Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 18:05


На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 16:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:39
Сообщений: 4455
Награды: 10
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Минус 20 килограмм (1)
Летний марафон 2013 (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Дневник: Дневник
gazel
Таня, не ту подругу встретила :cry:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:54
Сообщений: 445
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
gazel писал(а):
Привет хозяйке

Хелоу!

gazel писал(а):
Ой, не прокатывает))))


Точно, не канает. Вообще не мой случай. Мне глубоко фиолетово, что там у других, я не читаю журналы, мне пилювать, как выглядят знаменитости. они меня не вдохновляют. У меня разные подруги, кто-то выглядит хорошо, кто-то не очень, но не в этом их ценность и значимость. А еще среди них есть тетки, которые и в своем ХХL выглядят отлично. А еще я не завистливая... ну в том смысле, что меня устраивает моя машина, более того, я горжусь ею сильно-сильно, хотя она и не ровер никакой, а Хёндай, но зато я ее купила сама, заработала сама и т.п. В общем, для меня самое ценное и самое клевое то, во что я больше всего вложилась. Видимо, поэтому я и ж*пу свою люблю и принимаю такой какая она есть, это ж я ее наела!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 11:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:54
Сообщений: 445
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
Так о чем биш я?
а да отчетец.
вес 79.6.
вчера притащились с мужем из магазина поздно голодные и на ночь глядя поужинали. не могу сказать, что объелась или что была тяжесть после ужина, но факт налицо, с утра в плюсе. и еще, я не была в зале и бассейне с воскресенья.
делаю на работе приседания по 20 раз несколько раз в день, пытаюсь, так сказать, компенсировать сидячий образ жизни. надыбала тут упражнения, которые можно на работе делать. но это так... баловство. не будешь же в офисе выкладываться и потеть по полной...

А, еще. У свекрови сени ДР, 70 лет. Я ее уже поутешала с утра, она разрыдалась. Вот как стареть так, чтобы это был естественный процесс, а не трагедия всей жизни?

В очередной раз копаюсь в себе. На этот раз в рамках тайм менеджмента. Выясняю свои приоритеты для лучшего планирования.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:10 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
mama_natha писал(а):
делаю на работе приседания по 20 раз несколько раз в день, пытаюсь, так сказать, компенсировать сидячий образ жизни. надыбала тут упражнения, которые можно на работе делать. но это так... баловство. не будешь же в офисе выкладываться и потеть по полной...



Просто больше ходите, приседания могут быть и н полезны для суставов. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 09:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:54
Сообщений: 445
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
Всем!

Отчитываюсь.
Выходные прошли бездарно. В субботу была в бассейне и сауне, но плавала плохо, вяло, я бы сказала. Голова была как чугунок. Зато продлила карту себе и всему семейству, коль скоро уж акция со скидками была.... В воскресенье вместо фитнеса поехали с мужем на вокзал передавать лекарство сестре в Украину. Прокатались по городу 4 часа. Из полезного только уборку успели сделать дома. К тому же сломался мой паропылесос, парить перестал, надо в сервис тащить. Зараза, а я так привыкла. По питанию кроме пятницы было умеренно, но овощей маловато, что сказывается на перистальтике. Сегодня тоже в зал не попадаю, потому что еду к маме поливать цветы... а ту будет как в прошлый раз, когда я ей гербарий сделала.

stamp писал(а):
Просто больше ходите, приседания могут быть и н полезны для суставов.

К счастью, с коленями у меня все ок. Я тут по случаю новой работы медкомиссию прошла. А вот гулять тут совершенно негде, промзона-промзона. Рядом асфальтный завод, самосвалы и бетономешалки туда-сюда катаются... Это, пожалуй, единственный минус моей новой работы. А так сплошные плюсы, и оклад выше, и к дому ближе. Я, конечно, думаю, над тем, чтобы выходить в обед, походить хотя бы там, где тротуар присутствует... но пока не пробовала. И по офису туда-сюда шастать пока не решаюсь, решат, что мне заняться нечем... вот примелькаюсь, пообвыкнусь, тогда...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 09:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:39
Сообщений: 4455
Награды: 10
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Минус 20 килограмм (1)
Летний марафон 2013 (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Дневник: Дневник
mama_natha писал(а):
мой паропылесос

расскажи про это


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:54
Сообщений: 445
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
Всем привет!
Отчет.
с утра 78.4. Линейку пока не двигаю, подожду, когда зафиксируется, а то вчера на весах было 80,2... Правда, отек ощущался даже по тесноте сапог, а не только висел мешками под глазами.
питание в коридоре. В фитнесе так и не была, зато в офисе починили лестницу, теперь хожу на 4 этаж и обратно пешкарусом, правда не часто, сегодня только 1 раз спускалась.

*Viera* писал(а):
расскажи про это


про пылесос? че рассказывать? Керхер у меня. Здоровый, желтый такой, мощный. два года ему радовалась, а тут зараза сломался. он парит и одновременно пылесосит, в результате и мойка полов сразу и чистка ковра. Под паром грязь выбивается из ковра и отмокает от линолеума и плитки, и сразу всасывается. Мне нравится, что не надо сначала пылесосить, потом мыть шваброй. И качество уборки тоже лучше чем у обычного пылесоса, и пыль через фильтр вообще обратно не выбрасывается, т.к. там несколько фильтров. Потом, там несколько разных насадок, даже шторы можно освежить. У меня нет опыта пользования моющими пылесосами, поэтому сравнить не могу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 11:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:54
Сообщений: 445
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
Всем привет!

Время летит неумолимо. Думала, что не заходила сюда неделю, а оказывается уже почти три. Результат за это время, прямо скажем, не фонтан.
Текущий вес 78.05, хотя стараюсь вести подвижный образ жизни и не пить.
А поводы последнее время прямо регулярные. ДР у дочи праздновали два раза, первый раз в день рождения, второй - когда гости пришли, потом еще сына поздравляли с ДР. И если от торта я без проблем отказываюсь, то бокал красного для меня соблазн гораздо более сильный...
В субботу укатались с мужем на лыжах, правда без наследника, т.к. у него горло болело, а мелкую еще на лыжи не ставили.
А еще, у меня радость! Я купила себе платье 48 размера... точнее не так, я купила его у нас в фирме для соседки, но ей не подошло, а мне подошло и я решила оставить. Теперь главное, договориться со всеми в офисе чтоб не отсвечивать в одинаковых.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020