Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 12:24


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 15:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 01:44
Сообщений: 128
Откуда: эстония.таллинн
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Elusive
спасибо тебе огромное мне очень приятно,я давно такого не слышала,так приятно что прослезилась!!! :cry: :oops: :oops: :oops:

_________________
#77
#77
Мне 22 года,рост 1,65см
фото стр.13


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 17:11 
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:17
Сообщений: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветик еще раз . Вот забежала посмотреть что да как. Ты действительно красивая, а вот если еще и похудеешь так вообще тебе цены не будет. Давай держись не бросай намеченного курса . Помни ( когда будешь подносить что то вредное ко рту) что мы с нетерпением ждем твоих успехов!!! А разгрузочные дни в твоей диете ты предусматриваешь?

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 17:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 01:44
Сообщений: 128
Откуда: эстония.таллинн
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
OldilurO
спасибки еще раз!!!разгрузочные дни!!!ой я даже и незнаю,для начала так,а потом посмотрим!!
и так мой обед:равеная рыба,овощи вареные,2 яйца,и чучуть словочново малслеца!

_________________
#77
#77
Мне 22 года,рост 1,65см
фото стр.13


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Поддержка в нелегком общем деле
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 19:24 
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 19:06
Сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет! Я тоже на данный момент живу с любимым, он уже думает о свадьбе, а вот я...думаю, что будет очень стыдно быть в таком теле на своей свадьбе, мне будет стыдно за себя. Но хочу похудеть не только поэтому, еще и просто хочется чувствовать себя красивой и нравиться себе. А тебе выдержки и поменьше мыслей о еде! :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 20:04 
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:06
Сообщений: 3
Откуда: тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет :)
ты умничка, что решилась! я вот тоже собираюсь, будем поддерживать друг друга)
на свадьбе будешь настоящей принцессой :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 20:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 01:44
Сообщений: 128
Откуда: эстония.таллинн
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
спасибки вам!!!вот мой ужин:гречка 200гр+супчик в кружке из пакетиков!!!и чучуть рыбки поела в консервах!посмотрим как завтра,не наела ли я за сегодня лишнего!!!

_________________
#77
#77
Мне 22 года,рост 1,65см
фото стр.13


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 20:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:59
Сообщений: 144
Откуда: Россия
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник

Команда: Виктория
Баллы: 305
Ingocka писал(а):
супчик в кружке из пакетиков!!!и чучуть рыбки поела в консервах!

Ingocka, прости, если лезу не в свое дело, но мне просто интересно, почему в твоем рационе так много всяких консервов и супчиков из пакетиков. Они ведь все очень вредные, по сути эти супчики - сплошная химия. Можно ведь наварить настоящего супу, ведь есть даже жиросжигающие супчики, которые помимо того, что очень полезны еще и худетьпомогают. переходи на полезное питание. Может вес начнет быстрее уходить???

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 20:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 01:44
Сообщений: 128
Откуда: эстония.таллинн
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Lentochka
я просто очень люблю гречку,и что не есть ее сухую,я завариваю пакетик,и заливаю его в гречку!!
нет я понимаю что это не полезно,но там мало калорий!!!да иногда бывает так мало времени чтоб что-то сварить!!!а так я себе и овощи и рыбку и мясо все варю,хочу купить пароварку!!!

_________________
#77
#77
Мне 22 года,рост 1,65см
фото стр.13


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 17:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 01:44
Сообщений: 128
Откуда: эстония.таллинн
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет Дневник!!и мои читатели:)
проснулась я счегодня бегом на весы и увидела там +300гр. :cry: :cry: :cry: ну я сразу же поняла почему они пришли ко мне,потому что я вчера вечером выпила бутылку вина,но не просто вино,а вместе с колой!!!поскольку подругому пить не люблю!!!а еще вчера мы вместе с мужем делали МАНТЫ :twisted: но я себя сдержала и нечего не сьела,!!
а вот сегодня я слопала их штук 8 :oops: обьелась так что было плохо :?:bad: ну я недолго думаю сразу же взяла ребенка в зубы и гулять!!и целый час я быстрым шагом с ним погуляла :sport: ,ну вот сегодня я за целый день сьела 8 мантов!!!посмотри завтра на скольно я прибавила,а может и не прибавила!!!а так мне очень нравится что я могу держать себя в руках и не накидываться на еду! :yesss:
вообщем 8 мантов мне обошлись в 1742ккал, :o :o :o вот я и поела на свою голову!

_________________
#77
#77
Мне 22 года,рост 1,65см
фото стр.13


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 18:47 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Ingocka писал(а):
вечером выпила бутылку вина,но не просто вино,а вместе с колой!!!
а вот сегодня я за целый день сьела 8 мантов!!!посмотри завтра на скольно я прибавила,а может и не прибавила!!!а так мне очень нравится что я могу держать себя в руках и не накидываться на еду! :yesss:
вообщем 8 мантов мне обошлись в 1742ккал, :o :o :o вот я и поела на свою голову!


Привет, Инга! Ну ты меня огорчила! Вино с колой, да еще манты! А все потому, что диета, извини, конечно, может я лезу не в свое дело, но очень однобокая и однообразная. От такого количества яиц закукарекать можно :grin: От скудного набора продуктов и происходят срывы, т.к. всегда хочется то, чего в диете нет. Поэтому мой тебе совет: разнообразь рацион маложирными молочными продуктами (их у тебя вобще в диете нет), крупами (это сложные улеводы, которые долго усваиваются и поэтому кушать долго не хочется), овощи во всех видах: тушеные, отварные, сырые, запеченые тоже помогут сбросить вес, ну мясо, рыбу, курицу само собой и супы (правино Ленточка выше сказала-они могут быть низкокалорийными, но отлично насыщают). И вообще я за творчество во всем, в т.ч. и на кухне. А если каждое утро как день сурка : яйца и фрукт - это скучно. :(
А вообще ты молодец, что взялась за себя. У тебя все получиться, стоит только поверить в свои силы! Удачи тебе. :-D

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 21:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:59
Сообщений: 144
Откуда: Россия
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник

Команда: Виктория
Баллы: 305
Ingocka писал(а):
хочу купить пароварку!!!

Молодец, это то, что надо!!! По себе знаю... А вот гречку лучше кефиром на ночь заливать, или кипятком, а потом туда самую капельку раст. масла и соевого соуса. Тоже вкусно и полезно!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 22:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 09:14
Сообщений: 890
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Мой дневник
Ingocka, Правда ты очень хорошенькая, похудеешь станешь писанной красавицей - так что не раскисай. Я тоже сюда неделю назад пришла мучилась, не знала как себя в руки взять, а теперь совсем другой настрой. А срываешься ты потому что слишком монотонная диета.Я вообще на диетах сидеть не могу срываюсь. Ты зайди к Olgin она тоже 40 с лишним кг сбросила.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 23:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Ingocka писал(а):
я просто очень люблю гречку,и что не есть ее сухую,я завариваю пакетик,и заливаю его в гречку!!

Ингочка, ну не нужно себя баловать пакетиками. Если иногда, это одно дело, но так регулярно. В них довольно много соли и других ингредиентов, которые способствуют задержке жидкости в организме. Оно тебе надо? Учись есть ПРАВИЛЬНЫЕ продукты.
Если не любишь просто гречку, то ищи здоровые варианты. Я вот на РД на гречке, когда ее варю, добавляю тертую на терке мокровь и нашинкованный лук (необжаренный, сырой). И добавляю столовую ложку хорошего растительного масла (если оливкового, то когда еще кипит, если льняное, то когда все готово, его нельзя тепловой обработке подвергать). В итоге и мне вкусно, да и полезно!
Так что ищи варианты, которые подойдут именно тебе, но правильные!

Донна Роза писал(а):
вообще я за творчество во всем, в т.ч. и на кухне. А если каждое утро как день сурка : яйца и фрукт - это скучно.

Я полностью поддерживаю Донну Розу! Диеты, которые имеют строгий рацион, требуют очень много сил. А когда ты сама себе диетолог, то зная, что предстоит мероприятие, можешь скорректировать в течение дня рацион так, чтобы он был в норме (пусть не похудеешь, но хотя бы удержишь вес). Поверь, в жизни очень много соблазнов, и если мы удержимся от первых трех, то обязательно наступит четвертый, который выбьет нас из колеи. Поэтому учись наслаждаться своим похудением! И тогда тебе все в радость будет! Поверь, можно худеть на очень разнообразном питании. Я раньше отсчитывалась в дневнике только БЖУКами, но потом когда увидела, какие рационы у некоторых (из серии "3 листика салата"), то какой-то период выкладывала свои, чтобы другие видели, что можно худеть, питаясь довольно разнообразно и сбалансировано. При этом мне не сильно внапряг это было.

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 13:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 01:44
Сообщений: 128
Откуда: эстония.таллинн
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
:o ой я только сейчас поняла что действительно я выбрала себе не то что нужно!!!что в моей диете"не в той которая выше" много соли и всяких вредностей!!!спасибки вам за поддержку мне помогают ваши советы!!!и я к ним прислушиваюсь!!!
хочу сегодня сделать разгрузку, но тут у видела что вы это делаете на молокочае. а это как??я так понимаю это целый день чай с молоком пить надо!? :eek:

_________________
#77
#77
Мне 22 года,рост 1,65см
фото стр.13


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 14:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 09:14
Сообщений: 890
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Мой дневник
В идеале в молоке варят пару ложек зеленого чая. И пьют эту жидкость целый день, можно добавить по вкусу мед. Хорошо прочищает сосуды. Но многие делают проще, в чай добавляют молоко и пьют. Молоко вообще отбивает аппетит и кофе с молоком тоже. Но тебе не рано? Можешь сорваться. Определись сначала как ты будешь худеть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020