Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 06:59


На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 204  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:23 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем, всем, всем!

ЧТо-то я рано начала на зимний вариант едв переходить - стали в рационе зерновые доминировать, а про овощи и фрукты я вспоминаю, только когда составляю меню на неделю.
Значит опять ежедневный отчет.

Сегодня вес в сильном плюсе, но, кажеться, я догадываюсь почему.
Завтрак -Тост французский (1 кусок хлеба, 0,5 яйца и 75гр молока) запеченного, с домашним абрикосовым джемом. Кофе.
Второй завтарк - лобио с орехами и кинзой.
Обед (ну по времени, конечно и обед, а так... чаепитие с соседками) - чай, манго немного, печенье на йогурте 1шт, рахат-луком (не вкусный, резиновый) - 1 квадратик небольшой.
Перекус ... (просто была голодной) - 2 бутера с зерновым хлебом и языком.
Ужин, по времени, а не по сути, так как была после бутербродов сытой - немного форели, жаренной на решетке.
Перед сном, после тренировки - 2 чернослива.

PS. Виктори, специально для тебя. Вчера такую вкуснятину из баклажан сделала... Итальянскую.
Баклажан-1шт.
Морковь-1шт.
Лук репчатый-1шт.
Сладкий перец-1шт.
Оливки без косточек-100гр.
Приправа от Айдиго-Итальянские травы с гималайской солью-1ч.л.
Помидоры спелые мягкие-2шт.
Изюм-70гр.
Соль-по-вкусу.
Петрушка (я взяла базилик, можно и кинзу, петрушка как-то не по итальянски) -30гр.
Оливковое масло-1ст.л.

Первое. Залить изюм кипятком. Очистить баклажаны, нарезать кубиками по 7-10мм. Посолить.
Потом на сковороде разогреть масло и постепенно забрасывать в нее овощи, по мере того как чистила и нарезала. Периодически все не забываем помешивать.
Морковь порезать мелкими (2-3мм) кубиками.В сковороду. Потом чистим и нарезаем лук (кубиками 2-3 мм) добавляем к моркови, следующий перец болгарский (кубиками 2-3 мм). После чего баклажаны промываем, отжимаем и бросаем к овощам. Ощищаем помидоры от кожуры и нарезаем кубиками по 1 см (я брала консервированные в собственном соку). Все это тушим 5 минут. Добавляем изюм и оливки, солим по вкусу и тушим еще 15 минут под крышкой. ПОдавать можно как в горячем, так и холодном виде. При подаче посыпать нарезанным базиликои или кинзой.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
Привет! Как ты вкусно расписала свое вчерашнее меню, аж слюнки потекли)) И форель очень захотелось!
А мне вот никак не удается заставить себя планировать меню на неделю, я этого совершенно не умею :(

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 05:53 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Снегурочка писал(а):
А мне вот никак не удается заставить себя планировать меню на неделю, я этого совершенно не умею

Пришлось научиться мне, так как в магазин не близко, до него ехать надо, а езжу я раз а в неделю. В шаговой доступности у нас магазинов не бывает, а по-дороге только достаточно дорогие магазины, да и ассортимент мне в них не нравиться.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 06:01 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Сегодня у нас последний день лета, т.е. последний день когда температура за 20 перевалила. Завтра резкое похолодание, а потом в пределах 10, сезонно.
В связи с чем, я забросила все свои спорт. занятия и срочно занималась цветами и окнами.

Вес без изменений, увы. Фасоль...
Еда... печально все
Завтрак - кофе + тыквенные оладьи (3шт)
Второй завтрак - тульский пряник (1/3 шт), рахат лукум (жаль выбрасывать), кофе
Обед - бутерброд с языком, бутерброд с курицей (а по плану был творог.... и ногти опять крошиться начали)
Ужин - тушенные баклажаны по итальянски, форель
В кафе, пока ждала ребенка с музыки, заказала лате из чая мате, а получила капучно... Лень было возвращаться на стойку, так что выпила только пару глотков.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 06:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
arase писал(а):
Пришлось научиться

Но это же классно, в первую очередь, хорошо отражается на кошельке)) А то у нас магазины на каждом шагу, вот и бываем в них часто.
Да и вообще, планирование меню очень полезное умение, я буквально каждый вечер задумываюсь, что бы приготовить.

Меню у тебя очень разнообразное)) Но походу надо учиться не жалеть выбрасывать) Я уже приучила себя или выкидывать подобные вредные штуки, или мужа заставлять съесть))) Каждый раз, когда мне чего-нибудь жалко, я торможу себя мыслью, как это отразится на моем теле. И как-то даже аппетит сразу пропадает.

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 06:29 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем, всем, всем!

Типичный вес недели - 80,2кг. Это на 0,2 меньше, чем на проглой. Но столько же уже было на позопрошлой.
Вес стоит. Не удивительно ...пиво, соленая рыбка. Жду когда все выйдет

Еще и лень меня посетила страшнейшая. Два дня даже контрастный душ не принимала. А сегодня и не потренировалась толком. Злая на мужа была.

Кстати, до сих пор злюсь, хотя он и пытается сгладить спор. Поел, теперь и добренький. А меня трясет.
Так что писать ни здесь, ни в чужих дневничках не буду. Ведь ляпну что-нибудь, потом жалеть буду.

Всем хорошего дня.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 07:25 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Снегурочка, привет!
Снегурочка писал(а):
Но походу надо учиться не жалеть выбрасывать)

Не, рука не поднимается. У нас от дедов пошло, которые голод не раз переживали, что продукты выбрасывать нельзя.
На самом деле пробелема в другом - в том, что находиться в доме. Вот сегодня на обед я доедала базилик и кольраби. Ничего страшного нет. А ведь могла оставить в холодильнике, чтоб начали гнить, но... привычка - доела. Надо искоренять привычку доедать сладкое, которое в принципе, и не портиться долго, и вообщем-то не требует, чтоб его доели. Может и полежать.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 07:36 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем, всем, всем!
Вес сегодня уже не зашкаливает, но все же не приятный - 80,7 кг.
Красота, зарядка для лица - сделаны.
Со сном были проблемы - 4 ночи спала по 3 часа +20 минутный отдых днем. В итоге сегодня днем на 3 часа отрубилась. надо спать не меньше 4,5 часов. Это у меня пробелма с семьей. Пытаюсь приучить их, что после 23.00 меня не трогать.
Интернет - сегодня удалось ограничить, но все благодаря дневному сну. Книги - ограничила.

Спорт - пробежка 15 минут + силовые + йога. не расчитала. Сейчас новый тренер (я до этого у нее не была) и йога больше силовая, а не на баланс и растяжку как я привыкла. После силовых еще и такая йога - смерть. Да и забыла, что до йоги лучше часа 3 не есть, а не 2. так что бутерброд у меня в горле все занятие стоял.

Еда. Все в норме, кроме пива. Зачем оно мне понадобилось? Надо немного газированной воды купить, обычно мне именно это нужно, а замещаю я такую воду пивом, так как дома есть, а воды нет.

PS. Сделала на завтрак тыквенно-творожные ньоки (ленивые варенники) по рецепту Тирамису. Вкусно. Жаль что она ушла с сайта, было интересно читать ее "живые" итальянские рецепты, а не из кулинарных книг.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:39
Сообщений: 854
Награды: 10
Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Минус 5 килограмм (4) Крепкий орешек (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Хочу быть стройной снегурочкой :)
arase, привет!
Если бы я спала по 4,5 часа, я бы на выходных тогда спала просто два дня подряд. не вставая)) Мне чтобы чувствовать себя более-менее комфортно, нужно спать часов 7, а на выходных, чтобы выспаться, и все 10)

_________________
#77

Я Полина, со мной можно на "ты" :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
arase писал(а):
4 ночи спала по 3 часа +20 минутный отдых днем.

Да уж! Эдак ты и вовсе спать перестанешь. :nono:

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 13:17
Сообщений: 3017
Откуда: Самара
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Дневничок-с...
Привет!
Почему же так со сном? Я сплю не меньше 12 часов в сутки, поэтому совсем разленилась и ничего не делаю. 4 часа спать я бы не смогла вообще.

_________________
#77


Меня зовут Люда, мне 30 лет, рост 168 см
Мои фото на стр. 10, 48-49,71,72,73, 112


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 23:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Приглашаю всех участниц форума в конкурсы:

1. Новогодний обмен подарками "Исполнение желаний" : viewtopic.php?f=26&t=11162&p=2234537#p2234537

2. Осенний фотоконкурс "Осень - это маленькая жизнь": viewtopic.php?f=26&t=11163

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 04:45 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Снегурочка
я худею
Неженка
Снегурочка писал(а):
Если бы я спала по 4,5 часа, я бы на выходных тогда спала просто два дня подряд. не вставая)) Мне чтобы чувствовать себя более-менее комфортно, нужно спать часов 7, а на выходных, чтобы выспаться, и все 10)

Неженка писал(а):
Почему же так со сном?

Сон это у меня пунктик еще с подросткового возраста - всегда хоетла уменьшить время сна, но чувствовать себя выспавшейся.
На собственном опыте, могу сказать, что 6,5-7 часов вполне достаточно, если правильно ложиться и вставать. Можно хорошо себя чувствовать и при 4,5 часах сна, но при этом приходиться днем отключаться на 20 минут 1-2 раза (как Штирлиц, помните).
Если кому интересно, вот здесь я все это изучала.
viewtopic.php?f=2&t=3315&start=2025

я худею писал(а):
Да уж! Эдак ты и вовсе спать перестанешь.

Угу, дети как-то слабо могут понять мое желание отключиться от всего в 22.30. Ну я еще согласна на 24.00. Но и так не всегда получается. :evil: Знаешь, оказывается в старших классах канадские школьники начиниют учиться, и честно сказать, объемы они перерабатывают больше, чем мы в свое время. Видимо добирают все, что было запущенно в начальной школе - там у них FUN, а не учеба. А занятия у них до 15.30, потом что-нибудь вне школы, так что дом. задание до 12 ночи это у нас теперь норма. :twisted:

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 04:50 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Irishonka писал(а):
Приглашаю всех участниц форума в конкурсы:

Эх, с Новым годом я уже в пролете. Мне надо было начинать участвовать еще в июле-августе, чтоб до России подарок во время дошла. А в связи с последними событиями я вообще сомневаюсь... Уже Аэрофлот отменил рейс в Канаду.

Фотки осени... Главное не залениться, есть пару интересных.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: arase.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 05:00 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем, всем, всем!

Отчет за сегодня.
Сон 4,5 часа+1,5 час днем. Не правильно. Надо как-то это 1,5 часа перенести на ночь или хотя бы вечер. Или два раза по 20 минут.
Зарядка для лица - сделанно.
Физ. активность - сейчас ухожу в зал. У ребенка тренировка 1час 45 минут, значит и у меня примерно так же будет.
Интернет - ограниченно, но все еще много.
Книга - не читала, ура. Перед сном может и найдеться немного времени.

Еда - в норме. Съела запланированный тыквенный скон - у нас в пекарне они классно их делают, почти не сладкие и продают только 1,5 месяца.

PS. В воскресенье замариновала цукини, не ожидала что будут такими вкусными. Мы за раз 1 кг осилили.
http://www.koolinar.ru/recipe/view/118941

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3055 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 204  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], В@ЛЯ и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020