Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 май 2024, 13:06


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 204  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
arase писал(а):
продолжим худеть

Обязательно продолжим!
:grin: И,главное,что ВСЁ получится. :grin:
Классно ты отдохнула на лоне природы. :!:
Забегай в гости.
А я вернулась к занятиям йогой,так что процесс похудения пойдёт быстрее,надеюсь.
Да, и муж мне сегодня купил тренажёр.Очееееееень уж хочет,что бы я к морю была красотка. :grin:
:lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 18:49 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем! Теперь я окончательно вернулась из путешествия. Что-то после дороги у меня всегда болит голова. Наверно не надо дрянной кофе пить.
Cherytti писал(а):
Она производства США,

А-а-а. Я не поняла по картинке. А как название фирмы? Может у нас и есть такая.

Cherytti писал(а):
А я с 8 марта,со 102 кг стала 93 кг.

Вот это результат! :!:
Cherytti писал(а):
А мне ещё в сентябре -на море.Вот надо ,хоть 85 кг стать.

Да с твоими темпами все получиться. темболее тренажер уже купили. А какой? Мне элипсоид нравиться.
stamp писал(а):
pozdravlayu s zasluzhennymi uspexami.

Спасибо. Твои мысли мне помагают отдуматься когда меня уж очень сильно заносит.
stamp писал(а):
imxo,lucshe vo vremja otdyxa,otdyxat',chto ne znachit mnogo est')

Так если активно отдыхать (гланое чтобы не all inclusive) и времени поесть нет, да и не хочеться. Дома хуже. Как станет скучно - так к холодильнику.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
arase писал(а):
Да с твоими темпами все получиться. темболее тренажер уже купили. А какой? Мне элипсоид нравиться.



#77

Вы укрепите внутренние и внешние мышцы бедер, ягодиц,
подтянете живот, он станет более плоским и упругим.

Достаточно всего 5 минут в день для упражнений на тренажере
изогнутая дорожка тренажера заставит работать все Ваше тело





Упражнения на тренажере займут около 5 минут в день, а результаты - словно Вы упражнялись в тренажерном зале по 30-60 минут каждый день. Систематически занимаясь, за неделю Вы сможете уменьшить объем бедер и ягодиц на 2,5 см.




Принцип действия тренажера Лег Меджик:

Для упражнений на Лег Меджик расположите ноги на изогнутой части и делайте движения к центру тренажера и от него.
При сведении ног на тренажере упражняются внутренние мышцы бедер, а при обратном движении работает внешняя сторона бедер и мышцы ягодиц. Для усиления нагрузки на мышцы пресса, просто отпустите стойку тренажера.

Вот такой . :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 01:37 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Ага. Нашла высказывания еще одного "гуру" от диетологии. И кому верить?
Цитата:
Поэтому мясо и птицу лучше есть с такими овощами и фруктами, как гранат, грейпфрут, клюква, огурцы, оливки, сельдерей, а не с картофелем, томатами, цветной капустой или спаржей. Рыбу и морепродукты - тоже, только к ним еще подойдет морская капуста. Сами овощи лучше сочетать с чем-то одним: крупой (например, с рисом), бобовыми (чечевицей, фасолью), с яичным желтком или с грибами - но категорически не со всем сразу, потому что между собой эти добавки к овощам никак не сочетаются. К фруктам добавляйте орехи, и только арбуз и дыню ешьте отдельно от всего и друг от друга. Впрочем, как и кисломолочные продукты......

Цитата:
Режима питания попросту не существует. Проголодались в 21:00 или в 00:00, ешьте в любое время суток. Чувство голода может возникать каждый день в одно время только при условии, что последние десять лет у вас за окном одна и та же температура воздуха, солнечная активность и прочие условия среды, что невозможно. Не терпите чувство голода больше 20 минут, но чувство это должно быть истинным. Чаще всего его путают с жаждой – прежде выпейте воды и если будет все еще голодно, идите за стол....

Цитата:
Доверяйте своим вкусовым ощущениям. Вкус - верный способ отделить “свою” еду от “не своей”. Поэтому если не нравятся по вкусу помидоры или сельдерей, скорее всего эти продукты вам не нужны. Только не надо идти у себя на поводу и так оправдывать свою любовь к гамбургерам и продуктам с усилителями вкуса и синтетическими добавками - вкус распространяется только на здоровые блюда....

Цитата:
Сегодня, наоборот все чаще встречается дефицит жиров в рационе, поэтому лучше не забывать про такие жирные продукты, как нерафинированное растительное масло....

Цитата:
Думаете, только коровы и куры едят комбикорм? Для человека его тоже достаточно. Например, шоколадные батончики: разве будет человек в нормальной ситуации есть сразу орехи, сгущенное молоко, сахар, муку и шоколад - нет. Или взять растворимый кофе: кофейные бобы – структура по природе своей не растворимая. Можно ли представить растворимые фасоль и горох? Следовательно, кофе в гранулах – не производное от кофейных бобов, а неизвестная субстанция. Главное, не сколько в продукте белков, жиров и углеводов, а то, что его состав искусственно не изменен....

Цитата:
зимняя еда, весенняя, летняя и осенняя в значительной степени друг от друга отличаются. Зимой и весной рыбы особенно не наловишь, на охоту надеяться тоже не стоит, поэтому почти безмясной сезон. Летом - свежие фрукты, ягоды, овощи и рыбы вдоволь, а к осени появляются грибы, созревают орехи. Полностью исключать продукты не нужно, но есть смысл, например, летом делать акцент на растительной пище.

Цитата:
Запивайте еду небольшими глоточками воды (не холодной и не газированной) или зеленого чая - в течение всей трапезы, по объему в три раза меньше, чем съедаете. Примерно час после приема пищи лучше не пить – так вы только заставляете желудок без толку работать. Если выпили сок или каркаде, подождите полчасика прежде, чем сесть за стол. У этих кислотосодержащих напитков свой режим усвоения, с пищей они не совместимы.

Цитата:
Настоятельно рекомендую отказаться от консервов

Ну и на последок:
Цитата:
"На самом деле, пять из шести традиционных салатов имеют один и тот же вкус – майонеза"
:lol:

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 06:05 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Ну вот день закончился, можно и в раскрасить его.
Еда :- :evil: . Второй день болела голова и таблетки не помогали. Пришлось прибегнуть к испытанному средсву: три криспа с медом и чаем. Нельзя из этого ничего (ну чай только можно :) ), но голова-то прошла.
Вес :mrgreen: . Он опять ниже 92кг. :dancing:
Спорт :mrgreen: С утра ленилась., но вечером взяла-таки себя в руки и сходила в магазин пешком (туда-обратно около 1 час).

А теперь готовиться надо в очередной "поход". Озеро, палатка, костер и "Милая моя". Посмотрим на фестиваль бардовской песни в Канаде. :wink: Интересная задача: сколько русский человек может выпить водки и пива за один вечер, если учесть что распивать спиртные напитки в таких местах категорически запрещенно. :lol:

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 06:34 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Вот. Про зеленый чай.

Цитата:
Однако есть еще один немаловажный факт, о котором должны знать все те, кто употребляет зеленый чай. От приема такого чая у некоторых людей могут возникать аллергические реакции: из-за содержания в чае кофеина все, у кого не в порядке сердце, могут выпивать не больше двух чашек в день. Беременные или кормящие матери не должны пить зеленый чай в больших количествах.
разновидности зеленого чая

Собираясь пристраститься к зеленому чаю, следует узнать немного о его основных разновидностях:

- Netto Sencha имеет бледный желто-зеленый цвет и хорош в сочетании с приемом пищи.
- Gyokuro менее ароматен, чем Sencha и имеет более приятный вкус.
- Органический Fukamushi cha имеет травянистый, слегка сладкий вкус.
- Matcha немного вяжет и подбадривает.
- Hoji cha имеет темный янтарный цвет, когда настоится. Можно пить как горячим, так и холодным. Низкое содержание кофеина.
- Genmai cha: сочетание sencha, неочищенного риса (genmai) и немного matcha дает этому чаю восхитительный пьянящий вкус ячменя и богатый зеленый цвет. Genmai cha имеет очень низкое содержание кофеина.

Интересно, такие сорта в Китае (и соответственно в наших китайских магазинах) есть? Проверю на этой неделе. Все равно в гости к нашим восточным соседям (т.е. в магазин) ехать за всякими морскими тварями. Какое-же у них разнообразие в морепродухтах. :!:

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 00:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
arase писал(а):
А-а-а. Я не поняла по картинке. А как название фирмы? Может у нас и есть такая.



Frenchi Products,ins

Это производитель. :grin:

Ты я вижу--опять в походы собралась,молодцы! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 01:55 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Cherytti писал(а):
Frenchi Products,ins

Спасибо, поищу.


А у меня сегодня день не очень как-то. Что-то потянуло есть. Так хотелось курицы, что съела в 4 часа не дотянув до ужина, да еще зефириной заела :evil: . Зато теперь душа спокойна и больше ничего не требует. Вместо ужина схожу пешочком в магазин за молоком. :begu:

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 06:06 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Ну день сегодня неудачный. Голова тяжелая - встала еле-еле. Вес после вчерашней селедки поднялся. Ну да, это вода, уйдет, но ..."осадок же останется" (с).
Еда :evil: . В четыре часа на жор потянуло. По опыту знаю лучше съесть сразу все что хочеться. Если заедать огурчиками-кефирчиками все равно к ночи съем все что хотела, но будет позже, да и больше с учетом попыток перебить жор.
Вес :evil: Вчерашняя селедка дает о себе знать
Спорт :mrgreen: больше часа пешком проходила. Снебольшими остановками, правда, но в целом в темпе.

С таким настроением решила себя побаловать. В магазине купила себе пару косметических кисточек и еще лак очередной. Хорошо, что Ланком далеко от дома иначе бы точно мужа разорила. :wink:

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
arase писал(а):
Ну день сегодня неудачный. Голова тяжелая - встала еле-еле


А как насчёт с вечера давать установку: встаю утром с ясной головой, свежая, бодрая,здоровая! :grin:
А я легко встаю,хоть и ложусь в 1-2 -3 , а в 8 или 9 уже проснулась.
И, выработала приычку вставать в хорошем настроении.
Мне нравится -просыпаться светлой и радостной! :grin:
Знаешь как говорят:
Плохие привычки -легко приобрести,но жить с ними трудно.
А вот хорошие привычки приобретаются трудом, зато жить с ними -легко!

:wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
arase писал(а):
Вместо ужина схожу пешочком в магазин за молоком


Молодец! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

А я вырабатываю установку,что :навсегда свободна от привычки есть по ночам.
Пока - без срывов,после 19 --не ем.

Возобновила занятия йогой, теперь ужинаю в 16 или 17 три дня в неделю.В первый раз вечером было сложно, в 23 захотелось есть--пожевала сырой капустки. :lol: :lol: :lol:

Это я к тому,что ты МОЖЕШЬ!!!!
Я тут как на девчёнок посмотрела---какие умницы! :!:
Вот в фото есть Шоколадка:до и после.Ляля!!!Красавица,статуэтка--посмотри. :!: :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:19 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Cherytti писал(а):
А как насчёт с вечера давать установку: встаю утром с ясной головой, свежая, бодрая,здоровая!

Не-а. У меня другая проблема. Мигрень. Вчера было остаточное явление после вторника. Всего 2-3 дня. Это очень мало. Активный образ жизни помагает постепенно уменьшить проблему, но избавиться окончательно не получается. :(
Cherytti писал(а):
Плохие привычки -легко приобрести,но жить с ними трудно.
А вот хорошие привычки приобретаются трудом, зато жить с ними -легко!

Точно. :!: Я на первой страничке статью выкладывала. Оказывается для приобретения хорошей привычки нужно 66 дней. Ужас. Я за это время скорее курить начну, чем хорошую привычку приобрету. :lol:
Cherytti писал(а):
Возобновила занятия йогой, теперь ужинаю в 16 или 17 три дня в неделю.В первый раз вечером было сложно, в 23 захотелось есть--пожевала сырой капустки.

Ничего себе. Еду капусткой заменять. :shock: :zayac: Вот это сила воли. :!:

Спасибо за кошечку. Милая такая.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:23 
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:07
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо)), через недельку с отчетом явлюсь))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 21:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Добрый вечер, девочки!
Я не верила, но, оказывается, хорошие привычки всё же приобретаются.
Последние несколько дней заканчиваю ужин не позже 7ми, даже по привычке называю его полдником :-D
И всё. Больше есть не хочу! Теперь закрепляю эту привычку.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3055 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 204  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020