Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 14 май 2024, 13:29


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
Здравствуйте девочки. Решила зарегистрироваться на форуме, оочень надеюсь на Вашу поддержку, т.к. своих сил уже просто нет...
Моя история такова, начиная с подросткового возраста у меня начались проблемы с фигурой, не то чтобы ярко выраженные, но все равно запасная пара тройка килограммов имелась. Начиная с 14 лет, после маминой речи ".что-то у тебя живот выпирает как у беременной" я предпринимаю первые попытки похудеть. Все как обычно, не ем после 6-ти, кушаю меньше (кстати говоря мне тогда абсолютно не хотелось сладостей, вредностей и т.п.), все идет как по маслу, кг уходят, я довольная и счастливая. Затем уезжаю учиться в Самару, общажная жизнь дает о себе знать)))эти вечные посиделки с тортиками, шоколадками, жареная картошечка, еда на бегу и вот...во мне 65 килограмм, вроде бы не много при моем росте 174,но все равно как назло я была самой полной в группе, вокруг меня все были худенькими и мне было некомфортно в таком весе. Потом уезжаю на лето домой и худею до 58 (кручу обруч, кушаю по две столовые ложки всего что хочу каждые два часа, качаю пресс)В общем второй курс я проходила, стройная и красивая :oops: А вот потом...в моей жизни пошло что-то не так, я перестала общаться сразу с двумя подружками, мой любимый человек женился на другой, я осталась совсем одна, родственники в другом городе, друзей нет, МЧ тоже, одно утешение я находила в еде, причем я постоянно думала, что все завтра начинаю худеть, но завтра так и не наступало, я продолжала есть... Я практически никуда не ходила, учеба, общага, прогулки в продуктовый и снова общага. Я стеснялась своего внешнего вида чтобы куда-то ходить еще. Потом я закончила учиться и пожив еще 5 месяцев в Самаре вернулась домой. Я уже несколько лет не покупаю себе вещей, потому что всегда думаю, что вот сначала похудею, а потом обновлю гардероб. В данный момент я не работаю, в нашем городке очень сложно найти нормальную работу, я никуда не хожу, сижу дома и объедаюсь. Со стороны это выглядит ужасно, мне всего 20 лет, а моя самая главная радость это повкуснее и по больше поесть. Я противна сама себе, за то, что у меня нет друзей, нет работы и черт возьми нет до сих пор той фигуры, о которой я мечтаю, да и не будет, пока мечты не начнут превращаться в действия, только вот где найти стимул и силы? Я уже устала от своих навязчивых мыслей про то как бы похудеть и про то, чтобы еще съесть...Что самое интересное, мне мешают всего 14 килограмм, посмотришь на других и по 30 и больше скидывают, а я...тряпка просто.
Извините за такой крик души, просто накипело как-то.

_________________
#77
#77
Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
приветик, я знакомится) я Катя. не переживай, это нормально заeдать стресс. все поправимо. тебе в первую очередь нужно опреелится с тем, что ты хочешь от жизни, поставить для себя определенные цели, не переживай, все обязательно получится) ты уже решила , как питаться будешь?забегай в гости, буду рада общаться) :Rose: :friends:

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:06 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
Привет Катюш, рада знакомству :friends:
estrella писал(а):
тебе в первую очередь нужно опреелится с тем, что ты хочешь от жизни, поставить для себя определенные цели,

я просто боюсь, что я не смогу добиться своих целей,потому что за последние два с половиной года мои лень о обжорство стали сильнее меня :sorry: :sorry: :sorry:

_________________
#77
#77
Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 00:49
Сообщений: 152
Награды: 2
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Ещё чуть-чуть
Дариночка писал(а):
я просто боюсь, что я не смогу добиться своих целей,потому что за последние два с половиной года мои лень о обжорство стали сильнее меня :sorry: :sorry: :sorry:

Привет! Ну вот кто так начинает новое дело? :( Изначально думай по другому, что ты сможешь и добьешься своих целей, а не наоборот! :x
Удачи!

_________________
#77


За это сообщение автора Да я такая поблагодарил: Дариночка(30 мар 2013, 09:52)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:28 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:19
Сообщений: 121
Откуда: Омск
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Чистейшей прелести чистейший оборзец: 28 - 1

Команда: viewtopic.php?f=22&t=8597&p
Дариночка писал(а):
я просто боюсь, что я не смогу добиться своих целей,потому что за последние два с половиной года мои лень о обжорство стали сильнее меня :sorry: :sorry: :sorry:

Привет, Дариночка! На этом форуме мало людей, кому незнакома такая ситуация - поэтому нам и легче понять друг друга. Но поэтому же каждый из тех, кому удается их укротить, тебе скажет: "Даринка, никто кроме тебя не сможет захотеть изменить все в супер пупер сторону так сильно, чтобы справиться с тем, что мешает быть стройной". Не бойся, не грусти, наоборот - разозлись, соберись, прикрикни на ту часть характера, которая дает слабину.
Неужели ты не сможешь освободить стройную веселую Даринку от висящих на ней килограммов и комплексов? Только ты и сможешь. А мы можем поддержать и посоветовать, и это очень помогает на самом деле:) Но главное все же - твоя решимость. Не могут быть твои качества сильнее тебя, если ты решишь быть их командиром, а не служанкой.
А как перестать жрать:) (по названию темки) - это объяснят с удовольствием) на самом деле, чтобы стройнеть - не обязательно совсем перестать мммм есть:) Наоборот даже - надо научиться есть :wink: Вкусно, с аппетитом и - пользой.
Главное же - не сдавайся на пути к мечте

_________________
Цель 1

#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
Смородинка
спасибочки большое за поддержку :Rose:
да девочки Вы правы, что надо настроиться на успех, надо разозлиться в конце концов на свою же слабость. Наверное я изначально от похудения ждала чего-то другого, почему-то я думала, что стоит только моим кг меня покинуть как в ту же буквально минуту постучит рыцарь, ну или в крайней мере конь :) в мою дверь, т.е. красивая фигура была для меня панацеей от всех бед и комплексов. Сейчас я вижу эти ошибки и понимаю их, и буду стараться их исправлять.

Как пишет мой любимый автор, нужно закрутить сумасшедший роман со своей жизнью. Влюбиться в себя, в свою собственную жизнь, радоваться мелочам и понять, что жизнь прекрасна!!!
На собственном опыте могу сказать, что лишний вес - - это причина какой -либо проблемы,почему глядя на полного человека мы думаем, что у него что-то не так, и наоборот глядя на стройную, ухоженную деву, мы думаем, что у нее все просто шоколадно. И бороться нужно не только с весом, а в большей степени с причиной набора веса, а иначе, рано или поздно все возвращается на круги своя.

_________________
#77
#77
Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:17
Сообщений: 131
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Раз дощечка, два дощечка, будет лесенка
привет)))))
и заедатель стрессов :oops:

_________________
А вас, сиськи, я попрошу остаться!!!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 00:49
Сообщений: 152
Награды: 2
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Ещё чуть-чуть
Дариночка писал(а):
И бороться нужно не только с весом, а в большей степени с причиной набора веса, а иначе, рано или поздно все возвращается на круги своя. [/color]

Золотые слова! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:53 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:19
Сообщений: 121
Откуда: Омск
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Чистейшей прелести чистейший оборзец: 28 - 1

Команда: viewtopic.php?f=22&t=8597&p
Дариночка писал(а):
я изначально от похудения ждала чего-то другого, почему-то я думала, что стоит только моим кг меня покинуть как в ту же буквально минуту постучит рыцарь, ну или в крайней мере конь :) в мою дверь, т.е. красивая фигура была для меня панацеей от всех бед и комплексов.
Как пишет мой любимый автор, нужно закрутить сумасшедший роман со своей жизнью. Влюбиться в себя, в свою собственную жизнь, радоваться мелочам и понять, что жизнь прекрасна!!!
На собственном опыте могу сказать, что лишний вес - - это причина какой -либо проблемы,почему глядя на полного человека мы думаем, что у него что-то не так, и наоборот глядя на стройную, ухоженную деву, мы думаем, что у нее все просто шоколадно. И бороться нужно не только с весом, а в большей степени с причиной набора веса, а иначе, рано или поздно все возвращается на круги своя.

Дариночка, про принца.. ТОЛЬКО от ушедших кгшек принц не появится. А вот от их последствий - да, пожалуй :) .
Уважение к себе, а оно несомненно вырастает, когда добиваешься поставленной цели - очень привлекает противоположный пол. И уверенность в себе, конечно, в разы усилится, если сейчас ты переживаешь и комплексуешь по поводу веса. Плюс к этому большая легкость движений, привычка осознанно относится к важным вещам - контролируя питание, приучаешься следить и за своим поведением в разных ситуациях, держать под контролем настроение и мысли. Как говорила Ахеджакова "Мужчины такую женщину не пропускают..":)
Научившись руководить своими желаниями и получать радость из самых разных источников, не относящихся только к еде, ты становишься человечком, получившим отменный бонус к ушедшему ожирению. Самый главный бонус. Настолько главный, что иногда приходит мысль, что вот это умение ставить цель, идти к ней красиво и весело и есть самое главное достижение на самом деле, а идеальный вес и достойный принц это уже бонусы, которые сами собой как то материализуются в процессе:)

_________________
Цель 1

#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


За это сообщение автора Смородинка поблагодарил: Дариночка(29 мар 2013, 23:31)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
Смородинка писал(а):
умение ставить цель, идти к ней красиво и весело и есть самое главное достижение на самом деле, а мечты про вес и принца это уже бонус, который сам собой как то материализуются в процессе:)

спасибо смородинка, это действительно те слова, которых мне так не хватало услышать.
Девочки, пожалуй да, я смогу, я смогу наконец - то быть хозяйкой своего положения, быть хозяйкой своего организма, а не прислугой своего желудка. НА-ДО-ЕЛО!!!Надоело все время ждать, обманывать себя, что сегодня я еще поем, а вот ЗАВТРА...завтра то точно возьму себя в руки. Я итак уже достаточно времени "прозавтракала". Да это будет нелегко, это мои привычки, от которых мне еще только предстоит избавиться, но которые привели меня в такое состояние, НО Я СИЛЬНАЯ, Я СМОГУ, Я ДОКАЖУ САМОЙ СЕБЕ, ЧТО СУМЕЮ ДОБИТЬСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!! Черт возьми, это всего лишь еда, а не центр вселенной. Никто не увидит, что у меня в желудке, зато все заметят, что на мне надето. Мне надоело себя стесняться, я больше так не хочу! Хочу быть уверенной в себе, а не думать о том, что все только и думают о моем внешнем виде и о моей толстой попе. Хочу красивую летящую походку, а не перебежки мелкими шажками. Хочу носить короткие шорты, юбки, платья, хочу хоть раз в жизни выйти на пляж уверенно,не стесняясь, а не замотавшись парео или еще лучше остаться сидеть дома.
Девчули с сегодняшнего дня я вступаю на трудный путь - избавления от привычек, комплексов и своей лени. И Ваша поддержка и моя вера в себя мне в помощь. Мы сильные, мы справимся!!!

_________________
#77
#77
Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:40
Сообщений: 4981
Награды: 14
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (2) Мисс Улыбка (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Привет! Я знакомиться меня Вика зовут! Молодец что настрой поменяла это очень важно. По себе знаю всего пару месяцев назад я вообще в себя не верила вес все рос и рос и не уменьшался пока я вот так же не сидела ела и жалела себя и все больше нелюбила себя. А сейчас я настроена решительно нужно идти только вперед! И мы все сможем :friends:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru





#77



Мои фото на стр. 25,26,50,86,87,111,115,156,166,182,236,247,291


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:46 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:01
Сообщений: 210
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 4
Добрый молодец (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневник
Дариночка писал(а):
Мы сильные, мы справимся!!!

Отлично! Правильный настрой - это уже половина пути к успеху) Самое сложное - начать, а дальше дело привычки) Теперь расскажи нам как ты собираешься худеть)

_________________
#77

STAY TUNED !



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
Vici
]приветик Викуль :friends: рада знакомству!
Vici писал(а):
сидела ела и жалела себя и все больше нелюбила себя

жалость к себе это вообще штука...я вот раньше думала, вот пожалею себя, съем еще одну шоколадку, плохое настроение - ага, значит надо опять себя пожалеть и съесть еще чего-нить вкусного (хотя порой уходишь в такие зажоры, что сметаешь все подряд, а не то, что вкусно), что-то не получается опять хочется себя пожалеть.
Жалеть себя нужно, НО!!! надо жалеть свой организм, свою пищеварительную систему, а не того гаденыша-обжору, который сидит в нас. Ведь порой мы наедаемся до такой степени, что даже дышать трудно (особенно это актуально в праздники), кого мы жалеем в данном случае, себя или обжору? Обжора, который сидит в нас, ведет борьбу с нашим Я настоящим. Ведь все мы представляем себя, стройными, легкими, красивыми, мы такими и являемся, но только внутри себя. Как сказала замечательная Ф.Г. Раневская : "Внутри меня сидит очень даже стройная девушка, но учитывая мой аппетит она останется сидеть там вечно"

_________________
#77
#77
Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:07
Сообщений: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
Yatakoi1 писал(а):
Теперь расскажи нам как ты собираешься худеть)

Я собираюсь худеть на правильном и разумном питании+раз в неделю устраивать РД+физические нагрузки

_________________
#77
#77
Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как взять себя в руки и перестать ЖРАТЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:09 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:01
Сообщений: 210
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 4
Добрый молодец (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневник
Дариночка писал(а):
Я собираюсь худеть на правильном и разумном питании+раз в неделю устраивать РД+физические нагрузки

Ок, только пиши нам как кушаешь, а мы будем следить, чтобы оно было на самом деле правильным, а то иногда у людей свое представление о ПП, и зачастую оно в итоге получается совсем неправильным))

_________________
#77

STAY TUNED !



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020