Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 13:32


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Латошка
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 21:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:11
Сообщений: 462
Откуда: Подмосковье
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Латошка
Вот и я присоединяюсь к тем, кто худеет. Я поняла, что мне нужна ненавязчивая компания, чтоб следить за динамикой, чтоб регулярно отчитываться, чтоб невозможно было сдаться этому противному жиру.
Я хочу, конечно, стать стройной, натянуть любимые джинсы (я в них такая ланюшка!). Но еще больше хочу жить легко, чтоб не тащить на себе лишнее, не задыхаться на лестницах, не валиться после рабочего дня на диван.
Когда я в нормальном весе, я активна, мне все хочется делать, я с удовольствием убираюсь, гуляю, общаюсь. Когда я толстая, я не хочу ничего. Мне стыдно выйти из дома. Стыдно перед мужем и дочкой, они же видят, как мне тяжело таскать свой живот и передвигать ногами-бочками.
Короче, вот она я.
Вешу 89,1. Хочу весить к лету 80. Но это не конец диеты, а только промежуточный результат. А вообще мне комфортно при 72. Так что программа-максимум - 65.
Поехали!

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 00:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Привет! Добро пожаловать. :grin: Рассказывай, как худеть планируешь, что делать?

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


За это сообщение автора Аnka поблагодарил: Латошка(03 фев 2016, 08:37)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 08:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:11
Сообщений: 462
Откуда: Подмосковье
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Латошка
Привет!
Как приятно, что не бросают одну в беде :friends:
Считаю калории, чтоб за день выходило не больше тысячи. Вот за месяц уже хорошо так сбросила, но я еще и работала на две ставки. Труд не физический (не совсем физический :wink: ), учительский; но по лестницам туда-сюда раз тридцать за день пробежишься.
Ем котлетки на пару, тушеную без масла квашеную капусту с грибами, яйца, рыбу вареную, короче, зная себя, ем то, что мне вкусно. На невкусностях я сорвусь мгновенно.
И послаблений тоже не позволяю, опять же, не первый раз замужем, все уже проходили: конфетка сегодня - пирожок завтра - обожраться послезавтра.
И все равно сейчас мне невесело: весы третий день показывают одну и ту же цифирь.
Как я не хочу, чтоб повторилась летняя история. Я тогда за первый месяц сбросила так же 7 кило, а потом за месяц (!) не сбросила ни грамма. Разочаровалась, сорвалась, начался учебный год, и я живо набрала свои кило обратно. :cry:
Ладно, включаем оптимистку! Теперь я не одна.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 09:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:37
Сообщений: 291
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Дневник
Латошка
Добро пожаловать! Я тут новичок, но кое что успела усвоить - чтобы худеть надо кушать. Твои 1000 калорий это недостаток питания.
Латошка писал(а):
весы третий день показывают одну и ту же цифирь.

Организм решил что пришли тяжелые времена, голод и не отдает запасы.
Можно вот тут http://www.azbukadiet.ru/sutochnaya-norma-kalorij расчитать свою норму калорий.
:Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 12:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Латошка
Ладно. Пойдем постепенно. Пряники пока не полагаются, но и кунт расчехлять не буду.
Цитата:
Считаю калории, чтоб за день выходило не больше тысячи

Цитата:
Как я не хочу, чтоб повторилась летняя история. Я тогда за первый месяц сбросила так же 7 кило, а потом за месяц (!) не сбросила ни грамма. Разочаровалась, сорвалась, начался учебный год, и я живо набрала свои кило

Вывод? Значит что-то было изначально не верно. если вес набрался обратно.
Сперва читать вот это. Что бывает при питании на такую калорийность.
http://www.dieta.ru/istchit/ist35/

Потом читать что бывает при жестких диетах. А в твоем случае эта самая, что ни на есть жесточайшая диета. Это около 50% необходимой, для твоего веса, калорийности.
viewtopic.php?f=2&t=7042&start=2070

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


За это сообщение автора Аnka поблагодарил: Harahara(19 фев 2016, 21:53)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:04
Сообщений: 6090
Откуда: Москва
Награды: 15
за позитивность (3) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Хочу снова себе нравиться
Привет.
Аnka писал(а):
Латошка
Ладно. Пойдем постепенно. Пряники пока не полагаются, но и кунт расчехлять не буду.
Цитата:
Считаю калории, чтоб за день выходило не больше тысячи

Цитата:
Как я не хочу, чтоб повторилась летняя история. Я тогда за первый месяц сбросила так же 7 кило, а потом за месяц (!) не сбросила ни грамма. Разочаровалась, сорвалась, начался учебный год, и я живо набрала свои кило

Вывод? Значит что-то было изначально не верно. если вес набрался обратно.
Сперва читать вот это. Что бывает при питании на такую калорийность.
http://www.dieta.ru/istchit/ist35/

Потом читать что бывает при жестких диетах. А в твоем случае эта самая, что ни на есть жесточайшая диета. Это около 50% необходимой, для твоего веса, калорийности.
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... start=2070

Присоединяюсь!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:11
Сообщений: 462
Откуда: Подмосковье
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Латошка
Аnka
Мульт
Пунтик
Девочки, спасибо большое!
Я почитала ваши ссылки, и не поверила глазам: мне рекомендуется в день (и это чтоб худеть!) 1500-1600 калорий.
И мне эта идея понравилась. Я не люблю настаивать на своем, если другие доказали мне, что я не права. Я попробую увеличить калорийность своего дневного рациона, наверное, в первую очередь за счет фруктов. Яблочки люблю, сливы - их же можно.
Покушать - это я всегда согласна :lol:
Хотя без вранья скажу: я с 1000 калорий не была голодной. Питалась 4-5-6 раз в день, как еще работа позволяла (просто некогда бывает, даже на переменах. Можно умудриться поесть, если есть окно между уроками).
Короче, с сегодняшнего дня калорийность прибавляю.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Привет!!!!!!!!!!!! Я с тобой!!! :) Мне тоже в весе 72 комфортно, я его и хочу, но 65 мечта!!!

И очень очень нужно чтобы кто то подпинывал!!! :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 07:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:11
Сообщений: 462
Откуда: Подмосковье
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Латошка
Janett
Привет-привет! Рада встретить родственную душу! Обязательно зайду в гости!

У меня сегодня маленький отвесик в 100 грамм, и это здорово! Вчера съела не 1500 ккал, конечно (побоялась резко увеличивать рацион), но чуть больше, чем обычно. Наверно, это и подействовало.
А еще я сегодня выспалась, если не сказать круче. Спала 11 часов. Вроде бы вчера встала сама, без будильника, на работе не упахалась (карантин же в школе, работаем по графику каникул), а вот поди ж ты - заснула в полвосьмого вечера, и проспала до самого утра. Вообще на меня не похоже. Ну, это единичный случай.
Попробую сегодня сделать легкую гимнастику, больше на растяжку. Чтоб привыкнуть. Вообще мое тело всю жизнь ненавидит физкультуру, кроме плавания и танцев. Хорошо бы, конечно, пойти в бассейн, но туда надо ездить, а я - учитель русского языка с 39 часами в неделю. Поймет тот, кто в теме - это вообще нет времени, даже в выходной. Значит, буду дома танцевать.
Пойду сейчас завтракать - как обычно, творог 3% с молоком. Часа 4 есть не хочется.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 09:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Точно родственная душа!!! Я тоже люблю только танцы и плавание :))) Нашла абонемент себе дешевый, как привезут буду 1 раз в неделю ходить плавать - чаще не получится :(
И калорийность у меня тоже 1600 получилась должна быть. Но для меня морока такая их считать... никак себя не заставлю!!
Хорошего дня!!! И танцуй обязательно!!!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 10:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:14
Сообщений: 476
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: До полного счастья еще -10 кг.
Привет!
Добро пожаловать!
Хорошего настроя тебе, стабильных отвесиком и терпения!
Рада знакомству. :Rose:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 08:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:11
Сообщений: 462
Откуда: Подмосковье
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Латошка
Ага, сегодня у меня -300 г.
Вчера я даже до 1000 ккал не доела. Позавтракала в 9, а потом пришлось по работе бегать весь день по общественным местам да в актовых залах сидеть - поесть элементарно негде, даже если бы с собой взяла. Пришла домой уже в пятом часу. Не, не нажралась с голодухи, я молодец! Спокойно съела обычную порцию. Через пару часов еще. Ближе ко сну - кефир.
Сегодня день намечается спокойным, на рабочем месте, да без учеников - так что ритм обычный.
Да, я же вчера для своих домашних еще и торт делала. Ну так, на скорую руку, из готовых коржей, сгущенки и масла. Вот когда я на диете, обожаю смотреть, как другие едят. И не хочется мне этого торта нисколько. А вот если его есть перестанут, то да, червяк зашевелится: это как это еда пропадает?! Вот тогда да, приходится напоминать себе, что мой организм не помойка... Фу.

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 08:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:11
Сообщений: 621
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Мамашкины похуделки
Доброе утро!!!

Ты молодец!!!!
Продолжай в том же духе!!! :!:
Только уж кушай по 1500 калорий все таки...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 10:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 13:14
Сообщений: 476
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: До полного счастья еще -10 кг.
Привет! Привет! :wink:
Тортик - это хорошо, скоро у моего мужа день варенье - хочу сделать морковный торт.
Пока еще не пробывала, у меня миксер-блендер сломался, так что у мамы возьму по-возможности и попробую. Он у меня домашнюю выпечку любит.
Хочу сделать приятно.
Кушать надо больше конечно, но я тебя очень понимаю, когда из-за работы не всегда получается.
Хорошего дня! :Rose:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


За это сообщение автора Горе луковое поблагодарил: Латошка(05 фев 2016, 11:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Латошка
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:11
Сообщений: 462
Откуда: Подмосковье
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Латошка
Вчера отвесик, сегодня привесик 200 г.
Не надо было после ужина (капуста тушеная и котлетка паровая) на диване валяться с планшетом. Прямо чувствовала тяжесть, хотя ни по калориям, ни по объему не переела.
:lol: Сегодня всю ночь снилось, как чай-кофе с плюшками пью. От души так напилась-наелась. Проснулась, взглянула в зеркало - веки нависли, как будто и правда всю ночь чаи гоняла. :crazy:
Короче, настроение мне это ничуть не подпортило. У меня сегодня несколько маленьких приятных семейных событий. Они перевесили негатив, тем более что я понимаю, что это просто разовая случайность.
Интересно, только на этом компьютере у меня линейка одно и то же кол-во дней показывает. На других устройствах закономерно движется. А здесь как будто интернет другой. Как замерло: до цели 302 дня.
Спрашивала у модераторов, как бегунок двигать на линейке - ни ответа, ни привета... Написано, что в коде менять. А как?... Не хочется каждый раз линейку удалять-устанавливать. Ладно, удачного дня мне и всем стройнеющим :Rose:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020