Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 май 2024, 13:01


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Моя история
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 15:08 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет! Вот, решила разместить сдесь свою историю, думаю так мне будет легче бороться с весом. Тем более с такой поддержкой как тут.
Мне 25. Я ни когда не была худышкой. За всю свою жизнь я столько раз худела и поправлялась что трудно сосчитать. Самого большого успеха я добилась два года назад при росте 176 см, я весила 73 кг. Потом забеременела, спокойная размеренная жизнь с мужем вечерни чаепития и из роддома я выписывалась с весом 107 кг. 7 кг я сбросила за первый месяц, а потом все остановилось. Сейчас моей малышке 7 месяцев, я еще кормлю ее грудью. Я хочу что бы у моего ребенка была здоровая и красивая мама, а у моего мужа сексуальная и привлекательная жена, и Я буду стараться стать для них самой лучшей на свете. О своих успехах буду обязательно писать, в прочем как о неудачах то же, хотя буду надеяться что таковых не будет.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 19:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Привет Богиня!
Желаю удачи! И поменьше неудач...а еще лучше, чтоб их и вовсе не было!

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 19:36 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо! Всю эту неделю занималась спортом каждый день и старалась не есть после шести.

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 19:40 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Богиня
Каждый день не стоит заниматься, эффект может получиться не тот, которого ожидаешь.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 11:48 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы, мы ходили в ресторан. За день до этого начала медленно впадать в депрессию одеть совсем нечего, полный шкаф одежды и не во что я не влазию, после родов решила себе ни чего не покупать пока не вернусь в нормальную форму, да и ходить в общем то не куда было, вот и результат. За то в ресторане мне удалось воздержаться ото всяких вкусностей, да и танцевали мы много, утром встала на весы, минус 300 гр, приятно.
Буду продолжать в том же духе.

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 11:52 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Nevidimka писал(а):
Каждый день не стоит заниматься, эффект может получиться не тот, которого ожидаешь.



Да, я знаю, но я стараюсь заниматься разными видами нагрузки: два раза в неделю йога, два аэробика, два силовые, и бассейн.

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 14:06 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2007, 23:14
Сообщений: 10
Откуда: питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Молодец!Удачи!По опыту знаю.что дело пойдет быстрее.когда закончишь кормить грудью.Но с этим спешить не стоит-дети вырастают так быстро,а потом понимаешь,какое это было счастье! :lol:

_________________
Лена


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 21:30 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня не удержалась и съела четыре конфеты "Москвичка", зачем!!!
Я их даже не очень люблю. Теперь мучает совесть. Надеюсь, что завтра на весах это не отразиться. :( :( :(

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 11:30 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну вот после четырех конфет был еще арбуз на ночь, итог-на весах плюс 500гр. Почему так много? Сегодня опять беру себя в руки.

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 12:40 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня почитала дневники других пользователей сайта, нашла несколько историй почти один в один похожих на мою, приятно когда ты не одна на белом свете.
:D

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 14:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
Богиня, про похожие истории, это мой случай. Я тоже начала худеть когда кормила грудью, вес уходил достаточно быстро. Месяц назад закончила кормить, худеть стало труднее. Не знаю с чем это связано :roll: Дам тебе один совет, занимайся физкультурой сбалансировано питайся и не срывайся, даже если один день съела много неправильной пищи, на следующий возвращайся к намеченному пути. Так что все у нас получится :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 14:58 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо за совет и поддержку.
Меня все чаще и чаще последнее время посещают мысли, а что будет с моей грудью после того как я брошу кормить. Она у меня до родов была достаточно внушительного размера, а теперь так вообще очень большая. Очень боюсь что сильно обвиснет. Что делать?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 21:32 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вот думаю наверное стоит попробывать экспресс-диету, которую опубликовала Утя, очень уж заманчивая она.

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 23:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:15
Сообщений: 189
Откуда: Пермский край
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Как сохранить красоту груди

Этот вопрос очень волнует многих, потому что, по распространенному мнению, беременность и кормление ребенка грудью сильно ухудшают форму молочных желез. Прежде всего надо сказать, что такой пессимизм не совсем оправдан: в начале беременности трудно предугадать, какую форму примут молочные железы после прекращения кормления ребенка грудью.

Во-первых, в период беременности и кормления ребенка грудью молочные железы могут увеличиться в размерах, становятся тяжелыми, маленькая грудь увеличивается, большая становится очень пышной. Поэтому грудь нуждается в эти месяцы в постоянном специальном уходе. Чтобы грудь не отвисла, прежде всего носите хороший бюстгальтер: чашечки бюстгальтера должны хорошо облегать молочные железы, немного приподнимая, но ни в коем случае не сдавливая их. Грудь необходимо ежедневно обмывать водой комнатной температуры с увлажняющим мылом. Несколько раз в день молочным железам можно устраивать воздушные ванны по 10- 15 минут, чтобы кожа "подышала". Для этого надо снять одежду и белье с верхней части туловища и походить или полежать указанное время. Ни в коем случае не накладывайте на молочные железы влажные компрессы!

Во-вторых, кроме возможного обвисания груди вследствие ее увеличения, другой распространенной проблемой, имеющей в основе ту же самую причину, является возможность появления на коже груди растяжек (стрий). Они появляются вследствие разрыва эластичных тканей, затем эти разрывы зарубцовываются с помощью соединительной ткани - это и есть растяжки. Конечно, здесь свою роль играет и наследственность - если растяжки есть у мамы, велика вероятность, что они будут и у дочери. Но постараться предотвратить их появление можно с помощью водного массажа и специальных питательных витаминных кремов, лосьонов, гелей, которые содержат вытяжки из растений, специальные вещества и витамины, повышающие упругость кожи и снижают нагрузку на ткани постепенно увеличивающейся груди. Основополагающим компонентом всех подобных средств являются жирорастворимые витамины А и Е, именно они предотвращают появление растяжек. Гормоны в таких косметических средствах не содержатся, ими можно пользоваться, начиная уже с первых месяцев беременности (на них указывается, что они предназначены для ухода за грудью во время беременности, их выпускают многие фирмы).

Для сохранения эластичности кожи груди необходимо ежедневно и последовательно выполнять ряд процедур: сначала - утром или вечером (как кому удобнее) каждый день массировать грудь прохладным душем. Движения при этом должны быть круговыми, направленными к подмышечным впадинам; удобнее всего пользоваться душем с гибким шлангом. После душа кожу следует тщательно вытереть и нанести на нее специальный укрепляющий кожу и препятствующий появлению растяжек крем.

Упругость груди во многом зависит от состояния грудной мышцы, к которой крепятся молочные железы. А мышцы всегда можно разработать с помощью несложных упражнений, которые помогут сохранить грудь высокой.
Ходьба на месте с одновременными круговыми движениями рук в плечевых суставах - вперед и назад по 8-12 раз в каждом направлении.
Стоя, одну руку поднимите вверх. Делайте рывковые движения руками назад, при этом периодически меняйте положение рук. Выполните упражнение 12-16 раз.
Сидя на стуле за столом, положите кисти рук на стол ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. Выполните упражнение 3-4 раза с интервалом 10-15 секунд.
Сидя или стоя, держите эспандер, вытянув руки на высоте плеч. Медленно растягивайте его горизонтально перед грудью в течение 5-7 секунд 6-8 раз. Повторите упражнение 3 раза с интервалом в 1 минуту. Нагрузка при упражнениях с эспандером регулируется. Если вы впервые взялись за этот снаряд, то используйте эспандер с одной резинкой или пружинкой, далее нагрузку можно увеличивать.
Упражнение то же самое, но эспандер держите над головой.

После выполнения упражнений расслабьте мышцы рук, наклонившись вперед и раскачивая руки в стороны, затем впереди назад. Массируйте каждую грудную мышцу примерно по 30-45 секунду места ее прикрепления к плечевой кости. После этого хорошо принять теплый душ, еще раз в воде вновь расслабляя мышцы плечевого пояса.

Имейте в виду, что в первые дни после начала тренировок будут болеть грудные мышцы. Это естественно, так и должно быть. Занятия надо продолжить, и уже через пару дней все неприятные ощущения уйдут.

Для укрепления мышц груди очень хорошо подходит плавание.



УДАЧИ!!! :wink:

_________________
#77
Срыв - понятие диетное, на здоровом питании нельзя сорваться, потому что нет запретов.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 12:29 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:01
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Большое спасибо за информацию!!!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020