Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 05:10


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 14:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Леночка, привет!
Ну как дела?
Сделала плов?
Persik писал(а):
Если даже худеть не буду, так хоть химикатами в магазинных продуктах травиться не будем.

Что значит не буду худеть? Не настраивай себя так, наоборот все получится и худеть и кушать разнообразно.
Persik писал(а):
Сложно это все как-то весы электронные чтоль купить.. в тайне от мужа еду взвешивать...

А может он тебя поддержит и не надо в тайне будет.
А кухонные весы очень нужны, я долго их не покупала, а зря...
Мы склонны многое приуменьшать!!!

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 16:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Елюша
Цитата:
Надо не просто постараться, а обязательно сделать.

да питаюсь не правильно все еще :sorry: и правда стыдно сюда писать.
Такая ерундель: вечером собираюсь, все... готовлюсь. Утром просыпаюсь, завтракаю, че найду, потом вспоминаю, что я хотела правильно питаться :-D потом в обед та же фигня.
Короче, ужассс... не знаю, что делать.

Калорийка,
Цитата:
А что тебе мешает купить весы кухонные?они стоят не дорого-вполне подойдут самые простые электронные,навороты там не нужны никакие,цена на простые 300 руб.Мужу можно сказать нужны для готовки по рецептам


хотела вот вчера купить эти весы, ездила в магазин, где их видела и не нашла уже :( надо в другом посмотреть. Обязательно куплю скоро.

Куся, плов делала)) уже давно съеден!
Мужу все равно, что я там делаю)) я просто сама стесняюсь. Не хотелось бы акцентировать внимание на том, что я мечтаю похудеть.

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 16:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Всем привет :Rose:
Взвешивалась сегодня) вес 99,8 кг
Конечно, я прибавила. Но уже не 103 кг, как вчера днем было :? видимо, просто воды напилась много и пиво задержало воду...
Сегодня с едой так:
завтрак: корочка хлеба с маслом, сыром,колбасой
3 конфетки
обед: пельмешки 15 шт домашнего производства)
3 конфетки
ужин: греча с мясом и кусок шарлотки
яблоко

Вот как-то так. Завтра утром тоже взвешусь) хотя, чувствую, после шарлотки и конфет тоже ничего хорошего ожидать не стоит.

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 16:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:13
Сообщений: 1090
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Елюшкины похуделки
Persik писал(а):
Но уже не 103 кг, как вчера днем было видимо, просто воды напилась много и пиво задержало воду...


Ну, днем вообще не информативно взвешиваться. Лучше утром до завтрака. В разное время суток мы весим по разному.

Молодец, что еду написала.

Не поняла из дневника, ты работаешь? Есть возможность питаться 6 раз понемногу?

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 17:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Persik писал(а):
Всем привет :Rose:
Взвешивалась сегодня) вес 99,8 кг
Конечно, я прибавила. Но уже не 103 кг, как вчера днем было :? .


какой приятный сюрприз :!:

Persik писал(а):
обед: пельмешки 15 шт домашнего производства)


когда появятся весы взвесь пельмешки и посчитай сколько они выйдут калорий :twisted: :mrgreen: тебя ждёт сюрпрайзззз.. :prazdnik:

конфетки своди на нет-многовато..

на ужин салатика бы вместо шарлотки :oops:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 17:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
Привет!
Меню очень даже хорошее :!:

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 17:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:20
Сообщений: 4484
Награды: 3
Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Дневник: Хочу снова обрести себя
На первое время :-D

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Начала новый путь 15.01.2019г


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Всем привет! Вес сегодня 99,9 кг!!
Я не ожидала, конечно такой подставы :grin: ведь перед сном была 100,4 кг. Обычно за ночь до килограмма уходит)) но тут увы! Всему виной кусок пересоленого мяска, съеденный прям перед сном и 2 стакана воды.

Елюша
Цитата:
Не поняла из дневника, ты работаешь? Есть возможность питаться 6 раз понемногу?
.
нет, я не работаю пока. Но питаться 6 раз в день не знаю, как))) я такая неорганизованная...

калорийка
Цитата:
когда появятся весы взвесь пельмешки и посчитай сколько они выйдут калорий :twisted: :mrgreen: тебя ждёт сюрпрайзззз..

ё-моё :o что, серьезно!?
я думала , что это чуть ли не диет-продукт... :?
надо весы...

Куся
Цитата:
Меню очень даже хорошее. На первое время


Ээээх)) я ведь вижу все свои косяки. А , главное, знаю, как питаться относительно правильно! Но блин)) неорганизованная я , вот что.
Сегодня постараюсь вести себя лучше.

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:25 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Persik писал(а):
да питаюсь не правильно все еще :sorry: и правда стыдно сюда писать.
Такая ерундель: вечером собираюсь, все... готовлюсь. Утром просыпаюсь, завтракаю, че найду, потом вспоминаю, что я хотела правильно питаться :-D потом в обед та же фигня.
Короче, ужассс... не знаю, что делать.



а вот это ты зря-что тут стыдного -не понимаю...пиши обязательно,всё как есть так и пиши.Ты думаешь все сразу вот так взяли и начали худеть?ошибаешься,обычно все долго раскачиваются пока в колею попадут.Потихоньку и у тебя всё начнёт получаться,а мы тебе подскажем.


Persik писал(а):
Мужу все равно, что я там делаю)) я просто сама стесняюсь. Не хотелось бы акцентировать внимание на том, что я мечтаю похудеть.


:?: вот ты сама делаешь себе забубоны :evil: не ставь запреты там где их нет на самом деле...Подумай, а что измениться от того что муж узнает о твоей мечте?он что с тобой сразу разведётся?или запретит тебе худеть?на чём основано твоё стеснение сказать мужу?А может он наоборот с радостью начнёт поддерживать тебя на пути к твоей мечте и может быть даже сам к тебе присоедениться.
А так получается ты сама себе усложняешь всё-и похудеть хочешь,но чтоб он не знал,вобщем лишние проблемы придумываешь сама себе.Этоже твой муж,ну какие могут быть от него секреты,наоборот мне кажется что ему понравится твоя затея,знаешь мужчины в первую очередь любят глазами,тебе же хочется чтоб муж тобой любовался, а не сворачивал шею вслед проходящим стройняшкам? :twisted: .
Бери себя в руки и начинай худеть. :friends:


Persik писал(а):
Но питаться 6 раз в день не знаю, как))) я такая неорганизованная...

неорганизованная я , вот что.
Сегодня постараюсь вести себя лучше.


а чего ты аж 6 раз сразу решила?начни хотя бы с 3-4 раз-сделай между ними равные промежутки.
А чтоб организовать себя пиши план,я серьёзно-для тебя сейчас составленный план это руководство к действию-заранее,например с вечера наготовила еды,расписала когда и во сколько ты её будешь кушать,в каком количестве(блин весов нет)и с утра пробуешь по своему плану по времени кушать,конфеты надеюсь уже доела и они не будут тебя выбивать :twisted:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 14:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Калорийка
Цитата:
пиши обязательно,всё как есть так и пиши

ну, я почему-то думала, что люди сюда уже приходят с конкретным планом и никаких раскачек у них нет))
а я , получается, только болтаю, а толку 0

Цитата:
Подумай, а что измениться от того что муж узнает о твоей мечте?
меньше знает, крепче спит :lol:
похудеть я хочу не для него) у него, как говориться, глаза видали, что руки брали, когда он женился))
я похудеть хочу для здоровья, спина у меня болит сильно из-за веса и, кроме того, что-то мне подсказывает, что беременность не наступает так долго тоже из-за моего большого веса. Красота тут на втором плане :) хоть и не спорю, что очень хочется быть стройняшкой, какой я была в 20 лет))

Цитата:
А чтоб организовать себя пиши план

:roll: пока даже не представляю, как я буду питаться по часам... что муж опять же скажет, когда придет, а я с ним вместе есть не сяду.

-------------------------------------------------------------------------------
Сегодня поеду в магазин, надо купить творог и кефир) на ночь лучше эти продукты есть буду.
Завтра хочу попробовать сделать сырный суп) и курочку запечь. И гречу надо есть, гречу...

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 15:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Скачала я себе приложение на телефон с чумовым хомячком, который говорит , что хочет есть или наоборот "горшочек не вари")))
так и называется "Счетчик калорий"
насчитал мне этот счетчик 1946 калорий , которые я должна потреблять ежедневно. Не многовато-ли? :roll: но и вес -то у меня большой , в принципе

Сегодня я дома у родителей и взвесила я таки свои 15 домашних пельмешек :ROFL: девочкиииии на 455 калорий. Это караул! Откудааа!?? :| вот и доверяй своим ощущениям. а вроде бы всего 15 пельмешек...

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 17:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:13
Сообщений: 1090
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Елюшкины похуделки
Persik писал(а):
Сегодня я дома у родителей и взвесила я таки свои 15 домашних пельмешек девочкиииии на 455 калорий. Это караул! Откудааа!?? вот и доверяй своим ощущениям. а вроде бы всего 15 пельмешек...



Ох уж эти пельмешки. Я сегодня согрешил 4 штуками, так они на 49 грамм и на 130 :o кКал вышли. Зло какое то а не пельмешки

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 17:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:13
Сообщений: 1090
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Елюшкины похуделки
Persik писал(а):
беременность не наступает так долго тоже из-за моего большого веса.



Организм он хитрый, пока вес большой он понимает, что такой нагрузки как беременность ему не вытянуть и бастует. Конечно, для будущей ляли надо брать себя в руки.

Persik писал(а):
1946 калорий , которые я должна потреблять ежедневно. Не многовато-ли? но и вес -то у меня большой , в принципе

Вряд ли, при отслеживания питания у тебя получится наесть на 2000 ккал почти. Я еле 1600 набираю и у меня такое ощущение, что я все время ем. Чувства голода вообще нет. Тебе приложение количество белков, жиров, углеводов вывело на день?

_________________
#77
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:18 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Persik писал(а):

Сегодня я дома у родителей и взвесила я таки свои 15 домашних пельмешек :ROFL: девочкиииии на 455 калорий. Это караул! Откудааа!?? :| вот и доверяй своим ощущениям. а вроде бы всего 15 пельмешек...


:grin: :grin: :grin: ну а я тебе о чём говорила?вот тебе и сюрпрайз..поняла как глаза открываются когда понимаешь что такое 455кал всего в 15 пельменях,ты эти пельмени съела и что радио послушала,а на эти калории можно полноценный обед съесть-первое второе и компот :P

весы очень нужны-купи :)

а у вас есть магазины одной цены,такие магазины со всякой мелочевкой для дома?посмотри в них-там наверняка и электронные весы будут,не стоит переплачивать за них в магазинах электроники,навороты никакие не нужны,главное шаг веса в 1 г чтоб был,ну и обязательно электронные,до 3 кг достаточно,если взвешивать кастрюли с едой то лучше сразу брать на 5кг .

Persik писал(а):
ну, я почему-то думала, что люди сюда уже приходят с конкретным планом и никаких раскачек у них нет))
а я , получается, только болтаю, а толку 0



не чуди..все когда то начинали и не знали что и как..да и те что умеют не всегда с первого дня начинают-тоже раскачка идёт,но и они тоже когда то начинали с 0.
Я тоже когда то ничего не знала и не умела,худела на другом форуме,на форуме где все худели на одной методике считая калории,ни каких диет там не допускалось-к форуму была прикреплена врач,которая следила за нашим питанием и указывала на ошибки,давала подсказки,девчёнки там вообще открыли мне глаза на многие вещи,я с ними и ругалась и спорила и училась у них как нужно себя кормить-меня долго убеждали что нельзя строить питание как голую диету только из набора неколорийных продуктов,что суп если зажарить то он будет вкуснее и калорийность не сильно повыситься на кастрюлю,что жареная рыба в кляре это бомба по калориям и масла натянула в себя дофига,а я писала что ничего она не натянула я всё масло салфетками с рыбы вымокала :grin: -спорила до усёру,удивляюсь как у них терпения хватало,и врач та в наши споры и дискуссии не влазила,наблюдала со стороны и следила чтоб ошибки не допускали и тоже подробно объясняла то что мы сами не могли понять-например как высчитать калорийность сыворотки, если сама делаешь из молока творог.
Ты вообщем не паникуй-главное что ты должна сама хотеть похудеть,понимать что никто тебя не может заставить этим заниматься и никто за тебя не похудеет.Мы можем только поддержать и подсказать-а остальное твоя работа.

Persik]

что-то мне подсказывает, что беременность не наступает так долго тоже из-за моего большого веса. [/quote]

правильно подсказывает,вес и беременность связаны между собой,бывают исключения,но вполне вероятно что ты права и причина в этом.Для тебя тем более важно убрать лишний вес,постарайся и приложи усилия,а то вес такая штука,чем он больше тем быстрее становиться ещё больше-как снежный ком прилипает.Главное вовремя его движение направить в другую сторону-пусть он набирает скорость на уменьшение,а ты помоги ему питанием .

[quote="Persik писал(а):
что муж опять же скажет, когда придет, а я с ним вместе есть не сяду.



я бы уже давно всё сказала ,терпеть не могу недомолвок,секретов ,интриг,вранья и сюрпризов,когда это всё открывается потом только хуже-советую не устраивай сама себе проблемы на пустом месте.Врать тоже не советую-враньё тянет за собой ещё больше вранья и запутаешься обязательно-в итоге будет скандал с обидами.Как есть так и скажи,ну какие могут быть секреты в семье-твой муж должен быть первой твоей подружкой с которой ты можешь поделиться своими секретами.А похудение я бы даже секретом и не звала-пусть это лучше будет секретом для знакомых,а муж пусть будет твоим союзником и поддержкой.А кушать ты чего с ним не сможешь?Он своё кушает ,ты своё-тоже не проблема,вместе посидели поели,пообщались,какая разница что на тарелках у вас будет разная еда.Мой даже бывает заглядывает что я ем и говорит что тоже такого хочет :grin: мы чтото вместе едим,какие то блюда отдельно для него готовлю.В магазине вообще хохма когда с тележкой ходим,я для себя ложу продукты,а он подкидывает что ему хочется :grin:


Persik писал(а):
И гречу надо есть, гречу...


не делай акцент только на ней-у всех круп калорийность почти одинаковая +- 20 кал на 100г.Готовить можно любую которую любишь.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Персик худеет со 101 кг до 70 кг
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 10:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:16
Сообщений: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Персик худеет - мой дневник
Елюша
Цитата:
Ох уж эти пельмешки. Я сегодня согрешил 4 штуками, так они на 49 грамм и на 130 :o кКал вышли. Зло какое то а не пельмешки

Ох,не говори :( никак от них такой подставы не ожидала

Цитата:
Организм он хитрый, пока вес большой он понимает, что такой нагрузки как беременность ему не вытянуть и бастует. Конечно, для будущей ляли надо брать себя в руки.


Надо-надо. Да я и сама понимаю , что если :waiting: забеременею, то кабздец моей спине. Если еще и 15-20 кг прибавлю. А спина УЖЕ дико болит. Надо сказать, что при 70 кг я такого не знала вообще, что такое, когда болит спина.

Цитата:
Вряд ли, при отслеживания питания у тебя получится наесть на 2000 ккал почти.

ты меня недооцениваешь :sorry: посмотри пост ниже...

_________________
это моя первая цель - 94 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020