Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 08 май 2024, 17:50


На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 204  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 10:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:34
Сообщений: 509
Награды: 6
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: 28-6
Привет, я знакомиться :)
#77

_________________
Цель 1 87,3-84. С 29.09. Есть 19.10!
Цель 2
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Цель
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 11:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:38
Сообщений: 3159
Откуда: Владивосток
Награды: 8
Цветок форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Творческая натура (2) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Дневник: Синеглазка
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 21:55 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем, всем, всем!

Осень... за лето расслабилась, никак не могу пересториться что на все-все время хватало. На математику, физику, химию, дискуссионный клуб, керлинг, оркестр... это с детьми. Свои собственные экзамены - я же вечный студент, никак не могу остановиться, уже и следующую программу подобрала. Праздники были, а значит гости. Еще и в Лас-Вегас на выставку слетала.
Вообщем, форум где-то в конце этого списка оказался. Да и все остальное на две недели забросила, но уже снова в теме.

Спорт - 2 недели пропуска, нехватка времени.

Лицо - упс, лень.

Красота - контрасный душ временно, по состоянию здоровья отменен. Но зато заказала всяких там масел ароматических на 300$. Теперь вспоминаю свои любимые рецепты 4-х летней давности. Сегодня будет молочно-кокосовый скраб. Кстати, взяла еще основу для ароматических палочек. В детских комнатах сделала успокаивающий состав, внизу - для подъема энергии (может буду теперь все успевать), а в спальню разорилась на эротические ароматы (реально они уж очень дорогие и сандал, и жасмин, и роза). Похоже, что помогает. :oops:

Еда... не хочу, но бороться сил нет. Организи перестраивается на зимний режим, полностью отказывается принимать сырые холодные овощи. Вот потушить, отварить, пожарить - это ем, но это же сколько времени надо. Гречку сварить проще. Хорошо еще пока макарон и сала не хочеться, это уж потом будет, когда реальные морозы ударят.

Вес - скачет около 80кг. То 79,5 , то 80,5.

С интернетом тоже пока все хорошо - времени на соц сети не хватает.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 15:04 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
arase писал(а):
Спорт - 2 недели пропуска, нехватка времени

А как же бег? Бегать можно всегда и везде - даже в комнате)))!
Привет!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 08:41 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем, всем, всем!

Времени мало, а так много надо сделать ....
Гимнастика для лица - почти не делаю
Спортивный зал - 3 раза за неделю, выполнила свой минимум
Интернета все равно много, хотя и на него времени уже не остается
Но есть и хорошее, наслаждаюсь своими аромомаслами - скрабы, ванны, крем ароматизировала. Удовольсвие. И палочки ароматические классно получились, не навзвичивый приятный запах..Только вот успакаювающего действия я пока на детях не заметила. :grin:
Еда плохо, вес в районе 80 кг.
Надо что-то делать с едой. А дома конфет шоколадных после Хэллоуновского похода ребенка по домам...
Все же попробую выкроить время для отчетов.
Сегодня отчитывать не буду, бессмысленно... Много, много жира (печень трески в собсвенном жиру) и хлеба.
Денис писал(а):
Бегать можно всегда и везде - даже в комнате)))!
Привет!

Привет!
Везде уже нельзя. Темно и холодно. Хотя есть у нас закаленные канадцы, которые и при -30-35 совершают пробежки на улице. Я только в зале сейчас. В комнате можно с Лесли походить, но бегать на месте.. "первых нет и отстающих".. как-то у меня не получается.
Кстати, похвастуюсь. У нас в зале 6 кругов это 1км. Так я вчера пробежала 3,5 круга без остановки. Хочу к новому году 1км пробежать в чистом виде.
И да, еще одна приятность. Когда я только начинала свои спортивный подвиги при весе в 100кг, то я ходила на элипсоиде со скорость 80-85 шагов в минуту, разгоняясь до 100 на 30 сек и пульс у меня зашкаливал за 160. Сейчас же 140 - средняя скорость, иногда разгоняюсь до 155 (быстрее боюсь, теряю ориентацию и ноги начинают соскакиват), а пульс до 140 только доходит. Результат, однако.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 10:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
arase писал(а):
И да, еще одна приятность. Когда я только начинала свои спортивный подвиги при весе в 100кг, то я ходила на элипсоиде со скорость 80-85 шагов в минуту, разгоняясь до 100 на 30 сек и пульс у меня зашкаливал за 160. Сейчас же 140 - средняя скорость, иногда разгоняюсь до 155 (быстрее боюсь, теряю ориентацию и ноги начинают соскакиват), а пульс до 140 только доходит. Результат, однако.

:klass: :klass: :klass:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 17:10 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
arase писал(а):
Везде уже нельзя. Темно и холодно

Холод - даже хорошо, здоровее будешь. А вот темно да. Да и вообще женщине лучше в дебри одной не забегать.
arase писал(а):
есть у нас закаленные канадцы, которые и при -30-35 совершают пробежки на улице

Мелочи пробежки. У меня знакомый при такой температуре, утром, в 6-7 часов, купаться идет. Вот это я никак понять не могу. Вернее могу понять то, что кому то в кайф, но явно не мне)))
arase писал(а):
Хочу к новому году 1км пробежать в чистом виде.

Давай, потихонечку продвигайся. Когда 1-3 км научишься бегать нормально, остальные быстро подтянутся.
arase писал(а):
Результат, однако

Да!
Привет пламенный!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 22:14 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
arase писал(а):
Хочу к новому году 1км пробежать в чистом виде.

Будет неплохо. Я так и не научилась бегать.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 17:20 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Margarita
Денис
я худею
:Rose:
Вчера не бегала, вчера был час зумбы. Хорошо, даже не запыхалась, хотя тем еще тот. Подсела я на зумбу, после таких танцев какая-то эйфория наступает, уже ничего не может вывести из себя (а ведь муж делал попытки :lol: )

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 09:36 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем, всем, всем!
Вроде как отчте.
Вес - 81,4 . Эк меня на этой неделе... Вино, пиво, шампанское. Но я завязала. Купила себе нарзана, боржоми, трусковецкой... Это меня ведь не на пиво тянет, а на газированные напитки. Интересно, почему?
Зарядка для гимнастики сделала
Косметические процедуры - ежедневные (контрастный душ, массаж) и больше ничего
Для контроля времени начала вести в экселе табличку учета его драгоценного. Печальная картина. Иногда 15-минутный интервал просто выпадает из жизни - мух ловила, ворон считала, в облаках летала... И таких интервалов за день часа на 2 набирается.
От спортивных занятий сегодня отдыхала.

Еда
Завтрак - чизкейк сделала в микроволновке. Быстро, вкусно, полезно.
Перекус - кофе, груша, маленькая шоколадка (не все конфеты выбросила после Хэллуина)
Обед - чаудер на кокосовом молоке, с тилапией, креветками, кальмарами. Но много картошки.
Перекус - миндаль
Ужин - рис с тыквой, грибами и курицей. Помидоры. Гранат.
Перед сном - печенье 1 шт (само в рот запрыгнуло, пока я на завтрак чизкейк готовила 8) )

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
arase, привет! Ну ты молодец, что завязала с алкоголем :) Давай действительно лучше пей минералку - в ней тоже есть пузырики ))
А можно в студию рецепт чизкейка? :)

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 11:34 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
arase писал(а):
мух ловила, ворон считала, в облаках летала..

И что в этом плохого? Во первых, организму нужен психологический отдых во время дня, то есть снять хоть не надолго с процессора "глобальные задачи жизни" и просто расслабиться. Во вторых ловля мух хороша для перехода с одной серьезной задачи на другую. То есть типа заминка одной, и разминка к другой. Надо же ведь подготовиться к новой работе, последовательность выполнения как-то накидать. И лучше всего как раз это делать не на бегу а сидя в кресле или лежа на диване, когда отвлекающих факторов минимум. Для восстановления даже камеры специальные существуют. В них налита вода, вода температуры тела человека, который там находится, плюс ванна накрыта крышкой. Полная темнота и аналогичная температура дают эффект парения в невесомости.
Некоторые тренера, в погоне за экономией времени, докатились до того, что учат спать по минимуму, мол иначе в жизни ничего не успеете. Я с ними категорически не согласен. Вымотанному и истощенному трудно чего успеть, а уж про продолжительность жизни у таких вообще вопрос сомнительный.
Привет!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 08:57 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Снегурочка
Денис
:Rose:
Снегурочка писал(а):
А можно в студию рецепт чизкейка?

Записывай.
150гр творога, 150гр сметаны (я беру греческий йогурт), яйцо 1шт, ваниль или кардамон,сироп агавы (мед, кленовый сироп) немного 1-2ч.л, лучше потом при поедание добавить тот же мед, а может и фруктов будет достаточно. Печенье какое нибудь не очень жирное, не очень сладкое, как основа (я брала совсем маленькое, только чтоб дно стаканчика покрыть), но можно и без него. Тогда получится не чизкейк, а творожная запеканка. :lol:
Творог по идее надо бы перетереть через сито, ну или хотя бы пробить блендером, но.... нам и с комочками нравится, поэтому я с творогом не вожусь. Взбить творог со сметаной (йогуртом), добавить яйцо, сиров, ванилин и еще раз взбить до однородной массы. На дно стеклянной формы, пригодной для использования в микроволновке (вся икеевская посуда подходит), накрошить печенье, сверху выложить творожную массу. Поставить в микроволновку на самую большую мощность. Время зависит от колличесва. Я два стаканчика держала сначала 1,5 минуты, потом еще несколько раз по 30 сек. Надо поймать момент, когда на поверхности начнут образовываться пузыри, но не дать творогу закипеть. Остудить. До комнатной температуры уже хорошо, но оставить в холодильнике на ночь - получается почти классический чизкейк.
Денис писал(а):
. Во вторых ловля мух хороша для перехода с одной серьезной задачи на другую.

В том-то и проблема, да задач серьезных не успеваю дойти. Помыла посуду - заминка, приготовила обед - разминка. Так и уходит на мелочи целый день. А есть реально серьезные дела, которые скоро начнут гореть. И будет как всегда... на обед курица гриль, посуда в раковине, отмена спорт. занятий, а я вся в работе.
Денис писал(а):
Некоторые тренера, в погоне за экономией времени, докатились до того, что учат спать по минимуму, мол иначе в жизни ничего не успеете. Я с ними категорически не согласен. Вымотанному и истощенному трудно чего успеть, а уж про продолжительность жизни у таких вообще вопрос сомнительный.


Я, кстати, над сном много работала, изучала вопрос. Для меня реально вполне высыпаться за 4,5 часа чистого сна, при этом, лежание в кровати составляет примерно 5- 5.15 часов. Главное в правильное время лечь и на правильное время поставить будильник. Могу даже рассказать как за 3 часа высыпаться и чувсвовать себя бодрым и готовым к подвигам, правда не знаю, как долго так можно жить. У меня эксперимент был короткий.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:09 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Отчет за среду.
Взвеситься как-то забыла, :twisted:
Гимнастика для лица - начала делать, но пришлось прерваться на телефонные переговоры.
Косметика - кокосово-молочный скраб для тела, иглаукалывание. Мне здесь абонемент на 16 сеансов иглоукалывания перепал, естественно у натурального китайца, долго не могла решить какие болячки вылечить все ждала. В итоге надоело ждать когда что-нибудь заболит, пошла я к нему с просьбой убрать жир в области живота. Проверим, как работает вся эта восточная медицина.
Спорт - 4 круга пробежала, могла бы и больше, но специально на последнем полукруге начала скорость добавлять - тренирую дыхалку. До 1 км осталось каких-то 2 круга, и есть впечатление что и сегодня могла их преодолеть. Элипсоид, силовые.
Еда... это песня.
Завтрак - чизкейк
Перекус - кофе, виноград, шоколадка
Потом пришла от мамы посылка и добавилось один леденец и две конфеты камильфо
Обед - чаудер вчерашний
И .... там-там-там... что-то... бутерброд с черным хлебом и САЛОМ, 2 раза. :shock: Зима настала, меня потянуло на сало...
Все. После такой бомбы уже есть долго не хочеться.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:34
Сообщений: 509
Награды: 6
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: 28-6
arase писал(а):
В том-то и проблема, да задач серьезных не успеваю дойти. Помыла посуду - заминка, приготовила обед - разминка. Так и уходит на мелочи целый день. А есть реально серьезные дела, которые скоро начнут гореть.

Таймменеджменть :) Специальный ежедневник. Записываем дела. Отмечаем те, которые только сегодня и никуда в другой день не передвинуть. Обязательные.
Из оставшихся выбираем те, которые очень важны , подчеркиваем красным.
Которые очень желательно бы - зеленым. Остальные пусть так же синенькими.
И выставляем примерный тайминг на каждое. Плюсуем, чтобы не превысить размеров дня :) Накидаваем процентов 10-20 на каждое дело сверху, как раз на перестроиться. Если нужно - на соседнем листке получившийся план дня с временными границами пишем.
Следим за двумя вещами: при составлении помним о принципе Паретто: 20 процентов усилий дают 80 процентов результата и выделяем как важные именно те, что должны обеспечить нам прорыв в деле или вообще.
Не забываем записать время для себя, вроде "отдых, релакс, чашка чая".. Иначе будем нервничать, да и не машины мы, нам нужно не только действовать, но и чувствовать..
Дисциплинирует. К этому придется, возможно, привыкать, как к ПП, но как и к нему, вполне возможно привыкнуть.
Это не обязательно для всех. Но если есть чувство, что в сутках не хватает часов и ничего не успеваешь - помогает, дает чувство контроля, что ли..
arase писал(а):
. бутерброд с черным хлебом и САЛОМ, 2 раза

Солнце мое) не кошерно, да, но так этнично :-D
Считай, отметила с Россией День единства :)

Скажи, пожалуйста, как тебя зовут? Хочу обратиться по имени, пролистала дневничок немного, но так и не нашла.

_________________
Цель 1 87,3-84. С 29.09. Есть 19.10!
Цель 2
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Цель
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3055 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 204  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020