Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:11


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
*HELLGA* писал(а):
NikoL писал(а):
Очень приятно читать сообщения когда тебя понимают После таких диет я питаюсь роздельно.Например :день ем творог с чаем,на второй день рис и вода)

:o :? :? :?
по моему как раз никто не понимает...
то есть после диеты твой рацион такой????день-творог/день-рис??? :? Я искренне надеюсь что ты сможешь разобраться в потребностях своего организма...но я сомневаюсь...ты не слушаешь никого!!!просто киваешь головой,так вообще зачем дневник??? :evil:


Значет вы очень не внимательно читали.Там есть конкретное сообщения.я образно написала,что мне всё писать что я ем??Мне ваше сомнение..до одного места!!мне главное то,что я сама уверена в свои х силах!У меня здесь конктретно написано,что хочу сесть на диету,и уже сижу на ней 2 дня!!И вообще??Зачем оправиватся перед вами??Что хочу то ,и делаю!У меня своя голова на плечах!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:29 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
NikoL
Цитата:
.И берем туда 3-ох литровую банку все перемешаем и мы будем это есть??По-моему это было бы отвратительно!!!!!!!!!!! И потому я предпочитаю есть такие продукты которыми я могла питаться раздельно и совмещать.

слушай. ну это глупо... любую пищу если размочить и перемешать с чем-угодно будет на вид беее! твой желудок не трехлитровая банка и ты не видишь что в нем! все равно жижа там одноцветная в итоге получается!
все равно!
с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА ТЕБЯ!!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:41 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Я всё поняла :Yahoo!:
NikoL, я тоже видела эту передачу, но ты из неё неправильные выводы сделала.:grin:
Смысл там был не том, что нельзя есть вместе яблоки с капустой и мясом :lol:
Ты извини за смех, но это действительно очень смешно. Прежде чем придумывать себе какие-то диеты, правила и нормы, прочитай пожалуйста, процесс пищеварения в человеческом организме и начиная с того момента, когда еда попала на тарелку! Желудочный сок начинает выделяться через 2-3 минуты при виде пищи, ее запахе, при звоне посуды. И ему все равно что переваривать и в какой последовательности. А вот чтобы полученные с едой жиры не откладывали и не оставалось бесхозных углеводов (они потом тоже в жиры переходят), надо грамотно распределять еду в течении дня.

NikoL писал(а):
У меня своя голова на плечах!!

Ахха, успехов! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:12
Сообщений: 670
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Из бегемотика в балерину
NikoL писал(а):
Я понимаю ,наш волшебный организ перетравит хоть...кусок пластмасы,но что потом с ним будет после этого???

Ты не злись, пожалуйста, дело не в эстетике, а в физиологии. В желудочно-кишечном тракте, начиная из ротовой полости и заканчивая кишечником поочередно меняется ph, кислотность(от щелочной во рту, до очень кислой в желудке) и в этих средах работает куча ферментов(всякие липазы, амилазы, трипсин, химотрипсин) они расщепляют еду до более простых составляющих, которые всасываются с кровью. Нравится тебе это или нет-все так устроены. И желудку все равно закинешь ты в него пюре с котлетой или котлету с овощами, в обоих случаях-еда пойдет ЧЕРЕЗ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЦЕПЬ ОБРАБОТКИ ФЕРМЕНТАМИ. Тока в первом случае твое пюре будет расщеплятся уже во рту, а мясо в кишечнике, а во втором-в желудке и кишечнике.
И еще один аргумент, если бы раздельное питание было правильным, то миллиарды тех, кто не питается раздельно страдали бы заворотом кишок.
Хочу отдеть должное твоей твердости и отсутсвию сомнений-крепкий орешек, но злится не надо, тебя никто не насилует, поступай по своей воле, но делится мнениями запретить нельзя, ведь так? :grin: :grin:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Glasha писал(а):
Я всё поняла :Yahoo!:
NikoL, я тоже видела эту передачу, но ты из неё неправильные выводы сделала.:grin:
Смысл там был не том, что нельзя есть вместе яблоки с капустой и мясом :lol:
Ты извини за смех, но это действительно очень смешно. Прежде чем придумывать себе какие-то диеты, правила и нормы, прочитай пожалуйста, процесс пищеварения в человеческом организме и начиная с того момента, когда еда попала на тарелку! Желудочный сок начинает выделяться через 2-3 минуты при виде пищи, ее запахе, при звоне посуды. И ему все равно что переваривать и в какой последовательности. А вот чтобы полученные с едой жиры не откладывали и не оставалось бесхозных углеводов (они потом тоже в жиры переходят), надо грамотно распределять еду в течении дня.

NikoL писал(а):
У меня своя голова на плечах!!

Ахха, успехов! :grin:


Я не знаю,о какой передаче идет речь!Слушай,если ты не можешь сидеть на диете.то это твои проблемы!И поэтому ты ещещь пути по слабее!!!Спасибо,я знаю что у меня всё будет замечательно!!Я думаю успех понпдобится тебе тоже :ROFL: :ROFL: :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vasiliza писал(а):
NikoL писал(а):
Я понимаю ,наш волшебный организ перетравит хоть...кусок пластмасы,но что потом с ним будет после этого???

Ты не злись, пожалуйста, дело не в эстетике, а в физиологии. В желудочно-кишечном тракте, начиная из ротовой полости и заканчивая кишечником поочередно меняется ph, кислотность(от щелочной во рту, до очень кислой в желудке) и в этих средах работает куча ферментов(всякие липазы, амилазы, трипсин, химотрипсин) они расщепляют еду до более простых составляющих, которые всасываются с кровью. Нравится тебе это или нет-все так устроены. И желудку все равно закинешь ты в него пюре с котлетой или котлету с овощами, в обоих случаях-еда пойдет ЧЕРЕЗ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЦЕПЬ ОБРАБОТКИ ФЕРМЕНТАМИ. Тока в первом случае твое пюре будет расщеплятся уже во рту, а мясо в кишечнике, а во втором-в желудке и кишечнике.
И еще один аргумент, если бы раздельное питание было правильным, то миллиарды тех, кто не питается раздельно страдали бы заворотом кишок.
Хочу отдеть должное твоей твердости и отсутсвию сомнений-крепкий орешек, но злится не надо, тебя никто не насилует, поступай по своей воле, но делится мнениями запретить нельзя, ведь так? :grin: :grin:


Я все прекраснол Понимаю.Как я уже писала.ни накого не обижаюсь -мнение СУБЬЕКТИВНОЕ!!!Да...а почему тогда люди при таком питании толстеют??От пюрешечек с котлеткой??Все бы в мире были худыми и не парились из-за этого!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
NikoL писал(а):
Слушай,если ты не можешь сидеть на диете.то это твои проблемы!И поэтому ты ещещь пути по слабее!!!


Хм... это форум... на нем все мнения имеют право быть... в любом месте этого форума...
Если тебя так раздражают эти мнения - поменяй название дневника... По смыслу: "Идите все в жопу! У меня своя голова на плечах!!!"
И народ успокоится и пойдет... по другому пути...

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:55 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
NikoL, спасибо за пожелание успеха. Для меня это очень ценно и важно, особенно получить от тебя.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 18:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:12
Сообщений: 670
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Из бегемотика в балерину
NikoL писал(а):
Я все прекраснол Понимаю.Как я уже писала.ни накого не обижаюсь -мнение СУБЬЕКТИВНОЕ!!!Да...а почему тогда люди при таком питании толстеют??От пюрешечек с котлеткой??Все бы в мире были худыми и не парились из-за этого!!

Люди толстеют не от отсутсвия раздельного питания, а от перебора калорий, если вечером умять кусочек тортика в 3000ккал или пачку печенья, где каждое по 500ккал, то неизрасходованные калории отправляются в виде запаса в жир, сначала внутренний, потом наружный.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 19:59 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Позволю себе вклиниться. Чтоб поправться нужно
Не есть сладкого
Не есть жирного
Не есть мучного
Не есть соленого
Есть из блюдечка
Есть 1-2 раза в день. Лучше 1.
Забыла, что приправы повышают аппетит...

Прости, но ассоциация с банкой, где все перемешивают, и то , что "я что, все это ем?" меня сильно настораживает...

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:00 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
упс... дубль

_________________
#77#77


Последний раз редактировалось Чайничек 01 июн 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Прости, но ассоциация с банкой, где все перемешивают, и то , что "я что, все это ем?" меня сильно настораживает...[/quote]


в смысле?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
признак анорексии... :( Иначе говоря, боязнь еды Или булемия (сестры-близняшки)

Я, честно, думаю, что это не так...
(я не медик, наплюй на мое мнение...)

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 00:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чайничек писал(а):
признак анорексии... :( Иначе говоря, боязнь еды Или булемия (сестры-близняшки)

Я, честно, думаю, что это не так...
(я не медик, наплюй на мое мнение...)


Ты меня заинтерисавала.Смотри это просто визуально представление о том,что нужно есть,а что нет.Это для того что бы не смешывать лишних продуктов,когда сидишь на диете.Моральный настрой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:42 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
говоорю, наплюй на мое мнение.

Если даже рис с водой (слюной и желудочным соком) перемешать, врядли на много аппетитнее сухарей с водой получится...

Ты ж ешь не внешний вид еды.. Мухоморы куда красивее шампиньонов. Тут и вкус, и состав, и привычки... И...

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020