Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 07:32


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:45 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:34
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вложение:
x_ff9d5977.jpg
x_ff9d5977.jpg [ 31.73 KIB | Просмотров: 2951 ]


Привет Всем! :Rose: :Rose: :Rose: Я первый раз на подобном сайте. До этого как-то сама всегда пыталась «держаться». Случайно зашла на сайт и очень понравилась атмосфера, такая доброжелательная. Чувствуется поддержка, она порой так нужна! И линеички очень понравились. Думаю, почему бы и не попробывать. Тем более тут люди уже с опытом, глядишь посоветуют что, укажут, где мои ошибки на пути к красивой фигуре.
Немного о себе: зовут Екатерина, рост- 168, вес- 69,5. возраст- 26. Подзабросила спорт, что и повлияло на фигурку. В последнее время и зарядку не делаю, ем поздно. В общем работать есть над чем. Честно говоря, фигурой никогда полностью не была довольна. Она красивая, но полноватой я была всегда :(
Мои цели: похудеть, для начала до 61,5- 8кг (последний раз так весила года 4-5 назад. Привести в порядок животик, талию, подтянуть попку и хочу, чтоб похудели ножки. Грудь, чтоб худела не хочется :D
Вообще считаю, что когда люди собираются с одной целью- это настоящая сила! Так давайте вместе идти к осуществлению наших ожиданий. Главное верить в результат. :) :) :) O:-)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:26
Сообщений: 500
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: хочу быть счастливой и любимой в расцвете лет!
Привет! Меня зовут Катя. Рада буду посоветовать что-либо.

Опиши своё меню и ежедневное расписание. (Чтобы подкорректировать его, если что)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Приветик! Отличный настрой! Позитивный, главное! :!: Меня Женя зовут, я тоже не так давно сюда пришла, форум очень мотивирует! Особенно, линеечка: двигать вперед ее всегда очень приятно O:-) Каков план для похудения? Что делать будешь?

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 06:53 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:34
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рада знакомству! O:-) Насчет линеечки - еще как приятно! Сегодня первый раз сдвинула вперед! :Yahoo!:
Насчет меню и ежедневного расписания, если я на работе:
07 00- чай чаще всего с медом и какие- либо печеньки или бутерброд
10 00- снова чай с конфеткой (но сейчас редко) или хлебцы, иногда просто фрукт
12 45 2 горячее блюдо (суп ооооочень редко)- может быть просто макароны или там картошка, допустим сосиски иногда к ним
15 00- перекус, как в 10 00
18 15 ужин- опять-таки "второе", может с жаренными яйцами, сосисками, салат "Помидорки с огурчиками" с майонезом. Свежевыжатый сок.
До 20-00 еще что-то перекусить- сейчас после 19-00 буду стараться ничего не кушать.

Если же это выходной. Начинается хаус в еде, могу до вечером перекусами, вечером поужинать. Все на "подхвате". Может делать эти дни "разгрузочными" раз так? :dancing:

Спорт, последний месяц вообще забросила. ((

План действий:
1. Восставновлю зарядку по утрам;
2. После 19 не кушать;
3. Ввести прогулки по вечерам, кроме дней занятия спортом- 30 мин;
4. В бассейн раз в неделю- суббота или четверг;
5. Вытащить из угла свой эллипсойдный тренажер, которым пользовалась. наверно, неделю- и 3 раза в неделю хотя бы по полчаса крутить его =) Назначу дни- понедельник, среда, пятница и воскресенье.
6. Больше фруктов и овощей.

Попробую. Итак, сегодня- будет прогулка, правда по магазинам, но прогулка. И после 19 уже не ем. Ну и выдвину тренажер на завтра =)) Завтра посмотрим на успехи. :crazy:

Что еще посоветуете? :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 07:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:08
Сообщений: 877
Откуда: Между Россией и Китаем)
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: Путь в звезды...80кг...70кг
Приветик!) Начало положено, вообще конечно, печеньки с бутером можно заменить какой-нить кашей, к примеру я иногда заливаю кефиром или йогуртом на ночь овсянку утром добавляю по вкусу изюм, грецорех и т.д.)
Майонез лучше ограничить вовсе или заменить оливковым, пищу не жарить а запекать тушить или варить) Успехов :Rose: :Rose: :Rose: Заходи в гости :D

_________________
#77
#77

#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:26
Сообщений: 500
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: хочу быть счастливой и любимой в расцвете лет!
Цитата:
07 00- чай чаще всего с медом и какие- либо печеньки или бутерброд


на завтрак кушай кашку. Она полезная и энергии надолго хватит.

Фрукт в 10.00 приветствуется! :wink:

Цитата:
12.45 горячее блюдо (суп ооооочень редко)- может быть просто макароны или там картошка, допустим сосиски иногда к ним


А вот тут неправильно! Ни макароны (если только не из твёрдых сортов и без жира готовить), ни картошка, ни сосиски (уж они то точно) не надо кушать.
На обед хорошо любые супы, а если не получается, то мясо или рыба с овощами.

И вообще очень важно проследить, чтобы в еде не смешивались жиры и углеводы. :no:

Ужин тоже без сосисок и салат заправляй либо лимонным соком, либо немного масла (оно уж точно полезнее майонеза!).

План действий полностью одобряю! :Bravo:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Babochka писал(а):
(суп ооооочень редко)- может быть просто макароны или там картошка, допустим сосиски иногда к ним
.........
18 15 ужин- опять-таки "второе", может с жаренными яйцами, сосисками, салат "Помидорки с огурчиками" с майонезом.



Приветик! Можно маленький комментарий? Супы ты зря списала с повестки дня, лучше наоборот макароны заменить тарелкой супа, они относительно некалорийные, да и для желудка очень полезно!
Макароны, если захотелось, лучше кушать твердых сортов, картошкой не злоупотреблять, а сосиски и вовсе исключить: в них обычно такое намешано, лучше всего курочку филе кушать из мясного. А вместе картошка+сосиски или макароны+сосиски - убойное сочетание, т к ты смешиваешь белковый продукт с тяжелым углеводным, это чревато сплошными привесами, да и желудку не айс (У Миримановой в системе -60 уделяется этому сочетанию особое внимание) Лучше с овощами сочетать :wink:
Что касается майонеза, то его надо заменить на несладкий йогурт или обезжиренную сметану

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 04:27 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:34
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Большое спасибо за комментарии. :!: Обязательно прислушусь и уже сегодня подкорректирую меню!
Какие результаты вчерашнего дня... Результат - 0,3 кг. Понемногу сдивигаемся! :D
Плюсы:
1. Я не стала есть после 19 (ограничилась свежевыжатым соком)
2. Вытащила из дальнего угла тренажер- сегодня начинаются тренировки!
3. Старалась отказывалась от лишних раз перекусить, особенного перед сном.
4. Вчера много ходили по магазинам, какая никакая, но физ. нагрузка :|
Но.. что не желательно было делать:
1. После магазинов заехали в кофейню и я там съела пироженку с капучино... Хм...Сегодня, анализируя, понимаю, что можно было просто капучино одно выпить и достаточно
2. Но самое такое ужасное. Что я осталась без ужина. И получается это все заменило мне ужин около 19 часов.

Сегодня хорошее начало дня бодрое =) И началось с зарядки! :begu:
Отлично! Еще нужно включить в план дня: закупить подходящие продукты, как Вы советовали, чтоб более правильно питаться.
Еще мечта массажики... просто даже релаксирующие. Типа спа-процедур. Мне кажется очень благотворно влияют. Надо записаться. :girl-sigh:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 07:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:26
Сообщений: 500
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: хочу быть счастливой и любимой в расцвете лет!
Молодец! Дерзай! :boast:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 08:57 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:34
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо :)
Итак, результаты сегодня... –0.6кг
Очень хотелось кушать вечером, после 19. Потом привыкну же и так не будет? Но стойко отказалась от всех попыток покормить меня =)
Продукты закупила. Сегодня утром ела, как и советовали овсянку с йогуртом. Так вкусно!
Купила билеты в бассейн на четверг, как и хотела.
Что вчера не сделала– тренажер :( поздно вернулась. В общем ай—ай. Правда и так еле вчера на ногах к вечеру стояла. Так что может простительно?
Сегодня в обед у меня супик вместо всяких вредностей! Уже жду его ))) в общем держусь!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Babochka писал(а):
Спасибо :)
Сегодня утром ела, как и советовали овсянку с йогуртом. Так вкусно!
Сегодня в обед у меня супик вместо всяких вредностей!


Супер! Так держать! :!:

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:42
Сообщений: 1230
Награды: 3
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Дневник: Перед прочтением сжечь.
Babochka
Привет! у нас с тобой похожие параметры, давай худеть вместе?) забегай в гости))

_________________
#77
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Babochki
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 07:23 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:34
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго дня. Меня не было некоторое время тут. Хорошо, что при этом мой показатель еще немного сдвинулся вперед. Не скажу, что намного и что все каждый день соблюдала из плана, но результат есть. Аппетит в последние дни снизился, вечером так вообще не охота кушать почти, а ведь еще недавно... ужин был значительным. На массаж еще не записалась. А это бы не мешало... С удовольствием тело бы помялось. Сложно заставить утром делать зарядку :zagar: Буду дальше работать над собой. Желание привести себя в порядок не пропало :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020