Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 10:05


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 00:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Привет екатеринбуржцам от бывших сибиряков!!! Хороший у вас город - люди хорошие, приветливые :D .
Молодец, что взялась за себя и вдвойне умница, что бросила строгую диету и решила просто контролировать питание.
Мы с тобой и всегда поддержим. Удачи!

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 21:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
utya, спасибо! В Сибире тоже неплохо - я половину детства там провела.
А разве я понская диета - строгая? Мне казалось, что там достаточно много продуктов, и все они чередуются.... И вообще я не совсем еще эту затею бросила - ем, правда, не обязательно то, что приписано, а что-нибудь из того же состава, фруктами закусываю вне расписания.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 21:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ужасно хочется шоколада!!!! Каждый раз, когда вижу какие-нибудь вкусности, думаю - а может, зря я это затеяла? И результат-то особо не виден...
Сегодня должна была отобедать мясом, а его у меня не нашлось и денег нет, поэтому вне очереди ела курицу. Многие продукты становятся гораздо вкуснее с каждым днем, так, на ужин ела яблоки - божественный, непередаваемый вкус! И такие сладкие!!!!

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 22:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:15
Сообщений: 189
Откуда: Пермский край
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мараль
Я тебя понимаю! У меня вначале так же было могла втихаря что-нибудь слопать, чтобы никто не видел! Было стыдно!!!( :oops: Ведь для всех я сидела на диете :oops: ) А потом потихонечку стала урезать порции, так что теперь сахар 1/2 чайной ложки в день, вместо 3 на 1 кружку чая (3-4 раза в день) :P зато когда результаты стали заметны, даже отношение к питанию изменилось!

_________________
#77
Срыв - понятие диетное, на здоровом питании нельзя сорваться, потому что нет запретов.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 07:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мараль
Ну это правильно, такая диета называется японская бессолевая и соответствует нашей №8. Я на ней несколько раз начинала худеть, но все времы срывалась. Успехов тебе.

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 11:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alika, а я угощалась мармеладом у коллеги, который знает, что я на диете, - показательно. Думала, может усовестят, ан нет... Чай все-таки гораздо вкуснее с сахаром. Раньше думала, что кофе без сахара пить невозможно, а нормально, так как я еще и не очень часто пила кофе черный, то переживаю этот момент вполне сносно. А вот вкусненький ароматизированный чаек без сахара теряет свою прелесть.

Уже восьмой день! И я все еще живая и, что самое удивительное - все еще на диете, несмотря на периодические срывы.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 22:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Осталось 4 дня!!!!!!
Прошло уже 9!!
Сегодня сорвалась опять (что-то у меня ни дня без срыва: вчера, например, на ночь выпила стакан коктейля - сырое яйцо + говяжий бульон + ложка соевого соуса). Сегодня выпила 200 граммов мартини и запила еще соком ананасовым.
Нужно выбросить майонез из холодильника, чтобы потом не сорваться, ибо решила не есть его вовсе.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 01:07 
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2007, 01:50
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мараль, то есть ты хочешь сказать, что просто убрав из рациона сахар и соль и за 10 дней т.н. "диеты" ты сбросила 5 кг???? (уже про срывы молчу).... Прости, верится с трудом... Хотя, у всех разные организмы, но по себе сужу (попытки худеть с 15-ти лет у меня) - такая "диета" это что мертвому припарка.... за 10 дней, имею ввиду...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 03:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Umka
Ну, срывы-то у меня тоже - в рамках диеты зачастую. Срываюсь на те же продукты, что в диете прописаны, только вне очереди (исключая за 10 дней 3 кусочка мармелада и стакан Чинзано).
У меня, конечно, много их - лишних килограммов, но вот подруга моя, посидев на диете 11 дней (вместо 13 положенных - началась пасха) - сбросила 6 кг - все, что было лишним у нее.
Еще по часу ходьбы в довольно быстром темпе каждый день.
И масса самодовольства и гордости собою )))

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 20:04 
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2007, 01:50
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мараль ,
ну ты написала:
"Главная сложность - нельзя есть соль, сахар. Еще нельзя кондитерские и мучные изделия, алкоголь. И так в течение 13 дней (именно на столько рассчитана диета)".
Так а что ты ела? Напиши примерное меню? Я вот бьюсь-бьюсь, но за 2 недели - всего 3 кг.... Я тут, похоже, единственная, кто такими темпами "худеет"..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 22:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и закончилась моя диета.... Чтио дальше? Вокруг так много соблазнов, и я решительно не хочу лишать себя всех радостей вкусной еды. Что делать?

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 00:06 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А правда ли, что перед и во время критических дней вес прибывает? А то я перестала худеть на 8 дне - может, у меня организм к красным дням календаря готовился? Или я часто халтурила :?
Я же совсем недавно себе весы купила, причем не электронные, так что только целыми килограммами могу вес измерять.

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 00:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мараль
Прежде всего не набрасываться на еду - к чему были все эти ограничения-мучения, если ты вернешь вес обратно? Подумай, от каких вредных продуктов ты легко сможешь отказаться, какие исключить будет сложней, но все же ты сможешь это сделать, а какие убрать из рациона нет никакой возможности.
Если ты сладкоежка - советую баловать себя только на завтрак. Причем не вместо завтрака, ни в коем случае! Жирное, жаренное - лучше все-таки исключить. Даже если это тяжеловато вначале - ничего, привыкнешь, поверь!
Ну и контролируй свой рот: чего и сколько ты туда кладешь. Лучше есть понемногу и часто, скажем 5 раз в день, но безо всяких перекусов. В первой половине дня рекомендуется углеводная пища - фрукты, крупы, хлеб, макароны. Лично у меня нет никакого предубеждения к фруктам, даже к бананам, хоть они и калорийные. Белый хлеб вполне можно заменить цельнозерновыми или даже хрустящими хлебцами - это куда полезнее. То же самое и с макаронами - они бывают цельнозерновые, очень полезно для пищеварения.
Во второй половине дня диетологи советуют отдавать предпочтение белковой пище и не мешать ее с углеводной. Нежироне мясо, курица, рыба, яйца - все это замечательно подпитает организм белком. В качестве гарнира хорошо подойдет салат, цветная капуста, тертая морковка, брокколи - да любые некрахмальные овощи.
Не забывай, что кисломолочные продукты также могут быть источником белка, а еще в них содержится кальций.
Вот что я могу посоветовать с теоретической точки зрения. А вообще лучше всего самой почитать какую-нибудь книгу по правильному питанию. Того же монтиньяка, его работы есть в сети, поищи. И тогда ты уже сама сможешь решить для себя, что подходит, а что нет.
Удачи :D

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 00:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вся в задумчивости, чем же мне питаться завтра... Две недели ела то, что было написано... Придумала, что отличная тема - салат из свеклы с яблочком (только чем заправлять, если раньше ничего кроме майонеза не признавала), только свеклу могу не успеть сварить - очень уж, зараза, долго варится, а еще хочу кальмарчиков (и варить недолго).

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 00:17 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:59
Сообщений: 70
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за советы и поддержку!!!
utya писал(а):
В первой половине дня рекомендуется углеводная пища - фрукты, крупы, хлеб, макароны.

А не имеет значение, когда у меня наступает первая половина дня? А то ведь я просыпаюсь только в час 8)

_________________
#77

Много будешь жрать - скоро поправишься.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020