Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 19:50


На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:42 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Ты учитывай, что у Дениса спортивный подход, т.е сделать больше, пройти дальше.
Я считаю, что это делать можно, только, если есть желание именно спортивного подхода.

А мой подход это делать то, что достаточно.
Вот тебе не надо ездить на работу на велосипеде, тебе достаточно 1 часа в день прогулки.

А все отстальное это уже сверх минимально необходимого.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 15:22 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
в основном БМХ. что это?

Не, это для экстремальной езды велики, тебе такой точно не надо. Тебе надо велик с женской рамой, чтобы легко ногу было перебрасывать. Твой вес должен велик выдержать, если нормальные на нем колеса. В общем, главное чтоб не узкие колеса были, не как у туриста. И чтобы не убитые прошлым хозяином. Потому что если уже на них многократно исправляли серьезные восьмерки, то колесо потеряло равномерность натяжения спиц, и спицы будут лопаться и лопаться. Твой муж разбирается в такой технике? Здесь уже по месту надо смотреть. Можно и фирменный велик бэушный купить убитый, что потом одни проблемы с ним будут, а можно китайский купить в отличном состоянии. Конкретный велик надо смотреть.
2_человека писал(а):
7500 советский ржавый самый бюджетный вариант

Ты где живешь? На краю земли что ли? У нас примерно за такие деньги можно новый велик купить. А попользованный за 20 евро. Есть даже магазины с пользованными великами, бери какой хочешь.
2_человека писал(а):
Как же я потом потная и вонючая буду людей принимат

Это понятно. Это возможно, когда есть где переодеться и в душ сходить. Вон, кличко на работу хреначит в костюме, и ему по барабану. Не потеет наверное))
2_человека писал(а):
слава Богу и жира много что бы бороться

:ROFL: Тсс! Ты с жиром секретную спецоперацию производишь пока он ничего не подозревает. Чик, и он на небесах! :lol:
2_человека писал(а):
Страшные вещи рассказываешь но таких симптомов нет!

Да жизнь вообще страшная, просто пока не касается, об этом не задумываешься. А симптомов может и не быть. Надо делать сканирование подкожных и глубоких вен, особенно если есть подозрение на боль в венах. Обычно за это не много берут.
2_человека писал(а):
я уже работаю над эти пока только пол дороги...

Ходи, ходи. 10 км это не так далеко, особенно если нет других физических нагрузок. Сердечко надо нагружать (но постепенно, потому что у тебя оно и сейчас не просто нагружено, но и перегружено тем, что на тебе еще один человек везде катается). Не знаю, правда или нет, но говорят туристы проходят за 1 час 10 км! Так что и по времени это не много получится. Я ходил на работу туда обратно 20 лет, и на велике ездил. Дак на автобусе не мог уже, вот приедешь на работу, а бодрости нет. Совсем другое дело когда на велике или пешком! Настроение бодрое, тело в тонусе!
2_человека писал(а):
да! вот такие

Вот такую вот домой и заведите! Классные они такие, я в зоопарке постоянно за такими наблюдаю, когда туда попадаю. А на счет контактного зоопарка у меня тоже был замечательный опыт. Как то гуляя в московском зоопарке, это лет 25 назад, мы с дружками, подвыпившие были. А там такие оградки невысокие, а за ними какие-то огромные толи цапли, то ли пеликаны. В общем не знаю кто, но с огромными клювами. Ну я как самый умный руку то к нему и сунул. А он хренакс, и схватил мне пальцы клювом, а мне ж надо делать еще вид, что мне не больно, а смешно, как и всей толпе вокруг. В общем, еле вырвал руку))
2_человека писал(а):
Сок Персиковый,

С соками осторожнее. Ни в коем случае на голодный желудок!
Алина, приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 20:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
2_человека, привет!
у тебя в дневничке как всегда интереснейшие дебаты :grin:
пару дней не зайдешь, и все...потом застрянешь на час все читать. И интересно ведь, пропустить ничего не хочется))))
2_человека писал(а):
7500 советский ржавый самый бюджетный вариант :lol: в нашем городе охреневшие цены..

что-то круто для советского ржавого :o
смотри еще, найдешь нормальный, сейчас столько их продается на любой вкус и кошелек. Мы на днях
приобрели стелс обычный без наворотов, практически новый за 4500 по авито. Нормальный велик, если не по крутому бездорожью, для поездки по городу или на речку сойдет. И вес нормальный выдерживает. (по крайне мере мужа моего 110 кг без всяких скрипов преспокойно катает)
#77
2_человека писал(а):
да! вот такие :|

какая хрюндя миленькая :lol: :lol: :lol:
2_человека писал(а):
я недавно отличную книжку слушала, если кому то захочется скину! называется "ТАМ" Анна Борисова автор (хотя многие считают что это псевдоним Акунина), рассказывает о том что в аэропорту был взрыв и как люди по разному из ходя из своих убеждений переживают загробную жизнь... очень интересно!!!

Пойду поищу.
Аудиокниги только на пробежке слушать) Я не могу, постоянно отвлекаюсь на что-то и теряю сюжетную линию. И еще очень много от чтеца зависит, чтоб с интонацией, а еще лучше со звуковым сопровождением, типа аудиоспектаклей.
Я единственное слушаю их, когда в командировки езжу на полигон. Там от гостиницы до места работы 2,5 км по бетонной дорожке по степи. Можно конечно и на автобусе, но я хожу пешком, когда погода позволяет. В том году дали мне коллеги послушать аудиосериал "Этногенез". Там много книг, я первой послушала "Марусю". Вообще я такие книжки не читаю, больше люблю историческое что-нибудь, но тут такая озвучка хорошая попалась, и сюжет затянул. Вобщем, я так увлеклась, что весь месяц только эти книги и слушала)))

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 20:33 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Aliss писал(а):
Пойду поищу.

Здесь все есть!
Aliss писал(а):
Пойду поищу.

Сейчас попробую на файлообменник залить.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 20:50 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
https://dropmefiles.com/0Wg7c

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 09:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Денис, спасибо, скачала!

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Алинка, привет :Rose: ты куда пропала? :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 17:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Добрый вечер!!! чуть позже всем отвечу, т.к. я опять с работы :lol:

Пока просто расскажу как дела...

Все в порядке, я все еще нормально питаюсь :lol: вчера вес был 120,9 :Yahoo!: я сначала посмотрела на весы и расстроилась подумала что набрала до 121,9, а потом протерла глаза и оказалось что перешла порог!!! А сегодня уже 120, 5 :Yahoo!: вчера и позавчера очень много гуляла. Вчера с детьми пошли покупать обувь ну и попутно купили маме платье :lol: и отлично прогулялись :twisted:

Последние 2а дня очень нервничала и любую свободную минуту тратила на подготовку к лекции о партнерских родах! ночью спать не могла все переживала... к утру начался дергаться глаз :lol: но все как рукой сняло когда я оказалась на месте в своей среде! правда все слушатели мамочки и все опоздали ))) и конечно читать лекцию в присутствии малышей которые то хотят порисовать на стенах, то в туалет, то покричать и побегать... а то и домой довольно не привычно и даже странно! но я получила кучу позитива!!! и очень хорошую обратную связь... правда было ощущение что мой рабочий день окончен! а ведь впереди была еще работа :lol: но на сегодня уже всех приняла, все хорошо O:-) моя душа спокойна... правда перекус свой отдала детям что бы не рыдали :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Всем привет еще раз!!! :twisted:
stamp, я пока не знаю что будет необходимо мне в будущем... так далеко не заглядываю :) мне нравится правило йогов делать 30% от того что можешь сегодня, но каждый день! ибо если сделать все сразу то можно надорваться и больше никогда не вернутся к этому...

Денис :Rose:

Цитата:
Тебе надо велик с женской рамой, чтобы легко ногу было перебрасывать.

Вот всегда было интересно по поводу этой рамы! а что женщины как то по другому ноги забрасывают? почему они разные???
Цитата:
Ты где живешь? На краю земли что ли? У нас примерно за такие деньги можно новый велик купить.

В Смоленске, только тссс... :secret: :lol: я порылась повнимательнее и поняла что там почти все объявления из магазина!!! по этому такие цены... найти реального человека сложно. Хотя потом нашла варианты за 4000, но пока к мужу боюсь с этим подходить :lol:
Цитата:
Вот такую вот домой и заведите! Классные они такие, я в зоопарке постоянно за такими наблюдаю, когда туда попадаю. А на счет контактного зоопарка у меня тоже был замечательный опыт.

У меня дома уже живут 4 парасенка: я, муж и дети :lol: про птичку прикол! тоже мне контактный зоопарк :ROFL: Дети не дождались покупки животного и вчера завели себе майского жука! :lol:

Aliss, как я рада тебя видеть! ты вернулась! Спасибо за совет с великом!
Цитата:
Я единственное слушаю их, когда в командировки езжу на полигон.

я тоже в дороге или в тихие дни на работе...

Оля-ля, я тут :twisted: дел много... только думаю отведу сегодня лекцию и расслаблюсь! тут мой фотограф любимый пишет давай забацаем сьемку на эти выходные?? и как откажешь??? деньги хорошие и работать с ней я люблю... и результат точно будет супер!!!

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:10 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
я все еще нормально питаюсь

То есть у тебя калораж в норме?
2_человека писал(а):
партнерских родах!

А что это, с мужем что ли? Ну и как, надо с мужем рожать или нет?
2_человека писал(а):
Вот всегда было интересно по поводу этой рамы! а что женщины как то по другому ноги забрасывают? почему они разные???

Сейчас тебе такая рама нужна потому, что вес у тебя большой, и полагаю ты и сама не шибко проворно-поворотливая при нем. Еще не хватало зацепить ногой и грохнуться.
Не знаю, может и не по другому ноги забрасывают, но зато наверное не всегда в штанах, но иногда и в юбках ездят. С этого наверное в основном пошла такая традиция. Но и для женщин такая поблажка, чтоб не шибко стараться каждый раз приходилось. Еще не всем женщинам дается легко остановиться. С этой целью тоже думаю рама как раз кстати, чтоб не боялись с седла слезать и ноги на землю ставить.
2_человека писал(а):
Хотя потом нашла варианты

А ты с мужем кататься начинай, да и с детьми. Тем более наверное у вас раздолье для велосипедистов.
2_человека писал(а):
4 парасенка: я, муж и дети

:lol:
2_человека писал(а):
тут мой фотограф любимый пишет давай забацаем сьемку на эти выходные?? и как откажешь??? деньги хорошие и работать с ней я люблю... и результат точно будет супер!!!

Расскажи подробней. Я так понял тебе фотосессию предложили в качестве модели за деньги?
Приветы!
Пиши отчеты по питанию!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 10:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
Алинка, привет.как спец по содержанию домашних животных, у меня их настоящий контактный зоопарк, хочу сразу предостеречь от желания завести попугая ( у меня живет Жако, африканский серый), до этого был волнистик. Попугаи очень социальные пташки, сильно страдающие от недостатка внимания, трудно приручаемые, а волнистики вообще нежнейшие, нашего волнистика зашиб мой младший ( в догонялки с дочкой поиграли), трагедия для детей и меня была, с ними очень аккуратно надо, их выпускать все время надо, грызут все что увидят, гадят везде..вообщем попугашки для профессионалов и истинных ценителей, с ними все сложно. Я бы рекомендовала крысу)) потрясающий интеллект, любящий человека и море позитива от общения.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет, прогульщица!! появляйся давай! скучно без тебя!!! как успехи?

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 09:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Всем доброго утра!!!
Денис :Rose:
Цитата:
То есть у тебя калораж в норме?

и БЖУ! в среднем выходит 1800-2000 ккал
Цитата:
А что это, с мужем что ли? Ну и как, надо с мужем рожать или нет?

Надо так как лучше для пары и их ребенка. Если им лучше вместе то вместе... а если в родах лучше находится раздельно то раздельно... для каждой пары все индивидуально. Нет единого рецепта, ведь мы все разные. Я рожала мне было прекрасно :grin: а на лекции была девушка которая решила рожать дома, акушерка которая должна была быть с ними не пришла! и в итоге роды принимал муж! и потом были серьезные проблемы... %) а все дело в том что они не взвесили хорошенько все за и против, не рассмотрели промежуточные варианты...
Цитата:
Расскажи подробней. Я так понял тебе фотосессию предложили в качестве модели за деньги?

Издевавшийся? :ROFL: меня за деньги могут снимать сейчас только для рекламы фитнес центров... Типо или ходите к нам или выглядите вот так :twisted: Нет. Она предлагает оформить в цветущих садах фотозону! т.е. сделать совместный проект, она фокает мы украшаем! а деньги пополам 8)
Оля-ля, ого! и еще раз ого! у меня в детстве был попугайчик волнистый который все время прогрызал клетку и сгрыз всю библиотеку... даже редкие книги начала 20 века... и книги с подписями авторов! но я думала это только его закидоны :lol: в итоге он улетел...
ленчик-танчик, привет! а вот сейчас все расскажу :lol:

И так! Вес сегодня 120,6, вчера скакнул 120,9... короче он у меня скачкообразно туда сюда... не понятно :pardon: но в итоге худеет... это радует! Вчера сразу два человека предложили взять у меня интервью по поводу моей работы! Один человек в местном сообществе мам где я читала лекцию а второй с всероссийского сайта!!! :Yahoo!: каждый день на этой недели я ходила! довольна собой... на выходных тоже будет много активности надеюсь :twisted: в 10 у меня девушка, а потом я пойду к вам в гости в дневники наконец O:-)

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
2_человека писал(а):
Вчера сразу два человека предложили взять у меня интервью по поводу моей работы! Один человек в местном сообществе мам где я читала лекцию а второй с всероссийского сайта!!

Алинка, так это же так здорово! :Rose: Так важно чувствовать себя нужной людям, умничка.
Кстати про партнерские роды))), я оба раза рожала с мужем и считаю что это просто необходимо практиковать, а то что говорят что после совместных родов у мужчин падает влечение к жене, брехня чистой воды. Семья становится только крепче, и нежности в отношениях больше.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:34 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
и БЖУ! в среднем выходит 1800-2000 ккал

Ты начала перегибать слегка. Наедай не менее 2000-2300 и будем смотреть. У меня один раз был период, не худею и все. Как то долго не худел. Ну я уже типа опытный был, все на глазок мерил. И вдруг перед сном меня шокировала мысль: Я не доедаю! а не переедаю! Лег в кровать, и давай в уме пересчитывать, что я сегодня съел, сколько, сколько двигался. И точно оказалось, что не доел. Потом нормально жрать стал, и нормально двигаться, и вес пошел потихоньку. Но тебе надо точно калории считать сейчас, без никаких в уме!
2_человека писал(а):
акушерка которая должна была быть с ними не пришла!

Акушерка ладно, может ее удар хватил, а вот что что родители в это время думали? Скорую были не в состоянии вызвать и в роддом уехать? А если б ребенок умер или б инвалидом остался?
:evil:
2_человека писал(а):
меня за деньги могут снимать сейчас только для рекламы фитнес центров..

Не волнуйся, скоро станешь "Полтора человека", а затем и "Одним полноценным". Мы тогда тебя сами отфотаем и на главную страницу вывесим.
2_человека писал(а):
Вес сегодня 120,6, вчера скакнул 120,9... короче он у меня скачкообразно туда сюда... не понятно

Так, поменьше эмоций, побольше математики и холодной головы. Я же тебе это уже говорил много раз. Вес у нее скаканул на 300 граммов. Вес может скакануть и на 3000, и все равно это ничего не скажет. Встала на свой калораж и двигайся как танк. Через 2 недели или месяц уже надо смотреть, только тогда будут видны изменения. Представляю некоторых похудальцев: сегодня вес "скаканул", а завтра урезали себе калораж. Ни в коем случае не ставь завтрашний калораж в зависимость от сегодняшнего веса! Масса тела может меняться по многим причинам:
От наполнения кишечника. Ведь длина кишечника несколько метров! дак не может же быть всегда объем и вес содержимого одинаковым, правда же! Второе, от наличия влаги в организме. Здесь куча просто причин. Во первых от питания. Ела ли ты соленое или сладкое, сколько ты выпила (ты же не по мензурке пьешь?), от занятия физической активностью жидкость тоже накапливается. Дальше гормональный фон. Дальше холодно или тепло в среде, где ты находишься. С потом очень много влаги может выйти. И так далее. Вот у меня бывает как. Вес может килограмма на 2 подняться, но я же знаю что все со мной нормально, и я даже худею и не прибавляю. И точно, через некоторое время вода постепенно выходит и выходит и числа приобретают привлекательные значения.
Вот к примеру, похудела ты за сегодня на 100 граммов. А воды набрала на 500. Как ты определишь, худеешь ты или полнеешь? И так несколько дней может продолжаться. Так что спокойно наедай свои калории, а истинный твой вес откроется нам по прошествии некоторого времени.
Алина, приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020