Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 13:32


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:26 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
всем привет! я тут новичок. меня зовут ника, мне 27 лет. и я толстая. и меня из-за этого разлюбил очень мною любимый мужчина. горевала я по этому поводу ровно два года, за которые прибавила еще 20 кг к уже имевшимся на тот момент 90. итого 110 кг при 160 росте. тип фигуры груша, грудь маленькая зато ж... филейная часть огромна. сегодня я решила разозлиться по-настоящему и обьвить бой себе, жиру, своим слабостям и доказать всем врагам что я могу вернуться в свои 54.. а 54 кг я весила ровно шесть лет назад... потом были проблемы с бесплодием, лечение гормонами, беременности трудные.. в общем на сегодняшний день у меня не только лишний вес но и варикоз 2 ст., а также сильнейшая депрессия, из-за которой я два года ела как лось все что видела, еще эндокринологические проблемы, из-за которых вес падает очень плохо - практические не реагирует на диеты, есть сильные отеки, и эндокринолог мне сказала что для того что б убрать вес вызванный гормональным дисбалансом нужны активные тренировки не менее часа по продолжительности.. поэтому мне предстоит бой. поддержки у меня нет.. нет ни друзей ни подруг.. никого. поэтому я к вам. давайте вместе, а то боюсь сама не справлсь. страшно даже. возможности ходить в зал нет - дети маленькие совсем. в сад еще не ходят. оставлять нескем. поэтому для тренировок выбрала время когда они днем спят, а вместо диет просто правильное питание, близкое к диете -60, но не жестко ее придерживающееся. так например я не буду кушать до 12 все что хочу. список продуктов навсегда покинувших мой рацион вот-
-свинина
-маргарины и майонезы
-мучное,
-сахар и все что с ним связано
-шоколад в любом виде
-колбасно-сосисные изделия и консервы
-сыры (заменила творогом)
-полуфабрикаты и фаст фуд в том числе и хлопья для завтраков.
вот продукты резко ограниченые-
-жирные части мяса
-картошка - до нескольких раз в неделю
-алкоголь до ста грам вина по выходным
-масло и сметана - 5 гр в день. подсолнечного 1 ст ложка.
-соль 3-4 гр в сутки (временами обхожусь вообще без нее)
после 18 не ем, даже если умираю с голоду.
все готовлю в пароварке или в духовке. жареное исключаю полностью.
сладкие фрукты и морковку со свеклой стараюсь кушать в первой половине дня. исключения - яблоки - яблоки жеру весь день.
размер порции примерно такой - кусочек мяса с ладонь (пальцы не считаются!! :) ) крупа горсть, овощи сколько влезет (в пределах тарелки конечно, кстати детскую взяла, так что где то 200 грам овощей за раз) и обязательно много сырых салатов без заправки или только с каплей масла.
молочные продукты все обезжиренные.
ну как то так.
весов пока что нету у меня. т.е. они есть, но дети разок решили взвеситься и теперь весы показывают что угодно кроме правды. завтра пойду и куплю новые. а еще кроссовки для занятий (в носках сегодня попробовала - не удобно прыгать)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:35 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:41
Сообщений: 265
Откуда: о.Русский-Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Ах,как хочется вернуться в прежний вес!
никася
Приветик!Мололец,что решилась,с почином тебя :cvetok: :cvetok: :cvetok:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:42 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
никася писал(а):
свинина

Лично я против нее ничего не имею, но раз тебе вредит, можешь на менее жирные сорта мяса конешь перейти
никася писал(а):
шоколад в любом виде

Горький не молочный шоколад в малых дозах можно
никася писал(а):
сыры

Ну эт ты погорячилась)) Сыры то чем не угодили?
никася писал(а):
картошка


На картоху вообще можешь смело забить. Нечего ее жалеть
никася писал(а):
масло

На первое время в топку. Лучше с сыром и сметаной этот жир съесть.
никася писал(а):
после 18 не ем, даже если умираю с голоду

Самое отвратительное правило из существующих. Спокойно ешь и не парься. За 3-4 часа до сна.
Питание дробное, 5 - 6 раз в день.
никася писал(а):
примерно

Примерно не годится. Надо наверняка знать, скока ешь и чего. Когда привыкнешь, тогда уже и примерно можно будет.
Привет пламенный!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
никася
Привет.
Главное, что первый шажок ты уже сделала.
Ты попала в нужное место,поддержка имеет огромное значение, особенно когда нет уверенности в своих силах. Ждать результата через день глупо. Сбросить сразу много ничего не ев плохо для здоровья. Если ты пересташь есть мучное, жирное,сладкое, вес обязательно пойдет в низ.
Тише едешь дальше будешь :velik:
Главное выдержать весь марафон, а не классно стартануть.
У многих бывают срывы,у меня сегодня приступ на кильку с морской капустой в восемь вечера.. главное не бросать и верить что ты будешь самой красивой мамочкой
:D и все в твоей жизни будет зависить от тебя, а не от лишних КГ.
Проблемы надо решать, кроме тебя никто их не решит.ты ведь не враг себе!
Прислушивайся к советам, подбирай что лучше подходит именно тебе! :idea:
никася писал(а):
нужны активные тренировки не менее часа по продолжительности.

чем планируешь заниматься?
я хочу попробовать заниматься Методикой Джиллиан Майклс похудей за 30 дней.говорят дает отличные результаты, но ты почитай про отзывы.
депрессия нам знакома, я тоже мамочка 2 - х девочек, сейчас в декрете.еще кормлю грудью и тоже занимаюсь когда младшая спит.
Удачи и терпения тебе. Забегай ко мне в дневничек.
P/S/ У тебя обязательно все получится,главное не сдаваться!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:15 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
я хочу попробовать заниматься Методикой Джиллиан Майклс похудей за 30 дней.говорят дает отличные результаты, но ты почитай про отзывы. - как раз сегодня первый раз ее сделала.. посмотрю что будет завтра :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:35 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
вот и утро после шредов от джиллиан (программа похудения за 30 дней) я вчера сделала первый раз первый уровень. оговорюсь что попытка проделать эти упражнения не первая. первая закончилась неудачей - на втором сегменте я просто задохнулась и почувствовала настолько сильное головокружение что доделать не смогла. потом неделю была в отчаянии и искала что то полегче. сделала пару раз блок б из программы синди кроуфорд новое измнерение но поняла что у джиллиан программа намного сильнее и решилась снова попробовать. на этот раз дошла до конца, правда сказать что досконально выполнила все упражнения не получится - на некоторых (особенно с гантельками) приходилось останавливаться не доделав до конца просто потому что больше мышцы отказывались слушаться - руки просто не поднимались и все, и еще была адова боль не дающая в прямом смысле дальше работать. но я не отчаиваюсь - буду может заниматься каждым уровнем не 10 дней как в программе расчитано а столько сколько нужно именно мне.
теперь по поводу моих страхов крепатуры - ведь выложилась я вчера так что пол дня потом ходила со звоном в голове :) на утро я боялась что мышцы будут болеть так что и ходить не смогу (а так обычно бывало после других тренировок) но этого не произошло. болей особо нет. конечно немного чувствуется что была нагрузка, то так что б как раньше - не могла на следующий день сеть -встать-ходить, такого нет. и это радует. сегодня куплю кроссовки - без кроссовок программой джиллиан заниматься трудно мне - вес большой, и прыгать в носках больно. в кроссовках будет легче надеюсь. хочу купить кроссы "изитон". посмотрим как оно пойдет. а еще обещала прикупить весы. и может... как думаете - стоит выкладывать фотки? или сразу по достижению выложить до и после? :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:29 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
сделала второй день первый уровень программы джиллиан майклз похудения за 30 дней. трудно как и вчера но терпимо, кое что из кардио уже лучше = дольше получается. почти все седала кроме приседаний с гантельками - ну никак полность не получется. адовой боли в мышцах нет и это радует. раньше после второго дня бросала все упражнения потому что даже ходить было нестерпимо больно. по диете держусь, но ни кроссов ни весов мне сегодня не видать - мороз, а я недавно болевши, боюся выходить. буду замеряться сантиметром. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 18:17 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
никася писал(а):
промучилась два часа - линейка не вставляетсо :(

убери галочку в этой строке ,где ставишь ссылку на линейку
Отключить в этом сообщении BBCode
и сделай ссылку на дневник...это нужно...
- заходишь на 1-ую страницу своего дневника
- копируешь ссылку в адресной строке

-заходишь: Центр пользователя - Профиль - Личные данные

- Напротив "Ссылка на дневник" вставляешь скопированную ссылку

и не забудь нажать ОТПРАВИТЬ.
Удачи!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 18:45 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
СПАСИБО!!! получилось. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 19:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:24
Сообщений: 1932
Откуда: Беларусь
Награды: 5
за позитивность (1) Симпатия форума (1) Минус 5 килограмм (2) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: От 87кг к свободе над комплексами

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Баллы: 526
а я сегодня делала первый раз. очень понравилось.
почуствовала,что у меня где-то есть мышицы :D
согласна надо в обуви заниматься
зайди на форум в раздел для новичков там есть как сделать себе линеечку :D
как вес?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 21:13 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
:) вес пока не знаю.. весы так и не купила из-за мороза. магизины далеко от дома, а машину муж отобрал, поэтому пока что не знаю.. да наверно пока не сдвинулся - только второй день то :) ниче, у меня есть джинсы, в которые я перестала летом влазить. пока что ими померяюсь - начнут застегиваться - значит есть прогресс.. утром не застегивались сегодня .

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 21:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:52
Сообщений: 3579
Откуда: Москва, 35
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Домашний любимец (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Дневник: Барышня Света

Команда: Клуб системы Е.Миримановой "-60"
Привет :) И про консервы мне как-то не понравилось. Я вот кушаю морскую капусту, только сок сливаю. Отличный получается зеленый гарнир к мясу, курочке, ага! И маслины очень полезны, малоуглеводны. В любом случае не загоняй себя монотонной едой, можно сорваться, лучше по чуть-чуть добавляю чего-то новенького в рацион. У меня после Новогодних ну никак не получается войти в режим питания. Я по системе -60 и тожене позволяю сладостей, заменяю не очень сладкими фруктами(помело, яблоки, реже апельсины). Давай вместе следить за питанием! Менюшки я буду выкладывать в своем дневничке и к тебе забегать, проверять :friends:
Кстати, а откуда ты? в каком городе?

_________________
#77
http://s019.radikal.ru/i638/1402/f9/ff889f4069ea.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1402/98/d9d3a71178bf.jpg
http://i069.radikal.ru/1403/85/4af36352d126.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1403/5d/c3636f5e19d2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1403/95/490000e1e7f7.jpg


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:24 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
привет :) давай вместе - мне кажется вместе как то легче намного :)
я из киева.
а по поводу консервов - у меня ж еще со здоровьицем не лады. эндокринология мучит сил нет - опухоль в щитовидке дала гормональный сбой, да плюс три года на прогестероне лечила бесплодие и беременности вынашивала, да и беременности у меня три подряд - тоже организм вымотался. гормональный сбой дает отеки и довольно сильные, да и с почками нелады из-за хронического пиелонефрита - я например не могу выпить два литра воды - я отеку так что будет больно ходить. плюс ко всему варикоз 2 ст тоже дает отеки на ногах... так вот что б справиться со всеми этими отеками мне надо не только ограничивать жидкость но и исключить соль - соль я ограничиваю давно и как то привыкла. (уже лет эдак пять) а в консервах, совершенно любых, соль есть всегда и много. просто потому что это необходимый продукт для консервов. даже в консервированной кукурузе куча соли. а моя дневная норма это всего 3 -4 грамма, это меньше чайной ложки, плюс два дня в неделю без соли совсем - "разгрузочные". так что моя диета с большими оговорками.. то нельзя , это нельзя. а еще я посты соблюдаю. а значит что всего через месяц мне придется помудрить что б и пост и диету совместить.. нужен белок, но животный нельзя.. уже вот подыскивая список растительных белков. брокколи и красная фасоль с горохом заняли первые места :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:27 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 20:58
Сообщений: 111
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =2&t=10836">борьба за счастье
кстати нашла -таки где взвеситься - оказалось я не 110 , а 103 кг вешу. это я не за день так похудела , это просто я последний раз взвешивалась оооочень давно. ну вот значит со 103 и пойдет отсчет. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: борьба за счастье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 07:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:52
Сообщений: 3579
Откуда: Москва, 35
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Домашний любимец (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Дневник: Барышня Света

Команда: Клуб системы Е.Миримановой "-60"
C добрым утром! :friends:
Мне тоже бы надо сократить соленое, может, поэтому и вес стоит. Но сегодня уже поздно, колбасу на завтрак кушала и плавленый сыр, эх...
С линеечкой тебя поздравляю! Всё у тебя получится, я сама худела с 90кг после родов. Тихим сапом осилим!

_________________
#77
http://s019.radikal.ru/i638/1402/f9/ff889f4069ea.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1402/98/d9d3a71178bf.jpg
http://i069.radikal.ru/1403/85/4af36352d126.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1403/5d/c3636f5e19d2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1403/95/490000e1e7f7.jpg


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020