Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 21 май 2024, 03:14


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 12:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:25
Сообщений: 4833
Откуда: Орёл
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Дневник: Так бывает...

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Баллы: 1026+100
Ane4ka писал(а):
Поела вот курочку с броколи - и ведь вкусненько!

:-D конечно, вкусненько!!! :grin: С открытием тебя!!!

Ane4ka писал(а):
настроение и правда поганое((( Как-то сложно началась неделя..

если ты и твои родные живы и здоровы, то всё остальное фигня! Прйдёт! Не падай духом!!!

Ane4ka писал(а):
А на твою линеечку смотрю и так хочется себя посадить на жесткую диету, хочется всего и сразу, но это уже пройденный этап

Умничка!!! Не надо на жёсткую! Не стоит наступать на те же грабли :-D

Ane4ka писал(а):
У меня еще вопрос касательно противозачаточных таблеток.

Извини, но тут я тебе помочь не могу. Я за свою жизнь ни одной штуки не выпила.


Ещё раз удачи! И не падать духом!!!

_________________
................. вот..............................
..............................................................так бывает.............................................


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
НН писал(а):

если ты и твои родные живы и здоровы, то всё остальное фигня! Прйдёт! Не падай духом!!!


И все то я знаю :( - пройдет и все хорошо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
но пока не получается как-то - была у меня дружная семья - дочка, муж и я - и как-то так сложилось, что после 13 лет совмесной жизни оказался мой муж редкой скотиной - захотелось ему сладенького, да новенького / большие деньги и разъезды...и совсем человек совесть потерял/. Вот и понеслось гулял гулял больше года - метался между мной и типа " у меня никого нет" - но я то знала!! И Я ЕГО УВОЛИЛА из нашей семьи - развелись короче. Теперь вот уже 7 месяцев злой как черт, говорит что я овца его не удержала...и через день мотает нервы. Обратно не проситься - да и кто его теперь пустит!! Доченька сильно переживает :cry: :cry: - очень я волнуюсь за нее...А ОНА за меня сильно переживает, хотя я ничего ей стараюсь не показывать.
А еще люблю этого гада сил нет! :help: :cry: И ведь есть рядом со мной другой человек который меня очень любит, а я вот больше никого не хочу....кроме бывшего...кроме нормальной жизни которой жила и мы все были счастливы....НО теперь мы друг друга никогда не простим - факт! хотя знаю, что он уже и сам не рад тому что натворил - не ожидал он что до развода дойдет - но гордый очень - ниц не упадет, и я уже в дом не пущу - вот и живу я так , в жуткой тоске, обиде и депряснике....и все знаю и понимаю, но справиться с собой пока не могу :cry: :cry: :cry:
ну вот...излила душу - сорри, но наболело!!!
Вот из-за всей этой канители похудела я сначала на нерваке на 10 кг., а потом заела свои печали на 13 кг.
Теперь пытаюсь себя перестроить, начать себя любить, поверить в себя и быть счастливой.
ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЧНО ТОЛЬКО РАДИ МЕНЯ!!! И ДОЧЕНЬКИ!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Ane4ka писал(а):
Теперь пытаюсь себя перестроить, начать себя любить, поверить в себя и быть счастливой.

Ань это сложно, но жизненно нгеобходимо. Для всего. И по жизни, и по похудению, да и просто для настроения.

:D :-D :)

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
Чайничек, спасибо за поддержку!!
Вообще, очень тронута!!! :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
#77 -Раздаю питомцев :lol: :lol:

_________________
#77#77


За это сообщение автора Чайничек поблагодарил: Ane4ka(22 июн 2010, 09:23)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс...
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс...

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
Чайничек писал(а):
-Раздаю питомцев
_________________


питомец - что за зверь такой?? :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Ane4ka писал(а):
Если и так похудеть не смогли вы,

Вычеркнуть кофе и перерывы.

Про французскую диету хохма известная, но вот в стихах читаю ее впервые :!: :!:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 14:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
Чайничек писал(а):
Про французскую диету хохма известная, но вот в стихах читаю ее впервые

- не собственного конечно сочинения :oops: , но главное чтоб улыбнуло :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 14:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
Как работать в коллективе?! Сообщила колегам что худею, что стремлюсь к стройности, легкости и красоте. А они добрые, не спокойные души все приходят ко мне в кабинет и пытаются чем-нить угостить...
Вот пришла только что одна - "Принесла тебе шоколадку. вкуууусная!"
"Да не ем я теперь шоколадки" - говорю ей "Вот от яблочка я б не отказалась!"- на этом и ухожу к руководству.
Возвращаюсь в кабинет - лежит на моем столе добрый такой кусище халвы и записка " это ж лучше яблочка!" :twisted: :twisted: :x

И ведь знаю что не со зла это! Как бороться?
Скоро при входе в каб. повешу список разрешенных к вносу продуктов :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 14:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
"Незаметно подкралось лето. Настроения никакого. Смотрю на себя в зеркало и вижу отражение толстой женщины, которую ничего не радует. Не хочется краситься, надевать нарядные летние вещи, открывающие тело. Зачем? Ведь я толстая и никому не могу понравиться... Сама себе противна. А тут еще примешивается чувство вины за то, что не делаю зарядку, не могу выдержать ни одной диеты, за то, что очень хочется сладкого. А так как чувство вины наказуемо, то возникает желание пойти и съесть все, что есть в холодильнике. Пусть будет еще хуже. Жизнь не удалась... "

Ну что, знакомая картина?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 14:47 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Ane4ka писал(а):
Ну что, знакомая картина?

Знакомая, но в корне не верная!

Кто сказал, что полный человек не должен получать удовольствие от жизни, перестать следить за собой?

Ань, это знакомо, но с этим нужно расстаться, хотя бы потому, что ты, не смотря на всякие трудности, взялась за себя. Ради себя, ради дочки...

А потом еще одно наблюдение - наладишь свой режим, настроение пойдет вверх. :P

Ane4ka писал(а):
Сообщила колегам что худею, что стремлюсь к стройности, легкости и красоте

Здесь уже не раз поднималась подобная тема. Я совсем никому не говорю, что худею. Даже на вопрос в лоб нагло глядя в глаза вру. Может, поэтому и не худею :lol: :lol:

Это мое личное мнение. Мне так проще. А то начинается нездоровый интерес, попытки проверить силу воли подсовыванием чего-то с их точки зрения вредного... Подначки типа, как это ты хлеб ешь, ты ж худеешь :evil: НАФИГ

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 15:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
сегодня утром не поела овсянки, так организьма мой совсем взбунтовался - требует ее в голос! :oops:
дам ему немножко, а то ведь всякой бяки просить начнет...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 15:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
а нужно ему было всего 2 ст.ложечки кашки - и хорошо...успокоился...правда ворчал вначале - вспоминал как было раньше вкусно когда сгущеночку добовляла, а тут на тебе ни соли, ни сахара. Ничего, пусть привыкает))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 15:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:07
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: НОВАЯ ЖИЗНЬ
Овсянка, сэр!

Если при виде тарелки с геркулесовой кашей у вас моментально падает настроение, не стоит особо вглядываться на содержимое вашей тарелки, лучше положите кашку в рот, и настроение непременно улучшится.
Дело в том, что овсянка (а вернее специально обработанное плющенное овсяное зерно - хлопья "геркулеса"), обладает антистрессовым эффектом, а потому это блюдо рекомендуют всем, кто без причин впадает в хандру, подолгу не может уснуть и нервничает из-за всяких пустяков.
Секрет "успокоительной" каши - в витаминах группы В, которые содержатся в овсянке в большом количестве. Именно эти витамины отвечают за здоровье ваших нервов, отсутствие бессонницы, а заодно и за густую шевелюру без перхоти и чистую кожу.
Рекомендуется налегать на овсянку и тем, кто хочет сохранить умственные способности и память вплоть до глубокой старости. Ведь овсяная каша - лучшее средство нормализовать уровень холестерина и избавиться от сосудистых бляшек.
Кстати, если у вас отменный аппетит, утолить который овсянка не может, после небольшой порции овсяной каши вы можете съесть самый плотный завтрак: колбасу, яичницу, бутерброды с любым количеством масла. Вреда не будет - "буфер" из овсянки не даст вредному холестерину попасть в кровь и отложиться на стенках сосудов. А значит, вы уже не рискуете впасть в маразм и обзавестись проблемами с сердцем.
Но особенно полезна овсянка жителям больших городов с неблагоприятной экологией, ведь овсяная каша способна выводить из организма токсины и соли тяжелых металлов.
Несмотря на то, что овсянка достаточно калорийна (350 ккал/100 г), диетологи рекомендуют всем, кто хочет избавиться от лишних килограммов, 1-2 раза в неделю устраивать овсяные разгрузочные дни. В такие дни полагается съедать около 200 граммов овсяной крупы, сваренной на воде, запивая кашу чаем или отваром шиповника.
Для того чтобы укрепить кости и зубы и одним махом уберечь себя от кариеса и остеопороза, рекомендуется замочить в холодной воде геркулесовые хлопья и оставить их на три часа. После этого геркулес варят до готовности и едят без ограничений.
Если вы страдаете от повышенного давления или просто хотите защитить сердечно-сосудистую систему, ежедневно выпивайте по полстакана овсяного отвара.
Для того чтобы приготовить отвар, берут один стакан зерен овса, кипятят в одном литре воды до тех пор, пока вода не выкипит наполовину, и процеживают.
Овсяная каша и овсяный кисель - признанное средство для лечения заболеваний желудка и кишечника. Овсянку назначают при обострении язвенной болезни желудка, при гастритах, панкреатитах, колитах и отравлениях. А овсяный кисель хорошо регулирует работу кишечника при запорах и поносах.
Приготовить лечебный кисель несложно: крупу заливают холодной кипяченой водой в пропорции 1:1, кладут немного дрожжей или кусок ржаного хлеба и оставляют бродить на 12 часов. Кастрюльку с киселем завертывают в толстую ткань, чтобы сохранить тепло. Затем осторожно сливают жидкость, доводят до кипения, и кисель готов.
Чтобы избавиться от отеков, рекомендуют пить овсяный отвар. Стакан овсяной крупы с четырьмя стаканами воды кипятят в течение 10 минут, затем добавляют 1 столовую ложку меда и кипятят еще 5 минут.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020