Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 08:40


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Хочу чтоб дочка мной гордилась, а не стеснялась...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 09:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
Вчера решила сесть на диету, ну может диета это громко сказано, хотябы порции уменьшить и постепенно все вредности есть перестать. Да уж набрала я за период беременности и кормления грудью не много не мало, а аж как минимум 40 кг :cry: Вот два дня не кормлю, и пытаюсь похудеть. :grin: Вчера почему-то до 3х часов вечера есть вообще не хотелось, но поела овощи и фрукты, а вечером как всегда мое терпение дало трещину и я налопалась плова, да еще и с хлебом. Потом долго уговаривала свою совесть забыть про это :oops: Но ничего сегодня по новой, начну как пойдет посмотрю, теперь я поняла главное вечер перетерпеть, но вот как мужу готовить и самой не наестся???? Да надо придумать тактику!!!
А так хочется , ч тоб моя доченька ной гордилась, что её мама стройная красавица, а не толстая корова, которую стыдно друзьям показывать((

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 09:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:38
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это очень важный стимул!!! Для дочки надо быть примером! Удачи :!:

_________________
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 15:38 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:32
Сообщений: 178
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Olgin, удачи тебе! :) Ты в правильном месте находишься, если похудеть решила, не теряйся главное.
Стимул действительно важный. Моя мама похудела (давненько уже) на 23 кг. , и меня вдохновила и до сих пор вдохновляет. У нее в гостях на ночь не наешься. Да и за размером порций (моих в том числе) она следит, чуть что - спрашивает: Ну и куда в тебя лезет? Хватит. Вот так.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 18:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:15
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет тебе!
Про вечер я придумала кое что хочу поделится... Работает! Проверяла месяц не разу не сорвалась... Я пью как можно больше теплой воды или чая... главное теплой даже горячей... желудок думает что он сыт... и тут главное вовремя лечь спать пока он не очухался!!! :grin: Я тоже хочу что б доченька мной гордилась...


За это сообщение автора Мамантенок поблагодарил: Cherytti(01 авг 2009, 03:20)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 19:44 
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 21:26
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
приветик!
На самом деле мне легче не нажраться вечером, если был нормальный обед и перерывы между приемами пищи небольшие. Я бы тоже очень хотела быть примером для моей дочки. Кроме того, и для мужа хочется быть молодой и стройной женой.
Удачи нам всем!!

_________________
url=http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 19:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Olgin привет!
Уверенна, что у тебя все получится. А еда по вечерам....я тоже раньше не могла уснуть на голодный желудок, но перетерпела и теперь на ночь, почти никогда, не наедаюсь. Конечно, бывает, что кроме как перед сном, поесть некогда, но, главное, чтобы это были исключения из правила. А потерпеть нужно от силы недельку, а дальше уже легче будет. Недели через 2-3 ты будешь удивляться как ты раньше ела на ночь :)
Удачи! :!:

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 14:37 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Но вчера и сегодня опять ничего не вышло :evil: :evil: :evil: Ем Ем и еще раз ем!!! Надоело уже когда мое терпение ко мне вернется....... Хоть на самом деле рот зашивай. Да еще 1,6 года назад курить бросила, может опять начать, сигаретку покуришь и голод притупится!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ не буду начинать,зачем ванючей к дочке подходить!!! Что же делать как перетерпеть хотябы дня три,а потом все легче и легче.Еще и праздник на носу, о боже, помоги мне, не жрать :cry: Кстати вчера чаек горячий пробовала пить бесполезно, а раньше я так легко на диеты садилась вес тогда был 68-75 кг.

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 14:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:15
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я сейчас вспомнила что входила в диету постепенно... вам может тоже попробовать? т.е. есть на час например позже чем каждый день... главное не если завоевала какую то высоту не терять ее... и не давать себе спуску! успехов :)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 17:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:38
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надо действительно в себе разобраться, и еще больше захотеть, а главное ПОВЕРИТЬ, что все получится!!! Жизнь - это ж не только поход от холодильника к холодильнику, да плюнь ты на него, смотри какая погода, а? Еще немножечко и совсем тепленько будет!!! Так что... собирайся мыслями, силами еще чем нить - и вперед, а не назад к холодильнику))) Мы в тебя верим! :wink:

_________________
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 17:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:38
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А курить не надо... сама бросила эту заразу полгода назад (от чего и прибавила), но считаю, что это жертва - была нужной)))

_________________
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 18:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:38
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Olgin
знаешь, могу тебе сказать как я когда-то села на диету и довольно успешно. я только не говорю, что это самый лучший способ и полезный и тд. просто говорю, что мне он помог. короче говоря решила я сбросить 15 кг. но организовать себя вышло не так просто. потом я разозлилась на саму себя (по-настоящему разозлилась, если не сказать хуже) и решила, что я пока не сброшу хоть 5 кг. я не начну есть (ну вот устроила сама себе вот такую вот забастовку). и действительно первые дни (как минимум 4, я уже точно не помню) я ничего не ела. вообще! только воду пила и чай, а в первый-второй день - только воду. и ты знаешь это мне ОЧЕНЬ сильно помогло самодисциплинироваться! потом спустя некоторое количество дней, когда я начала чуть - чуть есть (по утрам) я была за себя так рада (была рада скорее, что разрешаю себе это и не мучаю свой организм голодом). и как я вечером ждала следующего утра, чтобы покушать!!! и я сбросила быстро желаемые кило и не мучалась долго сильно. просто я с минимума (даже скорее "с нечего") начала по-тихоньку кушать по утрам, потом и в обед и тд. и ты знаешь, вопреки всем разговорам, я не набрала лишние кило... а, и забыла. еще физ упражнения - обязательный параметр. всего ничего раз 15 утром и 15 вечером пресса, ну и по возможности на ноги или бедра какие-то упражнения чуть-чуть. занимает это в день ровным счетом 10 минут от силы, а результат значительно выше. и вообще, я считаю, что ВСЕГДА диеты нужно совмещать с физ упражнениями. тогда можно добиться желаемого. и я повторюсь. я не говорю, что это очень полезно, но... ведь есть такие вот способы очищения организма (признанные медициной, кстати), которые основываются на голодании в виде питья воды. так и организм очищается и все такое. только нужно аккуратно, потому, что мне, впринципе ниче, все ок, а кто-то и в обморок шандарахнуться может. так что нужно смотреть, подходит этот вид похудания или нет конкретному человеку.
P.S. знаешь, я скажу одно. вот я такой человек, что постепенно не могу садиться на диеты и вообще нетерпеливый. мне нужно все и сразу, и по-этому я выбрала для себя такую тактику сначала ничего не есть. поэтому смотри, как ты считаешь для себя лучше и надежней.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 19:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2007, 23:30
Сообщений: 445
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Olgin приветик, сколько дочке? удачи тебе в нашем общем похудательном деле) главно настроится и все пойдет как по маслу))

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 19:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
Ленчик,ПРИВЕТ дочурки моей Софье, всего 8 с половиной месяцев=0)) А как тебе удалось сбросить 19 кг и за какой период?
Kira мы стобой очень похожи, я тоже такая была по крайней мере до родов, и никогда больше 80 не набирала, а тут напасть какаето все толще и толще, одна радость дочка красавица. И еще сроду так тяжело не было, на диету садилась сразу как только приспичит.
Всем СПАСИИБОООО ЕЩЕ РАЗ, С ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ И Я В СЕБЯ ВЕРИТЬ НАЧАЛА!!!
Завтра еще одна попытка :!:

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 20:22 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Olgin, знаешь, я то же утром и днем есть хочу не очень. Но надо себя преодолевать :-D и есть, даже если не очень хочеться. Тогда к вечеру, когда муж приходит домой я уже не набрасываюсь на еду, а ем столько сколько заранее отложила.
Еще маленькая хитрость, только сейчас начинаю опробывать. Класть порцию на следующий прием пищи через 10-20 минут после еды. Например, ты только что позавтракала ( у меня это обычно второй завтрак часов в 11), минут через 10-15 есть не хочеться совсем. Вот самое время отложить себе порцию на обед, пока глаза есть не хотят.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 09:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
arase, я уж тоже пытаюсь кушать правильно себя заставить днем есть.Просто я пока с ребенком вожусь дне, о еде забывю, а вот вечером почему-то не выходит. Надеюсь сейчас скоро темнеть позднее начнет, буду с дочей еще и вечером гулять, так вечер и пройдет незаметно.

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 912 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020