Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 16:06


На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
#77

Счастья и красоты в новом году!!!!!!!

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:18
Сообщений: 2415
Откуда: Россия
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Самой энергичной (2) За заслуги в КАХА (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 230 раз.

Дневник: Олькины похуделки. Этап 2
#77

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

_________________
#77
#77
#77
[color=#408000]МОИ ФОТО СТР.4,18,54,104,132[/color]
#77
[url=http://www.nadietah.ru/board]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 20:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
OlGA PUZACHEVA
путешественница
Привет, девчонки! С Новым годом!

Сегодня я - новогодний мишка!

#77

Новый год я встретила с любимым, заснули рано - в первом часу, сегодня я ездила поздравлять родителей (у папы еще ко всему прочему день рожденья сегодня), привезла подарки папе к Новому году и ДР (два отдельных!), папиному сыну мелкому (три года будет весной), маме небольшой сувенир, завтра в гости приедет - остальное додарю. С любимым мы обменялись подарками чуть ли не в обед 31, ни мне не терпелось, ни ему. А в 7 утра сегодня я сказала, что ДР свой праздновать не хочу, и он мне подарил подарок на ДР сразу. Так что я вся в подарках.

Потом мы поехали потусовались - в кафешке посидели, потом поехали в торговый центр, там поиграли на куче всяких автоматов - в баскетбол два раза играли, на мотоцикле покатались каждый по разу, побросали какие-то мячики, Стас еще приложился к силомеру, и в воздушный хоккей сыграли две партии - я выиграла наконец-то! (до этого два раза ходили играть, я постоянно проигрывала). Набрали крейзиков, на которые взяли маленькие четыре фигурки животных.

По еде сейчас напишу, но скажу сразу, что сегодня сознательно устроила себе загул. Итак, еда (время примерное):

6.30 - пол-стакана шампанского
12.30 - ложка оливье (цапнула прямо из салатника)
14.00 - (у родителей) маленькая чашечка кофе с сахаром, три дольки черного шоколада, стакан шампанского
16.00 - капучино без сахара, два шарика мороженого (в кафешке посидели)
18.00 - шарик мороженого БаскинРобинс (играли в хоккей на мороженое, я выиграла, Стас мне купил), Кола 0.33 л - с ним пополам выпили, коктейль молочный - бОльшую часть выпила я, но со Стасом поделилась; творожно-кофейный десерт - съела сама, Стас съел несколько ложек; тонкая пицца (только тесто, несколько сортов сыра, без колбасы и ветчины, общая толщина - пара миллиметров) - 3 куска из 8 нарезанных; Кола 0.5 л - пополам со Стасом
20.00 (дома) - поела селедки под шубой, где-то половину мелкого салатника (на весь салатник ушла 1 луковица, три полосочки филе сельди, два яйца, две небольшие картошки, 1 небольшая свекла + майонез), два мандарина
Еще, наверно, попозже выпью горячего чая с сахаром, а то немножко подмерзаю.

Из фитнеса сегодня только прогулка и активные игры. На все новогодние каникулы у нас запланированы гости: завтра мама, потом подруга (может, с бойфрендом), потом ученицы придут на новогодний урок-чаепитие с игрищами, потом (может) папа, потом мой ДР, который я хочу тоже праздновать активно - пойти играть в пинг-понг, воздушный хоккей и опять автоматы (баскетбол, мячики), и каток. Потом будет Рождество (может, придут славить - я припасла много конфет для славящих), ну и потом несколько дней передышки.

Ах да, и будет время на айкидо!

Сегодня поделаю массаж себе, с антицеллюлитным гелем и всякими роликовыми массажерами. Немножко разберусь с вещами и косметикой, приберусь, и немного работу поработаю. Ну а завтра... )

#77

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 21:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Дашка, привет! Ты вернулась, классно. Молодец! С Новым Годом!

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
Санна
Ксюшенька, привет! Так рада тебе! Очень скучала!
____
А сейчас у меня будут опять размышлялки. Много буков, можно не читать - пишу в первую очередь для себя. Привожу в порядок в мозги, чтоб легче шагалось. Итак, для чего я хочу похудеть? Начну с того, для чего я НЕ хочу:
- чтобы нравится мужчине (мужчинам)
Когда мне было лет 18-20, у меня был постоянно комплекс неполноценности. То мне казалось, что я слишком толстая (50 кг), то - худая (размер груди В казался мне безнадежно маленьким), то я думала, что с длинными волосами я буду супер-красавицей, то обрезала их почти под мальчика. Сейчас мне почти 30, я вешу 83 (селедка под шубой сделала свое дело), у меня любимый мужчина, который носит меня на руках и поет колыбельные (весьма своеобразные, правда, последний раз пел металлику). И я абсолютно точно знаю, что не в килограммах красота. Если б молодость знала... ))
- чтобы носить мини-юбки и блузки с глубоким декольте
Благодаря типу моей фигуры (яблочко), я могу себе позволить это даже сейчас. Декольте выглядит ослепительно, а в коротких платьях с завышенной талией, да еще на каблуках, я по-прежнему останавливаю машины. )) Но в последнее время мне этого не хочется. Как я уже сказала, в 20 лет у меня был жесточайший кризис самооценки, тогда я казалась себе нет, не уродиной, а "миленькой", а мне хотелось быть красавицей. Вот тогда и было время мини, прозрачных платьев без лифчика, мне надо было, чтоб каждый мужик на улице сворачивал голову, это в свою очередь кружило голову мне и я думала, что я все же красавица. Я даже пару месяцев побыла оператором в "видеочате" (это когда девушки раздеваются перед веб-камерами), так мне недоставало мужского внимания. Но это прошло, теперь я спокойнее отношусь к своей внешности, осознаю свои достоинства и недостатки, принимаю все и люблю. Теперь я хочу выглядеть более строго и классически, а иногда именно "мило" и просто (забавные сарафаны летом, смешные кофточки и т.д.)
- чтобы быть "сексуальной" или "сексапильной"
Я поняла, что ни сексапильность, ни тем более сексуальность не зависят от килограммов, секс в первую очередь в глазах. Кроме того, у меня какой-то мужской склад ума - я знаю, что привлекает мужчин.
- чтобы быть сильной, быстрой и т.д.
Несмотря на свой вес, я довольно спортивная девушка. Могу много ходить плавать, ездить на велосипеде, лазить по деревьям и заборам. Хотя, конечно, одно дело подтягивать 80 кг веса, а другое - 50. И не через всякую дырку в заборе я сейчас пролезу.

Тогда для чего я хочу весить 52 кг (это и есть моя конечная цель)?
- чтобы не быть неуклюжей на тренировках
- чтобы покупать много шмоток, красивых, стильных, прикольных (ох, сколько клевых вещей было отложено в сторону, потому что не было моего размера!)
- чтобы в старости я была сумасбродной старушкой, которая может сорваться с места и уйти в поход, пойти танцевать сальсу, играть в футбол, съехать вниз по перилам, выиграть у внуков в пинг-понг
- чтобы понравиться родителям, брату и друзьям моего любимого, чтоб его друзья ему завидовали ))

Вот такие размышлялки. Пора спать, завтра будет новый день.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
Все, начиталась форума. Хочу, могу, делаю! Завтра встаю - и на пробежку! Ура!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 11:56 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
uva, Дашенька, приветик))))))
С Наступившим Новым годом тебя и наступающим Рождеством!!!! :grin: Отлично праздник отметили, а , главное, с любимым рядом! :inlove:
uva писал(а):
Хочу, могу, делаю

Да это просто девиз нашего форума прям!!!!!! :-D
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
Даша, с Новым годом!
Прочитала и порадовалась за тебя! Теперь у тебя всё получится!
Потому что любовь нам помогает делать настоящие чудеса! (вспомнилась фраза из старого фильма!)))
Ты сейчас на волне! :Rose: Заразилась твоим энтузиазмом! мне так это надо!! :roll:
Счастья тебе догорая!!! :Bravo:

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 12:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
Аrinka
ТиграЯ
Привет, подружки!
Цитата:
Да это просто девиз нашего форума прям!

Ариш, ага, стараюсь ему следовать. А твоя история - лучшая мотивашка!
ТиграЯ
Цитата:
Ты сейчас на волне!

Ой, Наташ, спасибо! Ты знаешь, на самом деле сегодня утром лежала и думала, что знаю, сейчас - все получится. Просто такая уверенность была - с поддержкой твоей и других девочек с форума - не может не получиться!

Мини-отчет. Я молодец, стала есть поменьше. Еще не совсем по своему плану, но уже не фарширую себя едой. Вчера съела
1. чашка кофе с молоком и сахаром
2. большой бутерброд с сыром и маслом
3. какао с добавлением молока и сахара
4. 1 вафля
5. 1 пряник
6. пол-шоколадной конфеты (не понравилась)
7. одна мятная конфета-сосачка
8. 1 помидор
9. 100 г слегка обжаренного кунжута (мммм... девочки, они туда точно что-то добавляют - не могу удержаться каждый раз)
10. чашка кофе с молоком и сахаром
11. чашка красного чая безо всего

Из фитнеса был только массаж и небольшая уборка. Но я все равно молодец - делаю массаж каждый день (мне главное приучиться к регулярности, а то я могу в один день выполнить пятилетку, а потом месяц на диване лежать).

Сегодня у меня день рожденья! Поэтому сегодня будет мини-пир - угощу себя мороженым, красным вином и, может, колой. Ой нет - березовым соком! Тоже на него подсела. Пировать дома не будем, пойдем гулять, поэтому точное меню не знаю. Что встретится, что глазу понравится, то и съедим.

А сейчас, гости дорогие, налетайте. Стол накрывать не буду, но себе и гостям дарю подарки:

Желаю большой любви...
#77
...нежности...
#77
...задора и детской непосредственности...
#77
...невозмутимости...
#77
...сексуальной привлекательности...
#77
...чтоб самые крутые мужики при нашем появлении писали кипятком!
#77

А лично себе я еще пожелаю вот такую картинку
#77

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 13:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
#77

:Bravo: ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!! :Bravo:

uva писал(а):
Ой нет - березовым соком! Тоже на него подсела.

:aga: ХИ-ХИ!!! так и скажи что любишь подслащеную воду с лимонной кислотой!!! :lublu:

А подборочка фоток класс! Ухожу с хорошим Настроением!!! :friends: :myfriend:

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
ТиграЯ
Цитата:
так и скажи что любишь подслащеную воду с лимонной кислотой!!!

Нет! Только не моя детская мечта! Скажи, что ты пошутила и там есть березовый сок! ))

Успехов, к сожалению, нет. Даже наоборот - 83.7 сегодня (а по плану должно быть 81.7). С другой стороны - чему удивляться? Конфеты лопаю каждый день, и не по одной. Зарядку не делаю, даже массаж не делаю. На день рожденья сходили поиграли в автоматы (в воздушный хоккей я опять проиграла оба матча 7:6, 7:6), но это была, пожалуй, и вся активность за прошедшую неделю. Зато конфет - вчера штук 15 съела шоколадных.

Ладно, и такое бывает. Главное, сейчас не махнуть рукой - все равно не получилось - и не продолжить лопать всю фигню. Главное, завтра сделать лучше, чем сегодня.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 17:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
uva писал(а):
На день рожденья сходили поиграли в автоматы (в воздушный хоккей я опять проиграла оба матча 7:6, 7:6), но это была, пожалуй, и вся активность за прошедшую неделю.

Надеюсь хоть ночные тренировки не пропускала? :twisted: )))
uva писал(а):
Нет! Только не моя детская мечта! Скажи, что ты пошутила и там есть березовый сок! ))

:lol: :P :fool:
uva писал(а):
Главное, завтра сделать лучше, чем сегодня.

:!: Все у нас получится! Это праздники, они пройдут-а наша цель останется и мы продолжим в нужном направлении! :friends: :roll:

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
ТиграЯ
Цитата:
Надеюсь хоть ночные тренировки не пропускала?

Ну это святое! Даже иногда днем перевыполняла план. ))

Цитата:
Все у нас получится! Это праздники, они пройдут-а наша цель останется и мы продолжим в нужном направлении!

Натаха, спасибо за эти слова! Они мне очень нужны.

Сейчас писать не буду - надо срочно работу дорабатывать. Потому что "попрыгунья стрекоза" на праздниках бездельничала, а завтра сдавать (вообще-то еще 31 декабря надо было).

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
Итак, начинаем новую жизнь со вторника. )

Пишу план на неделю.

Питание (примерный рацион, слегка разгрузочный, но не голодный).

1. Чашка горячего сладкого напитка (чай, кофе, какао - по настроению)
2. Горячий обед - абсолютно без ограничений, но одна тарелка. (Единственное - постараюсь давать себе отдых от животных белков, т.е. мясо-рыбу-яйца есть через день, я очень люблю рисовую, пшенную и гречневую кашу, буду в "безбелковые" дни есть их, с морковно-луковой поджарочкой - ммм.)
3. Ужин - кефир, ряженка, творог или адыгейский сыр

В течение дня сколько угодно красного и зеленого чая (их я пью без сахара)

Зарядка! :Yahoo!:

Каждый день:
утро
- массаж всего тела + дыхание животом
- танец Бачата (купила диск просто по названию, оказалось прикольно) - буду разучивать сначала под видео, потом - импровизировать.
- упражнение Ику-Ику (это такое специальное упражнение, я его придумала сама, осталось только запатентовать. Оно сразу разрабатывает мышцы пресса, поясницы, ягодиц и мышцы лица и подбородка! А еще от него ржешь потом полчаса. Смотрели фильм Кин-дза-дза? Вот там одна пацачка так делала. Стоя слегка наклоняешься вперед и отклячиваешь попу. Потом начинаешь ей дрыгать вправо-влево и громко кричать ИКУ-ИКУ-ИКУ-ИКУ-ЫЫЫ! ИКУ-ИКУ-ИКУ-ИКУ-ЫЫЫ! Повторять, пока не приедут санитары. ))

день (или как получится)
- прогулка!
Бегать пока не буду, минус 15 стоит, да и давно не бегала. Начну с прогулки. Буду гулять в окрестностях минимум полчаса. Скорее всего днем, потому что по вечерам у меня уроки. Сегодня к маме пойду пешком. Завтра - просто погуляю, ну и буду смотреть по обстановке

вечер
- дыхание животом и массаж

И Айкидо - три раза в неделю.

В воскресенье посмотрим, как это отразится на моих формах и весе.

Всем хорошей недели!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 12:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
Приветик!
uva писал(а):
Пишу план на неделю.

Не план , а планище! :!: выполнишь 2-3кг точно убегут! им с таким питанием и таким
uva писал(а):
ИКУ-ИКУ-ИКУ-ИКУ-ЫЫЫ! ИКУ-ИКУ-ИКУ-ИКУ-ЫЫЫ!

:lol: у тебя уж очень НЕКОМФОРТНО будет! :D

У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я - мужик, и все!А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020