Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 15 май 2024, 07:02


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 17:51 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
а ты где живешь что в евро считаешь?

В Эстонии
2_человека писал(а):
мне важно иметь возможность помогать людям у которых нет денег на мои услуги

Ух ты какая! Ты в похоронном бюро работаешь? Или пока только в реанимации?
2_человека писал(а):
да! у нас бабушка и дедушка художники..

Расскажи поподробнее про них, как это у них так сложилось. Чем занимаются, что ваяют? И зачем тебе тогда учитель, раз бабушка с дедушкой уже художники, взяли бы и научили, не?
2_человека писал(а):
Сказали взять кахинор

Кохинор тоже сойдет, но желательно разных твердостей, если по хорошему.
2_человека писал(а):
Таких карандашей не видела

Тогда держи!:
https://yandex.ru/images/search?text=карандаши+faber-castell
2_человека писал(а):
я сама тоже с ней мечтаю заниматься... хочу рисовать акварелью!!

Еще советую не упускать из виду пастель! Такая вещь клевая! Тока привыкнуть слегка надо, а вещи можно шедевральные создавать:
#77
2_человека писал(а):
как гитлер

Адольф был замечательным художником, таких сейчас днем с огнем не найдешь. Сделал выводы в свое время пересмотрев весь сайт Артнау.
2_человека писал(а):
20 кг я планирую скинуть к моему др в ноябре..

:!:
2_человека писал(а):
никогда не хотела бы жить в другой стране. Хотя я и не русская

Где родился, там и пригодился!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 18:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис

Цитата:
В Эстонии

Никогда не была! Как нибудь скинь пару фоток? только своих а не с инета :twisted: Посмотреть на город твоими глазами интересно :)

Цитата:
Ух ты какая! Ты в похоронном бюро работаешь? Или пока только в реанимации?

я в больнице работаю, но не врач :lol: не гадай пожалуйста. Потому что догадаешься в конце концов! а я этого не хочу. Люди меняются по отношению ко мне когда узнают профессию. Я не спасаю жизни, но могу повлиять на тех кто принимает решение.

Цитата:
Расскажи поподробнее про них, как это у них так сложилось. Чем занимаются, что ваяют? И зачем тебе тогда учитель, раз бабушка с дедушкой уже художники, взяли бы и научили, не?


Они закончили наш худграф! там и познакомились. Она сейчас почти не рисует. Но дедуля наш... рисует иконы! при чем огромные в храмы :grin:
Краски готовит сам. Соблюдает технологию старую. Очень интересно смотреть на процесс... Он месяцами длится... вот его работы!
#77
#77
#77

Научить сами не могут т.к. живут в другом городе. Не далеко но когда приезжаем на выходные не до науки :lol: едем в лес... отдыхать...

Цитата:
Адольф был замечательным художником, таких сейчас днем с огнем не найдешь. Сделал выводы в свое время пересмотрев весь сайт Артнау.


да! жаль не поступил куда хотел... может не стал бы тем кем стал... а был бы только художником :wink:

Цитата:
Еще советую не упускать из виду пастель! Такая вещь клевая! Тока привыкнуть слегка надо, а вещи можно шедевральные создавать:


пастель тоже классная! но мечта с детства акварель... я когда была маленькой перепробовала все от теквандо до балета :lol: когда добралась до рисования мама сказала хватит! так это и осталось мечтой... O:-)

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:05 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
скинь пару фоток?

Как нибудь скину, ага
2_человека писал(а):
я в больнице работаю, но не врач

Прямо как:
Кругла, а не месяц,
Желта, а не масло,
Сладка, а не сахар,
С хвостом, а не мышь. :lol:
2_человека писал(а):
Потому что догадаешься в конце концов! а я этого не хочу. Люди меняются по отношению ко мне когда узнают профессию. Я не спасаю жизни, но могу повлиять на тех кто принимает решение.

Блин, ну я не так хорошо знаю больничную кухню, епрст. Хрен догадаюсь. Тока заинтриговала. Ну буду думать, загадка для мозгов :grin: А ты не патологоанатом? Я так хочу поговорить с патологоанатомом, вопросы есть про питание и образ жизни, в общем по теме. Но наверное не патологоанатом, ведь еще можно успеть принять верное решение! А жаль. Буду дальше думать. Еще есть физиологи, которые не разрешают операции делать, если анализы не в норме. Да? А за что их не любить?? Народ, кто нибудь знает ответ на загадку? =@
2_человека писал(а):
Они закончили наш худграф! там и познакомились

Какая замечательная судьба! А они только рисовали или еще приходилось работать, ну чтоб на жизнь зарабатывать?
Дедушкины работы видно что мегапрофессиональные :!: . Как то смотрел фильм, как один то ли монах, то ли просто батюшка, показывал, как иконы надо писать, как основу подготавливать. Там да, целая наука. А благословение, слышал, тоже надо на это получать, или как?
А с сусальным золотом дедушка не работает? Я как-то познакомился на выставке в Москве с одним художником, дак так разговорились, что он нас и на ночевку к себе пустил. Дак мы с ним всю ночь разговаривали. Он тоже в храме работал. Но он сусальным золотом все обделывал.
2_человека писал(а):
Не далеко но когда приезжаем на выходные не до науки едем в лес... отдыхать...

Дак самое ОНО! Природа - лучший учитель! Ведь что такое художник? Настоящий художник когда пишет, бОльшую часть времени смотрит на натуру, изучает, наблюдает за ней, и только небольшую смотрит на холст. Да и далеко не в технике вся глубина живописи обитает. А в душе художника! Художнику дано открывать людям ту красоту, которую обычный человек не замечает. Вот этому, считаю, и надо перво наперво учиться.
2_человека писал(а):
да! жаль не поступил куда хотел... может не стал бы тем кем стал... а был бы только художником

Почва, почва была готова принять Гитлера. Равно как и в нынешнем толерантном европейском обществе что-то подобное может назреть. Когда людям совсем невмоготу станет, появится избавитель, за которым пойдут массы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Цитата:
Блин, ну я не так хорошо знаю больничную кухню, епрст.


Денис, моя специальность недавно появилась в больницах... и не во всех. Это редкость до сих пор. Но я не медик вообще! моя специальность на стыке наук, но больше относится к гуманитарным. В заплатанном листе я прочий персонал :lol:
И точно люди моей специальности не работают в этом направлении ибо оно специфично. У меня есть книга которую написал патологоанатомом о том как гормональные препараты влияют на женщин :lol: могу выслать! :twisted:

Цитата:
Прямо как:
Кругла, а не месяц,
Желта, а не масло,
Сладка, а не сахар,
С хвостом, а не мышь. :lol:


я тоже вот так гадаю твой возраст :lol: То мне кажется что ты моложе... то ровесник! а иногда что тебе за 50 :ROFL:

Цитата:
А они только рисовали или еще приходилось работать, ну чтоб на жизнь зарабатывать?

у них тяжелая жизнь была! особенно в 90. Но подробно не расскажу. Ты видимо решил что это мой дедушка? Это дедушка моих детей, мой свекор. Знаю что муж начал работать рано что бы им помогать.

Цитата:
А с сусальным золотом дедушка не работает?


Он делает так как делали в старину, без золота, кажется краски на куриных яйцах... . Началось все так: сгорел храм и его попросили отреставрировать икону! он начал, и понял что там под низом икона намного старше! кажется 13 век. Что бы ее восстановить он изучил процесс и увлекся... так до сих пор и рисует! больше 11 лет точно. Думаю его благословили раз он оформляет иконостасы. :) Работает в театре он. Работник сцены. Делает декорации :)

Цитата:
Равно как и в нынешнем толерантном европейском обществе что-то подобное может назреть. Когда людям совсем невмоготу станет, появится избавитель, за которым пойдут массы.


не каркай! больше художественных университетов надо открывать! пусть все рисуют :lol: :lol: :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Цитата:
Художнику дано открывать людям ту красоту, которую обычный человек не замечает. Вот этому, считаю, и надо перво наперво учиться.


Да! этому надо учить всех! я иногда этим занимаюсь на работе тоже :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:57 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
моя специальность недавно появилась в больницах... и не во всех. Это редкость до сих пор.

Ну психологи мне кажется недавно появились. А раньше обычно только хирурги с закатанными рукавами и волосатыми руками народ успокаивали))
А еще в некоторых продвинутых клиниках сейчас живут животные, например собаки. Для реабилитации и восстановления. Есть такое новое направление.
2_человека писал(а):
У меня есть книга которую написал патологоанатомом о том как гормональные препараты влияют на женщин могу выслать!

Скажу по секрету, у меня таких книжек, мега научных и совсем не рассчитанных на широкую аудиторию - наверное тысячи, правда не знаю на каком внешнем винчестере)) Я даже знаю что такое ГГЯС! :P
Нет, у меня вопрос более прозаичен - накапливаются ли в кишечнике так называемые шлаки, которыми стращают народ не один десяток лет? Просто в одной советской книге в свое время я читал, что не может быть шлаков в организме, так как они выводятся. Так что есть вероятность, что эту страшилку придумали те, кто предлагает избавление от оной, не за бесплатно естественно, вот отсюда и вопросы у меня.
2_человека писал(а):
я тоже вот так гадаю твой возраст То мне кажется что ты моложе... то ровесник! а иногда что тебе за 50

Ну вот и погадаем! Подсказка такая, что если сложить возраста всех твоих предположений и разделить на количество этих предположений, то и будет мой возраст :lol: Сколько получилось, хочу знать?!
2_человека писал(а):
Ты видимо решил что это мой дедушка?

Агась))
2_человека писал(а):
на куриных яйцах.

Совершенно верно.
2_человека писал(а):
Делает декорации

:!: Шагал тоже декорации делал
2_человека писал(а):
больше художественных университетов надо открывать! пусть все рисуют

Это точно. Чем больше университетов, тем больше конкуренция, тем легче поступить. А Гитлер не поступил ведь...
2_человека писал(а):
пастель тоже классная! но мечта с детства акварель... я когда была маленькой перепробовала все от теквандо до балета когда добралась до рисования мама сказала хватит! так это и осталось мечтой...

Щас то что мешает попробовать? Может уже звездой шедевральной была бы! Давай вместе пробовать. Я тоже хочу попробовать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Цитата:
Нет, у меня вопрос более прозаичен - накапливаются ли в кишечнике так называемые шлаки, которыми стращают народ не один десяток лет? Просто в одной советской книге в свое время я читал, что не может быть шлаков в организме, так как они выводятся. Так что есть вероятность, что эту страшилку придумали те, кто предлагает избавление от оной, не за бесплатно естественно, вот отсюда и вопросы у меня.


я пробую узнать для тебя :wink:

Цитата:
Сколько получилось, хочу знать?!

34??? :lol:

Цитата:
Давай вместе пробовать. Я тоже хочу попробовать.


Только каким образом? брать уроки? :)

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Цитата:
А еще в некоторых продвинутых клиниках сейчас живут животные, например собаки. Для реабилитации и восстановления. Есть такое новое направление.


Все ты меня раскусил :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:27 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
я пробую узнать для тебя

:Yahoo!: Не медли тока, узнай, что в кишках в подробностях! Сколько их там килограммов каловых камней??! :lol:
2_человека писал(а):
34

Ну чуток недодала канешь, но ерунда. Мне 44)) :P
2_человека писал(а):
Только каким образом? брать уроки?

Ну здесь у меня навалом всякого, и видео есть и книжки. Хочешь могу тебе что угодно прислать, на любую тему по рисованию. На мой взгляд у меня есть некоторые весьма ценные в плане информации книжонки. А вообще самое главное это пробовать, творить, не взирая на временные неудачи. Так что я тебе именно о том, чтобы начать рисовать говорю.
2_человека писал(а):
Все ты меня раскусил

Вот жеж блин, а! Все, я поменялся по отношению к тебе! Правда не думаю, что в худшую сторону :grin: Рассказывай, что почем. Как хоть выглядит твоя работа и дает ли ощутимый результат? Ну не обязательно положительный, хоть какой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Цитата:
Не медли тока, узнай, что в кишках в подробностях! Сколько их там килограммов каловых камней??!


Мне становится весело только от мысли о том как я буду задавать такие вопросы :lol:
Цитата:
Ну чуток недодала канешь, но ерунда. Мне 44)) :P

это я по твоему методу считала :lol: а вот с утра была уверена что около 40... так что я угадала :lol:

Цитата:
Ну здесь у меня навалом всякого, и видео есть и книжки. Хочешь могу тебе что угодно прислать, на любую тему по рисованию. На мой взгляд у меня есть некоторые весьма ценные в плане информации книжонки. А вообще самое главное это пробовать, творить, не взирая на временные неудачи. Так что я тебе именно о том, чтобы начать рисовать говорю.


Я пыталась нарисовать эскиз для клиентки! целый день старалась... и получилась полнейшая ерунда :crazy: а вообще я люблю чирикать... особенно когда думаю...

Цитата:
Вот жеж блин, а! Все, я поменялся по отношению к тебе! Правда не думаю, что в худшую сторону :grin: Рассказывай, что почем. Как хоть выглядит твоя работа и дает ли ощутимый результат? Ну не обязательно положительный, хоть какой.


ты серьезно или шутишь? ))) потому что про собак я пошутила :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:43 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
Мне становится весело только от мысли о том как я буду задавать такие вопросы

А ты скажи, что лекции читаешь о здоровом питании и похудении. Кстати, как чудесная встреча прошла? Да и нет ничего зазорного в самых что ни на есть насущных вопросах. А для аутопсистов это и вообще рутинное занятие, так что думаю им не до смеха.
2_человека писал(а):
так что я угадала


:Bravo:
2_человека писал(а):
Я пыталась нарисовать эскиз для клиентки! целый день старалась... и получилась полнейшая ерунда а вообще я люблю чирикать... особенно когда думаю...

Эскизы эскизам рознь. Некоторые и по месяцу можно делать. А лучше по правилу разделения труда действовать. Эскизы пускай дизайнеры разрабатывают (при твоем и заказчика участии), а ты уже воплощаешь. У хорошего дизайнера должны быть базы исходников на всякий случай жизни, бац бац, и готово.
2_человека писал(а):
потому что про собак я пошутила

Значит я не угадал??? :?:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:44 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
ЭЭЭ, Алина, а где меню за сегодняшний день? Скока калох туды-сюды? Чего-то мы заболтались))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 09:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Цитата:
Всем привет!!!


Денис, доброе утро!

Цитата:
Чего-то мы заболтались))


на самом деле я вчера вечером была на грани срыва. От усталости за неделю не могла ни чем полезным заниматься. Но осознание того что это пятница и положено веселится меня угнетало. А потом я заболталась с тобой и про все забыла :lol: :!:

Цитата:
Алина, а где меню за сегодняшний день? Скока калох туды-сюды?


Вот отчет :lol: На самом деле читаю много дневников, но писать в них что либо сложно! там только меню и занятия... я понимаю что форум похудительный, но что тут скажешь? я сама еще в начале пути и не могу никого оценить... Хочется узнать всех получше! чем живут и дышат... а они не пишут! стихи получились :lol:

Гречка быстрого приготовления, 400.0×грамм 1428 310 3 40
Активия питьевая со злаками, 290.0×грамм 232 35 6 6
Бананы, необработанные, 100.0×грамм 89 23 0 1
Овощи: Кабачки, 100.0×грамм 24 5 0 1
Баклажан, необработанный, 100.0×грамм 24 6 0 1
Морковь, необработанная, 30.0×грамм 12 3 0 0
Сочные куриные грудки, готовые, обычная печь, 200.0×грамм 586 34 35 32

ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 2395 415 45 80
Воды пила достаточно вчера! в общем днем довольна!

Вес сегодня 124,2 :Yahoo!: напоминаю на днях был 214,7, стартовала с 127. Пишу потому что нет у меня линеечки.

Сегодня меня ждет день на природе! кто знает не жирный маринад к красной рыбе и курице напишите пожалуйста или дайте ссылку!!! В подарок брату и жене на их совместный др купила все таки 2а сертификата в батутный центр! они у меня худеют активно! результаты у них потрясающие.. как нибудь фото покажу!!! Они меня и вдохновили во многом! в спорт зал ходят... думаю веселый спорт тоже им понравится ))) вчера поговорила с невесткой сказала что посижу с пленником если надо :roll: пусть отдыхают вместе!

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 11:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
что это пятница и положено веселится меня угнетало.

Иногда надо и отдохнуть
2_человека писал(а):
там только меню и занятия.

Это где ты такие дневники выискала? Прогресс значит однако. А то бывает что ничего по делу не найти среди болтовни))
2_человека писал(а):
Хочется узнать всех получше! чем живут и дышат... а они не пишут!

Общайся больше по другим дневникам, тогда и тебе писать начнут
2_человека писал(а):
необработанные

Что такое необработанные и откуда ты знаешь что это не обработано?
2_человека писал(а):
124,2

Ну значит и для тебя надежда есть :grin:
2_человека писал(а):
потому что нет у меня линеечки

А будет?
2_человека писал(а):
они у меня худеют активно! результаты у них потрясающие..

Мотай на ус: худеть активно еще не значит что правильно.
2_человека писал(а):
результаты у них потрясающие

Оставайся с холодной головой! Забей на потрясающие результаты и все прочее, что взрывает мозг эмоционально. От этого только вред! Эмоции в топку! Это наверное противоречит учению многих бизнес-коучей, но практика показывает, что как эмоция приходит, так и уходит, и хрен ее потом сыщешь! Объясняю почему: Когда на встречу эмоции выходит противящаяся ей субстанция - похоть, то как правило похоть одерживает верх. Потому что эмоцию легко отодвинуть, например на завтра. Мол сейчас сделаю свои черные делишки, а завтра примусь обратно за дело. С эмоциями и мечтами очень легко договориться и уболтать их внутренне уступить. Здесь присутствует момент выбора, момент торговли с собой. А когда есть выбор, есть и ломки, есть проигрыши, срывы, есть необходимость подключать силу воли, тем самым только усложняя себе жизнь. Совсем другое дело, когда это самое дело поставлено не в зависимость от эмоций, а в зависимость от дисциплины и морали. Здесь торговаться западло. Аморальные поступки не приветствуются ни обществом, ни собственной совестью, если она не паленая. И здесь нет шанса на выбор. Нельзя, значит нельзя, ни сегодня, ни завтра, и никогда. Нельзя пройти мимо чьей-то беды, когда щенок тонет в пруду к примеру, или чей-то ребенок. И также нельзя относиться халатно к своему организму, потому-что это твой корабль, на котором ты сам же плывешь, и это колодец, из которого сам и пьешь.
Поэтому, просто берешь один килограмм на неделю - две, и работаешь с ним, больше ничего не видя и не слыша и зная свое дело и стараясь понимать процессы. Знаешь, как правильно драться один против толпы? Нужно двигаться так, чтобы ближайшие к тебе противники оказывались на одной линии с тобой, то есть один за другим, чтобы всегда иметь дело только с одним противником. Так и с килограммами! Тогда ты надолго останешься в колее и дойдешь до нормализации. Вопрос времени, да и не такого уж и длительного. Пара лет разве срок для такой грандиозной задумки? Пролетают моментально. А те кто ждут какой-то мнимой мотивации (зачастую даже и не своей, а навязанной обществом), пропускают мимо годы, а вес не двигается вниз ни на грамм. А еще хуже знаешь что с ними бывает? Попав на волну такой "мотивации", они резко начинают сбрасывать свою массу, причем далеко не жиром, а когда через некоторое время мотивация улетает как журавль в небо, начинают резко набирать эту самую массу, но уже исключительно жиром. И вот с каждым таким колебанием, процент жира становится все больше и больше, а мышц меньше и меньше, что значительно усугубляет попытку дальнейшего похудения. Поэтому эмоция - скорее враг, чем друг.
2_человека писал(а):
как нибудь фото покажу!

Мне это ни о чем не скажет, я не знаю как они худеют. Вот если ты правильно будешь худеть и дойдешь до нормализации, то с удовольствием посмотрю на плоды совместной работы))).
2_человека писал(а):
посижу с пленником

Ага, мама с папой на батутах, а пленник в плену, блин. Несправедливо! Или он маленький еще?
Субботний привет Алине и всем заходящим!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 12:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис :)

Цитата:
Иногда надо и отдохнуть

да у меня все пятницы такие :lol: даже если бы и могла то сил уже нет...
Цитата:
Это где ты такие дневники выискала? Прогресс значит однако. А то бывает что ничего по делу не найти среди болтовни))

а мне кажется наоборот :ROFL: может разница восприятия?
Цитата:
Что такое необработанные и откуда ты знаешь что это не обработано?

в смысле термически не обработано :grin:
Цитата:
Ну значит и для тебя надежда есть :grin:

что значит и для меня??? что я такая убогая что ли :lol:
Цитата:
А будет?

я думаю над этим... мне нравится что они красивые и понятно все сразу... но я боюсь что они меня расслабят...
Цитата:
Мотай на ус: худеть активно еще не значит что правильно.

я как раз не думаю что правильно они худеют :ROFL: но мне нравится результат... он меня вдохновляет!
Цитата:
Поэтому эмоция - скорее враг, чем друг.

согласна! интересно что не только в похудении так но даже в личной жизни, хотя казалось бы...
Цитата:
Мне это ни о чем не скажет, я не знаю как они худеют. Вот если ты правильно будешь худеть и дойдешь до нормализации, то с удовольствием посмотрю на плоды совместной работы))).

залезла вчера на вторую и далее странички дневников... и там столько брошенных... на пол пути... страшно. Хочу быть всегда на первой страничке!!!
И еще не если... а когда :lol: :wink:
Цитата:
Ага, мама с папой на батутах, а пленник в плену, блин. Несправедливо! Или он маленький еще?

ну почему в плену??? мы гулять пойдем... он меня видел раз пять за всю жизнь... редко видимся... ему 1,5 года

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020