Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 02 май 2024, 11:04


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 00:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:52
Сообщений: 334
Откуда: Москва
Награды: 2
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 10:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девчата ,добрый день ! Завтра полнолуние , а значит сегодня и послезавтра - одни только овощи . А вот завтра оч. хорошо бы МЧ . Завтра день очищения
#77

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 11:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:14
Сообщений: 927
Откуда: Мытищи
Награды: 4
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Полианна
Привет! Добралась наконец то до тебя....прочитала весь дневник...посмотрела фотку..
На фото ты очень гармонично смотришься, совсем не выглядишь толстой...а вокруг прелесть какая...
Ну а не худеешь почему? Может что-то не правильно делаешь?? Или просто обмен веществ еще не раскачался?
Физ. нагрузку надо обязательно добавить...причем, чтобы жир сгорал должен быть определенный пульс и длительность нагрузки. Кроме того необходимо постоянство...например 3 раза в неделю по 1 часу при пульсе 115 (пульс для каждого индивидуально рассчитывается).
Если не ошибаюсь...формула такая 220-возраст, потом от полученного результата берешь 60 % и 70%. Получается вилка, в пределах которой должен быть твой пульс при физ. нагрузке, для того чтобы сжигался жир. И еще жир начинает сжигаться только через 20 мин после начала занятия.
Питание: до обеда больше углеводов, после обеда больше белков, жиры ограничить до 30 г. Ну и чем ближе к вечеру тем меньше кушать...после 18.00 не есть. Если хочешь съесть вредность-съешь ее утром. Ты, я смотрю, на психологию все время ссылаешься...
Значит тебе будет не сложно убедить себя вечером, что-то вкусненькое оставить на утро...никуда оно не денется до утра...зато в жир не отложится ночью!
Успехов! Ждем результаты!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 11:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алюша, спасибо , что зашла . Вот,вот,вот,- это ты точно подметила - обмен веществ у меня ещё не раскачался .( Я то же хочу так думать) . По поводу еды- умом понимаю - усё правильно ,но "серотонин" ,по прежнему поступает в мой организм только через рот. Я сама удивляюсь своей стойкости в отношении веса. Но,ладно ,пусть стоит ,но он же ещё и влево стал отклоняться ,просто я линеечку ещё не поменяла . Хотя с другой стороны я совершенно четко понимаю откуда ноги растут.

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 11:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:14
Сообщений: 927
Откуда: Мытищи
Награды: 4
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Полианна писал(а):
Хотя с другой стороны я совершенно четко понимаю откуда ноги растут.

И чё это я тут со своими советами лезу :grin:
Полианна писал(а):
"серотонин" ,по прежнему поступает в мой организм только через рот

Эмоций положительных побольше надо...
Ну вот, опять ....прям не голова, а дом советов :lol:
Больше не буду...сама всё знаешь...
Заглядывай ко мне в гости! :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 12:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Полианна, привет! :)
Заценила твою фотку :!: Знаешь, конечно, каждая из нас хочет быть стройнее. Но мне показалось, что полнота тебя не портит...Это я не к тому, что тебе не надо худеть, а к тому, что ты очень красивая и эффектная женщина :!: :!: :!:
Полианна писал(а):
Мысленно её делаю ежедневно ,ежечасно,ежеминутно .Вот прихожу домой - и все , считай зарядку сделала

Как мы с тобой в этом похожи! :grin: Я тоже :secret: лентяйка ещё та :-D
Полианна писал(а):
А вот завтра оч. хорошо бы МЧ . Завтра день очищения

:shock: А я сегодня на РД...Может ещё и завтра посидеть :-D
Полианна писал(а):
Хотя с другой стороны я совершенно четко понимаю откуда ноги растут.

Полианна, если знаешь, почему не действуешь? Поделись своими сомнениями - может мы и поможем, подскажем! :)
Хорошего тебе дня! :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 20:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго здоровья, легкого ужина, хорошего настроения , позитивного настроя . Приятно слышать комплименты по поводу фигуры когда тело имеет параметры 120-110-125 .Всем спасибо. Про вес писать не буду, поскольку сегодня я поняла одну вещь- это не я поправляюсь , это весы везде неправильные. У нас их на работе7 штук и все электронные и все показывали одну и туже цифру. Значит дело в весах.
По поводу """Ног , которые, четко понимаю откуда растут." Утром просто ещё не могла решиться написать здесь "Тайну золотого ключика". Каюсь перед всеми и жду совета .
Это было весной - решила обратиться за помощью в "центр здорового питания Болдырева". Перед тем как пройти у них курс -200 раз спросила у доктора - психического воздействия не будет ? Доктор 200 раз ответил НЕТ!
Вот примерно наш диалог за весь период
- доктор ,я бросила курить , и начала поправляться , ваш центр , помогает решить проблему правильного питания
- бросили курить? Я то же не курил столько-то месяцев , а сейчас снова начал. Если снова закурите - опять похудеете.
- доктор , я к вам прихожу уже 4 раз - результаты так себе и очень мне не нравяться ваши советы. Чувствую - не мой этот режим и способ
сбрасывания веса. Тяжело, некомфортно.
- ну уж тут ничего не поделаешь теперь - если вы перестанете ко мне ходить , будете сразу начинать прибавлять и прибавите ну очень много.( что я сейчас активно и делаю) . Так что ходить придется .
Я его совет проигнорировала и естественно, после этого больше туда не пошла - но его "пожелания" сбылись. Все-таки мне ,кажется , что-то он применил из психологического воздействия .Вот теперь расплачиваюсь.
А на фото выгляжу так , потому что купальник хорошо задрапирован. Найду фотку в раздельном купальнике - вместе посмеёмся .

:lol: :lol:

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:13 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Полианна писал(а):
если вы перестанете ко мне ходить , будете сразу начинать прибавлять и прибавите ну очень много.( что я сейчас активно и делаю)

О--о-о-о-ль, это НЛП, штука неприятная, но не смертельная!!! Сходи к Санне, она даст грамотный совет, как выйти из этого состояния.
Полианна писал(а):
Завтра полнолуние , а значит сегодня и послезавтра - одни только овощи . А вот завтра оч. хорошо бы МЧ . Завтра день очищения

Это я поддерживаю. Хожу по субботам на занятия, так там руководительница оч.любит такие вещи. Еще и голодание на новолуние.

Оль, ты как-нибудь конкретно сформулируй вопрос, т.к. общие соображения я уже тебе изложила.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:24 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Полианна, приветик! :)
Полианна писал(а):
Поругайте , пусть мне будет стыдно . Ведь и парео на бедрах, чтоб живот скрыть и талию, которой нет .

Да за что ругать-то?? :eek: За то, что пришла сюда, чтобы продолжить постройнение..Так это ты умничка. И, честно говоря, выглядишь для своего веса очень даже!!! :)
Полианна писал(а):
если вы перестанете ко мне ходить , будете сразу начинать прибавлять и прибавите ну очень много.( что я сейчас активно и делаю) . Так что ходить придется .
Я его совет проигнорировала и естественно, после этого больше туда не пошла - но его "пожелания" сбылись. Все-таки мне ,кажется , что-то он применил из психологического воздействия .Вот теперь расплачиваюсь.

Стоп, стоп!! Ты же сама себя сейчас программируешь, разве ты не понимаешь??? :eek: Ведь он тебе сказал так, потому что оочень грамотный психолог :wink: . Ты, по всему видно, человек достаточно внушаемый и чувствительный. вот он и бросил тебе фразочку ( в надежде, что ты снова ринешься к нему), о которой ты сейчас постоянно вспоминаешь и просто блокируешь процесс постройнения. :twisted: Ты должна обязательно "отпустить" эту ситуацию боязни того, что он тебе сказал. Ты сейчас не ходишь туда и хорошо! И никаким флюидам до тебя не добраться! И если реально захочешь, ты обязательно постройнеешь - причем на столько. на сколько захочешь! :!: потому что только ты хозяйка своим мыслям, своему организму и своему счастливому будущему в красивом, стройном теле! :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oй, девушки - стройняшечки , все понимаю- осознаю. Спасибо за поддержку. . Но видно мое подсознание обиделось на меня . Что-то типа : не могла сразу со мной договориться - к дядьке побежала . Сейчас стучусь-стучусь- не открывает . Но буду настойчива . Мне вот надо все -таки немного разозлиться . Правда пока не выбрала на кого - пожалуй на доктора . Может через интернет ему чего-нибудь написать.? Пошутить как -нибудь . :P

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 22:27 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Аrinka писал(а):
ы же сама себя сейчас программируешь, разве ты не понимаешь??? Ведь он тебе сказал так, потому что оочень грамотный психолог . Ты, по всему видно, человек достаточно внушаемый и чувствительный. вот он и бросил тебе фразочку ( в надежде, что ты снова ринешься к нему), о которой ты сейчас постоянно вспоминаешь и просто блокируешь процесс постройнения

Вот, с языка сняла :) Точно-точно! Займись аутотренингом, почитай настрои Сытина на ночь! И забудь об этом докторе! Пожелай ему здоровья, успехов и забудь! :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 23:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:54
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пока про дядечку ( дай ,Бог , ему здоровья) писала . Забыла ещё поделиться с вами одним советом . В полнолуние , которое будет 13.11 ,рекомендовано очищать не только ЖКТ ,но и тело,дух, мысли ,квартиру,рабочее помещение ,рабочий стол.
Бася писал(а)
Цитата:
[b] Оль, ты как-нибудь конкретно сформулируй вопрос, т.к. общие соображения я уже тебе изложила.

Бася,спасибо,я действительно не могу понять принцип нагрузок для нас: - упр-е. делать долго ,но 1 раз или ... т.е. 1х100 или 10х10. Вот только это пока непонятно. Или все равно ,лишь бы пульс учащался .

_________________
Что внутри ,то и снаружи.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 09:37 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Полианна писал(а):
Бася,спасибо,я действительно не могу понять принцип нагрузок для нас: - упр-е. делать долго ,но 1 раз или ... т.е. 1х100 или 10х10. Вот только это пока непонятно. Или все равно ,лишь бы пульс учащался .

Оль, главный принцип худеющих, особенно поначалу,
длительные монотонные нагрузки:
- ходьба 5 км и больше
- велосипед 1 час и больше
- плавание
И не надо пульс сильно разгонять пока, детренированный и перегруженный организм может дать плохую реакцию.
Скинешь первые где-то 10% излишков, можно будет активизироваться, а для начала надо за собой понаблюдать - пульс, давление померять до-, во время-, и после- нагрузки. Опять же, как быстро рожа краснеет, когда ртом дышать начинаешь и т.д.
Успехов![/u]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 10:46 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Полианна, приветики! :)
Полианна писал(а):
В полнолуние , которое будет 13.11 ,рекомендовано очищать не только ЖКТ ,но и тело,дух, мысли ,квартиру,рабочее помещение ,рабочий стол.

Спасибки. займусь сегодня во второй половине дня уборкой квартиры ( как раз собиралась детскую разобрать - опять там завалы.. :? ) :grin:
Бася писал(а):
Опять же, как быстро рожа краснеет, когда ртом дышать начинаешь и т.д.

ой, вот она у меня че-то совсем быстро краснеет - мне когда -то ставили такое - лабильность чего-то там, сосудов по-моему (че такое до сих пор не пойму :eek: ).. Когда на фитнесс ходила, тренер мне чаще других пульс щупал, наверное, потому что щеки пылали прям. :(
Хорошего дня! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 11:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Полианна писал(а):
В полнолуние , которое будет 13.11 ,рекомендовано очищать не только ЖКТ ,но и тело,дух, мысли ,квартиру,рабочее

Сегодня значит, да? Надо заняться! :)
Бася писал(а):
Опять же, как быстро рожа краснеет, когда ртом дышать начинаешь и т.д.

У меня рожа краснеет, когда я аэробные нагрузки даю - под ДВД зарядку делаю, а вот на тренажёре когда занималась - у меня этого не было. Может по тому, что я на 1 уровне и при минимальной скорости ходила...
Полианна, как твои дела? ты сегодня на мч? Желаю хорошего дня и отвесика!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020