Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 19:57


На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 21:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
ой как интересно вас читать!! муж у тебя умничка!! а ты моторчик и мегапозитиффчик!!! все у тебя выйдет и получится!!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 21:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
ленчик-танчик, привет и в моем дневнике :grin:

Знаешь сегодня был отличный день! я провела последнее занятие в группе беременных, мне кучу приятный слов наговорили девочки!!! Одна девушка сказала что многие ее подружки оказывается были на моих курсах и всем это очень помогло в родах и дыхание вспомнили и упражнения... так приятно знать что я полезна!!

Потом на прием пришла девушка которую я на прошлой недели убедила рожать... рассказала как все хорошо теперь и как она рада что на аборт не пошла...

А за ней следом пришла женщины с 3 ребенком которую я года 2а назад вела после смерти ребенка в 20 недель... Говорит хочу аборт! а я ей как так??? около 3 часов провела с ней, не спасовала и не отступила... провела консультацию полную позитива без страшилок! она согласилась что надо рожать :grin: теперь молюсь что бы она была сильной и отстояла свое решение :yes:

Ну и мамы др конечно!!!

А еще вышел новый сезон Игры престолов!!! Сноу я верю ты жив :lol: :ROFL:

#77

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 21:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
а еще мой сертификат прислали!!! наконец!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

#77

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:27
Сообщений: 69
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Больше 100 или Вы мне нужны,жду Вас (девчонок за 100)
2_человека писал(а):
ленчик-танчик, привет и в моем дневнике :grin:

Знаешь сегодня был отличный день! я провела последнее занятие в группе беременных, мне кучу приятный слов наговорили девочки!!! Одна девушка сказала что многие ее подружки оказывается были на моих курсах и всем это очень помогло в родах и дыхание вспомнили и упражнения... так приятно знать что я полезна!!

Потом на прием пришла девушка которую я на прошлой недели убедила рожать... рассказала как все хорошо теперь и как она рада что на аборт не пошла...

А за ней следом пришла женщины с 3 ребенком которую я года 2а назад вела после смерти ребенка в 20 недель... Говорит хочу аборт! а я ей как так??? около 3 часов провела с ней, не спасовала и не отступила... провела консультацию полную позитива без страшилок! она согласилась что надо рожать :grin: теперь молюсь что бы она была сильной и отстояла свое решение :yes:

Ну и мамы др конечно!!!

А еще вышел новый сезон Игры престолов!!! Сноу я верю ты жив :lol: :ROFL:

#77

Какая ты оказывается умница,тяжелая работа однако. Ведь переживаешь за всех ,так?Их победы ,воспринимаешь как свои?
Респект!
А своих деток нет еще?

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:27
Сообщений: 69
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Больше 100 или Вы мне нужны,жду Вас (девчонок за 100)
2_человека писал(а):
а еще мой сертификат прислали!!! наконец!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

#77

Браво!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Ольга Н, привет!!!
Цитата:
Какая ты оказывается умница,тяжелая работа однако. Ведь переживаешь за всех ,так?Их победы ,воспринимаешь как свои?
Респект!
А своих деток нет еще?

скорее их поражения как свои :sorry: а их радостям радуюсь тоже! Детей двое у меня 2е девочки 7 и 8 лет :twisted:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 00:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
какая ты умница! ты послана в эту жизнь не зря, смотри сколько жизней ты спасаешь!!
мне интересно, извини что может обиду, ты вот сильная, смелая, подвижная, с головой дружишь, но почему так вес у тебя подскочил ?почему раньше не взялась за себя килограмм 25 назад? ещё раз прошу прощения! я просто по себе сужу, я безвольный слабый человек, на фоне большого стресса могу натворить чудес, на фоне не больших но постоянных стрессов начинаю поглощать еду, и всегда плевать на себя, я и сейчас только взялась за себя только из за здоровья, потому что детям моим нужна мама здоровая и внуков хочу ещё увидеть, а как всем известно лишние кг. забирают золотые наши годы! вот я накатала , прям как у тебя на приёме)))

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 09:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
ленчик-танчикпривет!
Цитата:
но почему так вес у тебя подскочил ?почему раньше не взялась за себя килограмм 25 назад?
Три года назад я устроилась на эту работу. И она мне тяжело давалось. Первый пару месяцев я часто плакала... сложно ощущать бессилие! процент успеха маленький, для меня это огромный стресс! я всегда была в числе лидеров и вдруг... во общем то для меня все эти три года идет тренинг смирения :lol: и это как раз и есть вялотекущий стресс который я как и многие смертные заедала ))) такая же как и ты :friends: и мотивация теперь такая же :wink:

А раньше почему не взялась? Честно не было желания... я писала в начале что даже за неделю до того как решила я бы всем сказала что никогда не буду худеть! Но размышления на эту тему начала за год... для меня важно вызреть.. И еще одна причина: ресурсы! Удивительно но помочь не всегда помогает! вроде тебе легче но лучше не становится... меня жалели и старались меня похудеть! Но эффект был обратный :lol: людям с зависимостями важно дойти до дна... что бы оттолкнутся от него! а меня подержи вали на плаву... сейчас я самостоятельнее, дел больше, мне никто не помогает... но я чувствую в себе силы справится!!! я не тот человек которого нужно разгружать видимо... в нагрузке я эффективнее :pardon:
И еще одно состояние мне сейчас помогает... я никогда не сомневалась что могу похудеть! но не верила что смогу удержать... а сейчас эта уверенность есть!!!

По хорошему могу проанализировать все этапы становления, начиная от моей семьи где все весят за 100 кг. и заканчивая тем что для меня вес способ защиты... но это очень много букв :lol: не уверена что кто то будет это читать!

А теперь о дне сегодняшнем!!! , всем доброго утра!!!
Вес сегодня 122 ровно!!! ураа!!! (-600 гр вернулась к результату пятницы) теперь нацелились на 121... :x Линеечку поставила она мне ужасно нравится такой фон веселенький мои любимые цвета :lol: и теперь все время открываю ее любуюсь цветочками... расстраиваюсь что впереди еще 20 кг и закрываю :lol: короче сегодня решила бросить это дело и не смотреть туда! прекрасная штука этот спойлер...
На завтрак слопала: гречку + сосиска +кефир 1%
За окном дождь и у меня кружится голова... может давление? %)
Пришлось отменить деткам уроки рисования :cry: в этом месяце у моих близких родсвеников в совокупности было 7 дней рождений!!! они нас разорили :ROFL: короче еще 2 недели до зарплаты а денег совсем нет... :?:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 10:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:46
Сообщений: 1258
Награды: 3
Минус 10 килограмм (3)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Плюшкам бой!
Доброе утро!!!
2_человека писал(а):
в этом месяце у моих близких родсвеников в совокупности было 7 дней рождений!!! они нас разорили :ROFL: короче еще 2 недели до зарплаты а денег совсем нет... :?:

ну везде будем искать плюсы) цельный месяц праздновали) а на майские зато не будет зажоров, не на что их устраивать))) у меня такая же фигня в кошельке, а зарплата после 9-го))))
2_человека писал(а):
Линеечку поставила она мне ужасно нравится такой фон веселенький мои любимые цвета :lol: и теперь все время открываю ее любуюсь цветочками... расстраиваюсь что впереди еще 20 кг и закрываю


а то что минус 5 уже есть,тебя не радует? ))))

_________________
Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)Этап второй (с марта 2018г.)
#77

контрольные замеры
мой рост - 161 см

Этап первый (февраль-сентябрь 2016г.)
вес - 67,5 (минус 15,0 кг), об - 99 (минус 10,5 см), от - 83 (минус 11,5 см), ог - 98 (минус 7 см)

Этап второй (с марта 2018г.)
10 июня 2018г:
вес - 60,7 (минус 6,2)
об - 97 (минус 4,0)
от - 81,5 (минус 2,5)
ог -95,5 (минус 4,5)
чтобы не потерять


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 10:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:12
Сообщений: 1165
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Через тернии к звездам.
2_человека писал(а):
А еще вышел новый сезон Игры престолов!!! Сноу я верю ты жив

Привет, увы((((( его все таки убили :cry:
Aliss писал(а):
а то что минус 5 уже есть,тебя не радует?

Ух, сколько я пропустила, поздравляю. Хорошего дня, Алина! :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 10:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Aliss, привет!!!
так рада тебя видеть :oops:
Цитата:
на майские зато не будет зажоров, не на что их устраивать))) у меня такая же фигня в кошельке, а зарплата после 9-го))))

у меня наоборот :lol: зажоры тогда когда нечего из полезного есть! нет овощей и других хороших продуктов... и тогда в ход идут макароны и остальное!!! так что боюсь я этих праздников... и зарплата тоже 8-9 %)
Цитата:
а то что минус 5 уже есть,тебя не радует?

конечно радует! это такой психологический барьер... мне еще недавно казалось это эти 5 кг так далеко... а вот они!!! и в общем то не могу сказать что прям напряглась... понятно это только пока что :lol: но главное начало положено! и первая высота взята...
Оля-ля, я начиталась спойлеров и думаю он оживет! :ROFL: не факт что останется собой... надеюсь он Азор Ахай :lol:
Цитата:
Ух, сколько я пропустила, поздравляю. Хорошего дня, Алина!

спасибо дорогая!!! :Rose:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 10:27 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
свои внуки далеко так она за чужих взялась

Жажда деятельности! Может ей живописью заняться? Сюжеты ездить искать, это ж столько активности! Или фотографией.
2_человека писал(а):
если же такие кто готов за кого попало и любыми способами лишь бы выйти замуж! я о них...

Алина, знаю и таких!))Один мой знакомый готов был жениться на всем, что движется. В итоге таки женился! (хотя шансы были крайне невелики - очень странный товарищ и внешность такая же)). Но к сожалению потом развелись, не по его вине, 11 лет прожили вместе.

2_человека писал(а):
я жирная у меня есть семья, 2е детей и муж которого еще поискать.. все мои худые подруги мне завидуют

Я не утверждаю что все жирные отстой и все у них плохо. Если ты так поняла некоторые мои слова, ничего страшного. Я применяю гиперболу для того, чтобы слегка взбодрить залежавшиеся (у некоторых) мозги. Для кого то это встряска, для кого-то толчок к действию и размышлению. Кто-то обижается (не без этого). Но все равно быть жирным - плохо! Иметь изуродованное грехом чревоугодия тело - плохо! А тело реально изуродовано и состарено (не только эстетически, но и биологически!), это очень заметно на фотографиях до и после! Ох, да прибудет с тобой желание дойти до цели!
2_человека писал(а):
Для меня любовь это притяжение без явных причин

Любовь разная бывает, просто этот вид любви у тебя на первом месте. В русском языке это одним словом обозначается- любовь. А например в греческом языке их, если память не отшибло, целых три. Самая "низшая" - это Эрос. Выше эроса стоит Филео, это любовь дружеская, а еще выше, самая высокая, это любовь Агапэ! Агапэ - это безусловная любовь. Она самая ценная, божественная. Наверное у тебя такая))
Есть еще классификации. Одна женщина-писательница любовь женщин поделила тоже на три категории: На любовь головой, сердцем, и низом живота. Тут уж кому какая классификация больше нравится :lol:
2_человека писал(а):
но он никогда меня не попрекал

Либо у тебя муж золотой, либо ты золотая, либо оба золотца. Да, бывает что и плохой человек рядом с золотом исправляется!
2_человека писал(а):
предложение через 2 месяца и свадьба через 5...

Да все правильно! Бывает и раньше становится понятно, что вот оно! Быка тут же надо брать за рога :grin: Чтобы вот как в этой песне не получилось:
https://www.youtube.com/watch?v=y-qzGHz ... tL&index=2
2_человека писал(а):
свой вес я заслужила! это мне наказание!!


:ROFL: Вина искуплена, жир - в топку!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 10:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
2_человека писал(а):
а еще мой сертификат прислали!!! наконец!!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Молодчинка!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 12:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис, доброе утро!!!
Цитата:
Жажда деятельности! Может ей живописью заняться? Сюжеты ездить искать, это ж столько активности! Или фотографией.

у меня уже свекровь фотограф! пару лет увлекается... вчера вот увидела у нее фотку младшей дочки. С прогулки! она как чушка тут конечно... даже шапку не одели ровно! но взгляд мне нравится :roll:
#77
Цитата:
Ох, да прибудет с тобой желание дойти до цели!

про грех мощно! я об этом забываю иногда... спасибо!!! это желание самое главное!!! я не общаюсь если что :twisted: просто очень люблю подискутировать :lol: во мне это какие новые процессы запускает... и мне всегда интересна твоя точка зрения т.к. ты всегда под новым для меня углом видишь события :wink:
Цитата:
На любовь головой, сердцем, и низом живота.

ты такой тактичный :ROFL:
Цитата:
жир - в топку!

там ему и место!!! =@

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скинуть человека... ))))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 12:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:09
Сообщений: 231
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Скинуть человека... ))))
Денис писал(а):
2_человека писал(а):
а еще мой сертификат прислали!!! наконец!!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Молодчинка!

Спасибо :oops: я подписалась на еще одну учебу!! н что ж мне на месте не сидится :evil: ждите новую порцию нытья что я ничего не успеваю :lol:

_________________
Моя линеечка вот тут:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020