Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:22


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 17:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Как следует отъев бока, я решила, что всё, я готова худеть.
На 8-10 месяцев я забила огромный болт на контроль веса, диеты. Ела всё, что раньше мне запрещалось другими; всё, что запрещала себе сама; всё самое вредное, жирное, сладкое. И вот теперь, прожив все свои хотелки, оторвавшись на всяких калорийностях, перепробовав всё, что всегда хотела, увеличив свой размер на несколько размеров больше, чувствую, что задолбало)) теперь я хочу следить за питанием и возвращаться в норму.
Поэтому привет, дневник 8)

Мне 36 лет, мой рост 160, вес на линейке - на сегодняшнее утро 77,9 8)

У меня сидячая фриланс работа - я дизайнер интерьеров + проф.дефект - работа по ночам (соответственно, частенько ночной зажор, а хотя че там, последние 8-10 месяцев и дневной тоже :-D )

Но вот я ждала, пока мне надоест этот пищевой разврат и он мне надоел :Yahoo!:
Теперь я хочу вернуться в форму, в которой была года 4 назад: похудеть до 54 кг, вернуться в спорт, который я возненавидела всей душой. Вернуться к здоровому отношению с едой (точнее здорового у меня не было никогда, потому что долгое время я её боялась, а потом плюнула и стала отъедаться всем тем, что было нельзя).
Из минусов, что заметила в изменениях в себе, я перестала толерантно относиться к голоду. Раньше я любила чувство голода, любила голодать и любила, когда сосало под ложечкой. Теперь я этого всего не переношу.
Из плюсов: ненавижу чувство сытости и уж тем более пережора (чем грешила последние почти полгода прям осознанно).

Цель: найти баланс, питаться в основном здоровой едой (в основном - ключевое слово, не собираюсь себя гнобить за «запрещенку», но собираюсь контролировать количество её потребления).

Пока что считать калории не хочу, но если вес не будет уходить, то начну считать.
Сбросить мне надо 24 кг, видимо, это займёт +/- 6 месяцев.

Буду писать что ем сюда, пока что без подсчета, а там как пойдет) погнали :crazy:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Похуделкин 18 июн 2023, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 17:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Еда за сегодня:

Завтрак: пицца :grin: (громкое начало для диеты :grin: на самом деле: овсяноблин с моцареллой и помидорками черри), кофе (с сахаром, пора завязывать, я в курсе), лимонный хлебец

Обед: арбуз

Ужин будет - суп-пюре из брокколи и куриные палочки (грудка, немного овсяной муки, высушенное в духовке. Огонь, кстати, а курицу терпеть не могу со времён тренировок и запихивания в себя этой противной курогрудки утром днём и вечером)

Думаю, пока не смогу удержаться от взвешивания каждый день. Так что пока буду каждый день взвешиваться, а дальше как пойдет.
Ещё замериться надо, но чёт очкую, если честно :grin: с весом своим я смирилась, а увидеть что жопа моя щас 130 см - пока не готова :lol:
Подготовлюсь и замерюсь 8)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 18:47 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Похуделкин писал(а):
Мне 36 лет, мой рост 160, вес на линейке - на сегодняшнее утро 77,9

приветик,желаю удачи в начинании.
как твое имя? :oops:
я Валя,давно зарегистрирована на форуме,13 лет :stena: периодически вес пляшет,без дневника никак :pardon:
Похуделкин писал(а):
работа по ночам

всегда по ночам?
Похуделкин писал(а):
вернуться в спорт,

что за спорт?
Похуделкин писал(а):
погнали

:x
Похуделкин писал(а):
Еда за сегодня:

вкусненько и криминала не вижу :!:
Похуделкин писал(а):
лимонный хлебец

ух ты,не видела такой :|

_________________
#77

Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 19:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Да, на ужин был запланирован суп, но логично было предположить, что он скиснет, простояв ночь и день на плите в эту жарищу :eek:
Поэтому жую палки свои куриные с васаби (остатки роскоши :lol: ) , закусываю помидорками черри и хз сколько там вышло, грамм 20-25 мягкого сыра.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 19:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
В@ЛЯ писал(а):
я Валя,давно зарегистрирована на форуме,13 лет :stena: периодически вес пляшет,без дневника никак :pardon:


А я Аля. Я на самом деле тут имею несколько дневников, но поскольку я часто вылетала-залетала, то пароли все забываются. В первый раз сюда пришла когда мне было лет 20, и тут ещё было куча людей и групповые похуделки. Кстати, на форуме я худела с 75 до 55 тогда. Потом после родов с 78 до 54. Лет 5 назад. И вот теперь опять пришла обратно. За эти 5 лет было много всего: стресса куча, сепарация от деспота, смена профессии, опять куча стресса, и разрешение не загонять себя и сделать всё то, что мне раньше было запрещено, включая еду. Сейчас пришло принятие себя и любовь к себе, и желание вернуться в форму. Сама я тоже уже могу похудеть, то есть есть желание, цель, готовность и стремление (не было этого даже неделю назад), но вместе веселее.

Цитата:
всегда по ночам?

Нет, я работаю 16-20 часов в сутки: много работаю, мало сплю, много ем :grin:
Ночью мне просто легче работать, ибо никто меня не трогает. Дочка не «мамкает», муж не «алькает». + я сова. И к вечеру у меня просыпается работоспособность. Подозреваю, что эту привычку можно как-то поменять, но если я буду работать только днем, то нихрена успевать не буду. Веду сразу несколько крупных дизайн-проектов, и не успею их сдать, если буду отлеживаться.
Цитата:
что за спорт?

Сначала профессионально танцы до 18, потом до тошноты тренажерка. Когда родила, вернулась на тренажеры слишком рано, видимо, для моего организма - когда ребёнку было 2 месяца. И сразу меня нагрузили жестко - я в принципе выносливая, а тренер не делал скидку на то, что я только родила. Год таких тренировок, и я бросила это все дело. С тех пор меня тошнит от любой физической нагрузки тяжелее, чем поднять жопу с рабочего кресла.
Цитата:
ух ты,не видела такой :|

Это обычный хлебец со вкусом лимона - я все лимонное люблю)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 19:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Аля, привет, я Рита, приятно познакомиться :friends:
Добро пожаловать, удачи тебе :romashka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 22:19 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет Аля!
Я Люда :Rose: будем знакомы.
тоже люблю худеть на калориях,но пока не могу на них настроится :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 02:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Fantasma писал(а):
я Рита

Привет, Рита! Спасибо большое!
Вау, какой офигенный у тебя результат на линейке :!: ты мой кумир :crazy: :Bravo:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 03:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
калорийка писал(а):
Привет Аля!
Я Люда

Привет, Люда! :wink:
Я вот НЕ люблю худеть на калориях, т.к в моей жизни на постоянке я не могу их считать. Худеть, конечно, отлично получается. Пожалуй, лучше всего. Но потом похудела, отпускаешь вожжи и оказываешься абсолютно не приспособленным к жизни. Вот как-то очень хочется научиться контролировать себя, чтобы и не жить в вечных запретах, но и чтобы при этом было какое-то внутреннее чутье, что вот этого можно побольше, этого поменьше, а этого совсем немного.

Я уже пару месяцев засматриваюсь на марафон Гречина «антифитнес». У него простой подход, как я поняла, без подсчета калорий (но может я путаю что-то). Была у него на бесплатных марафонах (это по сути воронка продаж, где тебе ничего не рассказывают, но становится «ничего непонятно, но очень интересно»).
На саму программу я не пошла, как раз была в своем пищевом разврате, и просто выбросила бы деньги на ветер - худеть я не хотела и не была готова. А вот сейчас стала задумываться к нему ворваться, но он продажи закрыл. Жду пока и думаю, а надо ли))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 09:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2022, 14:28
Сообщений: 307
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Вес взят! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Хочу летать
Аля привет :D рада познакомиться

_________________
Моя первая цель:
#77

Моя вторая цель:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 09:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет!!!
Вот 100% согласна насчёт калорий,похудеть легко,но потом надоедает этот контроль и вес возращается .Я уже собаку сьела на этих калориях и так и не научилась держать вес после :( ,хотя первый опыт был сброс 27 кг за 4 мес и вес держала почти 10 лет,если начинала набирать то сразу начинала считать,но с каждым разом настроится всё тяжелее что опять всё надо взвешивать перед тем как есть,всё записывать :| Хотя и говорят что потом на глаз можно всё определять-у меня это так и не выработалось :pardon: -считаю на глаз-худею на слух :grin:
А в марафоны я не верю-это современный бизнес-там тоже в основном все круг за кругом идут,бросили=набрали назад.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 13:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Пламя Ветра писал(а):
Аля привет :D рада познакомиться


Привет-привет! :friends: Рада знакомству тоже) я ещё не успела прогуляться по дневничкам - работаю с утра до утра %) поэтому не знаю пока, как тебя зовут? :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 14:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Люда,

О дааа!! Согласна :!: подсчет калорий - офигенный, но к сожалению пожизненный путь. То есть весы - мой лучший друг на всю жизнь. Как-то мой брат смеялся надо мной: я ела кашу молочную на завтрак, считала калории, а он «тарелку вылизывать будешь? А то ты ж калории посчитала, а на тарелке они остались ещё» :lol:
На чем я только не худела: и калории, и система ладошек. понятное дело, диеты. Голодовка, интервалка. Но потом призналась себе, что я просто люблю пожрать. Я люблю вино выпить. Сангрию летом, кофе с яичным ликером. Люблю иногда пиццу, обожаю синнабоны в булочной с моей дочкой по субботам. И вот хочется как-то так это все вписывать в свою жизнь, чтобы и худеть (или держать вес), и не ходить вечной обиженкой, что вот всем можно а мне нельзя. Как раз, как я поняла, Гречин этому и учит.

Знаешь, Люда, сейчас просто перенасыщение всеми этими инфоциганами. Куда ни плюнь - одни нутрициологи, диетологи, спортсмены. Но среди всего этого хлама есть бриллианты. Просто теперь я не бездумно сорю деньгами, а слежу за человеком и его программой какое-то время, вступаю в его каналы, смотрю, чем он делится бесплатно, что рассказывает, чем подтверждает свою экспертность. Ну вот пока он мне нравится. Посмотрю ещё))

А худеть, да, согласна, с каждым разом все тяжелее и тяжелее. Помню у меня столько было мотивации голодать по месяцам. Сила воли - кремень. А сейчас реально видишь проблемы, и ещё себя долго упрашиваешь присесть на диету хотя бы из соображений о здоровье :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 14:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Всем привет :friends:
Спасибо вам, девчонки, что приходите ко мне в гости, пишете мне :friends: мне очень приятно! :Rose: Обещаю ко всем вам забежать в дневнички в ближайшее время, сейчас, правда, нет времени. Когда бодрствую, работаю; когда сплю, вижу сны о работе :o :eek: %)

Сегодня отвес 0,9 кг :shock: я от такого отвыкла уже, обычно вес как-то медленнее уже уходил, я думала, уже все, старость пришла :lol:
Видимо, мой организм сам задолбался есть, и уже с радостью отдает наеденное :-D

Я, конечно, не питаю иллюзий, что это кило жира ушло, но избавиться от отеков - тоже неплохо :!:

По питанию на сегодня:
Завтрак: кофе (с сахаром всё ещё) и вишня. Чёт я прочитала, что кофе с ягодами на завтрак отбивает аппетит и насыщает надолго (правда кофе для этого должен быть без сахара и без молока). Решила попробовать: час сижу - полет нормальный. Есть не хочу :crazy:
Обед: планируется банановые панкейки (я делала на себя и на дочку из двух бананов и 2 яиц)
Ужин: наверное доем палки свои куриные :-D и сделаю салатик из помидоров с огурцом и сметанкой

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похуделкин, за дело!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2023, 16:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2023, 20:06
Сообщений: 39
Откуда: BY - BE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Похуделкины оказии
Шо имею сказать по вишне на завтрак с кофе: аппетит отбивает на 2,5 часа - это да, но потом такой жор нападает, что капец :lol: я бы такое ела на обед после плотного завтрака типа овяноблина, но писали именно, что кофе с ягодами надо есть на завтрак. Может, жор мой связан с тем, что это всего третий-четвертый день, как я решила худеть и организм ещё не привык, но вот пока так.
Так что я уже и пообедала своими панкейками :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020