Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 12:46


На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
Ну, что ж, друзья, и снова, как говорится, здравствуйте :Yahoo!: :wink:
Я - Катя из Москвы. Ко мне строго на "ты", мне 31, замужем, у меня двое прекрасных детишек. А далее уже все не так прекрасно. Вот пошла сегодня и встала на весы :vesy: :ofigel: ...да и упала почти сразу: шутка ли 120 кг?! :cry: А ведь по моим ощущениям я совсем, ну прям совсем-совсем недавно весила 90 кг, не так давно я вообще была в институте, а там мой размер был 48 и никак не больше :oops: . Не буду писать заунывных речей про гормоны, беременности, роды, кормление и тп псевдопричины моего плачевного состояния, ибо виновата во всем я и никто кроме меня. Это ж я жру как слон, а из того, что я ем, крайне редко можно встретить толковые продукты.
По ходу дневника я расскажу подробнее про себя, а теперь к главному.
После фатального взвешивания выпила 250 мл воды. Вообще все кругом кричат про эту воду :zavas: . Надо пить как можно больше. Мне вот по этим подсчетам надо выпить 3,5 литра воды %) :o но я вот не могу. Я про нее забываю, а если не забываю, то постоянно ищу туалет :tonu: . Когда я дома - ок, без проблем. Но я ж постоянно гуляю с младшим ребенком, хожу в сад за дочкой, хожу на вождение и тп. Как у вас с этим? может есть советы?
А вообще на этот раз, как мне кажется, у меня серьезный настрой :chapaev: . Когда в прошлый раз подходил день икс (выход из декрета на работу) я была в шоке и панике одновременно: как так?! :o я нажрала так быстро и незаметно столько кг, как бы мне с этим разобраться и прийти на работу стройняшкой (к слову сказать, я себя такой уже в 97 кг чувствовала, худела со 115 кг)?! Это и было роковой ошибкой: цель была очень конкретной, но не долгоиграющей. Вышла на работу и все, давайте жрать снова, особенно когда я оказалась в домике, оставшись во второй декрет. Теперь мне надоело. Во-первых, мне надоело, что вся жизнь проходит мимо меня: я не встречаюсь с одноклассниками, одногруппниками, я избегаю всяких поездок, путешествий, прогулок и тп, я тихо-мирно жру после 22 часов, когда заснули дети :zzz: , и это все мое удовольствие. А мне так хочется, чтоб дети мной гордились. Они конечно и так меня любят и считают, что я самая красивая, но это ведь не соответствует действительности. Во-вторых, и вследствие первого у меня возник нереальный страх смерти, с этим я уже ходила к психологу, с которым мы разобрались, что мое подсознание из-за того, что я вот так вот от всех закрылась, считает, что я вроде как все сделала в этой жизни, в моей жизни не происходит никаких новых значимых собитый, у меня нет целей, занятий, я не получаю разноплановых удовольствий, то есть не живу, а значит, жизнь уже на закате, и вот отсюда страх. А это уже панические атаки и тп, что если где-то кольнуло, то это всенепременно рак и все в этом духе. Решение: нужно жить, а жить мне вот прям оч сильно эти кг мешают, мешают мне выйти из сумрака ))) Ну, и так по мелочи: надоели эти все "жЭнщина", "на вас у нас ничего нет", одышка (если я иду и говорю по телефону, все спрашивают, куда я тороплюсь :twisted: а уж когда я куда-то тороплюсь, я вообще стараюсь по телефону не говорить :ROFL: ), ноги болят, спина болит...фуууу...я старуха :advice: в свои прекрасные 31. Надо это прекратить. У кого схожие проблемы - присоединяйтесь!

Сегодня у меня планы такие:
Завтрак (уже был): 1 вареное яйцо, кусок черного хлеба, свекла со сметаной. Кофе с молоком без сахара, но стащила 1 зефирку.
Перекус отсутствовал. Сейчас пойду выпью воды, потом обед: гречка+постная свинина (знаю-знаю, но пока других продуктов в арсенале не было, исправимся!)+стакан кефира.
Полдник: творог с кефиром и каплей тыквенного варенья.
Ужин: пока не придумался (((

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 13:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:04
Сообщений: 6090
Откуда: Москва
Награды: 15
за позитивность (3) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Хочу снова себе нравиться
Привет. Я в гости. Сразу могу сказать, что МАЛО еды. Почему такой скромный завтрак? И, кстати, не вижу ничего плохого в твоём обеде. Хороший обед. Чего тебе не нравится? Я бы, правда, овощей добавила, но ты писала, что других продуктов в арсенале не было.
Я Аня, кстати.
А ты тыквенное варенье сама делаешь или покупаешь?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
Пунтик писал(а):
Привет. Я в гости. Сразу могу сказать, что МАЛО еды. Почему такой скромный завтрак? И, кстати, не вижу ничего плохого в твоём обеде. Хороший обед. Чего тебе не нравится? Я бы, правда, овощей добавила, но ты писала, что других продуктов в арсенале не было.
Я Аня, кстати.
А ты тыквенное варенье сама делаешь или покупаешь?

Привет, Аня! Рада знакомству! Вот все же добавила свеклу, она у меня осталась с завтрака )) тыквенное варенье делаю сама с апельсиновой цедрой!
Про еду постараюсь исправиться, решение поменять стиль питания пришло с утра, холодильник оказался к нему не готов :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:31 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:04
Сообщений: 6090
Откуда: Москва
Награды: 15
за позитивность (3) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Хочу снова себе нравиться
Ну ничего, главное ты готова :wink: .
Оно у тебя протёртое, да, или варишь? Я делаю такого типа протёртое из крыжовника с корочками апельсиновыми. Обалденно вкусно. А из тыквы с корочками не пробовала, но теперь очень хочу!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 09:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
Пунтик писал(а):
Ну ничего, главное ты готова :wink: .
Оно у тебя протёртое, да, или варишь? Я делаю такого типа протёртое из крыжовника с корочками апельсиновыми. Обалденно вкусно. А из тыквы с корочками не пробовала, но теперь очень хочу!

Варю до закипания, нарезаю соломкой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 09:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
Доброе снежное утро всем! Вес 118,2кг :Yahoo!: ужас какой...вот когда я постройнею, я буду с ужасом перечитывать первые страницы дневника и сокрушаться "как можно радоваться весу 118,2?????". Ну, а пока я рада. Воды я вчера выпила три литра, больше не смогла. Сегодня наверное будет и того меньше, т.к. я вчера еле добегала до туалета, а прогулка была вообще пыткой.
Сегодня завтрак: творожные сырники со сметаной+кофе с молоком
Второй завтрак:апельсин
Обед: блин, ну, товарищи, ну подскажите..что есть мне на обед?!!! размораживается курогрудь.
Ужин все же кефир и хватит.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 10:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
_Catherine_ писал(а):
Обед: блин, ну, товарищи, ну подскажите..что есть мне на обед?!!! размораживается курогрудь.
Ужин все же кефир и хватит.

Приветик я знакомиться :romashka: Хорошее начало, поздравляю с отвесом!
Если есть замороженные овощи брокколи или цв. капуста, сыр, яйца, молоко не жирное, то можно сделать запеканку, оч вкусно. Плов с курогрудкой (рис пропаренный, масла минимум). Еще можно слегка отбить, обвалять в приправках и поджарить на антипригарной сковороде без масла, кушать с гречкой и свежим огурчиком или томатным соком обед будет супер вкусным, а главное не голодным! :klass: Вариантов на самом деле много, вопрос что из продуктов дома имеется на данный момент.
Ужинать одним кефиром лучше не стоит, сегодня радость на весах, а вечером проголодаешься и что? Это прямая дорога к срыву, тише едешь, дальше будешь. Если лёгкий ужин, то хотя бы такой кефир+творог 5%+овощи/фрукты..
А вода это хорошо, она разгоняет метаболизм, простым языком сказать помогает быстро перемалывать то, что мы съели, выводит всякую бяку из нас, а что бы эффект был, пить воду лучше за 30 мин до еды и после еды не пить минут 40.

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 10:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
~ПчЁлКа~
Спасибо большое! Да я вот уже и поняла, что мой ступор на счет обеда/ужина вызван именно отсутствием продуктов. На данный момент даже гречки нет :shock: Капуста только в холодильнике, а остальное все вредное. Пойдем сегодня с сыном гулять - затаримся позитивными продуктами.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
тогда можно капусту потушить с курогрудкой, чуть обжарить ее на масле, добавить томатной пасты, ну типа солянки тоже вкусно.

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:04
Сообщений: 6090
Откуда: Москва
Награды: 15
за позитивность (3) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Хочу снова себе нравиться
Привет. И Пчёлка в гости прилетала :)
Мне нравится нарезать курогрудку небольшими кусочками (2х2 примерно), обжарить с чесночком или на капельке масла или без него и залить томатным соусом, кетчупом с водичкой, томатным соком, ну вобщем любая томатная тема и специй туда. Пасту я не люблю. Потушить ну прям чуточку и вкусно очень получается. И, с гречкой, например. Очень даже вусненько. Ещё курицу вкусно с корицей, но это на любителя, канеш.
Просто кефир - плохая идея, давай добавляй ещё что - нибудь. Тот же творог, например. И лучше не обезжиренный, а просто не высокого процента жирности. Добавь в него вкусняшку какую, вот тебе и ужин.
Пы. Сы. Вода - это, канеш, хорошо, но уж точно не стоит пить такое количество, которое приводит тебя к дискомфорту.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 13:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
~ПчЁлКа~
Пунтик
Ой, девочки, спасибо! Как жаль, что я поздно зашла! Но ничего, я учту (ибо капусты использовала совсем чуть-чуть!) ваши советы. Итого на обед получилось: отварная курогрудь с салатом из капусты (капуста, укроп, лук, зерна граната и капля оливкового масла, чуть соли) + 2 хлебца с клетчаткой и гречкой.
Про кефир поняла, спасибо большое!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 11:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
Привет всем! Вес 117,5 O:) Вчера сделала замеры...это конечно бомба :evil: В отдельных местах мне едва хватило сантиметра :o :shock: :cry: Но это ж не беда?! Я ж себя в руки взяла, а это уже хорошо. Воды вчера выпила 3,2 л. Такие объемы конечно не для меня, пить мне ее абсолютно не сложно, а вот бегать потом с выпученными глазами и искать толчок - напрягает конкретно. Сегодня даже не стала пить с утра, думаю, до сада не добежим с детьми! И вообще с коляской по снегу бегать - то еще занятие! Но зимой лучше много снега, чем как в декабре.
Завтрак первый (не ругайте! Мы опаздывали на физкультуру в сад): один сырник
Завтрак второй молокочай с двумя тостами из цельнозернового темного хлеба с авокадо и луком + 1 зефирка. Было вкусно.
Обед стандартно - не придумался. Но мы вчера затарились овощами. И есть одна вареная курогрудь, наверное салат с ней сделаю :| на полдник творог с грушей собираюсь скушать, на ужин примерно как и в обед %)
Всем удачного дня!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
Приветик! Я тут прилетала в гости... поздороваться :friends: Так что на ужин было? :twisted:
#77

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:51 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник _Catherine_
~ПчЁлКа~
Спасибо, что меня одну не бросаешь :wink: на ужин был салат без масла из пекинской капусты и яблока и фрикадельки (варила их в воде, состав 50/50 говядина/свинина, фарш крутила сама). А ты так вкусно кушаешь! Я сегодня читала!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник _Catherine_
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 08:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
_Catherine_ писал(а):
~ПчЁлКа~
А ты так вкусно кушаешь! Я сегодня читала!

Доброе утро! Ага, люблю повеселиться, особенно пожрать :|
Только так, чтобы еще и худелось :)
#77

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020