Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 05:51


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Худеем благодаря травам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 19:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Всем привет! Меня зовут Антонина и я не первый раз пытаюсь похудеть - в принципе как и все здесь находящиеся. Перепробовала все на свете, но как понимаете ничего не получилось. Плюнула на все и приняла себя такой, КАКАЯ Я ЕСТЬ. Года два вообще ничего с собой не делала, а тут случайно обнаружила сбор трав, которые записала моя мама у своей подружки лет тридцать назад. Решила попробовать все равно ничего не теряю - правда сначала изучила свойства каждой травки в отдельности. И скажу вам, что это оздоровительный сбор и он точно никому не принесет вреда, а только пользу. Конечно если нет индивидуальной непереносимости каждой травки в отдельности.
Травок все 16:
Мать-мачеха, Душица, Цвет акации белой, Арника, Золототысячник, Донник, Репешок, Цвет бузины, Цвет боярышника, Железняк (Вербена лекарственная), Спорыш, Липовый цвет, Чернобыльник(полынь обыкновенная), Очанка, Лист ежевики, Лист малины.
Все мелко нарезать и смешать. Заваривать щепотку на пол литра воды, настоять как чай и пить эти пол литра в течении дня.

Я пью после еды. Пью с 22 марта, т.е. на данный момент 11 дней. Что я ощутила: 1. Уменьшился аппетит. 2. Меньше хочу спать (хотя это было моей проблемой всегда). 3. Физическое состояние очень хорошее - есть желание двигаться (наконец то села на велотренажер).
Мой вес был 105 кг. На данный момент не знаю - на выходных планирую взвеситься. Но брюки начали болтаться особенно в животе, при этом я в принципе ем то, что мне хочется. Интересно то, что очень мало хочется.
Единственное, что я сумела собрать всего 12 трав. Акации, Арники, Листа ежевики ижелезняка негде не могу купить. Так что пью 12 трав.
Очень хотела бы услышать ваше мнение об этом сборе. Пишите очень хочу пообщаться. Еще я слушаю настрои Сытина против ожирения с 28 марта, но об этом чуть позже...


За это сообщение автора antoninas85 поблагодарил: Svoeoбр@zн@я(10 июл 2010, 22:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 07:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Привет! Настрои Сытина замечательная штука. Я наговорила настрой против ожирения на компьютер - записала и теперь постоянно слушаю через плейер. Эффект потрясающий. Когда собираюсь кушать на автомате провожу отбор продуктов. Меня самому поразила сказанная мною же фраза "Я не ем блинов" Сказала и только позже сообразила, что я их не ем не потому что пытаюсь похудеть - а просто я их не ем!!!! Хотя всегда любила.


За это сообщение автора antoninas85 поблагодарил: angellira(25 май 2010, 01:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 05:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 19:10
Сообщений: 852
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
antoninas85
Привет! Я зарегистрировалась в один день с тобой. Первый дневник, на который я наткнулась, был твой, сейчас кое-как его нашла.

Цитата:
Травок все 16:
Мать-мачеха, Душица, Цвет акации белой, Арника, Золототысячник, Донник, Репешок, Цвет бузины, Цвет боярышника, Железняк (Вербена лекарственная), Спорыш, Липовый цвет, Чернобыльник(полынь обыкновенная), Очанка, Лист ежевики, Лист малины.
Все мелко нарезать и смешать. Заваривать щепотку на пол литра воды, настоять как чай и пить эти пол литра в течении дня.


первый раз про него слышу. Можно попробовать.

Я тоже худею с травками. С утра обязательно на тощак пью отвар овса, а вечером во время еды ем чайную ложку расторопши. Это помогает в очищении организма.

Делай линеечку будем худеть вместе :D

_________________
#77
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 06:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 06:30
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: 156 см против 54 кг
Привет! И я с тобой тут посижу :cvetok:
Очень интересно, дают ли травки какой-то эффект. Я в аптеке недавно купила чай для очищения - Летящая ласточка называется. Но там ниодной травки из перечисленных тобою нет.
Но можно поискать, думаю, есть готовые сборы с этими травками.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 06:08 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
~VarVara~ писал(а):
Очень интересно, дают ли травки какой-то эффект. Я в аптеке недавно купила чай для очищения - Летящая ласточка

дают - мочегонный и слабительный эффект (Ласточка - типичное слабительное). Что такие травки могут вывести - понятно, а вот жир весь при вас останется. Без контроля за питанием похудеть нельзя, а при контроле питания зачем себя мучить частами походами в туалет?

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 08:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Девчонки, спасибо, что откликнулись! По поводу летящей ласточки - пила месяца два еще года два назад похудела прилично килограмм 8 сбросила, но как только перестала пить набрала 12 обратно. Так что решайте сами. Травки я продолжаю пить, на выходных взвесилась - 102 кг. была 105 итог за две недели травок - минус 3 кг. Считаю это хорошим результатом. Быстрее худеть и не надо. За неделю, как слушаю настрои Сытина, моя талия потеряла 13 см. Была 120 см. сейчас 107 см. - я мерила с животом так сказать на "выпуск". Слушаю настрои постоянно и пью травки, есть практически не хочется. Завтракаю 8,30-9,00 (йогурт и две сосиски, пример), обед в 13.00 чуть - чуть супа и второе, что душе захочется, но и из чайного блюдца (ощущение, что объелась). Ужин до 6 вечера любой фрукт. Есть больше не хочу. Вечерком делаю зарядочку, не большую, для удовольствия, не перетруждаюсь. Самое главное, что я семя вообще ни на грамм не насилую. Я знаю, что я не на диете и могу есть, что захочу на верное поэтому и не хочется и конечно настрои великая вещь я дествительно автоматически продумываю свою еду и на пятый день макороны и булочку просто не смогла съесть мне было просто противно. Ограничилась супом и котлеткой. Так что советую попробуйте настрои послушать поможет практически на 100% уверена. Мой родной дядя избавился от простатита за полгода не прибегая ни к каким лекарства. Настроев очень много практически ото всех болячек есть.
Я линеечку сейчас попробую поставить.
l'vinka. Расскажи подробно о том, что ты делаешь и какие результаты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 08:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
antoninas85 писал(а):
Завтракаю 8,30-9,00 (йогурт и две сосиски, пример), обед в 13.00 чуть - чуть супа и второе, что душе захочется, но и из чайного блюдца (ощущение, что объелась). Ужин до 6 вечера любой фрукт. Есть больше не хочу. Вечерком делаю зарядочку, не большую, для удовольствия, не перетруждаюсь.

antoninas85 писал(а):
макороны и булочку просто не смогла съесть мне было просто противно. Ограничилась супом и котлеткой.

Ну, вот... а ты "настои, настои"...
У тебя очень голодная диета, организм тебе спасибо за нее не скажет.

Расскажи о себе. Как тебя зовут, сколько тебе лет. "Как дошла до такой жизни"...

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Я не на диете и не голодаю!!!! Я ем то, что мне хочется и когда хочется. Благодаря травам и самое главное настроям Сытина мне просто напросто не хочется. Постарайтесь понять - я себя не насилую и не заставляю не есть или есть очень мало. Я просто не хочу и после малого количества еды у меня возникает чувство сытости, а иногда и как будто я объелась. Травки снижают аппетит и сжимают стенки желудка. А настрои перестраивают мой мозг и мирооущения- не зря говорят все болячки от нервов - так что надо сначала настроить свои мозги и тогда поменяется и обмен веществ и все остальное. А Вы скорее всего ограничиваете себя, используете свою силу воли, то есть насилуете организм, вас хочется есть, а вы не едите. Наступит момент сорветесь и не сможете остановиться. А я ем то что мне хочется - и не на грамм себя на ограничиваю!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Девчонки подскажите, как поставить линеечку - никак не получается! А если говорить о себе - Антонина, 24 года, есть ребенок. Очень склонна к полноте. После родов весила 80 кг. Родила 5 лет назад. То худела то полнела с переменным успехом. Года два как бросила все диеты и полюбила себя такой какая есть. Сейчас нашла рецепт травок и решила их попить ради оздоровления. А настрои мне мой дядя насоветовал. На меня очень хорошо действуют, но решать каждому самому.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:17 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
antoninas85
Привет, что-то у меня не хорошее ощущение, что это реклама в чистом виде.
:eek:
antoninas85 писал(а):
А Вы скорее всего ограничиваете себя, используете свою силу воли, то есть насилуете организм, вас хочется есть, а вы не едите. Наступит момент сорветесь и не сможете остановиться. А я ем то что мне хочется - и не на грамм себя на ограничиваю!!!

Вот именно поэтому и ощущение такое. Если бы хотелось что-то узнать, то поняла бы, что диеты здесь не популярны.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Можете понимать как хотите! Реклама так реклама - реклама должна нести выгоду. Рецепт травок я дала, кто захочет тот и попробует. А настроев в интернете полным полно. А не нравится не читайте! Я просто предложила еще один метод похудения, как мне кажется достаточно эффективный.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Ура получилось вставить линеечку! Девчонки поделитесь как вы благодаря травам худеете. Желательно дать рецептики.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:55 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
antoninas85 писал(а):
Я не на диете и не голодаю!!!! Я ем то, что мне хочется и когда хочется.

Тоня, тебе очень мало хочется. В действительности обмануть свое сознание очень легко, но обмануть свой организм гораздо сложнее. Ты бы поосторожнее с этим, затормозишь обмен веществ, поправляться потом от воздуха начнешь.
Я не со зла и не из зависти, поверь. Ты можешь легко убедиться в этом по моей линеечке.
antoninas85 писал(а):
Постарайтесь понять - я себя не насилую и не заставляю не есть или есть очень мало.

Но ты действительно очень мало кушаешь. Поищи в интернете таблицы калорийности продуктов и попробуй просчитать калорийность своего меню, у тебя очень низкая калорийность.
antoninas85 писал(а):
А Вы скорее всего ограничиваете себя, используете свою силу воли, то есть насилуете организм, вас хочется есть, а вы не едите. Наступит момент сорветесь и не сможете остановиться.

Тонь, зачем гадать? Походи по дневничкам, на этом форуме насиловать себя и голодать не принято.
Никто не против тебя, наоборот, очень даже за!

В любом случае, удачи тебе. И не оставляй форум, возможно, немного здесь обоснуешься и пересмотришь свои взгляды. А может, и нет. Заставлять тебя, конечно же, никто не будет.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 11:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:45
Сообщений: 990
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Попытка №...
Спасибо и за совет и за критику. Но в дествительности каждый выбирает свой путь решения проблемы: у меня он такой, у тебя другой. Дневничок я бросать не собираюсь и буду писать все, что происходит со мной и моим организмом. Посмотрим и ,как говорят, время покажет. Может быть ты и права на счет калорий и может и нет - я посчитала свой вчерашний день 1455 ккал. Я не считаю это мало, а из интереса посчитала тот день с йогуртом и сосисками и супом с котлеткой 900 ккал. Разве это очень мало, я не знаю. Посмотрим, но пока то, что происходит со мной и во мне меня устраивает.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 11:31 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
antoninas85 писал(а):
я посчитала свой вчерашний день 1455 ккал. Я не считаю это мало,

Для твоих параметров это нормально.
antoninas85 писал(а):
а из интереса посчитала тот день с йогуртом и сосисками и супом с котлеткой 900 ккал. Разве это очень мало, я не знаю

Конечно, есть разные мнения, но считается, что минимально нужно съедать 1200 ккал в день.
К тому же, у тебя (по крайней мере, в этом меню) толком ни белка, ни углеводов нет.
antoninas85 писал(а):
но пока то, что происходит со мной и во мне меня устраивает.

Это хорошо :) А время само покажет, что в твоем питании правильно, а что - нет. :romashka:

Тут в Клубных похуделках есть группа "Большие девочки". Думаю, тебе это будет интересно.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020