Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 17:16


На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 11:35 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Я про мясо тоже пришла к выводу, что надо бы его подсократить. Решила по средам и пятницам не готовить мясо/курицу/рыбу. Третья неделя уже пошла, вроде начинаю привыкать и все норм. Правда иногда с предыдущего дня остается что-то, не выкидывать же, доедаю.

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 11:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
МаруSя писал(а):
Я про мясо тоже пришла к выводу, что надо бы его подсократить. Решила по средам и пятницам не готовить мясо/курицу/рыбу. Третья неделя уже пошла, вроде начинаю привыкать и все норм. Правда иногда с предыдущего дня остается что-то, не выкидывать же, доедаю.

Я тоже когда это нашла, размышляла про среду и пятницу. Но это каждую неделю и два дня- для меня непозволительная роскошь не готовить мясное- остальных-то членов экипажа кормить надо :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 12:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Хм, надо ж наверно и про себя что-нибудь написать...
Сегодня первый день за неделю, когда утром под глазами не было надутых мешков. Вообще не поняла что за хрень такая, никогда не было, а тут то под одним, то под другим, то под обоими сразу- жуть :o

Ещё из хорошего- так и продолжают съедать в день только один кусок хлеба или одну зерновую булочку. Пятница не в счет- форс-мажор, пришлось даже мужа за руку держать, чтобы скорую не вызвал. А всего-то чуть давление поднялось. Не, ну по цифрам много было, но я себя такой умирающей не чувствовала. :grin:

В субботу отнесла растянуть обручальное кольцо, оно было на размер меньше помолвочного, теперь сравнялись. А то ходила- молодая, холостая :lol: И вот же надо им было мастера посадить на втором этаже, а магазин сделать на первом. :x Прошлись по первому этажу, присмотрела себе половину витрины- такое..такое.. Словом, обалденное! Но с прошлого "такого обалденного" и месяца не прошло, так что ушли несолоно хлебавши. :grin:

Зато купила себе чашку для микроволновки вот такую, только цвет коралловый (не розовая и не оранжевая)
#77

И муж этой покупкой остался доволен, потому что она в тыщу раз дешевле такого растакого :lol:
Если серьезно, удобно в микроволновке омлеты и каши с запеканками делать. В чем только не пробовала- убегают, а в этой нормально сегодня получилось. На завтрак был омлет с гречкой или гречка в омелете :|

Ну и обломались мы на выходные с театром. Позвонила- нет мест какие хотели. Решили подумать, может в кино сходим, тока вроде нет ничего интересного. :girl-sigh:

Вот такие дела...
Вечером буду суп варить куриный с вермешелькой (неделю уже хочу такой) и книгу надо дочитать. Нудная она какая-то стала, но надо добить.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
любопытно про ...даши))) надо попробовать) и два -три раза в месяц меня устраивает))) ты сигналь нам как следующий день на горизонте появится, а то мне пока в теорию погружаться лень) про 31 октября на ус намотала)))


Haruko писал(а):
А всего-то чуть давление поднялось. Не, ну по цифрам много было, но я себя такой умирающей не чувствовала

ты поаккуратнее с этим делом. может к врачу обратиться, провериться?

Haruko писал(а):
Прошлись по первому этажу, присмотрела себе половину витрины- такое..такое.. Словом, обалденное! Но с прошлого "такого обалденного" и месяца не прошло, так что ушли несолоно хлебавши.

:ROFL:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 11:07 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Меня смущает твой плохой аппетит и давление. Мож, правда, к врачу сходить? Или у тебя что-то хроническое?

Про омлет. Никогда не приходило в голову готовить омлет в СВЧ. Как делаешь? И какой практический смысл? Я в том плане, что по времени он и так быстро делается. А, поняла! Наверное, потому что без масла?

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 11:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Хеллоу! :wink:

Тали писал(а):
два -три раза в месяц меня устраивает)))

У меня и мама тоже себе где-то отметила.
Дни Экадаши до конца года:
31 октября 2017
14 ноября 2017
30 ноября 2017
14 декабря 2017
29 декабря 2017


Тали писал(а):
ты поаккуратнее с этим делом. может к врачу обратиться, провериться?

МаруSя писал(а):
еня смущает твой плохой аппетит и давление. Мож, правда, к врачу сходить? Или у тебя что-то хроническое?

Да всё нормально, это тогда день такой был. На следующий день уже было 120/80, а ещё через день аппетит вернулся :grin:
А сегодня и вовсе чая с конфетами напузырилась, когда из магаза сумки притащила :lol:

МаруSя писал(а):
Как делаешь? И какой практический смысл? Я в том плане, что по времени он и так быстро делается. А, поняла! Наверное, потому что без масла?

Обычно- два яйца и молоко, а в них уже всё что угодно можно насыпать- овсянку сухую, гречку или рис вареные, грибы или перец болгарский (но я его не люблю). Мне больше всего с овсянкой нравится. а сейчас просто гречку спасаю.
На самую большую ставлю на 4 минуты. Да, масла совсем нет и на сковородке за это время не запечется, а потом ещё и сковородку мыть, а тут всего лишь кружка :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 12:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Тэк-с, вчерашний план выполнен- дочитала, сварила :roll:

И уже почти половину супа съели. Сегодня им пообедаю и там останется ещё две порции на завтра.
Сгоняла в магаз, на рынке купила кусты лавровые. Вечером посажу мужа за увлекательное занятие- кусачками лавровые листы на поднос обдирать :lol:
Ну чай с конфетами- из песни слов не выкинешь.
Да, сегодня ж слилось ещё полкило :tonu:

Ну и изучаю с каких мест лучше оргАн слушать..нет, не так..оргАном наслаждаться :lol: Раз уж в театр не попадаем, надо как выходить из ситуации. Спросила у мужа, он когда-то ходил в филармонию на концерт. Короче он сказал, что отлично с любого места, особенно после буфета с коньяком :grin:
В общем думаем :scratch:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 07:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Слилось двести грамм, но чашку чая вчера перед сном таки выпила :|

Сейчас быстро завтракать и солить зеленые помидоры- на мой вкус дрянь редкостная, но муж тащится. Купила вчера зеленые, за ночь в пакете стали желтые, ещё поваляются и будут красные- только выбрасывать :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 09:02 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
С отвесами! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Haruko писал(а):
Обычно- два яйца и молоко, а в них уже всё что угодно можно насыпать- овсянку сухую, гречку или рис вареные, грибы или перец болгарский (но я его не люблю). Мне больше всего с овсянкой нравится. а сейчас просто гречку спасаю.
На самую большую ставлю на 4 минуты. Да, масла совсем нет и на сковородке за это время не запечется, а потом ещё и сковородку мыть, а тут всего лишь кружка :lol:


Крышкой накрыть плотно? Насколько он поднимается (половину формы наливать или меньше/больше)? На полную мощность ставишь?

Haruko писал(а):
Сгоняла в магаз, на рынке купила кусты лавровые. Вечером посажу мужа за увлекательное занятие- кусачками лавровые листы на поднос обдирать :lol:


А мож пусть растут пока? Они же симпатичные. Непосредственно в суп будешь по листочку срезать.

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:56
Сообщений: 721
Откуда: Сибирь
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: "Перезагрузка"
Haruko
С отвесом! :!:
И спойлер новый)) Это ты до НГ хочешь 3кг скинуть или всего столько лишнего осталось?

_________________
#77
рост: 174см.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Hi! :wink:

МаруSя писал(а):
С отвесами!

kat писал(а):
С отвесом!

Да эт пока не отвесы, но сиравно приятно- спасибки! :friends:

МаруSя писал(а):
Крышкой накрыть плотно? Насколько он поднимается (половину формы наливать или меньше/больше)? На полную мощность ставишь?

Крышкой не накрываю, но я люблю подсушенную верхнюю корочку. Поднимается где-то в два раза- это яично-молочная смесь, если там сухая овсянка, то она ещё объем добавит, когда разбухнет. Потом это конечно осядет, но процесс выглядит устрашающе- будто омлет решил захватить Землю и начал с микроволновки.
У моей самая большая 800 чего-то там. Вот на это и ставлю, если просто омлет, то 4 минут хватает, а если с чем-то, то минут пять держу. Там же можно открыть и посмотреть.

МаруSя писал(а):
А мож пусть растут пока? Они же симпатичные. Непосредственно в суп будешь по листочку срезать.

Гыыы..Боже мой, я это щас представила- лезущий из микроволновки омлет, растущие срезанные кусты лавра. Не дом, а сплошная аномалия :lol:
У нас уже схема отработана годами. На рынке продают просто пучок срезанных веток, если так оставить, то они засохнут кое-как, а на подносе- ровными большими листьями. И мне ж не для супа, это для консервации на следующий год.

kat писал(а):
Это ты до НГ хочешь 3кг скинуть или всего столько лишнего осталось?

Нет, это столько надо, чтобы наконец-то начать :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:56
Сообщений: 721
Откуда: Сибирь
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Дневник: "Перезагрузка"
Haruko писал(а):
Нет, это столько надо, чтобы наконец-то начать :lol:
Приколистка))

_________________
#77
рост: 174см.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 03:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Привет)
Почитала тебя, позитивом зарядилась :grin:
Хорошего тебе, плодотворного дня :wink:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 08:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Хеллоу, красотки! :wink:

Взвесится с утра не успела до завтрака, как-то всё быстро утром получилось, потому что вчера после обеда канитель началась. Муж пришел на три часа раньше и сказал, что ему в ночную выходить придется. Я и поорать успела, не на него, а вообще на положение вещей- что за хрень. И еды наготовить ему с собой успела, но он в двенадцать домой вернулся, а еда осталась на работе и утром собирать ничего не надо было. Поэтому я сначала валялась в кровати, а потом умылась и сразу позавтракала :pardon:

В общем вместе с завтраком вес +200 ко вчерашнему.
Надо в магаз собираться, в холодильнике можно в кегли играть- как-то резко всё закончилось :girl-sigh:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В новую реальность
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:47 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Омлет освоен, пасиба!

А про лавр я думала, ты прям целое растение купила. У меня знакомые его на кухне выращивают, он симпатичный. И еще у них всякие там базилики-мяты на подоконнике растут. Не знаю насколько такая еда экологична в мегаполисе, но прикольно, конечно)

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020