Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 13 май 2024, 08:31


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 17:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:27
Сообщений: 228
Откуда: SAMARA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полианна, добрый вечер.
Полианна писал(а):
А ещё я у тебя прочитала про помидоры,куру ,т.е про гипотрофные продукты. Ты тоже по Семенову "лечилась" или просто где-то прочитала ?
по Семенову нет, эта информация из Интернета. Я немного занималась по Малахову лет 10 назад, голодала по Брегу. Правда я тогда «легче» была - голодать можно было. Питалась раздельно. Чувствовала себя великолепно. Потом все забросила и «расползлась».
За фотку ругать не буду - стоит привлекательная женщина, не знала б сколько лет – не дала бы :!: .
Полианна писал(а):
Про вес писать не буду, поскольку сегодня я поняла одну вещь- это не я поправляюсь , это весы везде неправильные
:lol: :lol: :lol:
Полианна, а ты прогулки cвои прекратила? Я периодически себя из дома выгоняю на часок, быстрым шагом. Но как-то в норму это не войдет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 21:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аrinka, Бася, Jagodka.LARKA, Всем привет! Сижу сегодня на МЧ - допиваю последний кубометр воды , квартиру почистила ,зажгла свечку и бегом на Форум - тянет к вам . А тут уже новостей полно ,даже тест успели все пройти . Надеюсь отвесик завтра будет после МЧ ,поскольку живот подтянулся .
Пешком продолжаю ходить -очень нравиться ,правда в дождь не хожу. Закупаю все ,что надо в магазинах,приезжаю к дому ,оставляю пакеты в машине и не заходя домой быстрым темпом по округе . Домой заходить нельзя -больше уже не выйду. Глаз за что-нибудь зацепиться и пойду по квартире - то одно ,то другое ,тем более ,что ремонт.
Вчера попросила сына помочь -вынести строительный мусор, пока я на работе . Сын вынес все- и мусор и часть новой плитки в мусоросборник выкинул.Новые наличники для дверей не смог в мусоросборник выкинуть -они2,5 метра . Поставил рядом ,вдруг кому надо. Успела. Помощник растет ! :!:

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 23:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Полианна писал(а):
Надеюсь отвесик завтра будет после МЧ ,поскольку живот подтянулся .

Канеш будет, Полианна! Утром расскажешь! :)
Полианна писал(а):
бегом на Форум - тянет к вам

Аааааа, пристрастилась! Форум ещё тот наркотик! :wink:
Полианна писал(а):
Сын вынес все- и мусор и часть новой плитки в мусоросборник выкинул.Новые наличники для дверей не смог в мусоросборник выкинуть -они2,5 метра . Поставил рядом ,вдруг кому надо. Успела. Помощник растет !

:lol: Извини, Полианна, но смешно :grin: Хотя тебе наверное не очень :) Ты решила с санузлом? Обращайся ежли что. Опыт дизайнерский у меня маленький, но есть желание огромное творить, куча журналов и полугодичные курсы за плечами :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 09:29 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Jagodka писал(а):
Полианна писал(а):
Сын вынес все- и мусор и часть новой плитки в мусоросборник выкинул.Новые наличники для дверей не смог в мусоросборник выкинуть -они2,5 метра . Поставил рядом ,вдруг кому надо. Успела. Помощник растет !

Laughing Извини, Полианна, но смешно

Это у тебя ДОЧКА, поэтому и СМЕШНО!!!!
А я вот думаю: ой-ой-ой!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 11:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Бася писал(а):
Это у тебя ДОЧКА, поэтому и СМЕШНО!!!!

:shock: Бася, а у тебя тоже дочка есть :wink:
Полианна, доброго дня! :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 15:59 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Jagodka писал(а):
Бася, а у тебя тоже дочка есть

Вот пока у меня была только дочка, я тоже смеялась, завела сына - перестала смеяться....
Мальчик, Лен, это ух..... помошник, одним словом :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 17:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Полианна, добрый вечер! Ты оказывается не Полина, а Оля! :grin: Сразу к делу.
:wink:
1. Тебе нужно отследить свои негативные мысли по поводу сложившейся ситуации. И переформулировать их в нужную для тебя форму. Под нужной формой понимается положительное утверждение в настоящем времени. Пример, мысль «я верю словам этого врача» изменяется в следующую «я свободна от мнения врача» или в такую «я сама источник своих мыслей», или «я доверю только своим ощущениям» … а можно и сразу все. :) Важно, чтобы положительные убеждения ты придумала самостоятельно, так у тебя будет полное принятие этих установок (что очень важно для скорого результата). Дальше, мысль «я набираю вес» преобразуется, например, в «каждый день я становлюсь стройнее и легче» и т.д.

И так все твои негативные мысли по поводу веса необходимо перестроить. Нельзя использовать в положительных фразах слова «нет», «не» и все, что несет негативную окраску. Полианна, как составишь такие фразу, пришли мне в личку, я посмотрю, все ли они построены по всем правилам. Ок? Это важно.

2. Каждый раз как негативные мысли будут появляться (а за их появлением нужно будет следить), ты мысленно проговариваешь их антипод, т.е. те положительные фразы, которые ты построила. Для облегчения задачи, можно повторять одну-две фразы, которые наиболее тебе близки.

3. Чтобы усилить эффект самовнушения, нужно эти фразы повторять себе в расслабленном состоянии, когда деятельность сознания снижена, а подсознание, наоборот, впитывает в себя всю информацию. Есть множество способов его достичь. Самые простые, которые и вызывать то специально не надо – утром, сразу после пробуждения и перед сном, в полудремотном состоянии.
Из тех способов, которые формируют это состояние, привожу на мой взгляд самый простой и приятный – называется «биологическое дыхание» (Кисане респект за ту самую статью).
«Лягте на пол, на спину, так, чтобы ноги оказались согнутыми в коленях, стопы упирались в пол, прямые руки были закинуты за голову или разведены в стороны, обязательно ладошками кверху.

После этого закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы вдыхаете воздух через нос, а выдыхаете через… стопы. Представляйте и прочувствуйте, как волна воздуха свободно заполняет ваше тело и, покидая его, направляется в центр стоп и выходит наружу. Если вы сумеете прочувствовать это состояние, то очень скоро ваши ноги словно наполнятся приятным гудением. Значит, вы идете в нужном направлении. Через 2–3 минуты поменяйте режим. Теперь вы вдыхаете через стопы и выдыхаете через нос. Воздух кольцом проходит через ваш позвоночник, и вот вам уже кажется, что он начинает наполняться энергией. Следующий этап — вы вдыхаете через стопы и выдыхаете через макушку. Позвоночник вытягивается и словно бы начинает вибрировать. Таз наполняется энергией и приятным теплом. Теперь вы делаете вдох через центры ладоней и направляете воздух в макушку. Включаются и оживают руки, плечи расслабляются и словно бы опускаются на пол. На следующем этапе вы делаете вдох ладонями и направляете выдох в стопы. И, наконец, наоборот, вдох через стопы и выдох через центр ладоней.»

Упражнение стоит выполнять в тишине или под приятную расслабляющую музыку. Ни в коем случае не нужно насиловать себя и подгонять ваше дыхание. Напротив, вы дышите, как вам дышится, постепенно замедляется ритм, и все, что от вас требуется, — это только лениво прогонять воздух через названные части тела.

Все вместе упражнение занимает не более 20 минут, но трудно переоценить его терапевтический эффект. Кроме эффекта глубокого расслабления и снятия последствий глубинных травм, оно навсегда избавит вас от невротических головных болей и мигреней, значительно улучшит состояние позвоночника, нормализует работу внутренних органов, особенно желудочно-кишечного тракта, поможет страдающим астмой и невротическими расстройствами.


У тебя все получится!!! :!: :!: :!: Чувствительным натурам это дается легче всего и что самое приятное – быстрее!!! :wink: Удачи! Жду твоих утверждений в личке.

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 17:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Забыла еще вот это написать: любую из фраз повторяй по нескольку раз, делай это не машинально, а концентрируясь на своих мыслях, стараясь явственно представить в своем воображении все то хорошее, о чем говоришь и думаешь.

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ха-ха,Хи-хи,Хо-хо! Ура! Вроде сдвинулась с мертвой точки . Получился приличный отвесик за вчерашний день - почти 1 кг. Бегунок на линеечке поменяла новый, заодно и вес первоначальный правильно поставила.
ДЕВЧАТА,ВСЕМ ПРИВЕТ!
Санна, большущее тебе спасибо за информацию. Я думала от тебя ссылку какую-нибудь получить , а тут целая статья. Много времени ,наверное, отняла - проси у меня теперь , что хочешь!
Да , уже немного слышала об этом . Самое, конечно, главное - теперь сделать . Клятвенно обещаю - делать буду!
[b]Jagodka[/b], у меня теперь на очереди кухня - и если можешь - посоветуй как дизайнер - из какого материала все лучше и красивше сделать ? Кухня у меня 6,5 метров, солнечная . Помимо плитки , что сейчас модно и экологично? Нодо быстрей делать , а то после Нового Года на эти деньги уже ничего не купишь.
Бася, а по поводу сыновей ты как всегда права. Надо было не мне его воспитывать , а отцу. А то взяла бразды правления в свои руки , все на себя по молодости взвалила - вот результат - В доме мужчин нет ! Теперь ,что одного , что другого - проявить мужское начало , показать , кто хозяин в доме не заставить . Никому ничего не надо . Отсюда то же проблема с весом , возможно, вытекает - Чтоб всех на себе тащить - нужны могучие плечи . :cry:

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Добрый вечер!
Полианна писал(а):
Получился приличный отвесик за вчерашний день - почти 1 кг.

:!: :!: :!: Воооооот, только озвучила проблемку и уже результат! А как еще сделаешь ревизию мыслей, то держииииииись, вес полетит вниз :!:
Полианна писал(а):
Я думала от тебя ссылку какую-нибудь получить , а тут целая статья.

Да толку от ссылок, надо ж было всё по пунктам написать, акценты сделать на важных вещах. Да и ссылки б ты еще долго приступала изучать.
Полианна писал(а):
Много времени ,наверное, отняла - проси у меня теперь , что хочешь!

Да все нормально, времени немного, т.к. это от зубов отскакивает, как говориться :wink: Но зато приятно, что помогла! :)
Полианна писал(а):
Чтоб всех на себе тащить - нужны могучие плечи

да.да.да. в этом тоже может быть причина. :twisted:

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 20:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Полианна писал(а):
Вроде сдвинулась с мертвой точки . Получился приличный отвесик за вчерашний день - почти 1 кг

Вот и отлично :!: Начало положено, Полианна! Вот тебе за это цветочки :grin:
#77
Полианна писал(а):
из какого материала все лучше и красивше сделать ?

Полианна, здесь всё зависит от ваших финансовых возможностей! Я на кухне поклеила просто виниловые обои на флизелине. Они моются хорошо, а флизелин убережёт их от разрыва в случае усадки дома. На пол положила керамгранит. Но мне нравится очень на кухне пробковый пол - он и тёплый, и экологичный, и посуда на нём не так бьётся :-D "Фартук" у кухонного гарнитура у меня тоже плитка, но иммитирует мозаику. Вариантов "фартука" множество - от пластика (его тебе кухонщики предложат) до стекла с фотоизображением. Гарнитур у меня облицован глянцевым пластиком - я довольна, выбор цветов огромный! Столешницу заказала из камня вместе с литой мойкой и тоже очень довольна! Мойки сейчас очень хорошие и прочные из силгранита продаются и для маленьких кухонь там тоже предложения есть! Нержавейку не рекомендую, их у нас не могут делать! Вид у неё от постоянных брызг не очень опрятный становится :( Потолок можно заказать подвесной, натяжной - долго прослужит, я же просто покрасила матовой белой краской. Полианна, кухня у тебя маленькая, поэтому лучше сделать гарнитур на заказ, чтоб просчитать каждый сантиметр. Ящиков много не получится, но можно использовать рейлинги со всякой подвесной приблудой. Я вот даже хлебницу на рейлинг повесила :grin: Зрительно увеличить помещение можно поиграв с цветом, но это нужно уже с планом и по месту. Или использовать стену (например рядом со столом) под фотообои с каким-нибудь пространственным рисунком - поле, дорога, убегающая в даль или море :grin:
Полианна писал(а):
Нодо быстрей делать , а то после Нового Года на эти деньги уже ничего не купишь.

Откуда такие сведения? Я наоборот слышала, что после Нового года строительные материалы, как и работы очень упадут в цене! Вот я сегодня на выставке была "Архитектура и дизайн" - дизайн-студии метр квадратный продают за 350-400 руб., а в прошлом году за 1000 р. отдавали! А вот продукты подорожают - это точно! :?
Полианна, будут конкретные вопросы по кухне - задавай, отвечу :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:27
Сообщений: 228
Откуда: SAMARA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полианна, добрый вечер.
ПОЗДРАВЛЯЮ с отвесом! :Rose: Ну вот оно и случилось! Дальше веселее пойдет, потому как поняла, что усилия наши безнадежны.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Ну вот оно и случилось! Дальше веселее пойдет, потому как поняла, что усилия наши безнадежны.


в смысле ?!! Лара , ты это о чем?

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:04
Сообщений: 2619
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Есть ли жизнь после ...
Оленька, с отвесиком тебя!
Лара наверное "не" пропустила от радости за тебя!
Ты чувствуешь? С нами тебе назад дороги нет!

_________________
#77

Татьяна.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:31 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Полианна писал(а):
. Получился приличный отвесик за вчерашний день - почти 1 кг.

Эк ты рванула!!! Процесс пошел, лёд тронулся - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Полианна писал(а):
Бася, а по поводу сыновей ты как всегда права.

:oops: у меня вообще-то очень маленький ещё опыт насчет "сыновей", так что
Полианна писал(а):
Надо было не мне его воспитывать , а отцу.

возьму на вооружение.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020