Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 19:53


На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 11:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
bredneva.ira, спасибо!!!
Сегодня это легко :lol: перед праздниками всем не до меня! народу нет на работе сижу ерундой страдаю :lol:
Пришли 2е беременные девушки мои! Одну бросил мужчина на поздних сроках беременности! сегодня пришла рассказать что все наладилось и сказать мне спасибо за подержу в сложный момент :) вот ведь как бывает! тот ее бросил и выяснилось что ее близкий друг давно в нее влюблен!!! и уже ребенка готов записать на свою фамилию :lol: если б не эта ситуация она бы и не узнала об этом... счастливая! глаза светятся! :Yahoo!:

у второй тоже все хорошо слава Богу... :)

а я от безделья построила город :lol:
#77

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 13:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
)))) Классный городок)))) :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:27
Сообщений: 69
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Больше 100 или Вы мне нужны,жду Вас (девчонок за 100)
#77

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 21:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Только что пришла с лекции одного нашего очень крутого психотерапевта и сексолога о сексуальном развитии детей. Вернее о всяких аномалиях включая гомосексуальность, инцест, травным разного рода и т.д... сижу немного в шоке... Многое из этого мне знакомо об остальном я частично догадывалась... но все равно это очень интересная и проблемная тема..

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 21:50
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: домик совушки
:shock: ого какие темы надеюсь не коснутся они нас никогда))
Город и впрямь красивый, я от безделья в симс режусь)) :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 09:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
bredneva.ira, привет! знаешь слушая ее я поняла что это касается очень многих. Просто осознания этого нет. На группе многие девушки говорили о своем опыте негативном и об опыте подруг/родственников. Стало очень страшно за наших детей..

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 09:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Писала, писала... и все пропало! :shock: по новой начну...

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 09:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Всем доброго утра!!!
И так! сегодня ровно месяц как я с вами и хочу поблагодарить вас за помощь и поддержку!!!

Достижения за месяц:
-Не ем сладкого, жирного, сахара, булок
-Полноценно завтракаю, перестала поздно наедаться
-В рационе появились: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, сухофрукты
-Стараюсь делать правильные перекуры и питаться чаще
-Практически не помню за собой случаев переедания сильного
-Не жую без конца когда что-то смотрю
-не употребляю масло
-перешла на обезжиренный сыр

Ну и конечно за месяц -4,7 кг!!! до 5 конечно не дотянула... но я рада тому что есть :Yahoo!: все впереди!!!

Еще чувствую что очень живот ушел... надо купить сантиметр и измерится!

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 11:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:45
Сообщений: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мой дневник.
Молодец, поздравляю! Так держать) :!:

У меня тоже скоро будет месяц)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
2_человека писал(а):
Ну и конечно за месяц -4,7 кг!!! до 5 конечно не дотянула... но я рада тому что есть все впереди!!!

Умничка, Алинка!!! Так держать!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:37 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
оформление тканями!

Ого, и такое даже есть? Это типа драпировок разных что ли, или как?
2_человека писал(а):
Сегодня привес еще 200 гр!

Почему заморачиваешься на привесах? Нет, их нужно контролировать, но не делать культа и психоза, как некоторые, тоже.
2_человека писал(а):
думала остаться без ужина с больным желудком или поесть и получить привес?

То есть ты хочешь сказать, что за день ты съела весь необходимый тебе калораж и ужин в него не вписывался? Не верю чего-то, просто думаю, у тебя какая-то другая логика. Попахивает неедением после 18! Потому что чего плохого в 20 - 21 час кушать? Дак и не плохо к тому же, а наоборот во столько и надо кушать, потому что раньше 23-24 мало кто ложится, все ж деловые)) Так что чего-то ты темнишь.
2_человека писал(а):
каши на воде

Это мазохизм какой-то, не? Я бы лучше сосиски из рациона вывел и заменил их куском мяса (ибо сосиски - это отходы производства, купленные по цене мяса), чем кашу без молока бы ел.
2_человека писал(а):
хоть ты вешай объявление на входной двери!

Мы неделю назад чуть квартиру не спалили со всеми животными, потому что газ забыли включенным. Дак я приклеил на входную дверь кусок красного скотча. И теперь когда выходим из дома, сразу все начинаем вспоминать, не забыли ли чего.
2_человека писал(а):
вольдовской школе

Что это за зверь такой?
2_человека писал(а):
неделю к своим врачам пристыковала по поводу шлаков

Молодец, и дальше приставай при новых возможностях.
2_человека писал(а):
они смотрели на меня как на дуру

Посмотришь как через 2 года будут смотреть) Кстати, первые комплименты я стал получать через минус 30 кило, до этого не замечали. А когда стал минус 60, то те, кого не видел с начала похудения, просто проходили мимо меня, бывало даже смотря мне в лицо, но меня не замечая)))
2_человека писал(а):
шлаков не видел, видел слизь на стенках кишечника и по моему каловые камни (если правильно называю).

Про слизь тоже слышал, она забивает ворсинки кишечника, не дает нормально всасывать питательные вещества, и создает интоксикацию. И про каловые камни. Но здесь суть не в камнях у единичных людей, хрен знает, какие заболевания могут, которые к этому приводят. Речь идет об "утке" некоторых медиков/"медиков", которые утверждают о поголовном забитии кишечника у людей. Мне вот это хотелось бы узнать, статистику так сказать, насколько часто они, эти камни вообще встречаются.
2_человека писал(а):
Твой вариант фотки очень нравится!

Наверное возможен еще правильный вариант с башенками, но надо сделать, чтобы убедиться. Потом покажу. Я помимо личных ощущений использую еще выработанную столетиями практику компоновки. Это наверное тоже к разряду психологии относится, да? Ну золотое сечение там и другие теории.
2_человека писал(а):
Ты на сколько сложные каллажи хочешь? я конечно не мастер... но могу рассказать где что!

Наверное они сложные. Мне нужно к примеру создать картину, собранную из объектов, надерганных с разных картинок или фотографий. И чтобы получилось так, что все они стали естественными в новой картине, чтобы и по освещению, и по цвету, и по перспективе воздушной и линейной и так далее и т. п., в общем чтобы все в итоге было как никогда гармонично и красиво.
Если вопрос возникнет, обращусь, ок!
2_человека писал(а):
счастливая! глаза светятся!

Тебе чего приносят в качестве благодарности? Коньяк или тортики?
2_человека писал(а):
построила город

Прямо на стан какого-нибудь хана батыя похож)))!
2_человека писал(а):
это очень интересная и проблемная тема

Тебе интересно это лечить или предупреждать, чтоб такие ситуации не возникли?
Вон у нас на днях однополый брак (блин, даже не знаешь как и выражаться) усыновил ребенка. Вот как к этому относиться, все по закону. Сначала у нормальных родителей по всякой ерунде детей отнимают, а потом отдают их однополым бракам. Это ли не сумасшествие?
2_человека писал(а):
Писала, писала... и все пропало!

Если текст большой и его жалко, на всякий случай делай ПКМ-копировать. И тогда текст будет в буфере обмена сохранен. Если что, потом просто сделаешь Вставить, если пропадет, и все. Тут все уже научены, не одна опера сгорела))
2_человека писал(а):
сегодня ровно месяц как я с вами и хочу поблагодарить вас за помощь и поддержку!!

Мне нужны потребляемые калории и твои коридоры. Все должно быть прозрачно.
Без них все эти отвесы не понятны. Будем надеяться, что все у тебя ок, но надо нормально питаться, чтобы всегда было место для новых перерасчетов. Когда похудеешь на десяточку, сделай новый перерасчет. Потому что каждый килограмм требует своего питания. А когда его не будет, значит и твоя калорийность уменьшается.
2_человека писал(а):
не употребляю масло


2_человека писал(а):
на обезжиренный сыр

Ты смотри, шибко не затягивай ремни с жирами. Очень необходимый компонент в питании. Без жира жизнь встанет. На нем вся эндокринология и сердечка работают, и многое еще чего. Любая клетка организма не может нормально без достаточного количества жира функционировать.
2_человека писал(а):
но я рада тому что есть

А что тебе конкретно не нравится? Мало сбросила что ли? Завтра рюкзак на спину одень с 5 килограммами и весь день ходи. :lol: Мозги вправляет. Вечером будешь от радости прыгать)) А то мало им все. До центнера можно еще по 4-5 кг скидывать за месяц, а все что ниже надо уже еще меньше, не больше 3 кг, это не шуточки, это здравомыслие. Организму нужно успевать все демонтировать. Жир же не просто жир, там и сосуды и прочее, все нужно грамотно демонтировать, поэтому гнать нельзя, иначе сплошной стресс, что не есть хорошо.
Алина приветы!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 23:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Амитель* и Оля-ля привет девочки!!! спасибо!!!

Денис :friends:
Цитата:
Ого, и такое даже есть? Это типа драпировок разных что ли, или как?

Именно! задники главный стол и т.д... расчет ткани как что сшить и прочее... мы этим и занимаемся но хочется все делать идеально :roll:
Цитата:
Почему заморачиваешься на привесах? Нет, их нужно контролировать, но не делать культа и психоза, как некоторые, тоже.

я не замарачиваюсь особо... просто констатирую факт
Цитата:
То есть ты хочешь сказать, что за день ты съела весь необходимый тебе калораж и ужин в него не вписывался? Не верю чего-то, просто думаю, у тебя какая-то другая логика. Попахивает неедением после 18! Потому что чего плохого в 20 - 21 час кушать? Дак и не плохо к тому же, а наоборот во столько и надо кушать, потому что раньше 23-24 мало кто ложится, все ж деловые)) Так что чего-то ты темнишь.

Я стараюсь есть до 8. Потом только кефир или овощи. если по другому то мне ночью плохо. Кислотность высокое помнишь я рассказывала?
Цитата:
Это мазохизм какой-то, не? Я бы лучше сосиски из рациона вывел и заменил их куском мяса (ибо сосиски - это отходы производства, купленные по цене мяса), чем кашу без молока бы ел.

мне нормально, я вообще аллергик и до 18 лет даже чай с сахаром не пила... гречку я всегда на воде делаю и соленую, всю жизнь.
Цитата:
Мы неделю назад чуть квартиру не спалили со всеми животными

осторожнее! у меня сегодня была клиентка, рассказывала что родители пристроили к дому баню и из за бани сгорел дом уже поздно вечером! сами еле спаслись большие ожоги... очень страшно! я сама пережила сильный ожог... никому не пожелаю...
Цитата:
Тебе интересно это лечить или предупреждать, чтоб такие ситуации не возникли?
Вон у нас на днях однополый брак (блин, даже не знаешь как и выражаться) усыновил ребенка. Вот как к этому относиться, все по закону. Сначала у нормальных родителей по всякой ерунде детей отнимают, а потом отдают их однополым бракам. Это ли не сумасшествие?

Лекция как раз направлена на то что бы не провоцировать развитие и закрепления отклонений. Говорили что истесанных гомосексуалистов 2% от тех кто себя ими считает... рассказывали как развивается! ну вот например после 1,5 лет маме не стоит подмывать мальчика, надо что бы сам... про такие браки я вообще молчу. Мужские пары не долговечны в принципе такие.
Цитата:
Мне нужны потребляемые калории и твои коридоры. Все должно быть прозрачно.

Сейчас не пишу потому что хвастаться не чем :( еды нормальной нет... денег тоже! персонально мне на еду тем более... зарплата 10 у меня в кошельке рублей 100... зато всю родню поздравила :lol: :stena: сосиски ем сейчас потому что они есть... все! хотя муж сегодня на скреп мне на куриные грудки, даже сам в магазин за ними сходил... обычно не любит это делать очень! но с утра нахамил мне при детях, я на место его поставила и типо обиделась... так что вместо цветов сегодня куриные грудки :lol:
Цитата:
Ты смотри, шибко не затягивай ремни с жирами. Очень необходимый компонент в питании. Без жира жизнь встанет. На нем вся эндокринология и сердечка работают, и многое еще чего. Любая клетка организма не может нормально без достаточного количества жира функционировать.

я беру количеством :twisted: жиров мне хватает, я пока как птичка есть не могу... но этому лучше побольше но не жирное :lol:
Цитата:
А что тебе конкретно не нравится?

мне все нравится! я довольна результатом! главное что есть уверенность... кстати на лекциях нас фоткали... и я увидела какая я большая... до сих пор не понимаю каких я габаритов на самом деле :evil: ОГРОМНАЯ! реально 2 человека... :cry:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Последний раз редактировалось 2_человека 29 апр 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 23:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис, вот тебе ссылка на девушку в контакте она онлайн занятия ведет и у нее есть видео курсы по таким каллажам как ты описал! работы крутые у нее https://vk.com/larinaboyarskaya

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 23:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Завтра пол дня буду стоять на улице, собирать подписи... вот мне и спорт :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 23:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Цитата:
Тебе чего приносят в качестве благодарности? Коньяк или тортики?

Денис мне приносят искуренную благодарность :lol: у нас не принято ничего дарить даже на праздники ни мне ни врачам. Редкость большая.
Цитата:
2_человека писал(а):
вольдовской школе

Что это за зверь такой?

как бы так объяснить... это другой подход к учебе. Например у детей нет оценок до 5 класса. Их учат ориентироваться не на оценки а на знания. нет разлинованных тетрадей а есть огромные книги в которых они пишут и рисуют. Они пишут гусиными перьями что бы набить руку и только через год переходят на ручки... все играют на флейте с 1 класса. ну и много чего еще!!! короче там другой подход... для меня важнее всего что там детей любят и уважают! учителя не выгоревшие, т.к. там всего 1 класс. Не знаю как по поводу знаний, но там и крючком учат вязать и музыке и т.д... не жду от нее супер результатов в учебе но не хочу что бы ее ломали! она очень живая и веселая ))) даже когда была маленькая все время хихикала ))) но муж не хочет в эту школу, т.к. возить далеко... так что не изветсно возьмут ли и согласится ли муж...

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020