Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 12:41


На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 18:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
Баттерфляй писал(а):
Эффект дают только систематические занятия! Хотя бы раз в день надо все сделать целиком! Я очень довольна результатом - даже временами отказываюсь от использования тонального крема, потому что цвет лица выровнялся. Так что очень рекомендую!

Спасибо, Юльчик! к твоему мнению особенно прислушаюсь т.к. результат у тебя на лице!!!! :wink: :!: :!: :!: :!:

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Баттерфляй писал(а):
Может, пульс они и оределяют верно, но в калорийности грешат - если не запрашивают введение веса и возраста

У меня эллипсоид не запрашивает, значит врёт с калоражем? :eek:
Баттерфляй писал(а):
Да, надо ценить, если мужчина оставляет тебе время на то, чтобы заняться собой...

Точно! Мой меня сейчас всячески поддерживает - видел, как я каждое утро расстроенная с весов слезала :) Но ржёт, когда я БФ занимаюсь :lol:
Баттерфляй писал(а):
вечером - танго

Класс :!: Юль, вы наверное уже мастески танцуете :-D
Всё забываю спросить - как доченька себя чувствует?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 23:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Аrinkaприветище, вернулась! Сейчас отпишусь и к тебе пойду в гости :)
Аrinka писал(а):
Ох какой же портретище ты наваяла ( ну, практически ты
Я уже его получила из багетной мастерской - в золоченой раме ампирной. Стоит у мня на работе - дома-то не спрятать. Вся в нетерпении :)
Аrinka писал(а):
Да он обалдеет от такого презента!!
Ой, надеюсь!
Аrinka писал(а):
Чувствую по этим словам, что у вас все отлично, радуюсь за тебя, Юль!!!
Бася писал(а):
Смотрю, личная жизнь бьет ключом!!!!
Девочки, ттт, вроде все хорошо, хотя иногда я и бываю им недовольна :)
Аrinka писал(а):
золотые слова - система и еще раз система - тогда только устойчивый результат.
Да, и я-то знаю, как это трудно! Нам, близнецам, вообще почти невозможно чем-то заниматься систематически. Но результат подстегивает и заставляет работать...
СчастливаЯ писал(а):
к твоему мнению особенно прислушаюсь т.к. результат у тебя на лице!!!!
Да,эти упражнения - просто волшебные. Так что не сомневайся, делай - сама поразишься потом!
Аrinka писал(а):
да может не лишнии они, а родные, а???
Арин, у меня явная тенденция к набору веса проявилась. Чуть даю себе поблажку - вес растет. Поэтому и стараюсь опять снизить, чтобы эту тенденцию переломить. А то так доберу до 54, а потом и к 55 вес поползет!
Jagodka писал(а):
У меня эллипсоид не запрашивает, значит врёт с калоражем?
Может и подвирать... Вот попроси Натулю еще раз формулу тебе напомить - или просто подсчитать. Для этого нужны три цифры: продолжительность тренировки, твой вес и средний пульс. за тренировку.
Jagodka писал(а):
Мой меня сейчас всячески поддерживает - видел, как я каждое утро расстроенная с весов слезала
Молодец, не каждый на это способен! А что ржет над БФ - так это мало кто удержится :) Так что лучше запираться в комнате :lol:
Jagodka писал(а):
Юль, вы наверное уже мастески танцуете
Нет, только-только основны цепочки движений начинают укладываться. До сносного танца еще месяца два, я думаю. Но вот просто подрыгаться на вечеринках у нас получается очень неплохо - на последнем сборище нас признали "парой, которая танцует лучше всех" :)
Jagodka писал(а):
как доченька себя чувствует?
Да вполне неплохо. Они с мужем вернулись из отпуска - были в Таллинне, очень довольны. Она пошла на аквааэробику для беременных и на йогу - девочка, слава богу, понимает, что движение обеспечит ей нормальные роды и быстрое восстановление. Так что все ОК :)

Отчитаюсь за сегодня:
По еде - перебор
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 1677 190 69 72

Тренировка - 200 ккал на степпере за 48 мин со средним пульсом 111
+1,5 часа танго - пульс явно ниже жиросжигающего, но чуть выше обычного.

Красота: утром делала скраб (модифицировала кофейный: добавила в кофе сахар и кокосовое масло, кожа - шелковая!)

В целом - неплохо, но перебор калорий может сказаться завтра или послезавтра на весах...

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 09:14 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Юля, доброе утро!
Баттерфляй писал(а):
Еще как может! У него же радиоволны от кардиодатчика идут - запросто будут помехи

Аааа... Тогда наверное да...
Баттерфляй писал(а):
Может, пульс они и оределяют верно, но в калорийности грешат - если не запрашивают введение веса и возраста. Ои настроены на условные 80 кг - а погрешность в этом случае огромная, где-то на 100 ккал в час

Все поняла... Значит, смотрим пульс, а энерготраты считаем по формуле :)
Баттерфляй писал(а):
Да, надо ценить, если мужчина оставляет тебе время на то, чтобы заняться собой... Хотя иногда кажется - лучше бы вовсе не оставлял свободной минутки!

:yes: это точно... :waiting:
Баттерфляй писал(а):
Арин, у меня явная тенденция к набору веса проявилась. Чуть даю себе поблажку - вес растет. Поэтому и стараюсь опять снизить, чтобы эту тенденцию переломить. А то так доберу до 54, а потом и к 55 вес поползет!

вот так и живем... мотаемся туды-сюды... Главное, чтобы "туды" было меньше первоначального :lol:

Юль, помоги пожалуйста. Забеги на минутку, я там вам вопрос оставила :)

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 14:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Баттерфляй писал(а):
Вот попроси Натулю еще раз формулу тебе напомить - или просто подсчитать. Для этого нужны три цифры: продолжительность тренировки, твой вес и средний пульс. за тренировку.

Спасибо за совет! Схожу проконсультируюсь :grin:
Баттерфляй писал(а):
на последнем сборище нас признали "парой, которая танцует лучше всех"

Кто бы сомневался :-D
Баттерфляй писал(а):
девочка, слава богу, понимает, что движение обеспечит ей нормальные роды и быстрое восстановление. Так что все ОК

Умничка! Вся в маму :D
Баттерфляй писал(а):
добавила в кофе сахар и кокосовое масло,

Юль, а сахар зачем? :eek:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Минусик, Jagodka, привет!
Минусик писал(а):
Все поняла... Значит, смотрим пульс, а энерготраты считаем по формуле
Ага, я уже сходила к тебе, посмотрела - все подсчеты верны.
Минусик писал(а):
Главное, чтобы "туды" было меньше первоначального
Вот я к этому и стремлюсь :)
Jagodka писал(а):
Юль, а сахар зачем?
Для пущего скраб-эффекта! Я в магазине видела сахарные скрабы, решила, что дома сделать совсем несложно и недорого. Мне эффект понравился очень. Я уже делала с сахаром и какао, сахаром и кофе, хочу добавить имбиря и корицы для лучшего жиросжигания. А замешивать все можно на любом масле, сливках или сметане, добавлять эфирные масла - сам процесс приготовления такого скраба чрезвычайно приятен! :)

Сегодня весы показали 53,3 - минус 100. Неплохо.
С утра тренировку пропустила, так как проспала. Поэтому надела обувь без каблуков, пульсомер - и за счет быстрой ходьбы и подъемов по лестницам уже успешно сожгла 110 ккал. Заметила, что при быстрой ходьбе мне трудно разогнать пульс выше 98, зато при подъемах по лестницам он мгновенно переходит в жиросжигающий диапазон, до 7 этажа добегаю уже на 130 ударах.

Что это значит? А то, что даже без тренировок на дорожках и прочих тренажерах мы вполне можем сжигать требуемые 200 ккал в день на мелочах - исключив лифт, ускорив скорость ходьбы и стараясь при первой же возможности подвигаться. Т.е., каждая встречающаяся на пути лестница должна нами восприниматься как подарок судьбы и бесплатный тренажер! :)

А вот какие советы по фитнесу я нашла для "удержальцев" (надеюсь скоро вернуться в эту компанию :)):
______________________________________________
Упражнения для удержания веса не очень отличаются от упражнений для снижения веса. Приведи себя в форму или будь в форме. Нужно отметить, что не следует пренебрегать ни одним из элементов плана. Страдающие от излишнего веса люди обычно имеют такой обмен веществ, при котором организм превращает излишнюю энергию в жир, вместо того, чтобы сжигать ее. И ничего не изменится благодаря тому, что ты всего-навсего сбросишь лишний вес. Нужно заниматься усердно и вдумчиво, чтобы обмен веществ работал в полную силу, а вес не увеличивался.

Тренировки и активный образ жизни являются ключом к этому. Убедись как минимум в том, что фитнес-план по удержанию веса содержит следующие основные моменты:

* По меньшей мере, 30 минут в день твой пульс должен быть умеренно интенсивным. Пульс низкой интенсивности (55%-65% максимального пульса) способствует поддержанию формы. Стремись к тому, чтобы твой пульс был высокоинтенсивным (70%-85% максимального пульса) как минимум три раза в неделю. Это помогает твоему телу использовать больше энергии (и жира в особенности) даже если ты не тренируешься, что способствует удержанию твоего нового целевого веса.

* По меньшей мере, две силовые тренировки в неделю. Развитие и поддержание мышечной массы будет поддерживать твой обмен веществ на таком уровне, чтобы калории сжигались, а не откладывались в виде жира. У многих людей, переставших тренироваться после того, как они снизили вес, снова появляется жир, даже если стрелка весов не поднимается. Со временем вес начинает увеличиваться, к этому моменту мышечная масса существенно уменьшается. Тебе не нужно быть бодибилдером, чтобы поддерживать свое тело в форме, достаточной для удержания веса, но необходимо регулярно использовать мускулы не только для открывания двери или ящика стола.

* Ещё более активный образ жизни. Это тот случай, когда любая мелочь приносит пользу. Обычно, мы проводим весь день, занимаясь тем, что не требует особых энергетических затрат. Поэтому каждое проявление активности настолько значимо, что может уберечь тебя от незаметно ползущих назад килограммов.
___________________________________________

Не скажу, что мой фитнес-план соответствовал этим советам! Вот и результат - те самые медленно ползущие вверх килограммы и необходимость возвращаться к идеальному весу. "И вечный бой, покой нам только снится..." :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
Баттерфляй писал(а):
А вот какие советы по фитнесу я нашла для "удержальцев"

Я тоже прочла с интересом :waiting:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 16:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Баттерфляй писал(а):
Я уже делала с сахаром и какао, сахаром и кофе, хочу добавить имбиря и корицы для лучшего жиросжигания. А замешивать все можно на любом масле, сливках или сметане, добавлять эфирные масла - сам процесс приготовления такого скраба чрезвычайно приятен!

Вау, как интересно! :!: Попробую тоже :-D
Баттерфляй писал(а):
А то, что даже без тренировок на дорожках и прочих тренажерах мы вполне можем сжигать требуемые 200 ккал в день на мелочах - исключив лифт, ускорив скорость ходьбы и стараясь при первой же возможности подвигаться. Т.е., каждая встречающаяся на пути лестница должна нами восприниматься как подарок судьбы и бесплатный тренажер!

Юль, ты у нас прям неутомимая :-D Просто восхищаюсь тобой! :lublu:
Слушай, я сегодня искала пульсометр, но увы и ах :( Нет их у нас, наверное только через интернет можно заказать :grin:
Юль, я выложила подсчёты :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 22:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Vanda, Jagodka, добрый вечер!
Vanda писал(а):
Я тоже прочла с интересом
Так с твоими темпами тебе это тоже скоро понадобится! :)
Jagodka писал(а):
Юль, ты у нас прям неутомимая
Да ладно! Вон - Ванда, Минусик, я уж про Натулю молчу... Да и ты сама нынче - образец для подражания! :) Я уже твоими подвигами по подсчету БЖУКов успела восхитиься! :!:

Забежала отчитаться. Коридор сегодня удержала:
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 1528 190 49 65

Слава богу, думала - не впишусь. Дочка затеяла пирг с вишнями печь - да еще покрытый шоколадной глазурью. Но я отъела кусочек только на 70 грамм, а все остальное за день было в рамках, так что обошлось.

Нагрузка - 197 ккал, набранных за счет быстрой ходьбы. Вечером устроила себе прогулку через парк в течение 34 минут, так что еще и легкие провентилировались. Правда, пульс выше 98 не поднимался.

Красота - только гимнастика для лица, хотела скраб для стоп сделать в носочках, но уже оставлю на другой день - больно спать хочется.

На завтра планирую степпер, а для эого надо встать пораньше, так что всем - спокойной ночи!

#77

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 09:47 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Доброе утро всем!

Отчитываюсь за вчера:
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 1628 211 31 102

Нагрузка: 70 минут, 255 ккал (два приема на степере)

Красота: скраб (кофе, соль, оливковое масло, корица-ваниль), гимнастика для лица+комплекс Кантиени

Весы утром все также показывают 53,3 - третий день. Конечно, по калориям был перебор, но небольшой... По Ягодкиному примеру, что ли очищением заняться? Так уж я это дело не люблю, но, похоже, надо... :(

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 09:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Баттерфляй, Юль, привет! :grin:
Скажи, дорогая, как ты умудряешься жиров так мало есть? :oops: У меня что-то так быстро они набираются :roll: Думаю, может вернуться к обезжиренному творогу, хотя он редкая гадость :lol:
Баттерфляй писал(а):
По Ягодкиному примеру, что ли очищением заняться? Так уж я это дело не люблю, но, похоже, надо...

Юль, у меня уже 1-я неделя к концу подходит :roll: Знаешь, живот прям на глазах тает :dancing:
Ты работаешь сегодня? Хорошего дня! :sun:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 10:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Jagodka писал(а):
Скажи, дорогая, как ты умудряешься жиров так мало есть?
Не всегда так хорошо получается, но когда получается, то именно за счет обезжиренного творога. Лен, он не гадость, если его приготовить в виде фруктового крема: в блендер кидаешь 100 гр. творога, полбанана, 4 клубничины (лучше замороженные - они придают особую структуру крему), можно еще ягодок других добавить, взбиваешь - и супер! Для добвления углеводов можно сверху горсть кукурузных хлопьев кинуть - и вот полноценный по БЖУК завтрак.
Еще выручает горбуша и тунец из банки, иногда - куриные грудки.
А жир я набираю, когда ем выпечку (увы!), или жирную рыбу и орехи (это хотя бы полезно).
Jagodka писал(а):
Юль, у меня уже 1-я неделя к концу подходит Знаешь, живот прям на глазах тает
Ой, надо мне собраться с силами... У меня он выпирает неприлично - на моей довольно стройной фигуре это выглядит не ахти...
Jagodka писал(а):
Ты работаешь сегодня? Хорошего дня!
Спасибо, дорогая! Я работаю сегодня - дома, потому как за свекровью присматриваю. Сейчас поеду в квартиру бывшего мужа - переодевать бабулю и кормить завтраком, а потом - к компьютеру :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Последний раз редактировалось Баттерфляй 06 авг 2009, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 10:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Баттерфляй писал(а):
Лен, он не гадость, если его приготовить в виде фруктового крема

Да, пожалуй буду покупать его, тогда можно будет позволить себе и орешки и кусочек горькой шоколадки :oops: :grin:
Баттерфляй писал(а):
У меня он выпирает неприлично - на моей довольно стройной фигуре это выглядит не ахти...

Даже представить не могу, Юль, ты же такая худенькая :)
Баттерфляй писал(а):
Сейчас поеду в квартиру бывшего мужа - переодевать бабулю и кормить завтраком, а потом - к компьютеру

Ой, а я побежала готовить. У мну к 4-м гости придут (из Израиля приехали) :-D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 10:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:11
Сообщений: 900
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Самой энергичной (2)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Дневник: Мне нравится быть стройной!
Добрый день! А тренажерчик этот вот такой
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:42
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Samba - худею с вами!! Первые результаты :)
Юль, день добрый!
Я к тебе познакомиться пришла :oops: :oops:
Вычитала тут у тебя про упражнения для лица. Хочу выразить благодарность - скачала книжку, посмотрела видео - очень впечатляят! Попробовала, но времени катастрофически не хватает, буду стараться выделять эти 10 минут... Очень хочется выглядеть также!!! Спасибо тебе!!! :!:

_________________
#77
#77
ГИР МОТОРС - ремонт АКПП


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1914 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020