Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:42


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 02:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
ленчик-танчик писал(а):
У меня муж, допустим змей искуситель, как начинает готовить вредности по вечерам, и еще спрашивает, ты точно не будешь??? я говорю точно!!!!!!! он мне ну смотри, к нам не лезь в тарелки! пока готовит,этот вопрос звучит 5-6 раз! пока я не скажу ну ладно 1 яйцо пожарь на меня :sorry: ! это было раньше! и так каждый раз я начинала с понедельника худеть! Скоро он приедет, ой как мне страшно :evil: :sorry:

мы тоже начинали часто худеть с понедельника, в четверг ехали за продуктами, тарились вкусностями и все выходные точили. конечно в пределах разумного)))
а на выходных нередко кебаб или пицца. Похудение постоянно отодвигалось.
потом мы сели на белковую диету и муж скинул 13кг, а я 7кг без движения.
Потом год передышки и снова пришли к большим числам на весах: я после родов, муж за компанию. Теперь я полна снова решимости худеть, но теперь иначе, чтобы не было желания сорваться. Едим нормально, перекусываем, оба худеем. Будем надеяться, что так придем к нашему нормальному весу без труда.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг уже -
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
Итак вчера в обед доедали борщ и разделили баночку консервов на двоих. На ужин запекли по окороку и салат. после обеда и ужина сточили кит-кат. За три часа до сна поела 100гр творога, голод пришел.
+5км на 4 скорости на велотренажёре.
Результат -600гр. Ура!!! Преодолела психологическую отметку в 85кг, теперь вешу 84,6кг
Думаю во многом мне помогает то, что я кормлю грудью. Надеюсь до 80кг вес не встанет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
умница - 200 !!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :beer: :beer:

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 11:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Ты еще и грудью кормишь!!! Молодец какая!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 12:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Kittymm привет.
Цитата:
После ужина я боюсь брать что-либо в рот, чтобы хоть немного похудеть, боюсь, что не сожгу эти калории.
P.S пополнела я не от этого графика (сначала я сменила страну, питание, а потом еще и две беременности)

Зато, многие от этого графика как-раз и полнели. Не надо повторять их ошибки.
Цитата:
За три часа до сна поела 100гр творога

Одно из решений, незачем конкретно менять график питания семьи, но добавить себе еще один прием пищи, ни кто не мешает. Этот микро-творог все-таки лучше чем совсем ничего.
А вот углееводы в меню все-таки нужны.

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
Janett писал(а):
Ты еще и грудью кормишь!!! Молодец какая!!!!

Кормлю))) Спасибо! И считаю, что это лучшее время для похудения, но конечно без диеты.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
Аnka писал(а):
Одно из решений, незачем конкретно менять график питания семьи, но добавить себе еще один прием пищи, ни кто не мешает. Этот микро-творог все-таки лучше чем совсем ничего.
А вот углееводы в меню все-таки нужны.

Будет учтено :!: Спасибо! Ужин отодвинули, для мужа тоже подходит есть позже. А дети едят другое и когда захотят))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 20:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Да, тяжело когда каждого нужно накормить и разным и в разное время... ощущение что постоянно готовишь и кормишь... Держись!!!!! Ты умница!!! Я год тормозила прежде чем после вторых родов за себя взяться!

_________________
#77


За это сообщение автора Janett поблагодарил: Kittymm(14 фев 2016, 23:23)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
Вес уже два дня подряд не радует. Хотя толком ничего не ели. Вчера были кольца кальмаров панированые запеченые на зубок, потом пара кусочков печеного шницеля, на ужин свою пиццу сделали. Ее не много было. проехалась еще 5км на велосипеде прибавив себе нагрузку. Результата нет, даже прибавка с утра в 400гр. Наверное я дошла до своей точки и нужно предпринимать что-то еще. Я прям потерялась. позанимаюсь еще упражнениями, проедусь, но думаю завтрашнее утро опять не порадует, так как в течение дня на весах уже много(((

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
я тоже кормлю грудью! вот уже 2 года скоро будет!! не дождусь когда брошу это кормление! как-то надо себя взять в руки, потому что за время кормления я набрала 15 кг. и это не предел если бы я сейчас не взялась за ум!
как же тебе хорошо что ты в паре худеешь с мужем! мне сложнее у меня муж дрыщь самое большее как он толстеет 75 кг. и это его надо с ложки кормить и что бы он лежал! а я получаюсь с ним как тётя! а скоро он приедет так там наверное все 60 кг. три месяца без меня!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
А может ты не добираешь по калориям? мне на этом форуме уже писали что нужно есть свою норму калорий чтобы организм не копил. Попробуй посчитать сколько ты съедаешь. Мы мамы обычно едим редко и неправильно :)
А велик это круто.
Не сдавайся! Тем более с мужем вместе!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Девченки ну вы даете! Я не одного из сыновей не кормила. Не потому что не хотела а просто не было молока, из за здоровья.
Со смесью так просто и спит хорошо и ты к ребенку не привязана.
А 2 года!!! ААААА!!! Это круто!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
да я уверена, что не добираю по калориям, но мы стараемся готовить, обязательно делаем салат и я ем мандаринки, виноград, голубику... в течение дня)))
а вот кормление я брошу уже осенью. Я первенца перестала кормить ближе к году, когда поняла, что мое молоко ребенку как вода. Дочь пила сама, ела сама в течение дня. А грудь дать для меня вполне удобно, всегда с собой, всегда теплое. Я слишком ленивая для готовки смеси, поэтому просто счастлива, что есть молоко.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 11:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
Уже дважды за 10 дней похудения, я столкнулась с повышением веса. Буквально два дня и вес дальше идет вниз. Вот и сейчас два дня вес не опускался, а даже наоборот повышался примерно на 400гр. И снова пошел вниз. Вчера вечером пошла спать 85,8 кг, вставала в 6 утра 85,1 кг и уже в 8 утра стало 84,3 кг. То есть я вернулась к весу, который был два дня назад. Вот такая вот история.
Ем нормально, вчера делали пельмешки сами, чтобы пассивные выходные не прошли для меня с последствиями, прибавила нагрузку на велотренажере, проехалась по 5км в день на 6й скорости и вчера на последней 8й.
Мужу пообещала, что если буду продолжать худеть, то постряпаем чебуреки, ну и конечно буду есть в умеренных количествах.
Ну я очень хочу похудеть! На этот раз я не отступлюсь от своей цели!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худею и становлюсь счастливее))) Поехали!!! С 87кг - ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 11:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:53
Сообщений: 118
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Худею и становлюсь счастливее))) Уже -9,7кг
Ура!!! Вес снова пошел вниз. Правда, всего 100гр с последнего лучшего результата, но это тоже меня радует!
Вчера на обед были пельмени, на ужин готовили чебуреки. Хоть звучит и ужасно для тех, кто на диете, но порция была средняя :grin: Простите, если у кого-то слюньки потекли :lol:
Проехала на велосипеде на последней скорости 5км без остановки. Ноги ватные %)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020