Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:07


На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 318  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 17:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Утром на весах 92,7, отвес 600 гр. Вчера была на конференции. Там всегда организуют кофе-брейки каждые 1,5 часа с вкусняшками, а в завершении еще и банкет. На кофе сходила 2 раза, первый раз к кофе взяла кекс шоколадный - съела половинку и выпила стакан сока яблочного. На втором кофе-брейке взяла чай фруктовый и 2 мини-сэндвича. На третьем кофе-брейке были пирожные, поскольку я была уже голодна, то пирожные есть не стала - ушла с конференции и пообедала в ресторанчике "Грабли" - это типа "Му-му", там уже готовая еда и раздача, как в столовой. Взяла хек запеченый с сыром и помидорами и на гарнир рис. Осилила половинку порции рыбы и совсем немного риса. Дома напекла брауниз шоколадных и с удовольствием слопала 2 кусочка. Вот такой у меня был разгрузочный день :lol:

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 20:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:50
Сообщений: 863
Откуда: МООООСКВА
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: Как Фрося скинула 23 кг
Донночка! Ты герой, я б от пирожных сбежать не смогла...
Вес у меря набрался аж 7 лишних кг.!!! Я посто линейку забыла как менять
:)))

_________________
#77

Была - 83
Сейчас - 66
Хочу - 60
Рост - 170

Держу вес +- 60 кг уже 2 года!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 10:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
frosia-burlakova писал(а):
Донночка! Ты герой, я б от пирожных сбежать не смогла... Вес у меря набрался аж 7 лишних кг.!!! Я посто линейку забыла как менять

Да вовсе я не герой, Фрося. Я тоже очень люблю пироженые всякие, тортики... Это моя слабость, просто не на голодный желудок. А ты молодец, что вовремя взялась за себя, у меня так, увы, не получается. Дохожу до критического состояния, когда уже дальше некуда...

Вчера на канале НТВ посмотрела очередную передачу "Я худею!". Героем стал артист Семчев. Вес у него уже 180 кг., состояние здоровья просто критическое, куча осложнений на фоне ожирения, никакой личной жизни, одно единственное удовольствие, да и то очень сомнительное, - это ЕДА. Жуть жуткая. Справиться с помощью диеты у него за время проекта особо не получилось, ну разве при его весе потерять за несколько месяцев 10 кг., результат? Решился на бариатрическую операцию, поняв, что справиться сам не сможет. И что вы думаете? Сбежал с операционного стола после 2 недель обследований... Что могу сказать, толстей дальше, дорогой товарищ!

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:36 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Донна Роза писал(а):
Справиться с помощью диеты у него за время проекта особо не получилось, ну разве при его весе потерять за несколько месяцев 10 кг., результат? Решился на бариатрическую операцию, поняв, что справиться сам не сможет. И что вы думаете? Сбежал с операционного стола после 2 недель обследований... Что могу сказать, толстей дальше, дорогой товарищ!



При его весе это работа на пару лет, спокойная систематичная.
Я имею ввиду похудеть на 40-80 кг. И дальше конечно.

И 10 кг. за несколько месяцев это результат! Нормальный результат.

Не важно какой вес у человека был, а вот на 10 кг. могут похудеть совсем не многие. Не знаю какую диету ему предлагали для снижения веса, но понимаю, что вряд ли она была расчитана и на поддержание полученного результата.

Операция не панацея ( и вообще с моей точки зрения крайняя мера), ведь она не меняет ничего в самом человеке ,к сожалению, пусть он сам борется.
Судя по всем он не глупый человек, а значит будет искать безопасные способы похудения.
Пожелаем ему удачи :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Донна Роза писал(а):
Там всегда организуют кофе-брейки каждые 1,5 часа с вкусняшками, а в завершении еще и банкет.

Ох уж эти кофе-брейки, у меня тоже с этим беда. Не могу удержаться :)

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 23:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:50
Сообщений: 863
Откуда: МООООСКВА
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: Как Фрося скинула 23 кг
Вот ведь мы прощли такой путь, да? Кто 20кг, а кто и все 60 и бодьше, и ведь что обидно: все равно еда - это огромнейший кайф в жизни... Расслабиться невозможно! Тут же набираешь! Меня лично и "мягкий" спорт (типа прогулок по 300 калорий) тоже не спасает.. Только фанатизм и полное погружение в процесс похудения - срабатывают... Или это только у меня-обжорки?

_________________
#77

Была - 83
Сейчас - 66
Хочу - 60
Рост - 170

Держу вес +- 60 кг уже 2 года!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 08:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
frosia-burlakova писал(а):
Вот ведь мы прощли такой путь, да? Кто 20кг, а кто и все 60 и бодьше, и ведь что обидно: все равно еда - это огромнейший кайф в жизни... Расслабиться невозможно! Тут же набираешь! Меня лично и "мягкий" спорт (типа прогулок по 300 калорий) тоже не спасает.. Только фанатизм и полное погружение в процесс похудения - срабатывают... Или это только у меня-обжорки?


вот подпишусь под каждым словом!

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 09:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
frosia-burlakova писал(а):
все равно еда - это огромнейший кайф в жизни

если бы ЕДА.
а то кино-с попкорном (я уже кино именно так и воспринимаю),слава Богу, редко хожу.
шампанское-с шоколадкой, подружкины посиделки-чизкейк с кофе...и так по кругу...

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 20:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
stamp
frosia-burlakova
Алка Фиалка
-Nastya-
Регина, привет!!!!!
stamp писал(а):
При его весе это работа на пару лет, спокойная систематичная.

Только вот врачи при его состоянии отмерили ему жизни 1 год...
stamp писал(а):
Операция не панацея ( и вообще с моей точки зрения крайняя мера), ведь она не меняет ничего в самом человеке ,к сожалению, пусть он сам борется.

Для людей со сверхожирением, увы, это единственный способ похудеть. Бариатрия - не панацея, согласна, это "костыль" и если им научиться умело управляться то он будет помогать всю жизнь.
stamp писал(а):
Судя по всем он не глупый человек, а значит будет искать безопасные способы похудения.

Что-то давно он ищет и никак найти не может, а ведь не в глухой тайге живет и человек публичный, и денег у него достаточно, что бы найти хороших врачей...
Не нужно ему все это, вот в чем причина и пока гром не грянет, он не задумается.
frosia-burlakova писал(а):
Вот ведь мы прошли такой путь, да? Кто 20кг, а кто и все 60 и бодьше, и ведь что обидно: все равно еда - это огромнейший кайф в жизни... Расслабиться невозможно! Тут же набираешь! Меня лично и "мягкий" спорт (типа прогулок по 300 калорий) тоже не спасает.. Только фанатизм и полное погружение в процесс похудения - срабатывают... Или это только у меня-обжорки?

Судя по дневникам,только у одного человека получается управлять своим аппетитом и равнодушно смотреть на вкусняшки. stamp побелитесь опытом! На самом деле удерживать вес более 2-х лет удается 5% похудевших, остальные опять набирают. Полагаю, чтобы всегда быть в форме нужна сильная мотивация + фанатизм, конечно. Не знаю, мне было легко удерживать форму, будучи одинокой - готовила для себя диетичекие блюда и на фитнес ходила регулярно. Встретила свою половинку и все пошло в тар-тарары.

Утром весы показали 92,5 кг. - за выходные ушло 200 гр.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Донна Роза писал(а):
Не знаю, мне было легко удерживать форму, будучи одинокой - готовила для себя диетичекие блюда и на фитнес ходила регулярно. Встретила свою половинку и все пошло в тар-тарары.

вот аналогично! времени на спорт как будто нет (а то он не отпустит! отмазка раз), лень готовить 2 разных рациона, и естественно готовится рацион "мужской" забивая на себя любимую (а то он паровые котлеты не станет? будет, проверено. - отмазка два), ну и видимо вторая половина дает определенную уверенность в себе, расслабляет и не стимулирует совершенствоваться дальше, особенно когда " я тебя люблю любую" ага, он же никогда не скажет - как бы я хотел что бы ты стала легкой и звонкой - носил бы тебя на руках :lol: а ведь наверняка каждый муж хотел бы, носить жену на руках...просто некоторые неприподъемные...

расфилософствовалась...

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 10:50 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Донна Роза писал(а):
Судя по дневникам,только у одного человека получается управлять своим аппетитом и равнодушно смотреть на вкусняшки. stamp побелитесь опытом! На самом деле удерживать вес более 2-х лет удается 5% похудевших, остальные опять набирают. Полагаю, чтобы всегда быть в форме нужна сильная мотивация + фанатизм, конечно. Не знаю, мне было легко удерживать форму, будучи одинокой - готовила для себя диетичекие блюда и на фитнес ходила регулярно. Встретила свою половинку и все пошло в тар-тарары.



Я всегда восхищался твоей целеустремленностью, ведь во многом ты делала то, что и остальные , но не бросала, как почти все поэтому у тебя огромный результат.

Но подходы наши с тобой во многом разные.

Я всегда знал, что решив сознательно заниматься физкультурой по необходимости , во взрослом возрасте, вряд ли ее полюбишь на всю жизнь. Рано или поздно сила воли заканчивается ,а с ней и заканчиваются занятия.
Я делаю ставку только на естественную активность, которая по определению не заканчивается и достаточна для похудения.
Ведь большинство нагрузок, которые дают себе худеющие и гордятся этим избыточны, ненужны для похудения, а часто и вредны.

Я начинал с прогулок почти заставлял себя, не в физическом смысле, но прогулка в 20 минут казалась мне тяжкой, затем нашел попутные занятия вроде увлечения мобильной фотографией, для придания интереса прогулкам а затем она стала не нужна.
Всегда можно не поехать, а пойти по делу, в магазин, на работу.
Этого уже достаточно.
Я хочу подчеркнуть, что для похудения этого достаточно.

Строительство же мышц это совсем другая задача, которую очень сложно совместить одновременно с похудением.

Но со временем хочется большего и это опять не искусственная спортивная активность. Я играл и играю в настольный теннис летом. Теперь у меня появился велосипед для городских прогулок. Это то, что касается активности.

По еде у меня тоже другой подход. Запреты или переучивания на другие продукты, с запретами отдельных, это в большинстве случаев так же , как с искустсвенно прививаемым спортом. Подойдет единицам, не подойдет тысячам.

пс

У меня в подписи ссылка на мою малюсенькую книжицу из 11 пунктов и все они не взяты из других книг или передач телевидения, исключительно свой положительный опыт. Глянь, если интересно. Мне будет приятно. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Последний раз редактировалось stamp 03 июн 2014, 16:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 11:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
-Nastya- писал(а):
а ведь наверняка каждый муж хотел бы, носить жену на руках...
мой качается к загсу))))) :grin: а я худею, видя его старания))) :)
а у меня сложности такие -когда готовлю-пробую,чтобы вкусно ему было....ну и ...тут ложка. там ложка...

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 12:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Регина писал(а):
а у меня сложности такие -когда готовлю-пробую,чтобы вкусно ему было....ну и ...тут ложка. там ложка...


можно же просто на язык чуть чуть, зачем целую ложку? ну и можно еще так эротично подкатывать с деревянной лопаточкой (как в кино) "милый, попробуй, тебе соли будет достаточно?" :twisted: :roll: :pardon:

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 12:58 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Регина писал(а):
у меня сложности такие -когда готовлю-пробую,чтобы вкусно ему было....ну и ...тут ложка. там ложка...


Простите меня за невольный юмор. Есть такая профессия качество вина на вкус оценивать, так они там пробуют много раз, но не напиваются, потому что пробуемое в желудок не отправляют, а сплевывают. Может если так делать и проблемки не будет. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:31
Сообщений: 2543
Откуда: Астана
Награды: 18
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Участник клуба Минус 60 (1) Держим вес (1)
Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Дневник: Созрела
Донна Роза писал(а):
Я тоже прилично набрала за зиму

Это проблема многих, если не всех. :x
Привет, Наташенька, и с отвесами тебя! :Rose: А про Семчева - жесть, конечно. Но, видимо, его все устраивает. Вот нас не устраивало и мы взялись за себя конкретно, без всяких там отмазок и прочего. Правда, сейчас тяжело собраться с силами. %)

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой
Рост 170 см, возраст 29 лет, вес 66,3 кг.

Мой прежний дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2773



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4764 ]  На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 318  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020