Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 00:30


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 14:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:07
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Попытка №...
Всем привет! Меня зовут Рин. Разумеется, это имя выдуманное. Но проблемы с весом - самые настоящие. В 30 лет - 106 кг. Причин много. Нет, детей у меня нет и не было, так что причина беременности, как у очень многих, в моем случае отсутствует. Проблему с весом усугубляет артроз коленных суставов - нагрузки противопоказаны.
Пять лет назад я умудрилась похудеть с 98 кг до 75. Но к сожалению так и не определила, что, какие факторы сыграли такую замечательную роль. Но два года назад, когда я осталась без работы и здоровья, мой вес стремительно рванул вверх.
Сейчас я - отчаявшийся чел, которому очень не хватает помощи и поддержки...
В попытках найти что-то полезное и интересное набрела на этот форум и решила, что, быть может, ведение публичного дневника все же заставит меня взять себя в руки и заняться своим здоровьем.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:43
Сообщений: 1625
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (2) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Дневник: Возвращаюсь опять за помощью
RinKi писал(а):
Всем привет!

Привет! Рада знакомству! :Rose:
Самое главное- настрой! И еще начинай писать сюда, что ты кушаешь, прямо подробно! Тут все доброжелательные, как только что будет не так, сразу тебе скажут :grin:
Расскажи, как собираешься худеть?

_________________
#77
Евгения. 37 лет. 2 деток. Взялась за ум с начала апреля 2011 г. Начинала с ИМТ 28,05- с 67.4 кг! Пять лет держала вес около 52 кг. Сейчас прибавила несколько кг. Это для меня ужасно. Фото на стр. 10, 47, 51, 64,73,74
Моя история похудения и отзыв на этот сайт "ХудеемВместе"


За это сообщение автора Ёжка поблагодарил: RinKi(13 апр 2016, 17:16)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1062
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
RinKi
Привет!!! Хорошее решение) тут здорово :!:
Сейчас работаешь? Чем вообще занимаешься?

_________________
#77#77#77


За это сообщение автора Тatiana поблагодарил: RinKi(13 апр 2016, 17:15)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:07
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Попытка №...
Ёжка, привет! Спасибо, что откликнулась! :) Я пока еще не решила, каким способом начать. Думаю о раздельном питании. Мне кажется, сейчас это для меня будет наименее болезненный вариант. Дело в том что диеты как таковые я не жалую. Когда-то что-то пробовала, но мне не понравилось совершенно, не мой вариант в чем-то себя подолгу урезать. Разумеется, сахара\конфет и мучного я уже стараюсь избегать, но когда весь дом (а у нас в семье 7 человек - родители, я и две моих сестры со своими детьми каждая) начинают хомячить вкусняшки... :o :| :crazy: Поддержки нет ни от кого. Безумно трудно.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:07
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Попытка №...
Тatiana
Привет! :) Спасибо! Я потому и решила тут с вами быть, что здесь очень приятно. :oops: К сожалению, я сейчас не работаю. Работодатели, к сожалению, предвзято относятся к людям с комплекцией. А я, к своему кошмару, из-за коленей не на всякую работу могу устроиться. :( :( :(

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:07
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Попытка №...
У меня еще проблемки такие относительно питания и вообще образа жизни: я пью очень мало воды и допоздна не ложусь спать. Хотя прекрасно знаю, что вода необходима для избавления от сальца и спать необходимо норму, иначе что-то там с гормонами будеть не так... Вот. Пожалуй, начну с самых элементарных вещей - контроль водно-сонного режима. :)

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:43
Сообщений: 1625
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (2) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Дневник: Возвращаюсь опять за помощью
RinKi писал(а):
Ёжка, привет! Спасибо, что откликнулась! :) Я пока еще не решила, каким способом начать. Думаю о раздельном питании. Мне кажется, сейчас это для меня будет наименее болезненный вариант. Дело в том что диеты как таковые я не жалую. Когда-то что-то пробовала, но мне не понравилось совершенно, не мой вариант в чем-то себя подолгу урезать. Разумеется, сахара\конфет и мучного я уже стараюсь избегать, но когда весь дом (а у нас в семье 7 человек - родители, я и две моих сестры со своими детьми каждая) начинают хомячить вкусняшки... :o :| :crazy: Поддержки нет ни от кого. Безумно трудно.

Я тебя полностью поддерживаю насчет диет! Ни дня не сидела ни на какой! И еще я противница разгрузочных дней. На мой взгляд лучше всего вырабатывать у себя правильные пищевые привычки:
1.не наедаться на ночь (кушать за 3-4 часа до сна),
2. не есть много конфет-печений-булочек-тортиков,
3. не голодать! это важно, т.к. когда организм голодает, он затем имеет тенденцию запасать еще больше,
4. кушать небольшими порциями и перекусывать между едой, чтоб в основную еду не обожраться,
5. употреблять побольше белка, если нет медицинских противопоказаний,
6. И главное- иметь стимул!
Этих правил вполне можно придерживаться довольно долгое время.
Я, например,стараюсь приучить себя кушать ИНОГДА и сладенькое, и вредненькое, но ИНОГДА и не НА НОЧЬ.

_________________
#77
Евгения. 37 лет. 2 деток. Взялась за ум с начала апреля 2011 г. Начинала с ИМТ 28,05- с 67.4 кг! Пять лет держала вес около 52 кг. Сейчас прибавила несколько кг. Это для меня ужасно. Фото на стр. 10, 47, 51, 64,73,74
Моя история похудения и отзыв на этот сайт "ХудеемВместе"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:43
Сообщений: 1625
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (2) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Дневник: Возвращаюсь опять за помощью
RinKi писал(а):
У меня еще проблемки такие относительно питания и вообще образа жизни: я пью очень мало воды и допоздна не ложусь спать. Хотя прекрасно знаю, что вода необходима для избавления от сальца и спать необходимо норму, иначе что-то там с гормонами будеть не так... Вот. Пожалуй, начну с самых элементарных вещей - контроль водно-сонного режима. :)

ты прямо про меня пишешь! :grin: давай бороться вместе! я тоже очень мало пью и очень поздно ложусь спать.

_________________
#77
Евгения. 37 лет. 2 деток. Взялась за ум с начала апреля 2011 г. Начинала с ИМТ 28,05- с 67.4 кг! Пять лет держала вес около 52 кг. Сейчас прибавила несколько кг. Это для меня ужасно. Фото на стр. 10, 47, 51, 64,73,74
Моя история похудения и отзыв на этот сайт "ХудеемВместе"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:43
Сообщений: 1625
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (2) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Дневник: Возвращаюсь опять за помощью
RinKi писал(а):
Тatiana
Привет! :) Спасибо! Я потому и решила тут с вами быть, что здесь очень приятно. :oops: К сожалению, я сейчас не работаю. Работодатели, к сожалению, предвзято относятся к людям с комплекцией. А я, к своему кошмару, из-за коленей не на всякую работу могу устроиться. :( :( :(

А кто ты по профессии? Никогда не думала, что работодатели оценивают работников по весу :( :shock:

_________________
#77
Евгения. 37 лет. 2 деток. Взялась за ум с начала апреля 2011 г. Начинала с ИМТ 28,05- с 67.4 кг! Пять лет держала вес около 52 кг. Сейчас прибавила несколько кг. Это для меня ужасно. Фото на стр. 10, 47, 51, 64,73,74
Моя история похудения и отзыв на этот сайт "ХудеемВместе"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 18:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Привет! Зашла поддержать тебя :romashka:
RinKi писал(а):
Я пока еще не решила, каким способом начать. Думаю о раздельном питании. Мне кажется, сейчас это для меня будет наименее болезненный вариант. Дело в том что диеты как таковые я не жалую. Когда-то что-то пробовала, но мне не понравилось совершенно, не мой вариант в чем-то себя подолгу урезать.

И правильно! Мы тоже тут не особо жалуем диеты. Чем больше ты себя урезаешь тем грандиозней потом будет срыв и зажор :grin: Тебе нужно не раздельное, а нормальное рациональное питание.
RinKi писал(а):
Разумеется, сахара\конфет и мучного я уже стараюсь избегать, но когда весь дом (а у нас в семье 7 человек - родители, я и две моих сестры со своими детьми каждая) начинают хомячить вкусняшки... :o :| :crazy: Поддержки нет ни от кого. Безумно трудно.

А твои родители и сестры считают, что ты в свои 106 кг в норме и тебе похудеть не надо? Почему поддержки нет? Поговори с ними, ведь не нужно, чтобы они подстраивались под твой режим, что-то меняли у себя, если им это не нужно. Просто пусть не соблазняют, не подтрунивают, отнесутся с пониманием. Это будет лучшей поддержкой.
RinKi писал(а):
У меня еще проблемки такие относительно питания и вообще образа жизни: я пью очень мало воды и допоздна не ложусь спать. Хотя прекрасно знаю, что вода необходима для избавления от сальца и спать необходимо норму, иначе что-то там с гормонами будеть не так...

А встаешь очень рано? Если не работаешь, то рано-поздно наверное значения не имеет, главное, чтоб не три часа в сутки спала)
Воду да, нужно приучаться пить. Понемножку. Я напоминалку на телефон ставила и как по будильничку пила. С литра в день начинала. Сейчас этот литр-полтора свободно выпиваю, без напоминалок, организм стал испытывать жажду (чего раньше не было даже знойным летом). Ну а больше и не насилую себя, хотя полтора литра наверное тоже маловато))

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 20:54 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Aliss писал(а):
Привет! Зашла поддержать тебя
RinKi писал(а):
Я пока еще не решила, каким способом начать. Думаю о раздельном питании. Мне кажется, сейчас это для меня будет наименее болезненный вариант. Дело в том что диеты как таковые я не жалую. Когда-то что-то пробовала, но мне не понравилось совершенно, не мой вариант в чем-то себя подолгу урезать.

И правильно! Мы тоже тут не особо жалуем диеты. Чем больше ты себя урезаешь тем грандиозней потом будет срыв и зажор Тебе нужно не раздельное, а нормальное рациональное питание.



Про питание соглашусь, а про воду нет, бесполезно насильно ее в себя заливать.
Чаев, соков и супов достаточно и фруктов и любой содержащей жидкость\воду еды.
Сама по себе вода не панацея ни для чего.

Коридор калорийности надо посчитать, на нормальной считалке, у меня такая в подписи.
На сайте калоризатор считалка, как и на дионе занижает нужный результат.
В остатке получается голая диета по калориям.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 08:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 13:57
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: мой дневник
Привет.я знакомиться. Удачного похудения. Ради здоровья надо перебороть себя, тем более если в будущем планирует все же детей

_________________
#77
Моя диета: яичная диета
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 12:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:07
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Попытка №...
Апельсинка:*
Aliss
Девочки! Спасибо за поддержку! Детей я не планирую, поскольку по мед. показаниям вряд ли допустят. У меня проблемы с почками с детства. Ну а там как Бог даст, как говорится. :) В любом случае здоровье нужно поправить максимально.
Ёжка "работодатели оценивают работников по весу"... Да, к сожалению, я столкнулась с таким подходом. Я училась на секретаря-референта, но никогда не работала по профессии, ибо как нет у меня "вышки". Работала и заправщицей на АЗС, и оператором почтового отделения, и продавцом непродовольственных товаров... А сейчас у нас в крае туго с работой. Если мужчинам еще можно найти работу, то для женщин очень мало вариантов. Мне даже работники кадровых агенств об этом говорили.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 13:57
Сообщений: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: мой дневник
Мне тоже кажется что вес влияет на поиск работы, тем более секретаря. Во первых самооценка падает и на том же собеседование менее уверенно чувствуешь себя, во вторых если работодатель мужчина он предпочтет по стройнее на подсознательном уровне

_________________
#77
Моя диета: яичная диета
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:07
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Попытка №...
Апельсинка:* писал(а):
на том же собеседование менее уверенно чувствуешь себя

Да, особенно когда уже не раз отказывали, после каждого отказа начинаешь сомневаться в себе больше и больше. Я вообще натура мнительная. :nogti: Даже если внешне по мне не скажешь.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020