хорошо и т.д. и т.п.... я спросила отчего же сбежал??7 и он ответил: ты такая умная - я еще только подумал, а ты уже знаешь, что я хочу сказать... не мог, чтобы женщина была умнее... и это перевесило все...молодой, глупый был....так он сказал... время идет...мужчины стали старше, но похоже в их головах ничего не меняется...нет, конечно же встречаются такие, которые и умнее и интереснее, но... они все уже давно и счастливо женаты....а "блондинку" можно разыгрывать лишь в экстремальных ситуациях и это иногда здорово помогает - там сумку тяжелую поднести или через лужу переправиться... :lol:
Но пришел тот возраст, когда хочется быть самой собой с самого начала!!!Ведь как бывает: люди встречаются, показывают себя с наилучшей стороны, потом женятся и начинаются проблемы -- розовые очки спадают и начинается6 один храпит, другая терпеть не может мыть посуду и так далее.

НАДОЕЛО!!! ХОЧУ БЫТЬ САМА СОБОЙ ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!


Все чаще стала задумываться, а что это такое, быть самой собой при любых обстоятельствах??

Вот несколько моих мыслей по этому поводу:
быть собой это-
- разрешать себе быть слабой и беззащитной
- уметь говорить "нет"
- не бояться просить о помощи
- заниматься тем, что любишь
- быть с тем, кого любишь, невзирая на мнение всех остальных
- не позволять никому тебя обижать
- не обижаться на дураков
-любить себя активно, а не пассивно

Вот пока такие мысли!!!!

загляну к тебе, спасибо еще раз...я тут еще не совсем освоилась..хотела свои фотографии вставить, пока не знаю, как это сделать..

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 01:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Zotichka писал(а):
Все чаще стала задумываться, а что это такое, быть самой собой при любых обстоятельствах??

Вот несколько моих мыслей по этому поводу:
быть собой это-
- разрешать себе быть слабой и беззащитной
- уметь говорить "нет"
- не бояться просить о помощи
- заниматься тем, что любишь
- быть с тем, кого любишь, невзирая на мнение всех остальных
- не позволять никому тебя обижать
- не обижаться на дураков
-любить себя активно, а не пассивно

Вот пока такие мысли!!!!

Отличные мысли,очень верные! :!:
Сладких снов,солнышко!
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 13:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Спасибо всем, кто ко мне заглядывает!!! Мне очень приятно! всегда рада вас видеть у себя!! :gift:

Сегодня хочу поделиться некоторыми заметками по поводу той системы постройнения , которую хочу, вернее уже начала разрабатывать для себя. Пока буду писать просто в этом дневнике, потом соберу в отдельный материал. здесь не будет четких научных объяснений - пусть этим занимаются специалисты...просто хочу собрать свои познания и впечатления, а главное понять - работает это или нет!!
Вот что я начала делать: (комментарии и мысли по этому поводу чуть позже)
ПИТАНИЕ
1. За 20-30 мин. до еды пью стакан чуть подкисленной воды
2. утром принимаю витамины и ложку оливкового масла
3. всю еду взвешиваю и считаю калории
4. ем по голоду, а не по аппетиту
5. прием пищи не превышает 4 часов
6. война-войной, а обед по расписанию !
7. в день не менее 200 -300 гр белка волокнистого (мясо, рыба)
8. с собой всегда кусочек сахара или шоколадка
9. перекусы - вещь хорошая, если подходить к ним с умом!!
10. после 18.00 не есть - бред!!
11. еда должна быть вкусной, разнообразной, сытной и низкокалорийной!!

Пока хватит, а то и так тут понаписала..но, делаю!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020