Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 20:53


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:14 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Полианна, привет!
Слушай сегодня по НТВ была переделка кухни. Размеры чуть больше твоей - 7,5 м. Посмотри, там неплохой вариант - http://www.peredelka.tv/. Проект называется "Кухня в белом". Есть конечно спорные моменты - например, зеркало во всю стену. Я бы лучше туда телевизор повесила :) Но цветовая гамма - серо-белая очень хорошая! Серый сейчас очень люблю - любой яркий акцент в декоре будет хорошо с ним сочетаться. Белые фасады у гарнитура тоже гуд. Я раньше думала, что белый цвет самый маркий. Теперь понимаю, что я ошибалась. На тёмных фасадах видны все капли, все потёки, которых не избежать на кухне :( Хорошо обыгран подоконник. Я, кстати, тоже сделала перетекание столешницы на подоконник - дополнительная площадь :!: Очень правильный ход использование 2-х комфорочной варочной поверхности. Не знаю, как ты, а я в лучшем случае использую 2 комфорки сразу - не больше :) Может потому что чаще готовлю в духовке. Вообщем, посмотри, может какую-нибудь идею используешь у себя. И потом на этом же сайте можно посмотреть старые прграммы с кухнями. :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 19:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дорогие мои подруги по партии, добрый вечер! Как быстро пролетели выходные . Даю полный отчет - все 2 дня сидела на гречневой диете + утренний велосипед 100 раз + пешая прогулка .В итоге( - 500 гр). Даже не смогла всю норму гречки осилить . А сначала казалось -маловато будет . Чем меня только дочь не сооблазняла - но я выдержала .Те кг, что сбросила в пятницу, дают мне сильную моральную поддержку , как и все Ваши дневнички и советы. Попробую посидеть на гречке до среды , вроде пока не приелась , хотя на завтра звезды советуют РД.
.Приехала домой и сразу к Вам . Здесь столько новостей .
Jagodka, уже побывала на твоем сайте про ремонт- как сейчас говорят - ПРИКОЛЬНО! Действительно есть , что применить . Некоторые "ДО" понравились даже больше , чем "ПОСЛЕ" . спасибо !

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 20:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
Полианна писал(а):
Дорогие мои подруги по партии, добрый вечер!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну привет, коллега :wink:
Полианна писал(а):
В итоге( - 500 гр).

Здорово! Поздравляю!!! :!:
Полианна писал(а):
Чем меня только дочь не сооблазняла - но я выдержала .

Силы воли тебе не занимать! Молодец! :)
Полианна писал(а):
как сейчас говорят - ПРИКОЛЬНО!

:lol: :lol: :lol: Так ведь и ты уже говоришь, точнее пишешь :lol:
Оль, сленг помогает найти общий язык с детьми :wink:

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 21:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Полианна писал(а):
Дорогие мои подруги по партии, добрый вечер!

Добрый :) Вот создатель сайта думал, что сайт создал. а оказывается партию :-D
Полианна писал(а):
Даю полный отчет - все 2 дня сидела на гречневой диете + утренний велосипед 100 раз + пешая прогулка .В итоге( - 500 гр).

Вот это ты молодец :!: Я гречневую диету и дня не выседела - такой холецистит разыгрался мама не горюй :? А у тебя вон какой отвес! Поздравляю! Лиха беда - начало :wink:
Полианна писал(а):
на завтра звезды советуют РД.

Да? Может мне посидеть, а то опять на месте топчусь :(
Полианна, а ты смотрю всерьёз звёздами интересуешься? Хорошо! Теперь у нас свой астролог будет :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 22:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:27
Сообщений: 228
Откуда: SAMARA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полианна писал(а):
в смысле ?!! Лара , ты это о чем?
это я про то, что вес "пошел" вниз :grin: :grin:
Дачница писал(а):
Лара наверное "не" пропустила от радости за тебя!
точно :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 20:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:52
Сообщений: 334
Откуда: Москва
Награды: 2
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:inlove:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 08:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Дорогая Полианна!!!
От всей души поздравляем тебя с днем рождения!!!
Желаем удачи, счастья, здоровья и успехов в достижении целей!!!

#77
От всей души тебе желаем
Большого счастья и добра.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 01:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Красавицы и королевишны,здравствуйте!Давно ничего не писала , только заходила на сайт и быстренько пробегая по вашим дневничкам ,радовалась за ваш позитивный настрой и успехи. Писать было некогда , поскольку навалилось все сразу - учеба, немножко новая работа , а самое главное - родилась внучка.
Мой вес потихонечку сползает вниз .Пытаюсь найти все-таки тот образ жизни. который мне поможет находиться в комфортном для меня весе. Тут недавно у А.Фалеева прочитала такую статью , спешу поделиться с Вами . Всем удачи !
""",,,,Успех в таком продолжительном деле как похудение, оздоровление, накачка мышц, учебная или трудовая деятельность и т.п. приходит только в том случае, если мы обращаем все внимание на ПРОЦЕСС, а не на РЕЗУЛЬТАТ.

Если процесс нравится, то рано или поздно результат получится сам собой.

Грубо говоря, мы сможем бегать по утрам только в том случае, если это нам нравится. Если нам нравится процесс бега. А когда нам нравится процесс бега, то мы получаем результат - красивое стройное тело - без всякого планирования.

И это принципиально важно.

Только процесс ради удовольствия приводит к результату.

Но это не процесс без цели.

Цель процесса - получение приятных эмоций!

ВНИМАНИЕ! Повторю еще раз: Цель процесса - получение приятных эмоций! Не результата! А эмоций!

Например, приходит молодой парень в секцию штанги. Ему просто нравится заниматься. Ему нравится ощущение мышечной радости.

Он занимается ради процесса. Потому что ему каждая тренировка - удовольствие.
Занимается год, два, пять лет. Результаты его растут сами собой. Незаметно. И однажды он становится чемпионом.

Результат родился естественно, как цыпленок из яичка.

Врач, обожающий свою профессию, готов вскочить посреди ночи и нестись на помощь пациенту. Не потому что он нацелен на результат (вылечить 100 больных в месяц), а потому что ему нравится процесс. Он видит, как его действия приносят облегчение и выздоровление.

Так он бегает год, два, пять и вот он уже самый почитаемый врач во всей области. Все стремятся попасть к нему на прием.

Писатель пишет книгу, потому что ему нравится писать. Ему нравится процесс. Он без этого не может. Слова и целые главы сами толпятся в его голове. Он пишет и пишет. Книги рождаются сами собой, без напряжения. Он не ставит себе задачу писать каждый месяц по книге. Он просто находится в том процессе, который ему нравится.

А теперь перевернем ситуацию и примерим на ней со стороны стратегии: "цель- план - результат".

Штангист приходит в зал, ставит себе цель стать через пять лет чемпионом, и начинает каждый день заставлять себя делать действия, нацеленные на результат.

Долго он так прозанимается? Пару месяцев. Затем ему все опротивеет, и он бросит это занятие. Он не научился тренироваться ради процесса.

Врач, нацеленный на результат, вскоре будет принимать больных, скрипя зубами. Как на конвейере.

Писатель, нацеленный на результат, будет сидеть и выдавливать из себя строчки, Вот только никто эти книги читать не сможет. Они будут скучны, как самому писателю, так и читателю.

А все дело в том, что нами движат чувства!

А если мы не находим удовольствия в процессе, то не будет никакого чувства, а значит и никакого движения, и результата.

Что еще важно отметить.

Погоня за результатом ориентирует человека на других людей, процесс ориентирует человека на себя. А соревноваться с другими и соревноваться с самим собой - это совершенно разные вещи.

Вот пример.

На Олимпиаду в Токио Валерий Брумель приехал в неважном состоянии. Весь сезон он гонялся за мировым рекордом - за результатом, за успехом, - но ничего не достиг; мало того, потерял и то, что имел.

Соперники не сомневались в его провале. Правда, сам Брумель рассчитывал, что, выйдя на олимпийскую арену, получив мощный импульс, он найдет себя - и преуспеет.

Но вот начались квалификационные прыжки. На высоте, которую прежде Брумель брал едва ли не с места, он заваливает планку. Вторая попытка - то же самое. Остается последний шанс... Было ясно, что все кончено, что ничего у него не выйдет.

Но тут к Брумелю подошел его соперник, товарищ по команде (так же в будущем чемпион Олимпиады) Роберт Шавлакадзе и сказал: "Валера, покажи им, как это нужно делать по-настоящему". Иначе говоря, предложил забыть о цели, результате, успехе, а думать только о ПРОЦЕССЕ, о красоте движения.
Брумель мгновенно перестроился - и взял эту высоту, и последующие высоты тоже. И стал олимпийским чемпионом.

Поэтому успеха в том, что требует длительной подготовки добивается не тот, кто стремится к ЦЕЛИ, а тот, кто получает удовольствие от ПРОЦЕССА.

Почему говорят "Будьте, как дети"?

Потому что детям не важен результат, им важен процесс. Они играют. А игра - это процесс.

Играя (находясь в процессе), невозможно скучать. В игре каждое действие - новое. Каждое действие - решение.

Понимаете, к чему я виду?

Если мы хотим похудеть, то наша главная задача не в том, чтобы поставить цель, составить план и добиваться результата, а в том, чтобы научиться получать удовольствие от процесса похудения.

Похудение - это не дело семи минут, семи дней или семи недель.
Похудение и оздоровление - это длительный процесс и только человек, получающий удовольствие от этого процесса, получит результат."""

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 08:21 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 10:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Ольга появилась! :grin: Приветствую вас фрейлина Полианна! :-D
Полианна писал(а):
Писать было некогда , поскольку навалилось все сразу - учеба, немножко новая работа , а самое главное - родилась внучка

Учёба - это хорошо :!: Новая работа ещё лучше :!: :!: :!:
Но рождение внучки - это суууууууупееееееееер :D Поздравляю, Ольга! :gift: Как назвали девочку? :)
Полианна писал(а):
Мой вес потихонечку сползает вниз

Здорово, практически меня догнала :wink:
Полианна писал(а):
Поэтому успеха в том, что требует длительной подготовки добивается не тот, кто стремится к ЦЕЛИ, а тот, кто получает удовольствие от ПРОЦЕССА.

Знаешь, в этом что-то есть....Пожалуй стоит задуматься о смене девиза над линеечкой :oops:
Появляйся, Полианна!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 13:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:30
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Полианна писал(а):
у меня теперь на очереди кухня - и если можешь - посоветуй как дизайнер - из какого материала все лучше и красивше сделать ? Кухня у меня 6,5 метров, солнечная

Посмотрите про ремонт кухни и дизайн маленькой кухни может, что понравится. )))

_________________
квартирный вопрос


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020